Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив планюшных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.08.2014, 14:05
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alena2013 Посмотреть сообщение
ну как, у нас же тоже какое то время не получалось)) но получилось же))
а когда пойдешь? ты у Г какое нибудь обследование проходить будешь?
я что то забыла, когда вы хотели планировать))
Не, у меня все вроде нормально, по узи все хорошо. А сейчас перед планированием просто хочу чтобы посмотрели шм и сдать мазок и прочую лабуду и уже смотреть что дальше, а так меня ничего не беспокоит
Мы хотели зимой начать, но я уже сомневаться начинаю, но и откладывать опять не хочу Сомнения у меня короче
*Pupsik* вне форума  
Old 26.08.2014, 14:06
Zved
Мама-академик
 
Аватар для Zved
 
Регистрация: 16.08.2013
Адрес: МО
Сообщений: 1,242
Вес репутации: 270267
Zved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Танюш, а почему сомневаться начала?
Zved вне форума  
Old 26.08.2014, 14:09
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zved Посмотреть сообщение
Я тоже так считаю! Поэтому из отпуска мы всегда приезжаем белые
загар во время Б еще чреват неожиданными пигментными пятнами, тоже неприятная штука

Не, я во время отпуска загорелыш приезжаю, потому что даже просто идя по улице я загораю и загораю сильно, ко мне все липнет прям

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Zved Посмотреть сообщение
Танюш, а почему сомневаться начала?
не знаю... полежала тут в больнице поразмышляла, Ромаш вроде еще малыш, нуждается во мне... но ждать пока он вырастет мы с мужем постареем Просто я готовлюсь к худшему, даже несмотря на надежду на лучшее. Разлука с Ромчиком в месяц и не один порой... тяжело на такое решится, а если я заб, я не смогу тоже на авось надеяться, сохраняться надо будет по любому Как говорится и хочется и колется
*Pupsik* вне форума  
Old 26.08.2014, 14:10
Zved
Мама-академик
 
Аватар для Zved
 
Регистрация: 16.08.2013
Адрес: МО
Сообщений: 1,242
Вес репутации: 270267
Zved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Pupsik* Посмотреть сообщение
загар во время Б еще чреват неожиданными пигментными пятнами, тоже неприятная штука

Не, я во время отпуска загорелыш приезжаю, потому что даже просто идя по улице я загораю и загораю сильно, ко мне все липнет прям
А я боюсь сгореть, поэтому тонны крема и валяюсь под зонтиком) но я впринципе не любитель загарать, я себя чувствую курой гриль когда лежу на солнцепёке а тактлежишь в теньке и либо сканвордами милого мучаешь, либо обсуждаешь, какая некрасивая попа вон-вон у той...
Zved вне форума  
Old 26.08.2014, 14:12
Alena2013
Мама-практикант
 
Аватар для Alena2013
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 138
Вес репутации: 64
Alena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zved Посмотреть сообщение
Ну крутец ващще!) вы уже в полной готовности, вплане билеты/путёвки куплены?

Я на старте но не на низком пока всё по старому, никаких более активных предвестников

А мне кажется можно два купальника, чуток пузико подрумянить в раздельном, но и попрятать тоже! это же правда не оч хорошо перегревать его
ну дольше сентября ходить не будем)))



Девочки, я по жизни просто злая или это гормоны так действуют?
Я с трудом сдерживаюсь, терплю нашу бабушку. простите, но хочется послать... Она пытается меня учить готовить. Она умудряется макароны сварить похожими на пюре, да еще и не посолить. Зато курицу к макаронам насолить так, что в рот не взять... Бесит просто. Пельмени из пачки варит по 40 минут. Зато считает, что может чему то научить. БЕСИТ!!!
Еще и опять не хочет слышать, что я и близко ее не подпущу к своему ребенку. Опять забыла об этом, ходит, бред несет, мол я же и пеоенать то не умею и в ванной мыть нелбзя и марганцовка нужна, еще и про зеленку на сосках не замолкает... Вот как человек не понимает, что советы от нее не нужны?
Alena2013 вне форума  
Old 26.08.2014, 14:15
Zved
Мама-академик
 
