Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Болталка


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 05.06.2017, 20:53
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Тань, ну вот и читаю тебя, да Юльку )))))
Да вот и думаю, разбавить вам тут беседы

Отпуск хорошо
Погода только не радует

У нас дачи своей нет
Собираемся к отцу на дачу. Да холодрыга какая, в доме холод собачий..он ремонт делает и отопление отключено...
Так что ждем тепла.

Сегодня ездили зубы лечить
Пол дня я в отходняке(((( пол-головы заморожено было..три раза колола она мне..не берет и все тут
Старшей тоже все залечили

Скучно дома..и не погуляешь((
Распечатала задания
Завтра начнем заниматься..а то уже отупели втроем
freken вне форума  
Old 05.06.2017, 22:58
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626871
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

А мы приехали картуив сад делать
А кишечную словили где-то
Врач сказала,нефиг вам делать в пк
Приходите потом)
Еще и старшая затемпературила
Ваще веселье
И погода мрак
У нас дачи тоже нет.
У папы есть,но мы к нему не ездим.
В июле поеду в смоленсккю область к родне
Там и квартира и дом,живи где хочешь)
Зубы—это хорошо.
Мне надо Ксеньку как-то к зубному затащить)))
Юль,и твои девчонки согласны заниматься?
Моя только читает.
Причем,список на лето нам не дали. Училка сказала - сами ищите)
Лисёнок вне форума  
Old 05.06.2017, 23:50
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982158
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

Всем привет!
Никак до беседки не доберусь... то забуду, то не успею...
Точно старость ))))

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
Таня,Вика-с наградками вас девочки!!!!!
Спасиб, Юляш! )))
Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
А ещё у нас каникулы..ураааааа
С каникулами вас! )))) какое же это счастье ))) жаль, что недолгое )))) мне вот годик филонить осталось, потом опять начнется мука эта.... хотя надеюсь все-таки, что с дочкой будет легче....
Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
Все,завтра последний день и я в отпуске))))
с отпуском, Танюш!
Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
О,мальку моему ровно 1,6 года сегодня))))
ух ты! с полуторогодовасием вас!
Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
Вчера договор подписала в саду)))
Все,малек может посещать сад)))
Осталось карту сделать.
А,и регистрацию)))
А то московская прописка не канает)
Класс! С садом вас!
Тань, а в Подольске это чья у вас квартира? У кого вы в Москве прописаны? Я помню, что ты писала, что не хочешь московскую прописку терять.... остальное все не помню.... ну да старость )))) склероз и вообще )))
Цитата:
Сообщение от Машутка Посмотреть сообщение
А я вчера сводила Саню в садик на прощальную дискотеку
Маш, у вас каждый год чтоль прощальные дискотеки устраивают?
Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
Я своих вчера в деревню отвезла..пока на мес.(надеюсь)..а дальше видно будет((((Чет думала этот год будет более удачным,чем тот..но видимо нет(((( то одно то другое
Юляш, а что у вас там опять стряслось?
Я тоже хочу свою в деревню с бабушкой отправить хоть на недельку.... желательно на две конечно )))) но она и на одну не хочет ((( никак не уговорю.... она на море хочет.... теперь шантажирую ее )))) говорю кто в деревню не едет, тот и на море не поедет ))))
Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
Отпуск начался не радостно
ой, капец и правда что.... выздоравливайте скорее, Танюш!
Цитата:
Сообщение от Машутка Посмотреть сообщение
а сад еще июнь работает, а потом дежурный,
Это как? первый раз такое слышу

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
Вика иногда из.кустов шпионит
Но ваааще редко)))
Неее, шпиёню я почти каждый день )))) писать не получается.... тут же двумя словами не обойтись )))) вот и оставляю на потом, сначала по другим темкам пробегусь.... а потом то забыла, то уснула, то кто-то отвлек, то не успела..... я же еще и модерирую тут всё ага )))) то там порядок надо навести, то там.... короч в делах вся ))))) деловая такая ))))) а иногда если честно просто не хочется..... нет настроения.... хорошего нечего написать, а плохое не надо оно никому.... ну и зайду почитаю, а писать не всегда вот....
Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
Сначала хотела 1 сентября,но группу не успею подготовить к новому учебному году
Танюш, вот я опять забыла.... у тебя выпуск был? теперь с 1 сентября малышастиков набираешь?

