Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2011


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.06.2012, 19:56
Вилка
Мама-теоретик
 
Аватар для Вилка
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Страна чудес
Сообщений: 70
Вес репутации: 2442
Вилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
Оль, я отвечаю на камень в мой огород..да у меня деформация мышц и да вешу я 47 и я при этом нормальная, никого не призываю весить также!
я надеюсь это не мне, я камни не кидала

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
Оля Вилка тоже писала и ей тоже все нравится..
неее, не совсем нравится все, мне пузико бы убрать, кг 3-4 я про это тоже писала, может удалила, не помню что удалила

Цитата:
Сообщение от Танюха Посмотреть сообщение

Оль, и готовлю и убираюсь... мы еще капризим уже 3 день, сил нет...
вообще, выходные напряженые - завтра гости, в субботу мы в гости, в воскр. бабушки-дедушки придут...
ого.. легко вам пережить) и отметить! мы будем или втроем, просто фрукты-тортик-шары-платье. либо бабдед приедут, ну ничего не изменится, готовить не буду им

Цитата:
Сообщение от прыгающая апельсинка Посмотреть сообщение
оля когда летите на родину? надолго?
я кормлю грудью и пока бросать не собираюсь не потому что не хочу а потому что у нас еще основная еда титька и как завершать хз
девочки ну что вы на олесю наехали???! некоторые в свои 65 худые а некоторые и при 50 пышки, факт. Я рожать пошла 56 и была как шарик.. такие кости значит у меня
я тоже вешу 46 и мне все еще хочется худеть, а лучше обрастать мышцами. Потому что даже при таком весе есть проблемные места, ну а про грудь 5 размера я вообще молчу, из- за нее я как жиртрес.
красотулькин, про протасовку слышала, но меня ее максимум на 5 дней хватает. Про белковую диету тоже слышала и не могу. Молоко никуда не пропадало с нее. Вообще все диеты это большой стресс конечно для организма. Сейчас ем, каждый день чизкейки, йогурты, шоколад, ужасный жор
у всех прошел жор кто на гв?
такс я уже много раз спрашивала у всех месики пришли???
вот я при 65 худая, это про меня ибо сисьГе только 5 весят, прибавим рост-тяжелую кость - отсюда и худоба при таком весе

мы пока не знаем даты, все зависит от визы, хочу мес на 2-3. не раньше августа.

ты на белковой сколько была? это не диета краткосрочная, это стиль питания, я только так худею, я всегда на диете как бы и беременная была, если помнишь..
я сидела 4 дня.. в итоге перестало литься молоко, ребенок ночами орал, как будто режут, пришлось есть снова побольше углеводов, теперь брызжет из груди и дочь спит ночью спокойно, наедается
Вилка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.06.2012, 20:00
Вилка
Мама-теоретик
 
Аватар для Вилка
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Страна чудес
Сообщений: 70
Вес репутации: 2442
Вилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гербера Посмотреть сообщение
как говорят в передаче "снимите это немедленно" - никакая из женских фигур не некрасива, просто нужно уметь подбирать правильную одежу.
согласна) мне худей не худей, а фигура с погрехами, плечи шире попы. маскирую и никто не верит, что это так
Цитата:
Сообщение от Танюха Посмотреть сообщение
у меня первые М пришли через 6 мес. после родов
с ГВ мы завязали, на ночть пьем 200 гр кефира и спим всю ночь. для ре стресса никакого не было, все гладко прошло
моей тоже кефир понравился. давала попробовать с завершением гв вас
Вилка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.06.2012, 20:07
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от прыгающая апельсинка Посмотреть сообщение
оля когда летите на родину? надолго?
я кормлю грудью и пока бросать не собираюсь не потому что не хочу а потому что у нас еще основная еда титька и как завершать хз
девочки ну что вы на олесю наехали???! некоторые в свои 65 худые а некоторые и при 50 пышки, факт. Я рожать пошла 56 и была как шарик.. такие кости значит у меня
я тоже вешу 46 и мне все еще хочется худеть, а лучше обрастать мышцами. Потому что даже при таком весе есть проблемные места, ну а про грудь 5 размера я вообще молчу, из- за нее я как жиртрес.
красотулькин, про протасовку слышала, но меня ее максимум на 5 дней хватает. Про белковую диету тоже слышала и не могу. Молоко никуда не пропадало с нее. Вообще все диеты это большой стресс конечно для организма. Сейчас ем, каждый день чизкейки, йогурты, шоколад, ужасный жор
у всех прошел жор кто на гв?
такс я уже много раз спрашивала у всех месики пришли???
я вообще 66 рожать пошла, но я точно как шар была, отекшая очень!!! я уже худеть не хочу, я хочу силу воли и что нибудь с ленью сделать чтобы качать пресс и др.мышцы
жора у меня не было, хотя пироженые я всегда любила и могу их съесть мноооого, ну и роллы и мяяясо тоже))) по настроению)))

