Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив планюшных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.09.2014, 22:32
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71340
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию всем привет

Цитата:
Сообщение от Marishka_P Посмотреть сообщение
Девочки, у меня по-прежнему глухо как в танке - М нету....
апчхи на тебя...
Иринка241 вне форума  
Old 10.09.2014, 23:16
Лиза-Лиса
Мама-чайник
 
Аватар для Лиза-Лиса
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: МО, г.Подольск
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Лиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспорима
По умолчанию

Апчиииииии на вас! Апчииии! Апчи!
Я была 3 дня на даче)) инет тупил там, но я за вами следила
На всех кто ждет АПЧХИииииииии!!!!

Добавлено через 2 минуты

На узи пойду в понедельник или воскресенье, не терпится уже)
Лиза-Лиса вне форума  
Old 11.09.2014, 04:54
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет! Я тут пропала - работаю как конь пока сына не привезли, еще 2 дня отработаю и снова набольничный, снова с вами!
Мальвина, брось ты этит тесты, фигня кака то! Многие очень говорят что они не информативны....Лучше на фолликулогенез походи!
Juli11 вне форума  
Old 11.09.2014, 06:22
Knopka
Мама-любитель
 
Аватар для Knopka
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Урюпинск
Сообщений: 376
Вес репутации: 12634
Knopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мама девочки Забеременела на форуме Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Juli11, а что врачебная комиссия насидела без вас?
Knopka вне форума  
Old 11.09.2014, 07:36
FoX
Мама-любитель
 
Аватар для FoX
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 302
Вес репутации: 301
FoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, всем доброго утра!

Цитата:
Сообщение от Juli11 Посмотреть сообщение
Лучше на фолликулогенез походи!
Что это за зверь такой?

Вчера тест сделала, полоска, как тень, реально призрак. Расстроилась, больше делать не буду((
FoX вне форума  
Old 11.09.2014, 09:41
Мальвина
Мама-знаток
 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Городок
Сообщений: 413
Вес репутации: 63040
Мальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лиза-Лиса Посмотреть сообщение
Апчиииииии на вас! Апчииии! Апчи!
Я была 3 дня на даче)) инет тупил там, но я за вами следила
На всех кто ждет АПЧХИииииииии!!!!

Добавлено через 2 минуты

На узи пойду в понедельник или воскресенье, не терпится уже)


Удачного УЗИ !!!!
Цитата:
Сообщение от Juli11 Посмотреть сообщение
Мальвина, брось ты этит тесты, фигня кака то! Многие очень говорят что они не информативны....Лучше на фолликулогенез походи!
Ну доделаю те что у меня есть

А фолики отслеживать по узи буду в след. Цикле!!!
Мальвина вне форума  
Old 11.09.2014, 09:48
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153887
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

Доброе утро! Я тоже на УЗИ в следующем цикле пойду
На О тестики так и не купила, в этом месяце без них будем!
Чихкошка вне форума  
Old 11.09.2014, 10:03
FoX
Мама-любитель
 
Аватар для FoX
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 302
Вес репутации: 301
FoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Knopka, с неделькой тебя
FoX вне форума  
Old 11.09.2014, 10:08
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Всем доброе утро)) наконец-то я дождалась того дня,когда у меня ничего не болит))) сегодня узи,юююху))

Добавлено через 35 секунд

Что теперь с моей линейкой??почему 10ое?

Добавлено через 1 минуту

О,теперь 11 и у меня и у Валерии

Добавлено через 1 минуту

Лиза-Лиса,
Knopka,
С недельками))
Pupe вне форума  
Old 11.09.2014, 10:15
FoX
Мама-любитель
 
Аватар для FoX
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 302
Вес репутации: 301
FoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валечка Посмотреть сообщение
Всем доброе утро)) наконец-то я дождалась того дня,когда у меня ничего не болит))) сегодня узи,юююху))
Ждем-ждем
FoX вне форума  
Old 11.09.2014, 10:19
Knopka
Мама-любитель
 
Аватар для Knopka
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Урюпинск
Сообщений: 376
Вес репутации: 12634
Knopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мама девочки Забеременела на форуме Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

FoX, Валечка, спасибо мои планюшечки, апчхииииии на вас , была я на узи в понедельник!
Валечка, жду результата узи
Knopka вне форума  
Old 11.09.2014, 10:28
FoX
Мама-любитель
 
