Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Болталка


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.12.2019, 17:08
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51581
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А у меня Саня расстроился, его презенташку не выбрали на общем голосовании, чтобы в другой школе выступить... Говорит, что хорошо выступил, а не выбрали... Еле успокоила...

Добавлено через 1 минуту

Юль, а по каким предметам 3ки? Можно как-нибудь быстренько исправить?
Машутка вне форума  
Old 13.12.2019, 17:24
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

У меня эта неделя тоже была не очень, и вообще в этом учебном году как-то труднее идёт (((

Добавлено через 33 секунды

Тем не менее всех с пятницей, ещё пару недель и каникулы!
Антизолушка вне форума  
Old 13.12.2019, 17:41
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51581
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой, Лариса, не говори... Я устала, спать хочу... А еще болею, хочется домой, но мы на массаже...
Машутка вне форума  
Old 13.12.2019, 18:42
K a t r i n
Мама-эксперт
 
Аватар для K a t r i n
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,716
Вес репутации: 17949
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок Помощник месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 45

По умолчанию

И мой сегодня 3 принёс. Диктант писали тренировочный. В журнал не идёт оценка, но он расстроился сегодня.
Говорю, надо тренироваться, чтобы настоящий диктант хорошо написать. Ага, говорит. Но что то не торопится тренироваться.
Капец, уроки сегодня делали 4 часа!
K a t r i n вне форума  
Old 13.12.2019, 18:53
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

Всех с вечером пятницы)))
Я жду все еще результаты тестирования
Учительница написала в чат, что таблицу составляет и сегодня всем все пришлет
Ждемс

Девочки, что-то не задалась у вас неделя(
Это я про тройбаны
Но все исправится при желании,конечно
Время есть до нг

Нам видимо повезло
Пока столько не задают, чтоб сидеть по неск часов за учебниками
Посмотрим, что будет после нг
Сегодня вообще дз не присылали
Похоже, решила она нашим детям устроить халявные выходные после тестов

Репетиция была сегодня вместо труда
Я так понимаю, что это сценка будет на тему прощания с букварем
Хотя вроде давно уже простились
Может, какой-то общий концерт к нг будет, не понятно пока
Ждем инфу от учителя
tapa4ka вне форума  
Old 13.12.2019, 19:05
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51581
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Маш, у нас было в 1м классе прощание с букварем, концерт прям.
Машутка вне форума  
Old 13.12.2019, 20:13
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,052
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Антизолушка, камеры стоят во всех школах нашего города. Они в школе дрались. Насчёт где конкретно, не в курсе. Возможно слепая зона.
K a t r i n, он не с разбитым лицом пришел. Я даже сходу и не увидела. Обычное лицо. Когда начал рассказывать, я начала осматривать и увидела в носу запекшуюся кровь. Учитель мне не писала.
freken, про других детей не знаю, но тема никогда не поднималась. Было как то, что очень крупная девочка лупила мальчишек, их вызывали на общую беседу. С кем Егор дрался я знаю, он с гордостью рассказал.
Кудесница Леся вне форума  
Old 13.12.2019, 20:19
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626871
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Леся, капец
А что говорит, с кем дрался, с ровесниками?
Просто не могу поверить, что 8-летние дети такое проворачивают
Возможно, старшие, привлекая мальков
Как спонсоров
Но это надо пресекать
Вопрос как?
Сможет ли учитель сделать так
Чтоб не прозвучала фамилия Егора?
Тем более, если он вернет деньги
То сразу понятно, кто стукач
Как он вообще во все это втянулся?
И у Егора с собой всегда есть деньги?
Блин, Лесь, ситуация
Как из нее выйти достойно????
Без ущерба для ребенка
И странная училка
Как так не разобраться почему идет кровь?
И я так понимаю, что соучилось.это на продленке?
Где тогда была она?
И да, я не слышала такое у нас в школах

Но мне теперь все страшнее и страшнее
Как вырастить мелкого
Чтоб никуда не вляпался...
Страшно
Лисёнок вне форума  
Old 13.12.2019, 20:24
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,052
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

А мой сегодня ттт быстро сделал все уроки какие задали)) впереди выходные без домашки)))