Всем вновь прибывшим добро пожаловать! ))) Оказывается беседку нашу еще и читают ))))

У нас все по старому.... беготня, суета.... устала я чет.... хочу на море.... как ни странно.... что на меня вообще не похоже, потому-что я его не люблю... видимо старость все-таки )))) еще хочу в Пятигорск и в Нальчик..... еще хочу пива с раками.... прям оч хочу.... то времени нет, то денег.... еще хочу, чтобы наконец расквитаться со всеми делами и отдыхать.... свозить дочь в зоопарк... ездить в парки на аттракционы... на катере покатать ее.... куда-нить недалеко по области.... Таганрог, еще куда-нить.... Азов может.... а еще похудеть очень хочу.... а то наградку дали ))))) а на деле мне еще 20 кг сбросить надо.... ну хотя бы 15.... эх... а, еще машинку надо сделать.... масло поменять, ходовую вообще хочу проверить... мне кажется там все амортизаторы шипят уже.... надо менять.... ну и что там еще скажут.... хоть не сразу всё, но начать надо.... продавать не хочу ее.... на новую все-равно денег нет.... да и люблю свою Ласточку, она у меня самая лучшая )))
Викуля! вне форума  
Old 06.06.2017, 01:52
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Тань, ну как сказать))) «хотят» это в корне не верно
Скорее не хотят, конечно
Но задания, которые нам учительница дала
Там всего по немногу.. моя вроде посмотрела и интерес проявила
А вот читать
Дневник же надо вести
Говорит «а что если я не смогу»
Ну ащще... говорю - как так? Ну я помогу, не брошу уж в беде, вместе будем))))
ЧуднАя такая
Не смогу...

А мы на дачи то ездим, то нет)))
Все как-то сложно очень
То дружим, то не дружим с родителями
Да как-то все не так вечно(((

У меня вся голова болит..не спится совсем

На море мои хотят
Сегодня маленькая опять начала - поедем, полетим, на море, на море
Я море не люблю...я чешусь от него
От соли
Волдырями вся
Да и вообще солнце для меня это очень плёхо
Но дети хотят
Правда пока денег нет, по морям кататься)))

Я жду тепла, чтоб семейно с палатками
Чтоб у костра посидеть
Спокойно чтоб
Хорошооо
Правда вопрос кота куда теперь)))

Похудеть тоже хочу
Мне очень сильно надо худеть
Но силы воли нет
Иногда думаю «блин...я курить бросила, неужели похудеть не смогу?»
Но что-то пока никак)))

Про машины разговор поддержать не могу)))) про смену масла и амортизаторы
Вообще ничего ни пониме
freken вне форума  
Old 06.06.2017, 04:44
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626871
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

А я спать хочу,а малек не хрчет)
Приходится кем-то жертвовать)
И решили,чтоб жертв было меньше
В жертву принести меня))))
4 утра,аааааа

Вика,в Подольске наша)
Мы ее купили
А прописаны в Москве у родителей

В этом году да,мои подготовишки в школу пойдут)
Многие к Ксюниной учительнице)
Хотя я от училки не в восторге, главное,чтоб детям нравилась
А Ксюне,как ни странно,она очень нравилась
Мы до сих пор слезы льем,как не хочется уходить в 5-й класс
А я с сентября беру среднюю группу.
Я самых мелких не беру,со средней и до подготовительной они у меня)

Про регистрацию кто-то спрашивал
У нас в августе министерская проверка
Типа,придраться могут,это что родители из Москвы каждый день ребенка возят?
У них свои сады есть
И вообще москвичи везде,как тряпка для быка))))
Поэтому всем не местным сказали сделать регистрацию
До июля)))

И я на море хочу)
Но опять не в этом году,эх
Лисёнок вне форума  
Old 06.06.2017, 07:11
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18528
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Всех с добрым утром!

Лисёнок, иногда хочиться свой участок и посадить там, что то. Это наверное с годами приходит. Мы сажаем все и потом свои овощи и т п. Свои закрутки. Муж еще грибы выращивает)
кошки две окатились теперь ждем выводок. Будем покармливать свое хозяйство)))
Kitten meow вне форума  
Old 06.06.2017, 09:30
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836127
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Всем привет
Ух..как темка оживилась..здорово
Света,Женя..присоединяйтесь..Юлёк болтушкин-че раньше-то не писала?
Чем больше народу...тем веселее

Сейчас попробую по тихоньку отписаться...

