Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2011


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.09.2013, 23:49
Матрёшкка
Мама-академик
 
Аватар для Матрёшкка
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,241
Вес репутации: 348845
Матрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мисс Осень Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Мисс Романтика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Аллусик какие вы все классные!!!!! я в восторге!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! фотосесиия такая здоровская. ты как всегда умничка такое все прелестное придумываешь Дочурки как всегда как 2 капли похожи А вы с мужем такие красивыеееееееееееееее
Матрёшкка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.09.2013, 23:54
Аллчонок
Мама-профи
 
Аватар для Аллчонок
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 696
Вес репутации: 501043
Аллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матрёшкка Посмотреть сообщение
Аллусик какие вы все классные!!!!! я в восторге!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! фотосесиия такая здоровская. ты как всегда умничка такое все прелестное придумываешь Дочурки как всегда как 2 капли похожи А вы с мужем такие красивыеееееееееееееее
спасибо спасибо спасибо.
Да все говорят что девочки похожи, но на самом деле разные они )))
Аллчонок вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.09.2013, 23:57
Матрёшкка
Мама-академик
 
Аватар для Матрёшкка
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,241
Вес репутации: 348845
Матрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мисс Осень Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Мисс Романтика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аллчонок Посмотреть сообщение
спасибо спасибо спасибо.
Да все говорят что девочки похожи, но на самом деле разные они )))
Аллусь ты про нас все знаешь, так что пиши про вас все все, что умеете. чем занимаетесь, как сама, что в планах и т.д.
Матрёшкка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.09.2013, 09:09
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Алла у вас такие фотоссесии всегда клевые!! Молодчаги вы! У тебя рыжики твои наверное вообще без проблем уже фоткаются Мои только кривляются, да фотоаппарат отбирают Я уже месяц не могу сделать фото на пригласительный

Алиночка, ну а как быть если малышка плачет, она же крошечка еще. Я бы тоже взяла на руки Вот такие у тебя детки ручные. Темка мой никогда ручным не был, а Тоня наоборот. 5 минут полежит и на руки на несколько часов. Мне видимо вообще первый опыт не пригодился, а я деградировала Не наговаривай на себя
Hygge вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.09.2013, 09:10
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

У вас утро, а я спать пошла
Hygge вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.09.2013, 10:00
larchik
Мама-любитель
 
Аватар для larchik
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: москва
Сообщений: 368
Вес репутации: 1041
larchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Аня спокойной ночи

Алла фотка и правда классная и тематика такая не избитая!!!Девчонки твои с первого взгляда похожи,но если их рассматривать то разные ониТы красотка

Алина мне вот тоже кажется что почти все детки ручные,дела конечно делать сложно,но зато так приятно носить на ручках свою молявочкуРасскажи как Давид...ревнует?Ну и вообще как справляешься?Как гулять с двумя ходишь?
larchik вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.09.2013, 14:38
Аллчонок
Мама-профи
 
Аватар для Аллчонок
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 696
Вес репутации: 501043
Аллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матрёшкка Посмотреть сообщение
Аллусь ты про нас все знаешь, так что пиши про вас все все, что умеете. чем занимаетесь, как сама, что в планах и т.д.
мы как все... на горшок ходит через раз, только какаемся уже давно давно в горшочек, с пописами сложнее. Говорит хорошо, но пока только словами... по два слова не соединяет... вчера даю ей печенькую, она заикаясь н-н-н-н-н е хочу!!! )))) Прикольная. Драчунья ужасная. Ну я вам уже жаловалась на это. Сейчас уже даже стала Полине разрешать сдачи давать, а то ноет и ноет, а в ответ ее не бьет. А Иринка она обижает только тех, кто в ответ не ударит... у нас подружка во дворе наша одногодка, такая плакса - Иринка только на нее замахнется, еще даже не ударит так она уже плачет и прям орет на весь двор, чтоб мама пожалела... а вот девочку постарше моя хулиганка за волосы схватила, так ее тоже схватила- ну и все на этом и разошлись ))) Короче оторва она у меня.
Про бардак - я сама грязнуля ))) и девки мои игрухи не собирают, только все вместе если. Очень мульты любят, иногда спасаюсь этим.
А вообще я с Полиной не знала что такое истерика в прям смысле этого слова, а теперь знаю ))) Все детки разные, при одних родителях, при одних принципах воспитания... одинаковых нет )))
Полина в ее возрасте уже пошла садик, она и на горшок ходила и говорила хорошо, а здесь я даже и не парюсь.. потом как нибудь научится ))))
Про дни рождения опять голову ломаю, как и каждый год. олинке наверное в этом году соберу уже подружек, а к Иринке бабушки дедушки и крестные. Подарки еще не обдумывала.
Аллчонок вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.09.2013, 20:07
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
Мама-эксперт
 
