Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2015


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.09.2015, 18:42
ЁжЖик
Мама-практикант
 
Аватар для ЁжЖик
 
Регистрация: 02.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 101
Вес репутации: 67
ЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспорима
По умолчанию

Даа зубы))) у нас более менее они лезли да и вылезать стали только в 8 мес.У меня вообще с первой проблем не было и животик ее так как мелкую не мучил.
ЁжЖик вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.09.2015, 18:46
Danny
Мама-практикант
 
Аватар для Danny
 
Регистрация: 20.07.2011
Адрес: Н
Сообщений: 111
Вес репутации: 191
Danny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспорима
По умолчанию

У нас первый зуб в 4 месяца и 4 дня вылез.
Danny вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.09.2015, 20:21
Maruskya
Мама-умница
 
Аватар для Maruskya
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 267
Вес репутации: 3786
Maruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дэзи Посмотреть сообщение
Тань Аришка лапулька маленькая классные фотки! И твои тоже, прикольно так с хорошим узи!
Юль Роберт симпотюлька

а мы с завтра начинаем на реабилитацию ходить: массаж, лечебная физкультура и физио, ездили сегодня договаривались.
Рита, а что за реабилитация? Это после пилоростеноза?

Добавлено через 2 часа 23 минуты

Таня, Юля, Света, детки замечательные! Аришка такая кокетка

Добавлено через 2 минуты

Диля, ну у тебя дочка прямо такая гибкая, обалдеть!

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Татьяна89 Посмотреть сообщение
Спасибо за комплименты, девочки!

★●๑MisS_KaPriZzz๑●★, какая улыбка)))) тьфу тьфу на вас!!! Милаха!

SolnceS, Поля совсем кроха на фото, сладко спит!!!

Добавлено через 3 минуты

Вот нашла фото с выступлений, в универе занималась, направление мажоретки!
А потом и на корпоративах отплясывали, немного жанр поменяли и зарабатывали деньги)))




Р.С. Я блондинка на фото)))
Прикольно так!

Добавлено через 1 минуту

Таня сайт FatSecret
Maruskya вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.09.2015, 23:03
ЁжЖик
Мама-практикант
 
Аватар для ЁжЖик
 
Регистрация: 02.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 101
Вес репутации: 67
ЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспорима
По умолчанию

Ого, раненько вы зубастые стали.
У меня сестра такая ж шустрая у нас разница 14 лет и отцы разные, вот у нее тоже в 4 мес зубы в 8 бегала уже как сайгак))) и шустрая была капец, как будто у нее неиссякаемый заряд)

Добавлено через 2 минуты

Блин девочки меня так выматывают наши каждодневные крики как 8 вечера хоть из дому убегай(.
Скорее бы прошло.Жалко малышку и очень это нервную мою систему расшатывает(.
ЁжЖик вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2015, 00:18
Danny
Мама-практикант
 
Аватар для Danny
 
Регистрация: 20.07.2011
Адрес: Н
Сообщений: 111
Вес репутации: 191
Danny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспорима
По умолчанию

А моя опять не спит,вот не пойму то спит как сурок сутками, то прям бодряк у нее,с 6 вечера уже
Danny вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2015, 09:22
Natali.
Мама-чайник
 
Регистрация: 11.06.2015
Адрес: Урал
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Natali. на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
у нас сегодня "именинников" полно!
Веруню и Аню с 2мя месяцами!!!
Егорчика и Ромашку, Наташу с 2мя месяцами!!!
Артёмку и Люду, с 2мя месяцами!!!
Здоровья крошкам!!!
Спасибо!!! Присоединяюсь к поздравлениям!!!

Добавлено через 12 минут

Наташа, какой Гошка у тебя милаха))) Времени совсем нет заходить, мальчишки ручные, целый день по очереди у меня на руках сидят, спят по пять минут.

Добавлено через 1 час 4 минуты

Akbara, Олесь фото очень красивые, сынули лапочки))) Мы вчера у невролога были, т.к. двойня к нам пристальное внимание. У Егора все хорошо, а вот Ромаха за игрушкой недолго следит и срыгивает сильно,выписали массаж и уколы кортексина.
Natali. вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2015, 09:36
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Dashun, батюшки! Чтож к тебе липнет всё %) Скорей выздоравливайте и больше чтоб не болели никто!