У нас дом есть в деревне..это реально супер..ещё и банька...мои пока там..вот не знаю на сколько пока..если честно..но как получиться..огород-посадки..не..даже с возрастом это не моё..абсолютно точноПравда думаю саженцы посадить...вот обзавелась малиной,еживикой,вишней и смородой...ещё хочу вишни пару прикупить..и парочку груш...яблоки есть..в том году море было..не знали куда девать..все...а копаться..не..я больше отдыхать люблю

Тань,детишкам поправляться!!!!Бедный сынок...Ещё и губа(((Пусть все побыстрее проходит..ничего...сейчас поправитесь и исполните запланированное-глядишь и погодка наладиться

Юль,с вылеченными зубами вас!!!Важное дело
Мне тоже завтра ещё один зуб лечить

Погодка да...не фантан..но потепление же обещали..ждем...я оч.жду и надеюсь

Моя тоже не занимается..правда в этом году хоть сама читает..то-ли выросла..то-ли в деревне скучно..подружка не приехала...

Вик,у нас бабушка старенькая(свекровь мамина)..одна дома осталась..к ней знакомая ходила ухаживать..так вот..в 1 день нашего отъезда она упала и сломала шейку бедра..млин...ну вот что тут ещё скажешь
Пока эта женщина ходит...июнь обещалась...потом я думала ей ещё денег добавить..чтобы лето ну хоть как-то протянуть..но не знаю...
Так ещё и прикол..у бабули у сестры двоюр. есть сын.Сестра в том году умерла.С её сыном она особо и не общалась..а тут последнее время она реально сходит с ума...бабульке 92 будет в августе...ну чтобы понятно было...
Так вот..этот племянник...сначала на шее матери долго сидел..работы временные были..как халтуры..сейчас у него с деньгами тоже не ахти..а бабульке внимания хочется..она его не первый раз звала уже...ещё когда ходила..кормила его..денег втихую давала..ну а тот рад стараться..он даже мать почти на её деньги похоронил,т.к. своих нема...
Так вот..сейчас он 2 дня оказывается живет там с ней..типа ухаживает..Ну эт ладно...до конца лета..фиг бы с ним,НО как эта женщина сказала-он активно ищет паспорт бабули..вот че они там задумали..хз..Но мужику если че не повезет..не знает он,с кем связался
Шантажистка тыА чего дочка к бабушке не хочет?Мои бабушку безумно любят..только скажи..и маму бросят и уедут куда угодно..лишь бы с бабушкой
Я отвечу за Машу(думаю она это имела ввиду)..дежурный сад...это я так понимаю по договоренности..
Вот у нас так же..и с дочкой было...и с сыном сейчас..между завед. садов рядом есть договор...когда один сад закрывают на мес. то дети,кого девать некуда..ходят в соседний...а потом наоборот
Сколько у тебя хотелокА машинку делай..куда ж без них
А плохое..чего не надо..нет настроения или ещё чего..пиши..поднимим..или выговоришься и уже легче..на то мы здесь и есть..все ж уже друг друга давно знаем

О..отдых с палатками..класс
Я бы тоже хотела..вообще люблю природу...

Море...я плавать не умеюЗагарать мне нельзя..жару я тоже плохо переношу..поэтом море вообще не моё

Свет,ого у вас там хозяйство.
А что за грибы муж выращивает?
Что за кошки?

У меня тоже кошка...в июле 1 год будет...сейчас в деревню её отвезла..душа болит...за трусиху мою...но вроде она отходит...есть начала..на улицу вылезает...уф..может ничего..а то по началу пряталсь..потом сбежала...еле нашли
Переживаю...
Юлик вне форума  
Old 06.06.2017, 10:03
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18528
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Юлик, вешенки вроде как. Они уже поздно у нас вырасли, но было много.
Кошки прибились уже 2 год у нас на чердаке живут. Кошки которые ходят сами по себе. Котята сейчас подрастут она их к нам на чердак перетащит.
Kitten meow вне форума  
Old 06.06.2017, 10:51
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Всем добрый утр
А я даже не знаю как на дачу ехать, и кота тут одного оставлять
Не ну муж тут будет...но все равно
Что ему в голову придет
Я ж его сейчас прям как ребенка на горшок высаживаю......
Так он вроде знать дает, что ему в туалет надо..мявкает
Но иногда в туалете в другом углу может натворить..
Даже не знаю..да и скучно ему одному наверно будет

Наверно буду туда-сюда кататься...
freken вне форума  
Old 06.06.2017, 11:34
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626871
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Юль,а почему с собой взять не вариант?
Лисёнок вне форума  
Old 06.06.2017, 11:57
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982158
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

Всем доброго денечка!

