Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2013


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.04.2015, 12:51
Girl_In_Love
Мама-мудрец
 
Аватар для Girl_In_Love
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Oxfordshire, UK
Сообщений: 2,061
Вес репутации: 578469
Girl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Путешественница форума Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Марусь, ну тебе совсем нельзя болеть, давайте все поправляемся!!!

Я чет с этими каникулами детскими вообще размякла - дома бардак, игрушки до потолка, а мне все лееееень, прошло самое напряженное время на работе и я лежу себе и дурью маюсь вместо дел.
Girl_In_Love вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2015, 13:04
Маруся_
Мама-легенда
 
Аватар для Маруся_
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Черноморское побережье
Сообщений: 5,937
Вес репутации: 536311
Маруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок За верность Пузяке Забеременела на форуме Доктор форума Родила на форуме Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ 
Всего наград: 9

По умолчанию

у меня лень в плане рукоделия. совсем ни к чуму руки не тянутся. делаю домашние дела и тоже валяюсь и книжки читаю.
а болеть совсем не хочется.

Лену оставляла на развивашке на три часа, она хорошо себя ведет, все ей нравится.
надеюсь, с садиком проблем тоже не будет по осени.
Маруся_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2015, 21:58
Sladkaya
Мама-профи
 
Аватар для Sladkaya
 
Регистрация: 08.03.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 625
Вес репутации: 10094
Sladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

выздоравливайте девочки! особенно Маруся)
Мне сегодня полегче, ухо не болит, но течет и слышу плохо. Дошли даже до парикмахерской, наконец то всю эту копну отстригли! Мишка довольный сидел, балдел когда в волосах копошились, глазки строил парикмахерше) ну а Пашка как всегда, на расческу еще уговорили, а машинку как огня боится и держал ее и слушал а как до волос доходит так истерика( все ножницами пришлось, еще 40 мин с Мишкой его ждали И Юлина идея с дрелью наверно не прокатит
У нас еще наверху квартира продается, там алкаш жил, ну естественно она в убогом состоянии, вот с ужасом жду когда ее кто нибудь купит( полжизни наверно там ремонт будут делать
Страшно мне когда они с мужем сидят))) Лучше самой все сделать, но вчера не в состоянии была. В итоге сегодня пришлось квартиру в нормальное состояние приводить, я не чистюля , далекоооо не чистюля, но так тоже нельзя)) и это только за один вечер такой срач...
И смех и грех с ним...на кухне гора посуды, попросила на завтра хотя бы пару тарелок и ложек помыть и кастрюлю, чтоб мне встать и сварить, а не стоять полдня у раковины. Ну помыл он конечно все, все остатки еды свалил в раковину, естественно сеточку не поставил, ну естественно раковина забилась, 3 раза пытался пробить вантусом, на 4 раз вылетела труба под раковиной, ну пластмассовая херня такая, вся вонючая вода полилась на пол, половину успел слить в ведро, и это ведро вылил в унитаз, так и унитаз забился. Потом пошел зачем то мыть контейнер от пылесоса в ванную, ну и что вы думаете, ванна забилась , в итоге дети остались без купания. Вот не знала вчера то ли плакать то ли смеяться! я думала такого не бывает)Чистил яблоки детям, кожурки так и оставил на полу в залле, в горшках огрызки, недоеденные яблоки, на столе все вместе свалено и таблетки и тарелки и игрушки. Вещи разбросанные и его и детей. На кухне и в коридоре земля на полу от собаки и от его ботинок, у детей стопы в земле,грязь как будто въелась. Собаку покормил из нашей тарелки, еще как то куртка в миске с водой оказалась. Спать лег на полу, среди банановых и яблочных кожурок))) Называется где жру там и сру))
Sladkaya вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2015, 22:04
Tatira
Мама-любитель
 
Аватар для Tatira
 
Регистрация: 21.08.2012
Адрес: Сургут
Сообщений: 305
Вес репутации: 41726
Tatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

и мы сегодня с 38.6 были. дала нурофен , температура сала просто моментально, еще и понос небольшой был, 100 пудов зубы(( посмотрим, может ночью опять поднимется
Tatira вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2015, 13:24
Маруся_
Мама-легенда
 
Аватар для Маруся_
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Черноморское побережье
Сообщений: 5,937
Вес репутации: 536311
Маруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок За верность Пузяке Забеременела на форуме Доктор форума Родила на форуме Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ 
Всего наград: 9

По умолчанию

Деткам нашим всем скорейшего выздоровления!!!

