Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив планюшных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.08.2014, 19:10
Верю в Чудо
Мама-легенда
 
Аватар для Верю в Чудо
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Россия,Набережные Челны
Сообщений: 6,123
Вес репутации: 1608
Верю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Бронзовый кубок Соня месяца Серебряный кубок Родила на форуме Мама мальчика Забеременела на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alena2013 Посмотреть сообщение
привет как дела?
Цитата:
Сообщение от Alena2013 Посмотреть сообщение
здорово
как у тебя делишки??
Верю в Чудо вне форума  
Old 26.08.2014, 19:27
Alena2013
Мама-практикант
 
Аватар для Alena2013
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 138
Вес репутации: 64
Alena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Верю в Чудо Посмотреть сообщение
как у тебя делишки??
ждем родов муж уже разговаривает с моим животом и серьезно просит его вылезать
Alena2013 вне форума  
Old 26.08.2014, 19:35
Shegal
Мама-эксперт
 
Аватар для Shegal
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Москва ЮЗАО
Сообщений: 1,514
Вес репутации: 20098
Shegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Киноманка форума Забеременела на форуме Приколист форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Shegal, загорать в жёстком режиме тебе целиком нельзя.
Перегреву и всё такое.
А если без фанатизма, то без разницы, какой купальник.
А пигментация обычно на морде лица

Добавлено через 1 минуту

Alena2013, что-то мы с твоим сроком лоханулась..

Алёныч-Shegal, на какое число ставим?)))
Ооу, на морде лица - беда
Посмотрим, померию купальники, если буду жестоко выглядеть в раздельном, то куплю цельный и не буду парится...

Таааак, я ставлю наааа ну на 30е тогда

Цитата:
Сообщение от Alena2013 Посмотреть сообщение
Вот уж не знаю А вдруг побью кого нибудь? Мужа например
А что ты решила его все таки брать с собой

Цитата:
Сообщение от Zved Посмотреть сообщение
не зря вот говорят, что ремонт никогда не заканчивается)
А морально то я готовая уже давненько! Только вчера меня печалька ночью накрыла, когда я стала представлять себе, что милый меня в приёмном РД сдаст, а я не сориентируюсь и не успею с ним попрощаться и убедить что всё со мной будет хорошо.. вобщем слезу пустила, как будто мне предстоит маленького сыночка в одиночестве оставлять пока я в РД)
Про ремонт точно. Я уже жалею, что мы начали....Пыль просто ужас

Ну готовая ты то нацелена сделать большое дело в августе, да?

какие ж вы милые ну надеюсь Олежка не пропадет один, там может и Игореха ваш подтянется, компания ему, пока ты будешь "творить чудо"

Цитата:
Сообщение от Alena2013 Посмотреть сообщение
Девочки, мне стыдно Я оказалась плохим диспетчером... Мне звонят заказчики мужа, а я знаю, что цена накручена и начинаю заикаться, запинаться
Ну ка!!!!Без эмоций!Зато человек ты хороший

Цитата:
Сообщение от Alena2013 Посмотреть сообщение
ждем родов муж уже разговаривает с моим животом и серьезно просит его вылезать
Посмотрим, послушается малец папку то
Shegal вне форума  
Old 26.08.2014, 19:50
Alena2013
Мама-практикант
 
Аватар для Alena2013
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 138
Вес репутации: 64
Alena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shegal Посмотреть сообщение
Ооу, на морде лица - беда
Посмотрим, померию купальники, если буду жестоко выглядеть в раздельном, то куплю цельный и не буду парится...

Таааак, я ставлю наааа ну на 30е тогда



А что ты решила его все таки брать с собой



Про ремонт точно. Я уже жалею, что мы начали....Пыль просто ужас

Ну готовая ты то нацелена сделать большое дело в августе, да?