Аватар для Zved
 
Регистрация: 16.08.2013
Адрес: МО
Сообщений: 1,242
Вес репутации: 270267
Zved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Pupsik* Посмотреть сообщение
не знаю... полежала тут в больнице поразмышляла, Ромаш вроде еще малыш, нуждается во мне... но ждать пока он вырастет мы с мужем постареем Просто я готовлюсь к худшему, даже несмотря на надежду на лучшее. Разлука с Ромчиком в месяц и не один порой... тяжело на такое решится, а если я заб, я не смогу тоже на авось надеяться, сохраняться надо будет по любому Как говорится и хочется и колется
Ну да, Ромаш ещё малыш довольно таки(( Но время ещё есть взвесить всё и решить!
А с работой ты пока щакрыла тему?

Добавлено через 2 минуты

Alena2013, а ты не слушай, поопускай мимо ушей, скажи что сама справишься и уйди в комнату! ты же сама понимаешь что бабушка у вас уже не очень соображает, скидыаай на это свою злость, зачем тебе сейчас лишние волнения!
Zved вне форума  
Old 26.08.2014, 14:21
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zved Посмотреть сообщение
А я боюсь сгореть, поэтому тонны крема и валяюсь под зонтиком) но я впринципе не любитель загарать, я себя чувствую курой гриль когда лежу на солнцепёке а тактлежишь в теньке и либо сканвордами милого мучаешь, либо обсуждаешь, какая некрасивая попа вон-вон у той...
да да, чужие попы Ведь у нас ИДЕАЛ!

А мне уже не поваляться просто так, последний отпуск я либо бегала за Ромычем, либо скорее купалась и тупо отдыхала когда он спал

Цитата:
Сообщение от Alena2013 Посмотреть сообщение
ну дольше сентября ходить не будем)))



Девочки, я по жизни просто злая или это гормоны так действуют?
Я с трудом сдерживаюсь, терплю нашу бабушку. простите, но хочется послать... Она пытается меня учить готовить. Она умудряется макароны сварить похожими на пюре, да еще и не посолить. Зато курицу к макаронам насолить так, что в рот не взять... Бесит просто. Пельмени из пачки варит по 40 минут. Зато считает, что может чему то научить. БЕСИТ!!!
Еще и опять не хочет слышать, что я и близко ее не подпущу к своему ребенку. Опять забыла об этом, ходит, бред несет, мол я же и пеоенать то не умею и в ванной мыть нелбзя и марганцовка нужна, еще и про зеленку на сосках не замолкает... Вот как человек не понимает, что советы от нее не нужны?
да не обращай внимания, зачем сейчас себе нервы трепать скажи да да и все. Сама свое делай, все равно отдельно же жить планируете.

Цитата:
Сообщение от Zved Посмотреть сообщение
Ну да, Ромаш ещё малыш довольно таки(( Но время ещё есть взвесить всё и решить!
А с работой ты пока щакрыла тему?
Ну я планирую если все удастся родить когда ему будет 4 года, а это уже хороший возраст я считаю В раздумьях в общем
Ой, я тут в Сбер начала устраиваться, всем так понравилась на собеседовании, прошла проверку службы безопасности и все такое, и Ромка заболел. Мне в больницу звонили даже... в общем договорились, что когда поправится Ромка, я им позвоню, может что-то найдут для меня Девушка так причитала, что вот придется другую девушку брать, а вы так понравились нам и все такое Ну приятно черт побери Но я пока думаю, может еще поспрашиваю, поищу, что-то более спокойное чем банк
*Pupsik* вне форума  
Old 26.08.2014, 14:41
Alena2013
Мама-практикант
 
Аватар для Alena2013
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 138
Вес репутации: 64
Alena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zved Посмотреть сообщение
Ну да, Ромаш ещё малыш довольно таки(( Но время ещё есть взвесить всё и решить!
А с работой ты пока щакрыла тему?