Аватар для ★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,700
Вес репутации: 966329
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Серебряный кубок Мисс Весна Серебряный кубок 
Всего наград: 22

По умолчанию

Всем приветик!
Аллочка фоточка супер...вы такие классные!
Я тоже готовлюсь к ДР...вот платья выбрала...шить под заказ будим)Надеюсь получится как на фото образце)
А кто нибудь выбрал платья уже или костюм?
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.09.2013, 22:38
Матрёшкка
Мама-академик
 
Аватар для Матрёшкка
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,241
Вес репутации: 348845
Матрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мисс Осень Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Мисс Романтика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Всем привет)
Аллочка Иришка у тебя умничка, главное что вообще говорит, ну а про какулить на горшок так это вообще песня

Юля а какой тортик будешь делать, тематика???
Я с платьем Даше давно определилась, уже в шкафу весит, а себе не знаю, там ближе видно будет на сколько я большой буду
Матрёшкка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.09.2013, 22:40
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
Мама-эксперт
 
Аватар для ★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,700
Вес репутации: 966329
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Серебряный кубок Мисс Весна Серебряный кубок 
Всего наград: 22

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матрёшкка Посмотреть сообщение
Всем привет)
Аллочка Иришка у тебя умничка, главное что вообще говорит, ну а про какулить на горшок так это вообще песня

Юля а какой тортик будешь делать, тематика???
Я с платьем Даше давно определилась, уже в шкафу весит, а себе не знаю, там ближе видно будет на сколько я большой буду
Ой не знаю...здесь сложнее чем с платьемпока смотрю и фантазирую)))
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.09.2013, 22:53
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от larchik Посмотреть сообщение
Аня спокойной ночи

Алла фотка и правда классная и тематика такая не избитая!!!Девчонки твои с первого взгляда похожи,но если их рассматривать то разные ониТы красотка

Алина мне вот тоже кажется что почти все детки ручные,дела конечно делать сложно,но зато так приятно носить на ручках свою молявочкуРасскажи как Давид...ревнует?Ну и вообще как справляешься?Как гулять с двумя ходишь?
Цитата:
Сообщение от Аллчонок Посмотреть сообщение
мы как все... на горшок ходит через раз, только какаемся уже давно давно в горшочек, с пописами сложнее. Говорит хорошо, но пока только словами... по два слова не соединяет... вчера даю ей печенькую, она заикаясь н-н-н-н-н е хочу!!! )))) Прикольная. Драчунья ужасная. Ну я вам уже жаловалась на это. Сейчас уже даже стала Полине разрешать сдачи давать, а то ноет и ноет, а в ответ ее не бьет. А Иринка она обижает только тех, кто в ответ не ударит... у нас подружка во дворе наша одногодка, такая плакса - Иринка только на нее замахнется, еще даже не ударит так она уже плачет и прям орет на весь двор, чтоб мама пожалела... а вот девочку постарше моя хулиганка за волосы схватила, так ее тоже схватила- ну и все на этом и разошлись ))) Короче оторва она у меня.
Про бардак - я сама грязнуля ))) и девки мои игрухи не собирают, только все вместе если. Очень мульты любят, иногда спасаюсь этим.
А вообще я с Полиной не знала что такое истерика в прям смысле этого слова, а теперь знаю ))) Все детки разные, при одних родителях, при одних принципах воспитания... одинаковых нет )))
Полина в ее возрасте уже пошла садик, она и на горшок ходила и говорила хорошо, а здесь я даже и не парюсь.. потом как нибудь научится ))))
Про дни рождения опять голову ломаю, как и каждый год. олинке наверное в этом году соберу уже подружек, а к Иринке бабушки дедушки и крестные. Подарки еще не обдумывала.

