Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 05.09.2010, 17:09
Olchik_25
Мама-профи
 
Аватар для Olchik_25
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 617
Вес репутации: 2041
Olchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик!

Цитата:
Сообщение от zanozа Посмотреть сообщение
Доброго утра
а нам сегодня 3 месяца)))с утра песни поем
Поздравляю! Какой бутуз славный!
Цитата:
Сообщение от Dorada Посмотреть сообщение
мой уже сейчас определяет, где свои, а где чужие... если чужой возьмет, то истерика начинается.



я купила ССК, но так и не поняла, как его одевать
Рада, вот сайт, посмотри [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Я слингом постоянно пользуюсь. Ромочке нравится вертикально на ручках сидеть, глазеть, так я его в слинг сажаю вертикально, к себе приматываю, ходим с ним по квартире, он через плечо мое разглядывает У меня еще слинг-шарф есть, но вот как его надевать, пока не знаю.
Цитата:
Сообщение от kitty1980 Посмотреть сообщение
Вот мой малышочек
Привет! Добро пожаловать! Малышочек красавец!
Цитата:
Сообщение от мармышка Посмотреть сообщение
а вот мы сегодня так играли
Какая дама в розовом!
Цитата:
Сообщение от НАТУСИК Посмотреть сообщение
Кстати и меня малая сегодня срыгнула только один раз за день!!!!

Я еще така я злая сегодня свекровь к нам в гости приезжала и привезла 3 пачки мивины,я эту гадость даже в доме не держу,она мне привезла на всякий случай вдруг не успею ее сыночку кушать приготовить....малой как увидел и истерика хочу и все,так нервы истрепал а муж молчит ведь это его же мама привезла,так достал что запарила.
Вот ведь свекрови, чего им неймется???
Натусик, комбинезон хорошенький!
Цитата:
Сообщение от Ю_Л_И_Я Посмотреть сообщение
девочки,всем приветик!!!!
а моя может часами в нём сидеть,вчера гулять ходили,заснула в нём,довольная такая была

у меня тоже....и это ужасно.....скоро совсем лысая стану.....

обалденный!!!ттт....

мы кенгуру пользуемся,нам очень нравится!

девочки,детки у всех просто загляденье!!!
на счёт мужей.....почитала вас,поняла,что я не одна такая,банальные у всех ситуации....
но мой вчера отличился......целый день были вместе.....(я с ребёнком и с кухней,а он со своим любимым компьютером....)к вечеру у меня начало сносить крышу.....
а он просто говорит,типа,любимая,я так тебя понимаю,но что сделать-это твоя женская доля...... короче,в итоге мы поругались.......но это всё фигня....он у меня УМИРАТЬ собрался....... плакал вчера сидел,что ему всё надоело,что никому он не нужен,и т.д,и т.п......в итоге,истерика была у меня,я никогда так не истерила.......а потом,когда мы успокоились,он сказал мне,что получает удовольствие,когда я нервничаю,плачу,бешусь....сказал,что он-энергетический вампир.....честно,я стала его бояться......после наших ссор я чувствую себя,как выжатый лимон.......такого вообще не ожидала,и что мне теперь думать.....я его бояться начала,за ребёнка страшно......
Ну и муж у тебя... Извини, но у меня возник вопрос о его психическом здоровье.... Не позволяй себя доводить.
Цитата:
Сообщение от Zlu Посмотреть сообщение
Девочки, всем приветик. Как вы? Перечитывать сил нет. У нас монитор пока в ремонте, взяла у родителей на время.
На той неделе ездили к невропотологу. Посмотрела нас, сказала, что наши подергивания - это норма Типа так ребенок выражает свои эмоции. Может она не поняла ЧТО у нас за подёргивания...В общем я в растерянности. Еще зашли к дерматологу. Подтвердили атопический дерматит, но плюс к тому же у нас на шейке и на сгибах ножек и ручек кандидоз (молочница). Опять назначили кучу таблеток, мазей и т. п. В понедельник поеду опять в Воронеж закупаться.
Жалко как малышика Вот ему для поддержки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Olchik_25 вне форума  
Old 05.09.2010, 17:11
Olchik_25
Мама-профи
 