Ой девочки, я в этот раз тоже от помощи не отказываюсь - нужна как никогда))) В принципе и без помощи справлюсь, но устаю пипец - чуть не падаю. Хотя не могу сказать, что мелкаяя орёт прям и ночью более-менее спим, но я за день выматываюсь с ними сильно + питание скудное, забываю перекусить. Старшая как ураган и внимания очень требует, чтоб с ней занимались и играли, младшей моя сиська нужна постоянно - она ней спит, просто посасывает, облизывает, обнимает, нацеловывает, ну и кушает. От слинга уже устала, но в нём она долго спит - мы так колики пережидаем вечером и днём я дела делаю, пока мелкая в нём дрыхнет.
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2015, 14:25
ЁжЖик
Мама-практикант
 
Аватар для ЁжЖик
 
Регистрация: 02.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 101
Вес репутации: 67
ЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспорима
По умолчанию

Всем приветик!
Мы были в больничке взвесились 4800(+1030) и 56(+1) см.
Я думаю нам в роддоме рост неправильно намерили т.к нам на выписке 56 костюмчик был большой, а сейчас мал.
ЁжЖик вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2015, 14:55
Navita
Мама-профи
 
Аватар для Navita
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 677
Вес репутации: 91
Navita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика Опытная мама Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Привет, девочки! Давно не заходила, с этой школой совсем времени нет...Завтра нам выходной сделали, так что уроки завтра будем делать)))
Деток с прошедшими датками! Алевтинку с 2 месяцами! Даша, а тебя с выпиской! Как там твоя лактация?
Еще желаю всем заболевшим скорейшего выздоровления! У меня Илюшка уже поправился, а Мишка засопливил и кашляет сильно, надеюсь, подлечимся за выходные. Мы с Элинкой пока держимся.
Олеся, Наташа, какие детки у вас сладкие! Наташа, кофта - супер! Очень аккуратная работаЙ Олеся, у вас на фотках то осень, то лето))))
Оля, может тебе попробовать сцеживаться перед кормлением, чтоб переднего молока меньше доставалось, заодно подстимулируешь грудь.

Про НГ пока тоже еще не думаю. Но думаю, что отмечать будем своей семьей дома, а 1 января по традиции к моим родителям на пельмени))) И вообще, зачем про зиму вспомнили? Не люблю я ее, очень холодно, ветер, брр....Не хочу, чтоб тепло уходило.
Navita вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2015, 15:37
Danny
Мама-практикант
 
Аватар для Danny
 
Регистрация: 20.07.2011
Адрес: Н
Сообщений: 111
Вес репутации: 191
Danny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспорима
По умолчанию

ЁжЖик, с прибавочкой!а у нас рост 53,а мы спокойно носим 62 размер.56 прям впритык.
Danny вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2015, 19:10
Дэзи
Мама-академик
 
Аватар для Дэзи
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,291
Вес репутации: 290
Дэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Машуль нет не после пилоростеноза это из-за гипоксии при родах и родовой травмы шеи, головку немного слабовато держит еще сынок. Массаж сегодня делали, лечебную физкультуру и электрофорез на поясничку и шею, 10 ней ходить будем
Дэзи вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2015, 19:19
Maruskya
Мама-умница
 
Аватар для Maruskya
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 267
Вес репутации: 3786
Maruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дэзи Посмотреть сообщение
Машуль нет не после пилоростеноза это из-за гипоксии при родах и родовой травмы шеи, головку немного слабовато держит еще сынок. Массаж сегодня делали, лечебную физкультуру и электрофорез на поясничку и шею, 10 ней ходить будем
Ясно а то я подумала что вдруг после операции нужна какая то реабилитация , а нам не назначили ))) Как у вас со срыгиваниями? У нас почти нет, но иногда когда переест видимо или если я ее потискаю после еды, то может срыгнуть 1-1,5 ст ложки примерно
Maruskya вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2015, 19:24
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395555
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию Всем приветик!

Таня, фото супер

Всем спасибо за комплименты доче

Я так рада пятнице,а то на этой неделе учителя сильно вошли в учебный процесс!Каждый день куча уроков,самостоятельные у детей...Мы просто погрязли в учебниках и тетрадях
Дэлия вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2015, 19:41
Светунчик1986))
Мама-академик
 
Аватар для Светунчик1986))
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 1,435
Вес репутации: 8002
Светунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик!
Ах, вы тут про новый год, какая прелесть! Мы тоже однозначго в семейном кругу, теперь у нас новый член семьи, сладенькая Олечка! Какое счастье!
И ещё мы в новой квартирке отмечать будем, скоро переезд)))

Добавлено через 38 секунд

Девочки, фоточки отличные у вас, детки все такие конфетки!
Светунчик1986)) вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2015, 21:51
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,052
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Всем привет!
Алю и Дашу с 2мя месяцами!!!
что то не заходит Даша
Германа и Свету с 2мя месяцами!!!