какие ж вы милые ну надеюсь Олежка не пропадет один, там может и Игореха ваш подтянется, компания ему, пока ты будешь "творить чудо"



Ну ка!!!!Без эмоций!Зато человек ты хороший



Посмотрим, послушается малец папку то
не могу накручивать я цены знаю, что самому сесть сделать - 2 минуты и что мастер именно за столько и сделает, а еще час будет умный вид делать... В общем у меня язык не поворачивается такие цены называть А муж меня просто по голове погладил

пока игнорирует папины уговоры

ничего не решила, но представить, что я начала рожать, а он меня одну отпустил... едва ли

не на 31 и не на первое - уже хорошо

а вы ремонт в какой комнате делаете?
Alena2013 вне форума  
Old 26.08.2014, 19:55
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,141
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Alena2013, я пока на 28 свою ставку переношу
Родинка вне форума  
Old 26.08.2014, 20:00
Alena2013
Мама-практикант
 
Аватар для Alena2013
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 138
Вес репутации: 64
Alena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Alena2013, я пока на 28 свою ставку переношу
посмотрим, кто прав
Alena2013 вне форума  
Old 27.08.2014, 06:19
Крыло
Мама-профи
 
Аватар для Крыло
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Геленджик
Сообщений: 908
Вес репутации: 239051
Крыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Забеременела на форуме Самостоятельная мама Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

всем привет, я вас только читать успеваю))) и то не всегда.

Alena2013, скорейших тебе родов)) блин эти последние недели такие тяжелые ппц)
Крыло вне форума  
Old 27.08.2014, 10:51
Alena2013
Мама-практикант
 
Аватар для Alena2013
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 138
Вес репутации: 64
Alena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, не знаю, что делать... Она нашу семью уже перед соседями позорит!!!
Ни одного раза ко мне не обратилась, ни маме не позвонила, ни врача не вызвала. Зато умудрилась дозвониться главной сплетнице нашего дома, заявила ей, что чуть ли не умирает... Пока та по подъезду поднималась - бегала тут по квартире, а та вошла - так бабуля согнулась, якобы все, стоять не может Ну как с ней быть?
Alena2013 вне форума  
Old 27.08.2014, 11:52
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11065
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alena2013 Посмотреть сообщение
Девочки, не знаю, что делать... Она нашу семью уже перед соседями позорит!!!
Ни одного раза ко мне не обратилась, ни маме не позвонила, ни врача не вызвала. Зато умудрилась дозвониться главной сплетнице нашего дома, заявила ей, что чуть ли не умирает... Пока та по подъезду поднималась - бегала тут по квартире, а та вошла - так бабуля согнулась, якобы все, стоять не может Ну как с ней быть?
а никак не быть к сожалению

Мои бабушка с дедом когда были живы, так просились к нам город переехать, родители им купили дом, мама жила на 2 дома, у них постоянно кушать готовила, я убиралась у них и т.д., постоянно помогали им. А родня приехали и они начали им жаловаться, мол им тут так плохо, притащили мы их сюда, как рабов, все заставляем делать А что мы заставляли? наоборот ничего не давали делать, все старались им помочь... Обосрали нас по полной программе, тогда-то им родители сказали, мол раз так плохо, что же вы сюда так просились, а они уже этого не помнят, их оказывается силой перевозили... Ну в общем конец у этой истории более чем печальный.
Поэтому совет, не обращай внимания, ну пусть притворяется, пусть сплетничают, насрать. Вот честное слово. Обидно, я тебя прекрасно понимаю как обидно, но тут уже ничего не поможет. Просто соседке скажи, что сами разберетесь и вежливо проси удалиться, а когда баба её что-то просит, чтобы она вам сначала перезванивала и уточняла информацию, потому что баба больной человек. Все.
*Pupsik* вне форума  
Old 27.08.2014, 12:04
Alena2013
Мама-практикант
 
Аватар для Alena2013
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 138
Вес репутации: 64
Alena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Pupsik* Посмотреть сообщение
а никак не быть к сожалению

Мои бабушка с дедом когда были живы, так просились к нам город переехать, родители им купили дом, мама жила на 2 дома, у них постоянно кушать готовила, я убиралась у них и т.д., постоянно помогали им. А родня приехали и они начали им жаловаться, мол им тут так плохо, притащили мы их сюда, как рабов, все заставляем делать А что мы заставляли? наоборот ничего не давали делать, все старались им помочь... Обосрали нас по полной программе, тогда-то им родители сказали, мол раз так плохо, что же вы сюда так просились, а они уже этого не помнят, их оказывается силой перевозили... Ну в общем конец у этой истории более чем печальный.
Поэтому совет, не обращай внимания, ну пусть притворяется, пусть сплетничают, насрать. Вот честное слово. Обидно, я тебя прекрасно понимаю как обидно, но тут уже ничего не поможет. Просто соседке скажи, что сами разберетесь и вежливо проси удалиться, а когда баба её что-то просит, чтобы она вам сначала перезванивала и уточняла информацию, потому что баба больной человек. Все.
Тань, ну как так? мы бегаем, ей чаи носим, кушать готовим, а она сейчас заявила, что мы с ней даже не разговариваем. Что за желание у пожилых выставить себя несчастными? Хочется все высказать... Но мне и так уже плохо стало из за этой выходки, лучше молчать...
Да и не поймет...