Аватар для Olchik_25
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 617
Вес репутации: 2041
Olchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, а меня замучила бессонница, не знаю, что делать. Вторую ночь не сплю толком. От усталости с ног валюсь, ложусь, а уснуть не могу. Уже как амеба хожу, что это??? И как бороться?
Olchik_25 вне форума  
Old 05.09.2010, 17:36
Мариша М
Мама-профи
 
Аватар для Мариша М
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 866
Вес репутации: 44497
Мариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Работающая мама Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olchik_25 Посмотреть сообщение
Девочки, а меня замучила бессонница, не знаю, что делать. Вторую ночь не сплю толком. От усталости с ног валюсь, ложусь, а уснуть не могу. Уже как амеба хожу, что это??? И как бороться?
Оль, что это не знаю, но попробуй, чая с мятой попить и побыть на свежем воздушке побольше
Мариша М вне форума  
Old 05.09.2010, 17:47
Milenna
Мама-чайник
 
Аватар для Milenna
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Украина, Луганск
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Milenna репутация неоспоримаMilenna репутация неоспоримаMilenna репутация неоспоримаMilenna репутация неоспоримаMilenna репутация неоспоримаMilenna репутация неоспоримаMilenna репутация неоспоримаMilenna репутация неоспоримаMilenna репутация неоспоримаMilenna репутация неоспоримаMilenna репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мариша М Посмотреть сообщение
Привет всем!
Ох и вещи вы страшные говорите, а мы еще ни разу Узи головы не делали и не посылают нас даже, мне аж не по себе стало
нам тоже не говорили, но я слышала что надо и сама попросила направление
Цитата:
Сообщение от Olchik_25 Посмотреть сообщение
Девочки, а меня замучила бессонница, не знаю, что делать. Вторую ночь не сплю толком. От усталости с ног валюсь, ложусь, а уснуть не могу. Уже как амеба хожу, что это??? И как бороться?
еще попробуй чай с ромашкой, я своей малой даю, у нас как начали десна пухнуть, она стала беспокойная, так я ей этот чай стала давать все нормально. а еще кстати мы сегодня с мужем заметили на десте где левый зубик должен быть, небольшую ямку как бороздочка и у нас слева больше припухло
Milenna вне форума  
Old 05.09.2010, 18:29
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Вернулись мы из походов по магазинам, нет еще теплых детских вещей. Сказали только в начале октября будут, жарко еще вот и не выставляют их.
Ольчик80 вне форума  
Old 05.09.2010, 18:46
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

У меня дочка сегодня на четвереньках секунд 5 стояла и не падала!!
Я в шоке, не рано ли?
Ольчик80 вне форума  
Old 05.09.2010, 19:50
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Посмотрите, как мы с папой играть любим)
Кыль-Кыль вне форума  
Old 05.09.2010, 19:54
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Milenna Посмотреть сообщение
нам тоже не говорили, но я слышала что надо и сама попросила направление

еще попробуй чай с ромашкой, я своей малой даю, у нас как начали десна пухнуть, она стала беспокойная, так я ей этот чай стала давать все нормально. а еще кстати мы сегодня с мужем заметили на десте где левый зубик должен быть, небольшую ямку как бороздочка и у нас слева больше припухло
Ребенку чай с ромашкой? А можно?
Кыль-Кыль вне форума  
Old 05.09.2010, 20:01
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Когда зубики режутся еще вроде калгель помогает, у моей тоже десны набухли внизу
Ольчик80 вне форума  
Old 05.09.2010, 20:26
kitty1980
Мама-любитель
 
Аватар для kitty1980
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: город под небом
Сообщений: 332
Вес репутации: 234
kitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Milenna Посмотреть сообщение
не шути нам тоже ставили гидроцефальный синдром в 2 мес на узи увидели, лечились очень хорошо помог цераксон сладкие капли в рот, вот сейчас делали контрольное узи вообще ничего не нашли как и не было. но еще для закрепления результата еще месяц пропьем. у нас тоже кстати никаких внешних признаков не было
А вы только эти капли пили и больше ничего? А то нам целый арсенал таблеток прописали. И капли просто в рот капать или разводить надо? И по сколько капель?