Ксюш, ну муж твой прям, я деже не знаю, другой кто рассказал - не поверила бы... тяжело тебе.
а как он один до тебя жил? или все мама его делала?
Маруся_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2015, 20:17
Sladkaya
Мама-профи
 
Аватар для Sladkaya
 
Регистрация: 08.03.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 625
Вес репутации: 10094
Sladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Марусь, вот я так и спрашиваю у него постоянно " ты как вообще до 30 лет то дожил с таким отношением и руками из ж..."))) еще говорю, вот как ты без меня жить то будешь, ниче сделать не можешь, он грит у меня есть мама)))Вот наверно она все и делала, он считай домой тока приходил поесть да поспать, все готовенькое! еще и есть из 10 тарелок за один присест,всегда первое, второе, салат, десерт, чай и всегда чтобы только с пылу с жару. Если в обед приготовишь, то к вечеру ему уже не вкусно, поэтому готовить надо перед его приходом.Ну свекровь оправдывается что это бабушка его так приучила.
Sladkaya вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2015, 23:31
Маруся_
Мама-легенда
 
Аватар для Маруся_
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Черноморское побережье
Сообщений: 5,937
Вес репутации: 536311
Маруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок За верность Пузяке Забеременела на форуме Доктор форума Родила на форуме Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ 
Всего наград: 9

По умолчанию

тяжело с таким мужем.....
этак и правда проще одной, чем на мужа по готовить всегда свеженькое...
неее, мой и готовит, и прибрать все может и унитаз в случае чего заменить и все остальное по дому.
Держись.
Ксюш, в сад своих когда отдашь? когда обещают? вы какие по очереди?
Маруся_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.04.2015, 17:17
Sladkaya
Мама-профи
 
Аватар для Sladkaya
 
Регистрация: 08.03.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 625
Вес репутации: 10094
Sladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

через 2 недели дают путевку...страшно...когда пойдут не знаю, осенью наверно если сюда пошли бы,который рядом с домом, то в июле , а там не знаю
Sladkaya вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.04.2015, 18:17
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

оо Ксю, полздравляю! если путевка, то точно не осенью, раньше пойдете, главное чтоб все прививки были и врачей быстро прошли)) рада за вас!
а муж у тя конечно еще тот крендель! тут уже мама виновата, раз так воспитала, что он всегда полагается на маму. ты давай мальчишек расти как мужчин)) мы вот думаем как подрастет постарше, отдать в карате или др единоборство....

Tatira, Юле скорейшей поправочки!!!
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.04.2015, 19:38
Sladkaya
Мама-профи
 
Аватар для Sladkaya
 
Регистрация: 08.03.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 625
Вес репутации: 10094
Sladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

спасибо) прививки все, а врачей как получится)
вот и я глядя на мужа, думаю не дай Бог дети такие же будут, я конечно же все сделаю чтобы они выросли достойными мужчинами, но оох как тяжко мне придется
Я тож хочу какие нибудь единоборства, особенно Пашку, он такой нежный мальчик)

Добавлено через 4 минуты

да кстати про мужа...и этот человек хочет отсудить у меня детей! мне даже страшно представить как они с ним жить будут...
Sladkaya вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.04.2015, 20:55
Tatira
Мама-любитель
 
Аватар для Tatira
 
Регистрация: 21.08.2012
Адрес: Сургут
Сообщений: 305
Вес репутации: 41726
Tatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