Добавлено через 2 минуты

Alena2013, а ты не слушай, поопускай мимо ушей, скажи что сама справишься и уйди в комнату! ты же сама понимаешь что бабушка у вас уже не очень соображает, скидыаай на это свою злость, зачем тебе сейчас лишние волнения!
а она за мной идет. Честно говоря, боюсь до первого родить, она же достанет Артема по полной, пока я в роддоме... И тем более боюсь с ребенком выписаться в эту квартиру, она почему то мне вообще опасной кажется... Мало ли, какой ей бред в голову взбредет? Она уже умудрялась набрасываться на нас, так малыш то защититься не сможет... В общем я ее уже просто боюсь. Давно бы ее сдала куда нибудь, да мама расстроится.

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от *Pupsik* Посмотреть сообщение
да да, чужие попы Ведь у нас ИДЕАЛ!

А мне уже не поваляться просто так, последний отпуск я либо бегала за Ромычем, либо скорее купалась и тупо отдыхала когда он спал



да не обращай внимания, зачем сейчас себе нервы трепать скажи да да и все. Сама свое делай, все равно отдельно же жить планируете.



Ну я планирую если все удастся родить когда ему будет 4 года, а это уже хороший возраст я считаю В раздумьях в общем
Ой, я тут в Сбер начала устраиваться, всем так понравилась на собеседовании, прошла проверку службы безопасности и все такое, и Ромка заболел. Мне в больницу звонили даже... в общем договорились, что когда поправится Ромка, я им позвоню, может что-то найдут для меня Девушка так причитала, что вот придется другую девушку брать, а вы так понравились нам и все такое Ну приятно черт побери Но я пока думаю, может еще поспрашиваю, поищу, что-то более спокойное чем банк
тут так не прокатит, во-первых она запоминает, что ты согласился и еще больше давит, потом начнется еще большая ссора.
да и говорю, у нее мозги совсем набекрень...
а ты вроде в сбер не хотела?

Добавлено через 9 минут

На самом деле она же не мирно помешанная, она и в драки кидалась и чего только не творила. Сейчас стала спихивать все на свой маразм, который ей с удовольствием поставили. Только мы то знаем, что она уже лет 20 такая. (мама говорит, что всю жизнь). В последнее время просто все хуже и хуже.


Все, надо просто выдохнуть и заниматься своими делами.

Добавлено через 1 минуту

Давайте что то приятное обсудим
Alena2013 вне форума  
Old 26.08.2014, 16:32
Shegal
Мама-эксперт
 
Аватар для Shegal
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Москва ЮЗАО
Сообщений: 1,514
Вес репутации: 20097
Shegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Киноманка форума Забеременела на форуме Приколист форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Shegal, зачем слитный?! У тебя будет такое белое сметанное пузцо
Луше уж загореленькое)
ИМХО
А разве можно????
И не ты ли мне говорила про пигментацию кожи, ась????
У меня знакомая едила в Аргентину - говорит это просто потрясно!!!!!!!
Аргентинское танго говорит - обязательно для посещения и для участия!!!!!


Цитата:
Сообщение от *Pupsik* Посмотреть сообщение
Так нельзя же пузяш греть(уф лучи и прочее), ну вроде как не очень это хорошо, хотя может и миф это, я особо в подробности не вдавалась
Вот я тоже про такие дела слыхала....А уж правда или вымысел - неизвестно
Но страху нагоняет....Как с узи
Да и мамка велит не светить пузлом

Цитата:
Сообщение от Zved Посмотреть сообщение
Alena2013, ох, еслиб я знала!))
Я всё каждый день захожу, вижу что ты где-то отписалась и сразу туда лезу, вдруг родила!) так что мне кажется мы после вас вылезем, поэтому вы очередь не задерживайте особо!
Привет!!!!!
Я тоже, где вижу Алена отписалась, сразу бегу смотреть - родила, нет???