Цитата:
Сообщение от __olka__ Посмотреть сообщение
Олесь, такие фото красивые!!!
Спасибо, Оль!!!
Цитата:
Сообщение от Natali. Посмотреть сообщение
Олесь фото очень красивые, сынули лапочки)))
Спасибо, Наташа!!!
Цитата:
Сообщение от Natali. Посмотреть сообщение
Мы вчера у невролога были, т.к. двойня к нам пристальное внимание. У Егора все хорошо, а вот Ромаха за игрушкой недолго следит и срыгивает сильно,выписали массаж и уколы кортексина.
Пусть массаж вам поможет и Ромашка догоняет братика!
Цитата:
Сообщение от Navita Посмотреть сообщение
Мы с Элинкой пока держимся.
молодцы! держитесь, не болейте!!!
Цитата:
Сообщение от Navita Посмотреть сообщение
Олеся, у вас на фотках то осень, то лето))))
Спасибо!!!
У нас да, один парк прям осенний, поехали в другой, где фото сессии все устраивают, а там все в зелени, кроме красной дороги, но она вроде бы всегда красная
Цитата:
Сообщение от Navita Посмотреть сообщение
И вообще, зачем про зиму вспомнили? Не люблю я ее, очень холодно, ветер, брр..
а я уже хочу новый год, горку, снежную бабу подарки))) осень не люблю. пока бабье лето еще ничего, но через неделю начинает падать температура. сегодня +24 я в футболке гуляла
Цитата:
Сообщение от Светунчик1986)) Посмотреть сообщение
И ещё мы в новой квартирке отмечать будем, скоро переезд)))
о!!! очень круто!!! поздравляю!!!


А мы сегодня в первый раз взяли самостоятельно погремушку и рассматривали, и на зуб пробовали, и играли с удовольствием. До этого я вкладывала в ручку)

http://puzyaka.ru/forum/attachment.p...1&d=1442602260
http://puzyaka.ru/forum/attachment.p...1&d=1442602231
http://puzyaka.ru/forum/attachment.p...1&d=1442602260
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7mGi1md_FNM.jpg
Просмотров: 485
Размер:	107.5 Кб
ID:	10189   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7QTeRkrtEs4.jpg
Просмотров: 440
Размер:	79.1 Кб
ID:	10190   Нажмите на изображение для увеличения
Название: RlUbNUENwg4.jpg
Просмотров: 427
Размер:	85.1 Кб
ID:	10191  
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2015, 22:20
Татьяна89
Мама-знаток
 
Аватар для Татьяна89
 
Регистрация: 28.11.2014
Адрес: Россия, Башкирия
Сообщений: 436
Вес репутации: 3685
Татьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо, девочки!!!!

Дэлия, и я рада пятнице, наверно, как и все!!))) вроде и не работаю,а привычка осталась!
Мы завтра на свадьбу идем. Аришку возьмем с собой в ЗАГС, он у нас через дорогу теперь, а потом моя мама будет сидеть, молока я оставлю, ну, и приезжать буду.

Дэзи, это вы в ПК ходите? я тоже собираюсь на массаж ходить с ариной, как пройдем невролага и хирурга!

Добавлено через 1 час 2 минуты

Я начала делать 1 стр, оформлю как картинку) а там посмотрим, одобрите ил нет)
Татьяна89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2015, 23:39
ЁжЖик
Мама-практикант
 
Аватар для ЁжЖик
 
Регистрация: 02.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 101
Вес репутации: 67
ЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспорима
По умолчанию

Danny, спасибо.
Я вот 56 уже убрала)))
ЁжЖик вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2015, 01:27
Sweetcat
Мама-любитель
 
Аватар для Sweetcat
 
Регистрация: 03.12.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 359
Вес репутации: 10
Sweetcat на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Dashun, Алечку с двумя месяцами!

Девочки, как вы деток укладываете - качаете, пустышку даете?
Sweetcat вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2015, 05:39
Елена @@@
Мама-чайник
 
Регистрация: 18.02.2015
Адрес: Минск
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Елена @@@ скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sweetcat Посмотреть сообщение
Dashun, Алечку с двумя месяцами!

Девочки, как вы деток укладываете - качаете, пустышку даете?
Вот для меня проблема укладывания очень актуальна... Если Тимофей не хочет спать, то тут ничего не поможет.. Ни укачивания, ни соска. Вечером ложу в кроватку, даю соску и покачиваю кровать, а он смотрит во все глаза, пока не засыпает, причем соску выплевывает,а на руках качать бесполезно, может так длинно еще не спать...
Елена @@@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2015, 07:13
ЁжЖик
Мама-практикант
 
Аватар для ЁжЖик
 
Регистрация: 02.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 101
Вес репутации: 67
ЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет.
Алечку со вчерашней двушкой!
Надо нам первую страничку чтоб поздравляться хоть а то я не помню уже кто когда родился.
Мы когда как укладываемся бывает на сисе спит, но чаще качаю или на ручках ношу и она усыпает.
У нас сегодня ночью водопровод прорвало, муж в 4 утра говорит иди смотри у нас сюрприз на кухне, я вышла и офгела.Хорошо у нас свой дом никого не затопили,кроме себя).
Вообщем пока все убрали и сделали, спать почти не пришлось.Я спать пошла доча решила что выспалась, сейчас вот предвкушаю когда она уснет чтоб хоть еще часок поспать.
ЁжЖик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.