Я не понимаю, почему с возрастом начинают помнить хорошее только тем, кто практически не общается и не помогает?
У меня мама вечно плохая, а дядя хороший. Он ей звонит раз в пол года(((
Alena2013 вне форума  
Old 27.08.2014, 12:34
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11065
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alena2013 Посмотреть сообщение
Тань, ну как так? мы бегаем, ей чаи носим, кушать готовим, а она сейчас заявила, что мы с ней даже не разговариваем. Что за желание у пожилых выставить себя несчастными? Хочется все высказать... Но мне и так уже плохо стало из за этой выходки, лучше молчать...
Да и не поймет...

Я не понимаю, почему с возрастом начинают помнить хорошее только тем, кто практически не общается и не помогает?
У меня мама вечно плохая, а дядя хороший. Он ей звонит раз в пол года(((
вот один в один у нас так было. Я тебя хорошо понимаю... Тоже все делали, душу им всю, а они туда смачно так харкнули Обидненько было. Знаю как тяжело, но только закусить губу и молчать, все равно это все бесполезно, даже не стоит и заикаться об этом. Не поймет она.
*Pupsik* вне форума  
Old 27.08.2014, 12:34
Elis
Мама-теоретик
 
Аватар для Elis
 
Регистрация: 27.08.2014
Адрес: Уфа
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Elis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспорима
По умолчанию

Привет всем! Я у вас тут новенькая, примите меня к себе? Перекопала форум и решила написать сюда. Мы с мужем планируем маленького уже 2 года. Была беременность, но оказалась не развивающейся врач просто назначила пить Дюфастон и пробовать дальше, даже анализ на гормоны не делала, ну я послушно пью и продолжаем с мужем "трудиться") В этом месяце уже на 15 ДЦ начала жутко болеть грудь со стороны подмышек и периодически тянуть низ живота, что нетипично для меня в этот период цикла, также чаще начала бегать в туалет и постоянно хочется чего нибудь вкусненького. Может, конечно, я просто ищу в себе признаки Б и это всего лишь ПМС Может у кого то были похожие признаки? хотя я понимаю, что это очень индивидуально. Хотелось бы уже
Elis вне форума  
Old 27.08.2014, 12:37
Alena2013
Мама-практикант
 
Аватар для Alena2013
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 138
Вес репутации: 64
Alena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Элиза Посмотреть сообщение
Привет всем! Я у вас тут новенькая, примите меня к себе? Перекопала форум и решила написать сюда. Мы с мужем планируем маленького уже 2 года. Была беременность, но оказалась не развивающейся врач просто назначила пить Дюфастон и пробовать дальше, даже анализ на гормоны не делала, ну я послушно пью и продолжаем с мужем "трудиться") В этом месяце уже на 15 ДЦ начала жутко болеть грудь со стороны подмышек и периодически тянуть низ живота, что нетипично для меня в этот период цикла, также чаще начала бегать в туалет и постоянно хочется чего нибудь вкусненького. Может, конечно, я просто ищу в себе признаки Б и это всего лишь ПМС Может у кого то были похожие признаки? хотя я понимаю, что это очень индивидуально. Хотелось бы уже
привет, располагайся. Странно, что твоя врач не проводит полного обследования, ведь у каждой ЗБ есть причины
Цитата:
Сообщение от *Pupsik* Посмотреть сообщение
вот один в один у нас так было. Я тебя хорошо понимаю... Тоже все делали, душу им всю, а они туда смачно так харкнули Обидненько было. Знаю как тяжело, но только закусить губу и молчать, все равно это все бесполезно, даже не стоит и заикаться об этом. Не поймет она.
ну неужели совсем никак?
Alena2013 вне форума  
Old 27.08.2014, 13:05
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11065
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Элиза, Привет! Конечно, мы всех принимаем! Я Таня)
Тут на форуме еще есть темка планирование после выкидыша, ЗБ и ВБ.
Признаки могут быть и ПМС, но все таки желаю тебе чтобы это была Б!