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
Дневник же надо вести
Говорит «а что если я не смогу»
Ну ащще... говорю - как так? Ну я помогу, не брошу уж в беде, вместе будем))))
ЧуднАя такая
Не смогу...
Юль, а сколько твоим? а то линеечки нет.... я склерозная, не помню... старшая в каком классе уже?
Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
Мне очень сильно надо худеть
очень сильно это в смысле много скидывать? сколько, если не секрет? давай к нам в похудательную темку )))
Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
Но силы воли нет
Иногда думаю «блин...я курить бросила, неужели похудеть не смогу?»
мне кажется бросить курить легче, чем худеть я вот жрать люблю.... тяжело мне... самое тяжелое не жрать, а кушать положено грамм 200 и усё.... а мне надо еще 5 раз добавки такими дозами.... но блин практика показала, что так худеется действительно эффективно.... когда каждые 3 часа и по 200 грамм кушать....
Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
Вика,в Подольске наша)
Мы ее купили
А прописаны в Москве у родителей
Тань, так у вас в Подольске никто и не прописан? Ну в свою квартиру не сложно регистрацию сделать )))
Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
А я с сентября беру среднюю группу.
Я самых мелких не беру,со средней и до подготовительной они у меня)
о как! А до средней группы детки у другого воспитателя? У нас ясли одни воспитатели, а потом с младшей уже другие и до выпуска... ну как... помещение уже не меняем, а воспитатели меняются сами.... то в декрет уходят, то увольняются... вот сейчас с декрета вышла наша воспитатель, которая наших малявок из яслей принимала.... они ее помнят и любят.... и вообще она хорошая... все родители рады, что она вышла... на следующий год надеемся все хорошо будет и она нас будет выпускать ))
Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
У нас дом есть в деревне..это реально супер..ещё и банька...мои пока там..
Юль, а кто там живет? Или он пустует зимой? Как в Простоквашино )))
Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
у нас бабушка старенькая(свекровь мамина)..одна дома осталась..к ней знакомая ходила ухаживать..так вот..в 1 день нашего отъезда она упала и сломала шейку бедра..млин...
Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
бабульке 92 будет в августе...
ой, это в 92 года она сломала шейку бедра? Это распространенное явление у стареньких женщин.... в основном потом на ноги уже не становятся..... кости уже не те... у моего первого мужа тоже бабушка упала и сломала... так на ноги и не стала уже.... прожила еще лет 7 после этого перелома, но не ходила уже как раньше.... сначала лежала совсем, потом на коляске... с ходунками потом ходила, но плохо....
Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
А чего дочка к бабушке не хочет?Мои бабушку безумно любят..только скажи..и маму бросят и уедут куда угодно..лишь бы с бабушкой
Не, Юль, в деревне сестра у меня живет.... бабушка, мама моя живет в Ростове, недалеко от нас... вот я их хочу обеих к сестер в деревню отправить )))) а она не хочет... Соня в смысле... везет тебе, что дети так бубушку любят ))) мне кажется, что это зависит от самой бабушки.... как она к детям относится, так и они к ней хотят/не хотят.... моя раньше вообще к бабушке не хотела.... до слез... потому-что бабушка вела себя так..... внучка ей внапряг была... а потом я с ней поссорилась.... и месяц с ней вообще не общалась.... и внучку не водила.... теперь другие отношения )))) и бабушка по внучке теперь скучает и с радостью в гости ждет, и внучка теперь к бабушке идет в гости без истерик )))) порой даже сама проситься к ней ))) но в деревню без мамы же..... а она у меня вся мамина.... она с мамой бы везде и всюду... и на работу бы с мамой ходила ага... у меня и сын такой был.... прям мамин мамин весь... не отлипал от меня.... лет до 11 такой был... потом начала взрослеть.... ну теперь уже мама почти и не нужна )))) а дочка маленькая еще.... ей бы везде только с мамой....
в том году она оставалась в деревне с бабушкой на две недели.... тоже еле уговорила и на выходные приезжала проведать... теперь вот опять уговаривать надо... эх...
Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
Вот у нас так же..и с дочкой было...и с сыном сейчас..между завед. садов рядом есть договор...когда один сад закрывают на мес. то дети,кого девать некуда..ходят в соседний...а потом наоборот
у нас такого нет, слава Богу! У нас вот осенью кажется или зимой... не помню уже... закрывался наш сад на ремонт на две недели.... мы в другой ходили... это ужс... дочь не хотела туда ходить....
Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
А плохое..чего не надо..нет настроения или ещё чего..пиши..поднимим..или выговоришься и уже легче..на то мы здесь и есть..все ж уже друг друга давно знаем
спасибо, Юляш
Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
Море...я плавать не умеюЗагарать мне нельзя..жару я тоже плохо переношу..поэтом море вообще не моё
вот! я тож плавать не умею )) и загорать не люблю совсем. Хотя я и так быстро загораю... сама по себе.... кожа смуглая.... я тож не любитель моря совсем.... но в этом году почему то хочу на море.... косточки старые погреть )))) морской водичкой полечится... вообще для здоровья надо... да и просто как то неожиданно прям захотелось )))) я возле бережка на подушке плаваю ))))) так чтоб ногами дно чувствовать ))))
Solnyshko, Свет, я так и не поняла.... у вас свой дом или дача? В смысле вы там постоянно живете или только летом? Если дом, то где? в городе или в деревне?
Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
А я даже не знаю как на дачу ехать, и кота тут одного оставлять
Юль, а с собой кота на дачу не вариант?
Викуля! вне форума  
Old 06.06.2017, 11:59
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18528
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