всем привет! у нас не пойми что( вот как поднялась в четверг вечером температура , и пошло поехало( вчера после обеда началась у юли рвота, часто рвало, воды попьет и через 20 мин все наружу(((( температуры не было. отпаивали водой, мотилиум дали 2 раза, покакала 1 раз, жидковато но не понос, слабая, плачет(( как рвота -даже кричит,как только тазик видит, вечером заснула. где-то в 2 часа ночи затошнило ее, но не вырвало, до 5 часов проспали нормально, в 5 утра рвота и температура, дала нурофен, температура упала моментально. проспала до 9 утра, и все по новой........попила воды много ( дали воду с регидроном). все наружу((( потом спала целый день, только просыпалась попить, поела немного. вечером вот щас скушала целое яблоко. вижу что кушать хочет, вроде как ожила немного, поиграла, потом опять легла, температуру щас опять сбила нурофеном, поноса нет и в помине(( вижу жевать ей проблематично, да и соску грызет( такое ощущение что отравилась и ее зубы сверху((((((((((((надеюсь завтра получше будет

Добавлено через 2 минуты

Ксюш, у меня у подруги муж такой, щас вот она рожает через 2 недели двойню))))))))))))), девчонки , правда , у нее))я ей все в пример тебя привожу)а ей , ну как мне кажется, так вот 40 летний сынок нравится))
Tatira вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.04.2015, 21:16
Sladkaya
Мама-профи
 
Аватар для Sladkaya
 
Регистрация: 08.03.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 625
Вес репутации: 10094
Sladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ого...может ротовирус такой...а отравиться чем могла? поправляйтесь!
Sladkaya вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.04.2015, 22:25
Маруся_
Мама-легенда
 
Аватар для Маруся_
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Черноморское побережье
Сообщений: 5,937
Вес репутации: 536311
Маруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок За верность Пузяке Забеременела на форуме Доктор форума Родила на форуме Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ 
Всего наград: 9

По умолчанию

Юляшке скорейшего выздоровления!!!

Ксюш, а мне еще кажется он из вредности так делает, как специально, чтоб ты его ни о чем не просила на будущее.... вот есть и же и такой тип людей-манипуляторов-вампиров и т.д..... и если бон один жил, то прекрасно бы и готовил еду и посуду мыл. а тут знает, что ты и мама рядом и расслабился, на шею сел вам и ноги свесил.
но перевоспитывать смысла нет, конечно.... бежать, бежать, бежать.....
с работой бы тебе подфортило сразу, чтоб независимой от него материально быть...
а в сад уже сказали каких врачей проходить? какие анализы сдавать?
Маруся_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.04.2015, 14:53
Sladkaya
Мама-профи
 
Аватар для Sladkaya
 
Регистрация: 08.03.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 625
Вес репутации: 10094
Sladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

не знаю уж из за чего он так делает, но мне кажется, что просто пофиг ему на все, особо не заморачивается, пофигист короче, главное чтоб ему комфортно и удобно было
на счет сада ничего еще не знаю
и с работой ничего не знаю, наврядли быстро че то найду, я даже не знаю что искать и как, и никакого опыта у меня нет, ни разу в жизни нигде не работала
Sladkaya вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.04.2015, 22:50
White-n-Fluffy
Мама-эксперт
 
Аватар для White-n-Fluffy
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва, СЗАО; France
Сообщений: 1,513
Вес репутации: 217868
White-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Мама девочки Фотограф форума Писатель форума Ник форума Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Всем привет)
Всем болеющим скорейшего выздоровления!!
Ксюш, я думаю, он так делает по очень просто причине- потребительское отношение к женщине. Исправить это крайне тяжело и требует массу времени. Так что лучше смириться и думать о себе)
White-n-Fluffy вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.04.2015, 23:16
Маруся_
Мама-легенда
 
Аватар для Маруся_
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Черноморское побережье
Сообщений: 5,937
Вес репутации: 536311
Маруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок За верность Пузяке Забеременела на форуме Доктор форума Родила на форуме Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kseniya_eliseeva Посмотреть сообщение
ни разу в жизни нигде не работала
с этим сложно... всем опыт работы нужен...
ну моя профессия была исключением, текучка большая в аптеках, так что не на самое теплое место, но я сразу после института попала.
Ты кто по диплому?
Маруся_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.04.2015, 08:57
Tatira
Мама-любитель
 