Алла, ну теперь понятно почему тематика пиратская на фотосессии Специально для вашей разбойнице Я с тобой согласна, у меня Тема в сад пошел в 2,1 и одевался, и разговаривал лучше 3х леток, горшок на ура, ночами спал давно и т.д. А Тоня...дааа... Малявка одним словом. Только кушать и научилась. А так ничего не делает
Цитата:
Сообщение от ★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ Посмотреть сообщение
Всем приветик!
Аллочка фоточка супер...вы такие классные!
Я тоже готовлюсь к ДР...вот платья выбрала...шить под заказ будим)Надеюсь получится как на фото образце)
А кто нибудь выбрал платья уже или костюм?
Я сегодня заказала платьице А на следующих выходных, едем вносить залог в детский центр. Я все никак не могу определиться в какой
Торт уже точно сама не буду делать. Закажу. Я сижу усиленно делаю Тошеньке подарок на ДР от меня лично и на память Видимо торты это не мое, такое уродство получается, либо уж очень предвзято к себе отношусь. Решила -лучше закажу, чем расстраиваться буду и в последний момнет всякое г..но покупать
Платьице будет будет очень простое, минимализм так сказать. Но по тематике.
Как то так по с ДР дела обстоят.
Hygge вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.09.2013, 23:02
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Тоня опять в соплях вся. Что ж такое то То ли ночью её застудила, то ли опять хватанули где то.
Собирались на пикник сегодня с друзьями. Но мои мужики вчера уехали смотреть запуск ракеты на Луну И до сих пор не вернулись. Тоже что ли на Луну улетели Вообщем пикник отпал, собралась в магазин, а на карточке ноль денег, и магазин отпал. Что за день дебильный И друзья такие интересные, приезжайте и приезжайте. Как я приеду с пустыми руками и без машины. Еще и обиды какие то

Всем привет
Hygge вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.09.2013, 23:19
Матрёшкка
Мама-академик
 
Аватар для Матрёшкка
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,241
Вес репутации: 348845
Матрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мисс Осень Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Мисс Романтика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Анют. поправляйтесь скорее какие у тебя мужчины молодцы!!! и я бы посмотрела на запуск

Юля и я с торотом не знаю что делать....ноя думаю что либо Лунтика либо смешариков, может машку, но точно что-то из этого, Даша их смотрит и будет рада таким героям на тортике
А всякие красивые с феями и т.д. буду потом заказывать когда постарше будет

Девочки, мы сегодня встречались с друзьями в кафе в лесу, там беседки, но оформлено все очень прилично и фантаны и детская площадка, но зарядил дождь а Даша все убегала под него из беседки(((( надеюсь не застудимся...
А еще мы лошары не знали что у нас сегодня день города, муж Дашу пошел купать а я в спальне вижу салютище, сразу их крикнула, Дашу в полотенце и смотреть, Даша конечно в восторге...у нас из окна видно опупенно. но все равно жаль что не пошли, мы в центре живем и идти то нам 15 минуток, думаю ей бы понравилось смотреть на улице больше чем из окошка...
Матрёшкка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.09.2013, 23:27
Аллчонок
Мама-профи
 
Аватар для Аллчонок
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 696
Вес репутации: 501043
Аллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