Цитата:
Сообщение от прыгающая апельсинка Посмотреть сообщение
олеся какой у тя рост?
166 см я небольшая поэтому такой вес норма

Цитата:
Сообщение от Вилка Посмотреть сообщение
я надеюсь это не мне, я камни не кидала

вот я при 65 худая, это про меня ибо сисьГе только 5 весят, прибавим рост-тяжелую кость - отсюда и худоба при таком весе

мы пока не знаем даты, все зависит от визы, хочу мес на 2-3. не раньше августа.
не, не про тебя))) это я Оле Гербере ответила насчет обстановки)))
все верно, еще от кости зависит!


КОРОЧЕ ПЕРЕЛАЯЛИСЬ ЧЕТ МЫ,,ПРЕДЛАГАЮ МИР И ЗАКРЫТЬ ЭТУ ТЕМУ!!!
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.06.2012, 20:56
Танюха
Мама-профи
 
Аватар для Танюха
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 949
Вес репутации: 4237
Танюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вилка Посмотреть сообщение
моей тоже кефир понравился. давала попробовать с завершением гв вас
нам кефир не сразу понравился. вводила где-то неделю, сейчас на ура идет. она у меня молоком наедаться перестала, спала плохо. я только сейчас понимаю, от чего спала плохо...
так спокойно теперь, что от титьки ничего не зависит, правда я еще не отвыкла...
Танюха вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.06.2012, 21:10
olyavokhmina
Мама-умница
 
Аватар для olyavokhmina
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 211
Вес репутации: 585
olyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспорима
По умолчанию

ого!!! Вот это вы наболтали!!! Такие моменты задели я после родов меньше весила, чем сейчас наверное. Потому что бывает ЖРУ как слон. Сладкое люблю, всякие булочки. Знаю что нельзя, но хочу. Мы тоже на ГВ. И это у нас тоже основная еда. И как закончить тоже не представляю и не хочу пока
Аленчик, у меня тоже М нет я вобщем-то рада этому
Я не буду говорить сколько я вешу, а тоже тапками закидаете но даже при идеальном весе (как кажется) можно иметь не очень то хорошую фигуру и иметь проблемные места. Такие как живот и бока которые стали появляться бесит меня мое тело и это ни в чей огород камень. Я просто говорю что0недовольна собой.
Понч! Ты по фоткам вообще красотуля и худенькая ! И Олечка вилка просто сногсшибательна ! Я мелкая. У меня рост 159-160. Вес 48. А моя сестра родила на два месяца позже, весит 42 и рост 165! Разница ощутима. И она не дохлая . Я на фоне ее вообще впадаю в депрессию
olyavokhmina вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.06.2012, 21:12
olyavokhmina
Мама-умница
 
Аватар для olyavokhmina
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 211
Вес репутации: 585
olyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспорима
По умолчанию

а еще. Не смейтесь. А как понять какой размер у меня груди? 3 или четвертый там? Я столько лет живу и не знаю
olyavokhmina вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.06.2012, 21:16
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

у нас второй моляр пробил десну...фуууух...больше месяца шел...и еще один сидит..
в начале мая двинулись три и марафон до сих пор не завершен..жееесть
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.06.2012, 21:17
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olyavokhmina Посмотреть сообщение
а еще. Не смейтесь. А как понять какой размер у меня груди? 3 или четвертый там? Я столько лет живу и не знаю
эм..по размеру бюстгалтера..я другого варианта не знаю
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.06.2012, 21:18
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

девочки а направление на хгч ток Г дает, без похода к врачу никак?
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.06.2012, 21:29
Гербера
Мама-знаток
 
Аватар для Гербера
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 393
Вес репутации: 662
Гербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Тань, я уж забылаа, ты какой кефир даешь дочке ? Сама делаешь или покупаешь ? Я тоже хочу давать, а не знаю какой покупать.. Сама делать не хочу, на молочн кухню нет возможности ходить.