Добавлено через 3 минуты

Лисёнок, одноклассники. Внутри класса развлекуха. Там ещё озвучен был "бонус", победителя любят все девочки. В курсе этого девочки или нет не знаю)))) ну короче пацаны так решили год назад. Сейчас ещё папа покричал и попсихвал, может дойдёт до ребенка, что не гуд.
Кудесница Леся вне форума  
Old 13.12.2019, 20:26
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626871
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Маша, тапачка, с походом к зубастику)))
Вообще, ты задаром все сделала)
Я только на чистку хожу за 4 тыс
Зуб с пломбой у меня в прошлом году обошелся в 6,5
Но я в платную стоматологию хожу
В бесплатную даже за платно мне страшно)

Маша, Машутка, молодец Санька!!!
Лисёнок вне форума  
Old 13.12.2019, 20:32
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,052
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
.Сможет ли учитель сделать так
Чтоб не прозвучала фамилия Егора?
Не знаю, поэтому и молчу пока, надо подумать

Добавлено через 1 минуту

Не, не на продленке, на перемене, в учебное время. В понедельник попробую подойти. У меня есть вопрос по допу, может и эту тему вверну

Добавлено через 56 секунд

Деньги у него есть дома, копит. Брал ли он в школу не в курсе. Собирает рюкзак сам. Дети в лицее из весьма состоятельных семей

Добавлено через 2 минуты

Учитель у нас хорошая, вот реально крутая. Поэтому я в замешательстве, она всегда во всем разбирается, всегда все отслеживает..а тут тишина. Непонятно
Кудесница Леся вне форума  
Old 13.12.2019, 20:37
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626871
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Очуметь у вас отношения внутри класса)

Лесь, тогда надо с учителем говорить
Что приходит с разбитым носом
Не в первый раз
Чем заняты на перемене?
Почему дерутся?

Но даже на перемене
У нас они все в одной рекреации
Учителя на перемене стоят в коридоре и смотрят
Из класса тогда все дети выходят и класс закрывают

Блин, но это додуматься надо до тотализатора...
Лисёнок вне форума  
Old 13.12.2019, 21:00
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Да нет... Че не задалась неделя?
Всё нормально.. Все задалось
Ну бывает что поделать..
freken вне форума  
Old 13.12.2019, 21:12
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,052
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Лисёнок, да нет, он в первый раз. До этого даже не участвовал говорит. Дерутся в коридоре. Он узнал полторы недели назад. Но мальчишки сказали, что с первого класса у них так.
Кудесница Леся вне форума  
Old 14.12.2019, 12:03
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51581
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик! Я не поехала на д.р. брата, только своих отправила... Будут на мастер-классе пиццу делать... А я совсем расклеилась... Пробовала записаться платно в проверенную клинику-записи нет, только к мужику на 20.30 удалось... Сейчас попробую в клинику рядом оставлю заявку, мне главное, чтобы послушали меня...
Машутка вне форума  
Old 14.12.2019, 14:35
K a t r i n
Мама-эксперт
 
Аватар для K a t r i n
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,716
Вес репутации: 17949
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок Помощник месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 45

По умолчанию

Всем привет.
Маша, выздоравливай давай! Склеивайся обратно!

У меня сегодня уборка, стирка, готовка.
Шкаф с детской одеждой разобрала, кучу одежды, что мала отложила.
Не знаю, что готовить уже. Так быстро всё съедаем.
Сейчас гречку по-купечески делаю.
K a t r i n вне форума  
Old 14.12.2019, 17:11
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51581
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо. Поставили мне ларинго-трахеит, но вроде ничего страшного.
Машутка вне форума  
Old 14.12.2019, 18:31
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626871
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Приветики!
У нас сегодня логопед, уборка
Соревнования у дочки
Мы поставили елку)))
Завтра еду краситься
А то красилась в мае еще
Концы уже очень сильно отросли

Маша, не болей!

Я не знаю что готовить
Потому что мелкий не ест мясное
Веганом будет
Сегодня пожарила котлеты
Раз откусил котлету и до тошноты.
Даже в супе перестал мясо есть
В супе лук еще не ест
Вернее, нигде лук не ест
Лисёнок вне форума  
Old 14.12.2019, 18:36
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Маша, скорейшего выздоровления!

Таня, рыбу тоже не ест?
Антизолушка вне форума  
Old 14.12.2019, 18:48
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51581
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо, девочки, постараюсь...
Машутка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.