о, Маш и мы только что с салюты и у нас день города. Я только Полину возила, она в восторге...а Иринка я думаю испугалась бы, она боится всего шумного и людного.
Кстати, она вот когда боится чего то, прижимается сильно - ну мы в разговоре друг с другом так и говорим - "боится", и она теперь говорит не БОЮСЬ, а боится. Самолет летит, она бежит ко мне со словами - боится, боится... А сейчас уже добавляем - не бойся, улетел ))))

С тортами у меня так - заказываю однозначно - Полине либо лунтика, либо фиксиков. Ирине просто радужный, может с детскими фигурками. С платьями тоже не заморачиваюсь - у Иринки есть, Полинке надо прикупить.
Шары обязательно и той и другой.
Аллчонок вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2013, 00:08
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Маша спасибо!
Вы главное не вздумайте болеть!

Девочки, это сегодня по всей России что ли День Города

Алла ты про дочу пишешь, как про мою Боимся всего. И в ноги утыкается бежит чуть что. Но мне нравится такой расклад. Сорванца мне хватило выше крыши
Hygge вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2013, 11:17
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679624
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Дорогие формучанки,не забываем про конкурсы на Пузяке

Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2013, 16:49
Матрёшкка
Мама-академик
 
Аватар для Матрёшкка
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,241
Вес репутации: 348845
Матрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мисс Осень Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Мисс Романтика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аллчонок Посмотреть сообщение
о, Маш и мы только что с салюты и у нас день города. Я только Полину возила, она в восторге...а Иринка я думаю испугалась бы, она боится всего шумного и людного.
Кстати, она вот когда боится чего то, прижимается сильно - ну мы в разговоре друг с другом так и говорим - "боится", и она теперь говорит не БОЮСЬ, а боится. Самолет летит, она бежит ко мне со словами - боится, боится... А сейчас уже добавляем - не бойся, улетел ))))

С тортами у меня так - заказываю однозначно - Полине либо лунтика, либо фиксиков. Ирине просто радужный, может с детскими фигурками. С платьями тоже не заморачиваюсь - у Иринки есть, Полинке надо прикупить.
Шары обязательно и той и другой.

Какая смешнюлька Иринка моя не боится наоборот самолет и все шумное типа камазы восторг вызывают вот и я бы с удовольствием сводила, а то в следующем году уже малявочка у нас будет и с ней точно не сходишь. она напугается...

Я все же лунтика наверное закажу ну а шарики то это само собой

Девочкт а что вы из подарочков приглашенным деткам будите делать??? я вот думаю шарики полюбому раздарить и еще какую-нибудь мелочь, только вот что не знаю
Цитата:
Сообщение от Нюсь-нюсь Посмотреть сообщение
Маша спасибо!
Вы главное не вздумайте болеть!

Девочки, это сегодня по всей России что ли День Города

Алла ты про дочу пишешь, как про мою Боимся всего. И в ноги утыкается бежит чуть что. Но мне нравится такой расклад. Сорванца мне хватило выше крыши
Ага похоже везде был

Девочки а я вот как из жизни выпала, нифига ниче не знаю, что сегодня выборы что вчера день города жуть, кроме мультов надо иногда и новости глядеть

у нас сегодня погода вообще кака((((((((((((( дождь пасмурно бееее....
мы ездили в магазин и представляете я себе купила сапоги и прям даже пол дня на это не убила еще легинсы, калготки себе, а то я толстая ни во что не влажу а холодно носить нечего, вобщем из одежки мне осталось только перчатки кожанные купить( не могу старые найти, видимо просахатила где-то . вот все перерыла....так обидно все таки дорого стоят(((() и платье еще одно ну конечно Дашульке прикупила колготок ажурных, на выход так сказать, по распродаже по 65 рублей, ну и своей второй принцесске тоже на НГ колкотки ажурные


Анюта а еще вопросик про подарок вот ты сама памятный решила сделать, это ты про что???
Матрёшкка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2013, 16:58
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
Мама-эксперт
 