Alena2013, ну нервы свои потратишь, а толку ноль. Поверь.
*Pupsik* вне форума  
Old 27.08.2014, 13:25
Elis
Мама-теоретик
 
Аватар для Elis
 
Регистрация: 27.08.2014
Адрес: Уфа
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Elis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alena2013 Посмотреть сообщение
привет, располагайся. Странно, что твоя врач не проводит полного обследования, ведь у каждой ЗБ есть причины
меня, если честно, тоже немного это удивило, но когда я предложила сделать анализ на гормоны, она сказала, что вреда от Дюфастона не будет в любом случае и опыт ей подсказывает, что в моем случае моя ЗБ связана именно с недостатком прогестерона и дала мне еще 3 месяца попыток. Я привыкла ей доверять и поэтому послушно пью и надеюсь.

Добавлено через 5 минут

Цитата:
Сообщение от *Pupsik* Посмотреть сообщение
Элиза, Привет! Конечно, мы всех принимаем! Я Таня)
Тут на форуме еще есть темка планирование после выкидыша, ЗБ и ВБ.
Признаки могут быть и ПМС, но все таки желаю тебе чтобы это была Б!
Приятно познакомиться!) Спасибо!
Elis вне форума  
Old 27.08.2014, 13:34
Zved
Мама-академик
 
Аватар для Zved
 
Регистрация: 16.08.2013
Адрес: МО
Сообщений: 1,242
Вес репутации: 270268
Zved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Alena2013, Алён, ну чего ты правжа свои нервы на ерунду тратищь? Вот скажи, тебе есть дело до мнения какой-то бабки-соседки? ну будет она думать что вы такие нехорошие и что с того? а она что не в курсе что ваша бабуль с головой не очень дружит?
И вообще старики очень любят из себя строить бедных и несчастных! Вот наш с которым мы живём, он в своём уме, но при этом вечно жалобы свекрови что он голодный весь бедный несчастный одинокий, и никто то с ним не разговаривает и не интересуется, при этом если свекровь ему звонит, то он на неё орёт, мол какого чёрта ты мне названиваешь по 10 раз, а не позвонит - обиды, забыли про деда... В холодильнике еды уйма, а он что, соизволит чтоли глаза открыть и посмотреть, нееет, он скажет свекрови что ему кушать нечего! и будет с несчастным видом в железной миске как нищий хлеб в молоке размачивпть и есть! или консервы баклажанные с хлебом.. Ничего ты с этим не сделаешь, когда свекровь начинает на нас бочки катить, я просто с нейтральным лицом пропускаю это мимо..
Тоже похожая история на Танюшкину у пеня с моими бабушкой с дедушкой, они из Ташкента переехали к моей тёте на украину, продали квартиру и уехали! тётя к их приезду из их квартирных денег сделала ремонт в одной комнате, исключительно для них! купила им туда кровать большую хорошу, вобщем спальный гарнитурчик, занавесочки...а они приехали на неё наворчали, и стали жить в другой комнате со своей старой мебелью и всякое такое..и теперь если она им пару бананчиков купит или ещё чего, то тут же ворчание, мол транжирит их деньги, а она вокруг них пляшет лишь бы им хорошо было! Вот так вот, не угодишь стареньким людям!

Добавлено через 1 минуту

Элиза, Ааааааапчхиииии на тебя выдержанной пузатостью, пусть поскорее появятся две полосочки на тестике которые закончатся рождением здоровой ляльки!
Zved вне форума  
Old 27.08.2014, 13:45
Alena2013
Мама-практикант
 
Аватар для Alena2013
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 138
Вес репутации: 64
Alena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспорима
По умолчанию

В общем говоря - она стонала, стонала, как ей плохо, долго отказывалась от скорой, на что я ей сказала, что мы тут не врачи и скорую таки вызвала. Пусть они смотрят на то, что происходит. Зато плохой не буду.

Свет, Тань, да понимаю я, что на это просто внимание обращать не надо, что многие старики такие... Но тяжело же...

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Элиза Посмотреть сообщение
меня, если честно, тоже немного это удивило, но когда я предложила сделать анализ на гормоны, она сказала, что вреда от Дюфастона не будет в любом случае и опыт ей подсказывает, что в моем случае моя ЗБ связана именно с недостатком прогестерона и дала мне еще 3 месяца попыток. Я привыкла ей доверять и поэтому послушно пью и надеюсь.