Оль, размер груди по лифчику можно определить, правильно Олеся сказала.

Олесь, кровь на хгч можно платно сдать в любой клинике. И в любой лаборатории. В той же инвитро и тп. Я сдавала несколько раз.
Гербера вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.06.2012, 21:41
olyavokhmina
Мама-умница
 
Аватар для olyavokhmina
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 211
Вес репутации: 585
olyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспорима
По умолчанию

в смысле А - 1, В -2, С -3, и т.д.? Так?
olyavokhmina вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.06.2012, 21:50
Гербера
Мама-знаток
 
Аватар для Гербера
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 393
Вес репутации: 662
Гербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olyavokhmina Посмотреть сообщение
в смысле А - 1, В -2, С -3, и т.д.? Так?
Да, точно!

А вы кефир пьете ?

Вообще девчонки, кто покупной кефир пьет, либо аналогичную кисломолочку, какой фирмы и что покупаете?
Гербера вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.06.2012, 21:54
olyavokhmina
Мама-умница
 
Аватар для olyavokhmina
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 211
Вес репутации: 585
olyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспорима
По умолчанию

Олеся, с зубиком вас еще одним самые зубастые у нас
Олечка, не-а . Не пьет мой сына кефир. Не любит его. Его аж всего передергивает от этого вкуса . А кефир давала пробовать наш местный . Который дают на кухне . С 8 месяцев идет . Вообще сравнивая состав обычного взрослого кефира и детского , я не нашла различий, так же как и в твороге . Правда творог я сравнивала взрослый нежный с детским . Всё один в один. Только детское дороже раза в 2.5-3 я хочу всё купить Диме десерт этот РИЧ как Алёна покупает доче
olyavokhmina вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.06.2012, 22:03
Гербера
Мама-знаток
 
Аватар для Гербера
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 393
Вес репутации: 662
Гербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а, Понятно. Блин я запареная с этой кисломолочкой.

А что за рич ?
Гербера вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.06.2012, 22:18
olyavokhmina
Мама-умница
 
Аватар для olyavokhmina
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 211
Вес репутации: 585
olyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспорима
По умолчанию

Ольчик, моя соседка своей дочке вообще растишку уже дает . мне кажется рано. А рич в таких маленьких пакетиках. Чтобы ребенок оттуда именно сосал мякоть . Не знаю как объяснить. Легче тебе в поиске забить это название
olyavokhmina вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.06.2012, 22:32
Гербера
Мама-знаток
 
Аватар для Гербера
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 393
Вес репутации: 662
Гербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а ! Рич это сок чтоли ?? Вот так я туплю )))
Гербера вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.06.2012, 22:49
Вилка
Мама-теоретик
 
Аватар для Вилка
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Страна чудес
Сообщений: 70
Вес репутации: 2442
Вилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танюха Посмотреть сообщение
нам кефир не сразу понравился. вводила где-то неделю, сейчас на ура идет. она у меня молоком наедаться перестала, спала плохо. я только сейчас понимаю, от чего спала плохо...
так спокойно теперь, что от титьки ничего не зависит, правда я еще не отвыкла...
понятно, представляю, что немного не по себе тебе теперь

Цитата:
Сообщение от olyavokhmina Посмотреть сообщение
И Олечка вилка просто сногсшибательна ! Я мелкая. У меня рост 159-160. Вес 48. А моя сестра родила на два месяца позже, весит 42 и рост 165! Разница ощутима. И она не дохлая . Я на фоне ее вообще впадаю в депрессию
почему вы считаете 165 мелким ростом? Оль, я не тебе мне каж-ся это средний хороший рост! я вот ок 170 и считаю себя высокой, ибо на каблуке я просто лошадь стараюсь носить невысокие
вес 48 эх) я бы умер с таким, ей богу

Цитата:
Сообщение от olyavokhmina Посмотреть сообщение
а еще. Не смейтесь. А как понять какой размер у меня груди? 3 или четвертый там? Я столько лет живу и не знаю
там еще от объема под грудью тож зависит как-то, точно не скажу

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
у нас второй моляр пробил десну...фуууух...больше месяца шел...и еще один сидит..
в начале мая двинулись три и марафон до сих пор не завершен..жееесть
поздравляю