Аватар для ★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,700
Вес репутации: 966329
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Серебряный кубок Мисс Весна Серебряный кубок 
Всего наград: 22

По умолчанию

Машуля с обновочками!С неделькой!
А я платья заказала...завтра оплачу)залог.и начнут шить.
Мне сказали в ДЦ что приглашенным дарят шарик геливый большой и вату...еще аквагрим сделают.это все входит в стоимость.
Блин я не экономная...хотела скромно...а получается как всегда...вчера даже с мужем поцапались из за этого.
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2013, 20:06
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матрёшкка Посмотреть сообщение
Какая смешнюлька Иринка моя не боится наоборот самолет и все шумное типа камазы восторг вызывают вот и я бы с удовольствием сводила, а то в следующем году уже малявочка у нас будет и с ней точно не сходишь. она напугается...

Я все же лунтика наверное закажу ну а шарики то это само собой

Девочкт а что вы из подарочков приглашенным деткам будите делать??? я вот думаю шарики полюбому раздарить и еще какую-нибудь мелочь, только вот что не знаю


Ага похоже везде был

Девочки а я вот как из жизни выпала, нифига ниче не знаю, что сегодня выборы что вчера день города жуть, кроме мультов надо иногда и новости глядеть

у нас сегодня погода вообще кака((((((((((((( дождь пасмурно бееее....
мы ездили в магазин и представляете я себе купила сапоги и прям даже пол дня на это не убила еще легинсы, калготки себе, а то я толстая ни во что не влажу а холодно носить нечего, вобщем из одежки мне осталось только перчатки кожанные купить( не могу старые найти, видимо просахатила где-то . вот все перерыла....так обидно все таки дорого стоят(((() и платье еще одно ну конечно Дашульке прикупила колготок ажурных, на выход так сказать, по распродаже по 65 рублей, ну и своей второй принцесске тоже на НГ колкотки ажурные


Анюта а еще вопросик про подарок вот ты сама памятный решила сделать, это ты про что???

С обновочками тебя Обновки рулят
Маша по поводу подарочков. Я сделаю пакетики , а в них положу что то из мультика Клуб Микки Мауса( у нас тематика ДР Минни Маус) , по парочке деревянных игрушек(свисток, колокольчик,машинку и т.д.) Малышам игрушку, а деткам по старше головоломку- это я имею ввиду из дерева игрушка, печеньице. Может что и переиграю, я потом покажу что сделаю гостям.

Подарок от меня. Я недавно увлеклась тем, что покупаю деревянную необработанную вещь, обрабатываю её , и раскрашиваю. Долго, муторно, но результат себя оправдывает. Так вот, для Тоши я купила коробку,цифры и буквы из дерева. Все очень долго делать, каждую разрисовать и обработать . ( Там сперва 3мя видами нождачки, потом слой грунтовки, опять наждачка. И так три раза. Потом крашу и рисую в 2 слоя, потом лаком покрываю.Потом выжгу пожелание и поздравление на дне коробки. Вообщем я вам покажу итог. Я 2 недели назад начала делать и делаю ночами. 10 цифр,26 букв и сама коробка. Работы много

Цитата:
Сообщение от ★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ Посмотреть сообщение
Машуля с обновочками!С неделькой!
А я платья заказала...завтра оплачу)залог.и начнут шить.
Мне сказали в ДЦ что приглашенным дарят шарик геливый большой и вату...еще аквагрим сделают.это все входит в стоимость.
Блин я не экономная...хотела скромно...а получается как всегда...вчера даже с мужем поцапались из за этого.
Юльчик, у меня та же фигня с мужем Хотя я бы не сказала, что много денег уходит
С нетерпением буду ждать ваше платье
Hygge вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2013, 20:10
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Машуль, по поводу новостей Я тоже как в танке живу. Что вмире происходит не знаю.
Hygge вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.