Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2011


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.09.2013, 18:23
Tory
Мама-гуру
 
Аватар для Tory
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: UA
Сообщений: 3,244
Вес репутации: 14446
Tory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Кулинар форума Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Родила на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Annushka 84 Посмотреть сообщение
ой, Вик, вот это у вас слова уже))) завидую)) мы из нового 2 буквы выучили- везде их находит и называет) а со словами ваще ноль
Анют, да не парься, скоро-скоро и Дашуля тебя порадует словечками У всех по разному...У подруги сынок такой как наши и тоже не говорит ещё...Ростик например тоже как-то не очень разговорчивый был, а в 1,11 как разболтался прям предложениями)))) И в 2 года стооолько всего говорил, даже видео есть....
Tory вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2013, 18:38
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71340
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

девчат,не переживайте.есть ещё время...ведь детки хоть что-то говорят...хоть слогами...и то хорошо...
Иринка241 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2013, 18:39
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71340
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

у меня Саша вчера выдала...кот в помойку полез,Саша приходит и говорит "Вася,иди ба асю" (Вася,иди в баню отсюда) )))
Иринка241 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2013, 20:36
Annushka 84
Мама-профи
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 634
Вес репутации: 37
Annushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринка241 Посмотреть сообщение
у меня Саша вчера выдала...кот в помойку полез,Саша приходит и говорит "Вася,иди ба асю" (Вася,иди в баню отсюда) )))
ха))))) ужо ругается))))
Annushka 84 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2013, 23:22
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71340
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Annushka 84 Посмотреть сообщение
ха))))) ужо ругается))))
ой не то слово...всё повторяет...Никита Ксене говорит "ты дура"...Сашка ко мне бежит "Сюся дууууууууу" (Ксюша дура)...блин...всё запоминает...ругала её,говорю "кто в штаны насрал?"...она "Сяся ся" (Саша насрала)...потом через день в горшок покакала,встаёт "Сяся фуууу ся" (Саша фу насрала) не смешно конечно...но такие они чудные в этом возрасте...
Иринка241 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2013, 01:12
Katrinshev
Мама-практикант
 
Аватар для Katrinshev
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 133
Вес репутации: 36
Katrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспорима
По умолчанию

аааааааааааааааа))))) Девочки, у кого в детстве такая игруха была?))) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Их снова выпускают!)))
Katrinshev вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2013, 14:21
Annushka 84
Мама-профи
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 634
Вес репутации: 37
Annushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

писала-писала и пропало(((((((
Кать, такой у меня не было

Девчат, вопрос- где одеваете своих малышат? Сегодня поездили по городу и поняли,что ниче толкового и красивого на двухлеток у нас нет думаю, мож начать с сайтов напрямую заказывать...
Annushka 84 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2013, 14:48
Katrinshev
Мама-практикант
 
Аватар для Katrinshev
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 133
Вес репутации: 36
Katrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспорима
По умолчанию

Привет, красотки)

Цитата:
Сообщение от Annushka 84 Посмотреть сообщение
писала-писала и пропало(((((((
Кать, такой у меня не было

Девчат, вопрос- где одеваете своих малышат? Сегодня поездили по городу и поняли,что ниче толкового и красивого на двухлеток у нас нет думаю, мож начать с сайтов напрямую заказывать...
Мы покупаем, где что нравится. И в кораблике, и в детском мире. Очень нравится магазин польской одежды Смик. Пару раз заказывали на ebay. Там есть что угодно. Но не все доставляют в Россию. Указываешь, пол, возраст, что бы вещь была новая и в упаковке. И все. Нравится одежда Kanz детская. Но там дороговато. А ты что конкретно хочешь?
Katrinshev вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2013, 15:26
Annushka 84
Мама-профи
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 634
Вес репутации: 37
Annushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Катюш, да просто кофточки- штанишки, мож че нить интересное, из того, что ты назвала ниче не слышала кроме детского мира)
Annushka 84 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2013, 16:10
ЁжЖик
Мама-практикант
 
Аватар для ЁжЖик
 
Регистрация: 02.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 101
Вес репутации: 67
ЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспорима
По умолчанию

Девули приветик!!!! я соскучилась!!!!
у меня новости такие работаю, от мужа ушла у мамки живу, наверное разводится будем(((.Мирославка болела тут кашляла сильно и сопли без темпы.Сейчас все прошло.У нас в саду холодно блин, ((( а мне работать надо.Хотя на этой неделе может затопят
ЁжЖик вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2013, 16:38
Katrinshev
Мама-практикант
 
Аватар для Katrinshev
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 133
Вес репутации: 36
Katrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Annushka 84 Посмотреть сообщение
Катюш, да просто кофточки- штанишки, мож че нить интересное, из того, что ты назвала ниче не слышала кроме детского мира)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Цитата:
Сообщение от ЁжЖик Посмотреть сообщение
Девули приветик!!!! я соскучилась!!!!
у меня новости такие работаю, от мужа ушла у мамки живу, наверное разводится будем(((.Мирославка болела тут кашляла сильно и сопли без темпы.Сейчас все прошло.У нас в саду холодно блин, ((( а мне работать надо.Хотя на этой неделе может затопят
Привет! Млин, а с мужем на столько серьезно? Наладить не получится?
Гады, уж в садах могли бы пораньше включить...
Katrinshev вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2013, 20:14
ЁжЖик
Мама-практикант
 