Цитата:
Сообщение от Мариша М Посмотреть сообщение
Кстати,новеньким привет Меня Маша зовут, а сынуля тезка - Володька
Приветики! Будем знакомы

Цитата:
Сообщение от Olchik_25 Посмотреть сообщение

Привет! Добро пожаловать! Малышочек красавец!
Привет! Спасибки!
kitty1980 вне форума  
Old 05.09.2010, 21:12
Milenna
Мама-чайник
 
Аватар для Milenna
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Украина, Луганск
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Milenna репутация неоспоримаMilenna репутация неоспоримаMilenna репутация неоспоримаMilenna репутация неоспоримаMilenna репутация неоспоримаMilenna репутация неоспоримаMilenna репутация неоспоримаMilenna репутация неоспоримаMilenna репутация неоспоримаMilenna репутация неоспоримаMilenna репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zlu Посмотреть сообщение
Ребенку чай с ромашкой? А можно?
это детский он с первой недели
Цитата:
Сообщение от kitty1980 Посмотреть сообщение
А вы только эти капли пили и больше ничего? А то нам целый арсенал таблеток прописали. И капли просто в рот капать или разводить надо? И по сколько капель?
я уже где то писала, что пьем диакарб и траумель, а эти капли идут с дозатором пьем по 0,5мл 2 р в день ни чем не развожу они сладкие
Milenna вне форума  
Old 05.09.2010, 21:52
Любовь 2
Мама-теоретик
 
Аватар для Любовь 2
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: россия 26
Сообщений: 56
Вес репутации: 27956
Любовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kitty1980 Посмотреть сообщение
Я уже вся на взводе. Знаю, что это может привести к слабоумию из-за того, что давление, присутствующее в черепе, давит на мозг, и он вместо того, чтобы расти, уменьшается. Придется наверно смириться с вердиктом врача и пропить лекарства. Просто есть категория невропатологов, которые считают ВЧД и ГГС пережитком советского союза, когда неврология не была еще развита и врачи ставили диагнозы не глядя. Они же считают, что препараты типа диакарба, аспаркама вообще детям назначать нельзя либо назначать в условиях стационара. А глицерол типа вообще ни от чего не лечит. Да и вообще все само рассосется к году, и нефиг лечить здоровых детей. Вот и думай что хочешь.
Привет . Препарат диакарб мочегнный, он снимет избыток давления в голове малыша,а аспаркам вместе с ним чтобы калий в организме сильно не выводился, пропить думаю можно только сама замечай как ребенок себя ведет, спокойнее если станет то действительно лишнее давление давит в головке. У подруги сын уже 6 лет они бруснику пили все время, синдром гипервозбудимости,, она им снижала давление в гол. мозге.просто пока вы еще маленькие вам врач ничего другого не может назначить.
Любовь 2 вне форума  
Old 05.09.2010, 21:55
kitty1980
Мама-любитель
 
Аватар для kitty1980
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: город под небом
Сообщений: 332
Вес репутации: 234
kitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А нам Диакарб с Аспаркамом прописывали. Диакарб - диуретик, а Аспаркам восполняет калий в организме. Еще капли Элькар прописали. Их пьем - это источник витаминов групы В
kitty1980 вне форума  
Old 05.09.2010, 21:58
Любовь 2
Мама-теоретик
 
Аватар для Любовь 2
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: россия 26
Сообщений: 56
Вес репутации: 27956
Любовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Milenna Посмотреть сообщение
нам тоже не говорили, но я слышала что надо и сама попросила направление