Давала сейчас клубнику впервые. хЭм, как ей понравилась!!! при том ,что она кислая была надеюсь ничего не отреагирует, съела ягод 3-4
Вилка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.06.2012, 23:08
прыгающая апельсинка
Мама-профи
 
Аватар для прыгающая апельсинка
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: далеко
Сообщений: 773
Вес репутации: 13532
прыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мы были на замерах седня, 73 см ( это 50 центиль по графику) и 8400 ( это между 25 и 50)
сказали витамины давать, я купила с 3 месяцев, может иногда буду давать
кефир мы оч любим!
прыгающая апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.06.2012, 23:26
ЮJIИЯ
Мама-профи
 
Аватар для ЮJIИЯ
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Электросталь, МО
Сообщений: 921
Вес репутации: 6703
ЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

всем привет!

Цитата:
Сообщение от Ponchik Посмотреть сообщение
вот читаю я вас и понимаю, что мои параметры не то, что шепотом.. вообще говорить не рекомендуется..
90-78-90.. Круто? Живот вообще не ушел.. и не уходит..
Даш, у меня такие же параметры. причем талия не уменьшается, а растет потому что я не могу без сладкого

Цитата:
Сообщение от прыгающая апельсинка Посмотреть сообщение
такс я уже много раз спрашивала у всех месики пришли???
у меня пришли через 7 месяцев

Цитата:
Сообщение от Танюха Посмотреть сообщение
у меня первые М пришли через 6 мес. после родов
с ГВ мы завязали, на ночть пьем 200 гр кефира и спим всю ночь. для ре стресса никакого не было, все гладко прошло
с завершением ГВ вас! удачного дня завтра!
а мы под утро висим на сиське. не представляю как завершать ГВ

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
девочки а направление на хгч ток Г дает, без похода к врачу никак?
я платно сдавала. а что,у тебя подозрения что ты беременна? тест делала?
Цитата:
Сообщение от Гербера Посмотреть сообщение
Да, точно!

А вы кефир пьете ?

Вообще девчонки, кто покупной кефир пьет, либо аналогичную кисломолочку, какой фирмы и что покупаете?
я не заморачиваюсь, пьем агушу и Тему.
Цитата:
Сообщение от olyavokhmina Посмотреть сообщение
Олеся, с зубиком вас еще одним самые зубастые у нас
Олечка, не-а . Не пьет мой сына кефир. Не любит его. Его аж всего передергивает от этого вкуса . А кефир давала пробовать наш местный . Который дают на кухне . С 8 месяцев идет . Вообще сравнивая состав обычного взрослого кефира и детского , я не нашла различий, так же как и в твороге . Правда творог я сравнивала взрослый нежный с детским . Всё один в один. Только детское дороже раза в 2.5-3 я хочу всё купить Диме десерт этот РИЧ как Алёна покупает доче
я читала что детский творожок содержит более легкоусвояемые белки чем взрослый. состав то одинаковый, но обработка разная. а вообще хз, мож и нет разницы.
я тоже ищу Рич десерт. пока не встречала. рекламу только помню видела.
Цитата:
Сообщение от прыгающая апельсинка Посмотреть сообщение
мы были на замерах седня, 73 см ( это 50 центиль по графику) и 8400 ( это между 25 и 50)
сказали витамины давать, я купила с 3 месяцев, может иногда буду давать
кефир мы оч любим!
что за центили?
ЮJIИЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.06.2012, 23:29
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гербера Посмотреть сообщение
Да, точно!

А вы кефир пьете ?

Вообще девчонки, кто покупной кефир пьет, либо аналогичную кисломолочку, какой фирмы и что покупаете?
Я покупаю биойогурты Тема и Агуша. Творог тоже этих фирм.

Цитата:
Сообщение от olyavokhmina Посмотреть сообщение
Олеся, с зубиком вас еще одним самые зубастые у нас
Олечка, не-а . Не пьет мой сына кефир. Не любит его. Его аж всего передергивает от этого вкуса . А кефир давала пробовать наш местный . Который дают на кухне . С 8 месяцев идет . Вообще сравнивая состав обычного взрослого кефира и детского , я не нашла различий, так же как и в твороге . Правда творог я сравнивала взрослый нежный с детским . Всё один в один. Только детское дороже раза в 2.5-3 я хочу всё купить Диме десерт этот РИЧ как Алёна покупает доче
Спасибо!!! Намучили нас эти зубы..долго идущие какие то
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.