Добавлено через 5 минут



Приятно познакомиться!) Спасибо!
звучит довольно оптимистично глядишь, скоро
Alena2013 вне форума  
Old 27.08.2014, 14:24
Elis
Мама-теоретик
 
Аватар для Elis
 
Регистрация: 27.08.2014
Адрес: Уфа
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Elis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zved Посмотреть сообщение
Элиза, Ааааааапчхиииии на тебя выдержанной пузатостью, пусть поскорее появятся две полосочки на тестике которые закончатся рождением здоровой ляльки!
Поймала, поймала! Спасибо, очень на это надеюсь!

Добавлено через 14 минут

Цитата:
Сообщение от Alena2013 Посмотреть сообщение
звучит довольно оптимистично глядишь, скоро
Я, конечно, уже не сильно надеюсь, чтоб потом не расстраиваться и не лить слезы, но на всякий случай вчера, по совету подруги, купила ползунки унисекс, чтоб, так сказать, притянуть беременность
Elis вне форума  
Old 27.08.2014, 14:38
Alena2013
Мама-практикант
 
Аватар для Alena2013
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 138
Вес репутации: 64
Alena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Элиза Посмотреть сообщение
Поймала, поймала! Спасибо, очень на это надеюсь!

Добавлено через 14 минут



Я, конечно, уже не сильно надеюсь, чтоб потом не расстраиваться и не лить слезы, но на всякий случай вчера, по совету подруги, купила ползунки унисекс, чтоб, так сказать, притянуть беременность
ты не нервничай и все ок будет
Alena2013 вне форума  
Old 27.08.2014, 15:38
Shegal
Мама-эксперт
 
Аватар для Shegal
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Москва ЮЗАО
Сообщений: 1,514
Вес репутации: 20098
Shegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Киноманка форума Забеременела на форуме Приколист форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Привет девочки!
Я рабочая пчелка сегодня тружусь, что бы в отпуск уехать с чистой совестью

Цитата:
Сообщение от Alena2013 Посмотреть сообщение
не на 31 и не на первое - уже хорошо

а вы ремонт в какой комнате делаете?
ну первое - да пол жизни дитё печалится будет

Да у нас по сути комната одна. Там искусственно сделана спальня из кухни, а комната большая (и единственная изначально) поделена перегородкой и из маленького кусочка комнаты сделана кухня без окон мы этот кусочек уничтожаем. А в нашей гномьей квартирке это означает, что захламлено все

Цитата:
Сообщение от Alena2013 Посмотреть сообщение
Что за желание у пожилых выставить себя несчастными? Хочется все высказать... Но мне и так уже плохо стало из за этой выходки, лучше молчать...
Да и не поймет...

Я не понимаю, почему с возрастом начинают помнить хорошее только тем, кто практически не общается и не помогает?
У меня мама вечно плохая, а дядя хороший. Он ей звонит раз в пол года
(((
Ой, это грустная тема....
Просто старички уже не такие социально активные как были в более молодом возрасте, и им кажется, что никто на них не обращает внимания. Друзья к сожаления умирают....
И единственный способ вызвать к себе живой интерес - притворится самым несчастным, но при этом под девизом: пусть я умру, пусть мне будет плохо, только не напрягайтесь.

А плохой становишься быстро, потому как старички еще и раздражительны ввиду того, что у них устоявшиеся привычки, они уверены, что мыть посуду нужно только содой, остальное химия!

Мой дед уверен, что микроволновка опасна так же как и ядерная бомба. Не включает и бабуле не разрешает включать
А тот, кто рядом все время все делает не так. И бесит.
А тот кто далеко, наверное такой умница....


Привет Элиза!!!!!!
Добро пожаловать!!!!!
Я Алена!
Надеюсь ты задержишься на форуме, но не задержится твоя
Ты знаешь, про признаки, я бы их стала искать ближе к М так объективнее.
Тебе долго еще до предполагаемых М?

У тебя ник такой здоровский! Тебя как на самом деле зовут? Элиза???

Цитата:
Сообщение от Элиза Посмотреть сообщение
Я, конечно, уже не сильно надеюсь, чтоб потом не расстраиваться и не лить слезы, но на всякий случай вчера, по совету подруги, купила ползунки унисекс, чтоб, так сказать, притянуть беременность
брось ты, надежда наше все
Мы тут через одну ревели когда М начинались и не один раз, но надежду не теряли


Ален, как самочувствие??????Не рожаешь еще????
Shegal вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.