freken, можно с собой взять) мы так и делали, когда кот дома был
Kitten meow вне форума  
Old 06.06.2017, 12:04
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657035
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Ухты блин, темка как оживилась,аж я зашла поумничать
А где Катринчик,она куда то затеряла

Викуль,а ты че в деревню не хочешь с дочей или не можешь?Ну я к тому,шо сама б там повалялась,отдохнула от городской суеты.
***Юлия*** вне форума  
Old 06.06.2017, 12:04
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18528
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Викуля!, у нас старый дом и мы там летом, набегами, но практически живем там) зимой иногда приезжаем , чтоб снег расчистить и проверить все там нормально и живность покормить. Дом в деревне. От города на машине час езды.
Kitten meow вне форума  
Old 06.06.2017, 12:20
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 782
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Мона я тут тоже с вами потрусь
Что обсуждаете?
Ежевика вне форума  
Old 06.06.2017, 12:31
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
Юль,а почему с собой взять не вариант?
Папа сделал ремонт..ну он на даче живет же..как квартира его
Если кот начнет там чудить))))…думаю мадам моего отца будет не в восторге
Да и получается в комнате его там закрывать
На улицу выпускать не вариант...собаки у соседа
Мы одной кошки лишились уже...(((

Добавлено через 31 секунду

Цитата:
Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
Мона я тут тоже с вами потрусь
Что обсуждаете?
Все на свете)
freken вне форума  
Old 06.06.2017, 12:36
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 782
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Мне сынок подкинул двух черепашек, а сам свалил в деревню к бабушке, я хз чё с ними делать. И вобще вот делать мне нечего, сижу читаю, как за ними ухаживать. Ох я зла.. никому не надо?? Могу выслать))
Хотя прикольные животинки))
Ежевика вне форума  
Old 06.06.2017, 12:47
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Не, пасиб)))
У нас как-то жили черепахи
freken вне форума  
Old 06.06.2017, 12:50
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18528
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Ежевика, нет, черепахи не мое)
самое главное кормить их не забывать)
Kitten meow вне форума  
Old 06.06.2017, 12:55
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626871
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Вика,ежевика,привет!
Обо всем болтаем)
О наболевшем)))

Вика,регистрацию сделать не проблема)))
Просто неохото мне)))
А так да,никто у нас не прописан)
Про сад,у нас яслей нет.
Младшую группу берет на год одна воспитательница
Ну любит она малышей
Старших не хочет.
Поэтому год они у нее,а со средней группы уже переходят к постоянному воспитателю
А я малышей не люблю,меня прям все в этом плане устраивает)))

Юля,привет!
Так от городской суеты она ж к тебе едет)))
Появляться под пальмами,мартишка хлопнуть
Испанских мачо покадрить))))
Или не?
Вика,все к тебе едут? ))))
На Кира смотреть)))

Я б хотела домик в деревне)
И на отпуск от суеты
Вообще от людей скрыться
Чет меня на старости лет стали бесить люди)))

Добавлено через 3 минуты

Вика,сухопутные черепашки?
Тогда вообще красота!
Кормить можно и нужно одуванчиками
Переваривают пищу они медленно
Можно кормить раз в несколько дней
В туалет тоже не каждый день.ходят)
Ни забот,ни хлопот
Красноухих не люблю) вонючие они)))
И хищники)
Лисёнок вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.