Аватар для Tatira
 
Регистрация: 21.08.2012
Адрес: Сургут
Сообщений: 305
Вес репутации: 41726
Tatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у нас ротовивирус) отпиваемся линексами и проч) папик наш тоже заболел, но уже на поправку идет) я держусь!!!!!!!!!!
блин, обула сегодня новые сапоги. пятка вся в кровь(((((((а мне на тренировку вечером..........ходить даже больно(
начала в солярий ходить, а то потом как поганка не хочется быть)
Tatira вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.04.2015, 12:01
Sladkaya
Мама-профи
 
Аватар для Sladkaya
 
Регистрация: 08.03.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 625
Вес репутации: 10094
Sladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от White-n-Fluffy Посмотреть сообщение
Всем привет)
Всем болеющим скорейшего выздоровления!!
Ксюш, я думаю, он так делает по очень просто причине- потребительское отношение к женщине. Исправить это крайне тяжело и требует массу времени. Так что лучше смириться и думать о себе)
Вот точно сказала, так и есть!) я исправляла как могла, больше вариантов нет, остается бежать)
Цитата:
Сообщение от Маруся_ Посмотреть сообщение
с этим сложно... всем опыт работы нужен...
ну моя профессия была исключением, текучка большая в аптеках, так что не на самое теплое место, но я сразу после института попала.
Ты кто по диплому?
я так называемый юрист)
Цитата:
Сообщение от Tatira Посмотреть сообщение
у нас ротовивирус) отпиваемся линексами и проч) папик наш тоже заболел, но уже на поправку идет) я держусь!!!!!!!!!!
блин, обула сегодня новые сапоги. пятка вся в кровь(((((((а мне на тренировку вечером..........ходить даже больно(
начала в солярий ходить, а то потом как поганка не хочется быть)
так и думала, вы же недавно вроде болели? у нас тоже 2 раза подряд он был(

Добавлено через 3 минуты

Мальчишки с папой спят, говорит не просыпаются попробую сегодня в кроватки их уложить...Может и хорошо что они не в своих комнатах спали, а то я же оглохла совсем на одно ухо, не услышала бы их( Щас ухо мне продувают, катетеры ставят, пока безрезультатно
Sladkaya вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.04.2015, 15:54
Tatira
Мама-любитель
 
Аватар для Tatira
 
Регистрация: 21.08.2012
Адрес: Сургут
Сообщений: 305
Вес репутации: 41726
Tatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kseniya_eliseeva Посмотреть сообщение
Вот точно сказала, так и есть!) я исправляла как могла, больше вариантов нет, остается бежать)

я так называемый юрист)


так и думала, вы же недавно вроде болели? у нас тоже 2 раза подряд он был(

Добавлено через 3 минуты

Мальчишки с папой спят, говорит не просыпаются попробую сегодня в кроватки их уложить...Может и хорошо что они не в своих комнатах спали, а то я же оглохла совсем на одно ухо, не услышала бы их( Щас ухо мне продувают, катетеры ставят, пока безрезультатно


мы болели в конце февраля, грипп был(( а тут все один за одним( то грипп, то зубы. то теперь эта хрень...кормить не знаешь чем, невкусное то фиг ей засунешь(( сил вообще нет, полдня спит, потом полдня мы с ней мультики смотрим. остальное время просто лежит(
Tatira вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.04.2015, 16:24
Sladkaya
Мама-профи
 
Аватар для Sladkaya
 
Регистрация: 08.03.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 625
Вес репутации: 10094
Sladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatira Посмотреть сообщение
мы болели в конце февраля, грипп был(( а тут все один за одним( то грипп, то зубы. то теперь эта хрень...кормить не знаешь чем, невкусное то фиг ей засунешь(( сил вообще нет, полдня спит, потом полдня мы с ней мультики смотрим. остальное время просто лежит(
бедняжка( да у нас тоже так было, только лежали и мультики смотрели, мне они потом во сне уже снились))
Sladkaya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.