еще попробуй чай с ромашкой, я своей малой даю, у нас как начали десна пухнуть, она стала беспокойная, так я ей этот чай стала давать все нормально. а еще кстати мы сегодня с мужем заметили на десте где левый зубик должен быть, небольшую ямку как бороздочка и у нас слева больше припухло
а что за чай или просто ромашка?
Цитата:
Сообщение от Zlu Посмотреть сообщение
Посмотрите, как мы с папой играть любим)
здорово вы играетесь!
Любовь 2 вне форума  
Old 05.09.2010, 21:59
Любовь 2
Мама-теоретик
 
Аватар для Любовь 2
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: россия 26
Сообщений: 56
Вес репутации: 27956
Любовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kitty1980 Посмотреть сообщение
А нам Диакарб с Аспаркамом прописывали. Диакарб - диуретик, а Аспаркам восполняет калий в организме. Еще капли Элькар прописали. Их пьем - это источник витаминов групы В
Элькаар я пила чтобы поправится!
Любовь 2 вне форума  
Old 05.09.2010, 22:05
kitty1980
Мама-любитель
 
Аватар для kitty1980
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: город под небом
Сообщений: 332
Вес репутации: 234
kitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Так в том-то и дело, что он у нас спокойный весьма. Спит ночью хорошо - с 12 и до 9 утра, днем часа 2-3, остальное время практически бодрствует, ну или спит по 15-20 минут. Капризничает если только есть хочет или на руки просится
kitty1980 вне форума  
Old 05.09.2010, 22:10
I_r_i_s_h_a
Мама-теоретик
 
Аватар для I_r_i_s_h_a
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 67
Вес репутации: 32
I_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Мамочки, привет всем!

Мы вчера Яську покрестили! Классно все прошло!
I_r_i_s_h_a вне форума  
Old 05.09.2010, 22:53
тигромама
Мама-теоретик
 
Аватар для тигромама
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 88
Вес репутации: 32
тигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:
Мама-студентка Кормлю грудью больше года Работающая мама Мама девочки Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Агататочка Посмотреть сообщение
Ой, девули...незнаю.... меня к нему и тянуть то перестало ВООБЩЕ!!!! А Сашу я ревновать стала может мне к психологу? т.к. я ревную ее ко всем... раньше брали на руки бабушки, муж и др.... так я умилялась... а теперь ревную! причом очень дико... как сучки не дают своих щенков на руки брать так и я (я конешь понимаю что в год собаки родилась )и Саша не идет ни к кому орет... может меня чувствует может взрослеет, я в книге читала что к 5 месяцам они начинают определять для себя маму и всех ДРУГИХ ("чужих" для них, даже написано что отец для ребенка может стать неузнаваемым, если он мало уделяет времени ребенку)

Натусь это вы на осень? а то шапочки тоненькие кажутся...
На счет ревности-ЭТО НОРМАЛЬНО, я сейчас меньше , но с Вовой дико ревновала, однажды когда я заболела, у меня лактостаз был и темпа под 40, Вове 1 месяц был, свекровь пришла погуляла 2 часа с сыном, я вся распереживалась, принесла его и говорит, что покорми и я с ним опять гулять пойду-А Я СИЖУ НАД НИМ, РЫДАЮ И ГОВОРЮ ЧТО НЕ НУЖНО С НИМ БОЛЬШЕ ГУЛЯТЬ.. я сама с ним посижу... свекровь вечером мужу сказала меня психиатору показать мол я того




Цитата:
Сообщение от Dorada Посмотреть сообщение
Девочки, а у вас волосы падают, у меня что-то страшное началось... как бороться?
ой у меня со всеми выпадали и ни чего не помогало, со временем проходило, через 1-1,5 года.. а то и больше...


Цитата:
Сообщение от kitty1980 Посмотреть сообщение
Привет всем! Мы тоже майские
По поводу выпадения волос - я пользовалась шампунем и ополаскивателем Керастаз, оооочень здорово помогло, у меня волосы сыпаться стали в свое время, когда я сидела на жесткой диете, видимо
милости просим.. сыночек у вас прелесть..


Цитата:
Сообщение от Milenna Посмотреть сообщение
всем привет!
мы сегодня ходили к неврологу, у нас хоть и все в порядке по узи, но все равно еще чуть-чуть надо пролечится для закрепления результата и прививки нам сказала что лучше не делать пока, может месяца ч-з 2 только, а то и позже

ет
с хорошим УЗИ..