а ты прямо готова, да???я имею виду морально то?
Ну тебе в принципе можно и рожать уже тоже, обои подклеены, теперь все в ажуре


Цитата:
Сообщение от *Pupsik* Посмотреть сообщение
Не, я во время отпуска загорелыш приезжаю, потому что даже просто идя по улице я загораю и загораю сильно, ко мне все липнет прям

не знаю... полежала тут в больнице поразмышляла, Ромаш вроде еще малыш, нуждается во мне... но ждать пока он вырастет мы с мужем постареем Просто я готовлюсь к худшему, даже несмотря на надежду на лучшее. Разлука с Ромчиком в месяц и не один порой... тяжело на такое решится, а если я заб, я не смогу тоже на авось надеяться, сохраняться надо будет по любому Как говорится и хочется и колется
Я в принципе хорошо очень загораю. Быстро и если покраснения есть, то ожоги -не знаю что такое, если после пляжа приду красненькая, то вечером я уже коричневая
Но все равно боязно мне

Ну может ты сохранятся будешь не так долго, как думаешь

Зато у пусов разница не большая будет, будут дружить

Цитата:
Сообщение от Zved Посмотреть сообщение
но я впринципе не любитель загарать, я себя чувствую курой гриль когда лежу на солнцепёке а тактлежишь в теньке и либо сканвордами милого мучаешь, либо обсуждаешь, какая некрасивая попа вон-вон у той...
я тоже жопы и сиськи пообсуждать мостак сама то я Жизель будхен ни грама жира и целлюлита и вообще картинка
И загорать я обажаю. Люблю жарится прямо как в аду

Цитата:
Сообщение от Alena2013 Посмотреть сообщение
ну дольше сентября ходить не будем)))
ну уж да, постарайтесь
Shegal вне форума  
Old 26.08.2014, 17:02
Alena2013
Мама-практикант
 
Аватар для Alena2013
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 138
Вес репутации: 64
Alena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shegal Посмотреть сообщение
А разве можно????
И не ты ли мне говорила про пигментацию кожи, ась????
У меня знакомая едила в Аргентину - говорит это просто потрясно!!!!!!!
Аргентинское танго говорит - обязательно для посещения и для участия!!!!!




Вот я тоже про такие дела слыхала....А уж правда или вымысел - неизвестно
Но страху нагоняет....Как с узи
Да и мамка велит не светить пузлом



Привет!!!!!
Я тоже, где вижу Алена отписалась, сразу бегу смотреть - родила, нет???


а ты прямо готова, да???я имею виду морально то?
Ну тебе в принципе можно и рожать уже тоже, обои подклеены, теперь все в ажуре





Я в принципе хорошо очень загораю. Быстро и если покраснения есть, то ожоги -не знаю что такое, если после пляжа приду красненькая, то вечером я уже коричневая
Но все равно боязно мне

Ну может ты сохранятся будешь не так долго, как думаешь

Зато у пусов разница не большая будет, будут дружить



я тоже жопы и сиськи пообсуждать мостак сама то я Жизель будхен ни грама жира и целлюлита и вообще картинка
И загорать я обажаю. Люблю жарится прямо как в аду



ну уж да, постарайтесь
Если морально готова - сына пропускает

ну не вылазит он! ну что делать? У меня уже мыслей не осталось, он не хочет вылезать Вообще - таранит мой живот ножками так, что кажется, что он в другую сторону вылазить собирается

На счет родов - рожу, так сразу отпишусь. Сразу Из родилки Хотя я вряд ли буду в состоянии что либо делать, кроме как кричать на кого нибудь

И я теперь внимательнее и серьезнее буду относиться к тому, что пишу
Alena2013 вне форума  
Old 26.08.2014, 17:04
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,137
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Shegal, загорать в жёстком режиме тебе целиком нельзя.
Перегреву и всё такое.
А если без фанатизма, то без разницы, какой купальник.
А пигментация обычно на морде лица

Добавлено через 1 минуту

Alena2013, что-то мы с твоим сроком лоханулась..

Алёныч-Shegal, на какое число ставим?)))
Родинка вне форума  
Old 26.08.2014, 17:08
Alena2013
Мама-практикант
 
Аватар для Alena2013
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 138
Вес репутации: 64
Alena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Shegal, загорать в жёстком режиме тебе целиком нельзя.
Перегреву и всё такое.
А если без фанатизма, то без разницы, какой купальник.
А пигментация обычно на морде лица

Добавлено через 1 минуту

Alena2013, что-то мы с твоим сроком лоханулась..