Аватар для ЁжЖик
 
Регистрация: 02.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 101
Вес репутации: 67
ЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katrinshev Посмотреть сообщение
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]



Привет! Млин, а с мужем на столько серьезно? Наладить не получится?
Гады, уж в садах могли бы пораньше включить...
Насчет садика у самой прям зла не хватает.
А с мужем даже не знаю.У меня двоякое чувство и вроде жалко сток времени вместе, и много качеств у него которые мне нравятся.Но с другой стороны я прям вижу что мы с ним совсем разные мы на жизнь смотрим по разному.Пока хочу пожить отдельно подумать.Если честно он вроде тоже не против(.
ЁжЖик вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2013, 21:17
Annushka 84
Мама-профи
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 634
Вес репутации: 37
Annushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Сонь, привет!
Как грустно((( ну просто пожелаю, чтобы было лучше так как комфортнее тебе, если тебе без него не плохо, то может так и лучше... но хотя я за семью и мир. Самое большое счастье у тебя есть - доченька, а муж... все же это второстепенно! Удачи тебе и не грусти!
Кать, да я поняла про сайты, просто ты ж наверно в магазы сами ходишь, про ебей, сорри, знала)
Annushka 84 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2013, 23:41
Annushka 84
Мама-профи
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 634
Вес репутации: 37
Annushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Бессонница...отдала свою Дарьён бабушке и усе((( грусть-тоска(((
Annushka 84 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2013, 23:52
*Flower Life*
Мама-гуру
 
Аватар для *Flower Life*
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Нальчик была Oluse4ka
Сообщений: 2,888
Вес репутации: 711574
*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 46

По умолчанию

Всем прив! Мы 2 дня по бабушкам,Лерка там выспалась,терь не спит,песни поет и ржет) а я спать хотю((((
И я болтушек хотюююююю(
Анют,муж в командировку уехал с ноутом,приедет,сделаю) кому еще надо?))))
Я тож такой игрухи не знаю(((
Софик привет! Мда,печально конечно( такая вы пара красивая. Ну может поживете отдельно и все наладится еще)))
Ириш,Сашка отжигает)
мы днем спим с 2 сосками,играет играет и засыпает)
Ща такая истерика была,ногти на ногах стригли! Чуть с ума не сошла!
*Flower Life* вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2013, 07:30
Annushka 84
Мама-профи
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 634
Вес репутации: 37
Annushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброго утра, красотки!
Ужасно не выспалась, но бодрюсь, чего и вам желаю:
Annushka 84 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2013, 08:58
*Flower Life*
Мама-гуру
 
Аватар для *Flower Life*
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Нальчик была Oluse4ka
Сообщений: 2,888
Вес репутации: 711574
*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 46

По умолчанию

И тебе доброго! Я тож сонная,лерка севу в 8 разбудила и дальше уснула( да еще и дождь на улке и холодно,мерзляка(
*Flower Life* вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2013, 09:53
Марусевич
Мама-чайник
 
Аватар для Марусевич
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 43
Вес репутации: 0
Марусевич репутация неоспоримаМарусевич репутация неоспоримаМарусевич репутация неоспоримаМарусевич репутация неоспоримаМарусевич репутация неоспоримаМарусевич репутация неоспоримаМарусевич репутация неоспоримаМарусевич репутация неоспоримаМарусевич репутация неоспоримаМарусевич репутация неоспоримаМарусевич репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Flower Life* Посмотреть сообщение
Ух ты Маш,вы тоже уже садовские!!! Как Саша ходит? Как вы болтаете? С пузиком не тяжко еще?
ага тожеСашка ходит отлично,ему в садике очень нравится)Болтаем ого го как,всем даже посылать умеем.Что нибудь натворит бодходит ко мне и говорит мама аяяй(типо мама зачем ты это сделала),бывает сам признается что это он.На горшок просимся,стараемся без памперсов ходить,но пока холодно я ему памперсы одевая.С животом конечно трудно но ничего не поделаешь приходиться летать
Марусевич вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2013, 12:12
Воробей
Мама-мудрец
 
Аватар для Воробей
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 2,097
Вес репутации: 1722
Воробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Модник месяца Кормлю грудью больше года Родила на форуме Забеременела на форуме Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

привет девочки!
Воробей вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2013, 14:46
ЁжЖик
Мама-практикант
 
Аватар для ЁжЖик
 
Регистрация: 02.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 101
Вес репутации: 67
ЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспорима
По умолчанию

Всем приветик!!!!
Девули спасибо за поддержку.НЕ знаю что будет., но дума все что не делается все к лучшему!!!
Ольик у нас тоже как ногти стричь так скандал.
И еще мы спим плохо соскакивает среди ночи с истерикой и еле успокаивается и пьет ночью очень много.
ЁжЖик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.