Цитата:
Сообщение от FRIDI Посмотреть сообщение
Девочки приветик!!!как у вас дела??новеньким добро пожаловать! !!
мы вот сделали прививки, вчера была немного температура , сегодня уже все хорошо.. правда когда нам их делали Никитенок так кричал, у меня чуть сердце не разорвалось.бедный мой малыш((
еще к вам небольшой вопросик:вы носите деток в кенгуру??удобно или нет???или пользуетесь слингом?
Мивина это не лапша быстрого приготовления???
мы в эргорюкзаке ходим и в слинге ССк нам во всем нра..
тигромама вне форума  
Old 05.09.2010, 22:58
тигромама
Мама-теоретик
 
Аватар для тигромама
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 88
Вес репутации: 32
тигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:
Мама-студентка Кормлю грудью больше года Работающая мама Мама девочки Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ю_Л_И_Я Посмотреть сообщение
девочки,всем приветик!!!!
а моя может часами в нём сидеть,вчера гулять ходили,заснула в нём,довольная такая была

у меня тоже....и это ужасно.....скоро совсем лысая стану.....

обалденный!!!ттт....

мы кенгуру пользуемся,нам очень нравится!

девочки,детки у всех просто загляденье!!!
на счёт мужей.....почитала вас,поняла,что я не одна такая,банальные у всех ситуации....
но мой вчера отличился......целый день были вместе.....(я с ребёнком и с кухней,а он со своим любимым компьютером....)к вечеру у меня начало сносить крышу.....
а он просто говорит,типа,любимая,я так тебя понимаю,но что сделать-это твоя женская доля...... короче,в итоге мы поругались.......но это всё фигня....он у меня УМИРАТЬ собрался....... плакал вчера сидел,что ему всё надоело,что никому он не нужен,и т.д,и т.п......в итоге,истерика была у меня,я никогда так не истерила.......а потом,когда мы успокоились,он сказал мне,что получает удовольствие,когда я нервничаю,плачу,бешусь....сказал,что он-энергетический вампир.....честно,я стала его бояться......после наших ссор я чувствую себя,как выжатый лимон.......такого вообще не ожидала,и что мне теперь думать.....я его бояться начала,за ребёнка страшно......
ого, что посоветовать не знаю, но что-то неприятно@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Цитата:
Сообщение от Мариша М Посмотреть сообщение
Вы заговорили о МИВИНЕ и у меня аж слюни потекли, знаю что химия, блин, ну так захотелось.На самом деле по сравнению с дошираками и всякими подобными штуками МИВИНА во много раз вкуснее, мы на работе изредка обедали ей, но у нас ее тяжело найти в продаже...
АВАТАРКА У ВАС СУПЕРСКАЯ...

а я то-же такую бяку иногда люблю


Цитата:
Сообщение от Ольчик80 Посмотреть сообщение
У меня дочка сегодня на четвереньках секунд 5 стояла и не падала!!
Я в шоке, не рано ли?
ну если сама делает, почему и нет, у меня Вовка такой ранний был..


Цитата:
Сообщение от I_r_i_s_h_a Посмотреть сообщение
Мамочки, привет всем!

Мы вчера Яську покрестили! Классно все прошло!
С КРЕСТИНАМИ ВАС ПОЗДРАВЛЯЮ..
тигромама вне форума  
Old 05.09.2010, 23:05
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от I_r_i_s_h_a Посмотреть сообщение
Мамочки, привет всем!

Мы вчера Яську покрестили! Классно все прошло!
Поздравляю!!!
А у нас тут такой салют был, думала моя испугается и не будет спать, а он наоборот ее усыпил
Нам похолодание только к концу той недели обещают, хотя раньше говорили, что 3 сентября уже прохладно будет. Такое ощущение что лето никогда не кончится. Спать ночью невозможно-духота жуткая, только под утро прохлада
Ольчик80 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.