Алёныч-Shegal, на какое число ставим?)))
у меня сестра сына в 43 только родила, и то кесарили. Мама сестру переносила, а со мной просто кесарили, но тоже, вроде, позже срока. Так что я не удивлена
Alena2013 вне форума  
Old 26.08.2014, 17:11
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shegal Посмотреть сообщение
Ну может ты сохранятся будешь не так долго, как думаешь

Зато у пусов разница не большая будет, будут дружить
поживем увидим



Alena2013, будешь будешь в состоянии Там же ух, адреналин такой
*Pupsik* вне форума  
Old 26.08.2014, 17:16
Alena2013
Мама-практикант
 
Аватар для Alena2013
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 138
Вес репутации: 64
Alena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Pupsik* Посмотреть сообщение
поживем увидим



Alena2013, будешь будешь в состоянии Там же ух, адреналин такой
Вот уж не знаю А вдруг побью кого нибудь? Мужа например
Alena2013 вне форума  
Old 26.08.2014, 17:26
Zved
Мама-академик
 
Аватар для Zved
 
Регистрация: 16.08.2013
Адрес: МО
Сообщений: 1,242
Вес репутации: 270267
Zved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Shegal, ага, сегодня свёкр нам обналички на дверях делал, завтра закончит, красота! уже почти в хоромах живём! Мужу говорю, сегодня кровптку собирать будем, а нифига чую, у нас тут одна коротенькая стенка без плинтуса, как раз вдоль неё кроватка будет, обломчик! не зря вот говорят, что ремонт никогда не заканчивается)
А морально то я готовая уже давненько! Только вчера меня печалька ночью накрыла, когда я стала представлять себе, что милый меня в приёмном РД сдаст, а я не сориентируюсь и не успею с ним попрощаться и убедить что всё со мной будет хорошо.. вобщем слезу пустила, как будто мне предстоит маленького сыночка в одиночестве оставлять пока я в РД)

*Pupsik*, ну значит и не твоё место было, найдут другое лучше там, или в жругом месте!
Zved вне форума  
Old 26.08.2014, 18:26
Alena2013
Мама-практикант
 
Аватар для Alena2013
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 138
Вес репутации: 64
Alena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, мне стыдно Я оказалась плохим диспетчером... Мне звонят заказчики мужа, а я знаю, что цена накручена и начинаю заикаться, запинаться
Alena2013 вне форума  
Old 26.08.2014, 18:49
Верю в Чудо
Мама-легенда
 
Аватар для Верю в Чудо
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Россия,Набережные Челны
Сообщений: 6,123
Вес репутации: 1607
Верю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Бронзовый кубок Соня месяца Серебряный кубок Родила на форуме Мама мальчика Забеременела на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 9

По умолчанию

всем приветики
Верю в Чудо вне форума  
Old 26.08.2014, 18:51
Alena2013
Мама-практикант
 
Аватар для Alena2013
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 138
Вес репутации: 64
Alena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Верю в Чудо Посмотреть сообщение
всем приветики
привет как дела?
Alena2013 вне форума  
Old 26.08.2014, 18:58
Верю в Чудо
Мама-легенда
 
Аватар для Верю в Чудо
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Россия,Набережные Челны
Сообщений: 6,123
Вес репутации: 1607
Верю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Бронзовый кубок Соня месяца Серебряный кубок Родила на форуме Мама мальчика Забеременела на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alena2013 Посмотреть сообщение
привет как дела?
нормуль))) вот с работки пришла отдыхаю
Верю в Чудо вне форума  
Old 26.08.2014, 19:09
Alena2013
Мама-практикант
 
Аватар для Alena2013
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 138
Вес репутации: 64
Alena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Верю в Чудо Посмотреть сообщение
нормуль))) вот с работки пришла отдыхаю
здорово
Alena2013 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.