Аватар для FoX
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 302
Вес репутации: 301
FoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Knopka Посмотреть сообщение
FoX, Валечка, спасибо мои планюшечки, апчхииииии на вас , была я на узи в понедельник!
Валечка, жду результата узи
Поймала и втираю
Первое УЗИ, я помню как это трогательно, особенно когда впервые слышишь сердечко, я аж прослезилась тогда
FoX вне форума  
Old 11.09.2014, 10:30
Auttti
Мама-профи
 
Аватар для Auttti
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Город-городок
Сообщений: 582
Вес репутации: 101316
Auttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лиза-Лиса Посмотреть сообщение
На узи пойду в понедельник или воскресенье, не терпится уже)
И нам не терпится! Посмотришь на свою роднулечку маленькую Обязательно отпишись потом!

Цитата:
Сообщение от Juli11 Посмотреть сообщение
Всем привет! Я тут пропала - работаю как конь пока сына не привезли, еще 2 дня отработаю и снова набольничный, снова с вами!
Как тебя на работе приняли после такого длинного бльничного? Ты вроде писала, что там не очень этим довольны?

Я сдала кровь. И вчера забрала выписку из больницы, которую прислали после зб. Почитала - ничего не поняла. Врач объяснит, поэтому жду еще недельку до полной ясности.
Auttti вне форума  
Old 11.09.2014, 10:34
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153887
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

FoX, и я рыдала прямо на узи!!! Ощущения ни с чем не сравнить конечно!!!
Чихкошка вне форума  
Old 11.09.2014, 11:00
Лиза-Лиса
Мама-чайник
 
Аватар для Лиза-Лиса
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: МО, г.Подольск
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Лиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспорима
По умолчанию

Спасибо мои зайки любимые Конечно отпишусь!!!
Девульки, я сижу и рыдаю, сдали дочки аллергены и оказалось, что на нашу любимую киску есть аллергия((((( Реву в голос, врач сказала немедленно отдать, а куда? Кому? Кому нужна киска 2х лет? Котят то не все берут(((((( что делать то??
Лиза-Лиса вне форума  
Old 11.09.2014, 11:05
Knopka
Мама-любитель
 
Аватар для Knopka
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Урюпинск
Сообщений: 376
Вес репутации: 12634
Knopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мама девочки Забеременела на форуме Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Лиза-Лиса, может родителям?
Knopka вне форума  
Old 11.09.2014, 11:10
Лиза-Лиса
Мама-чайник
 
Аватар для Лиза-Лиса
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: МО, г.Подольск
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Лиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспорима
По умолчанию

[QUOTE=Knopka;6653916]Лиза-Лиса, может родителям?[/QUO

У них есть, остальные родственники не хотят( я думала на дачу, у нас там есть люди, которые постоянно живут, они тоже не согласились, я и не ревела, пока все варианты не кончились, осталось на авито или ..... боже как жалко(((
Лиза-Лиса вне форума  
Old 11.09.2014, 11:13
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Лиза-Лиса, возьмут))есть добрые люди))у меня у знакомой во время Б началась аллергия на кошку(( сказали тоже отдать. Она плакала так, жалко было отдавать.Я ее забрала, хотя у меня уже была одна)) вот уже полгода две)) хозяйке ммс-ки шлю с котейкой, как и договаривались))) ей сказали,что после родов можно будет кошку обратно пробовать заводить. Но она уже боится. Кисюшу ее берегу)) если захочет забрать - отдам, хотя сама очень привыкла к ней. Но две кошки - это жестко на самом деле. И финансово и морально)) как начнут ночью игры играть, все, прощай сон))) но они уже привыкли,что если я крикнула, то надо затыкаться и валить в домики спать))

Добавлено через 1 минуту

Лиза-Лиса, давай на Авито! Или может у вас есть приюты для кошек?? У нас есть организация 'хвост трубой', они помогают бездомным животным и в таких ситуациях тоже.
Pupe вне форума  
Old 11.09.2014, 11:40
Лиза-Лиса
Мама-чайник
 
Аватар для Лиза-Лиса
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: МО, г.Подольск
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Лиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валечка Посмотреть сообщение
Лиза-Лиса, возьмут))есть добрые люди))у меня у знакомой во время Б началась аллергия на кошку(( сказали тоже отдать. Она плакала так, жалко было отдавать.Я ее забрала, хотя у меня уже была одна)) вот уже полгода две)) хозяйке ммс-ки шлю с котейкой, как и договаривались))) ей сказали,что после родов можно будет кошку обратно пробовать заводить. Но она уже боится. Кисюшу ее берегу)) если захочет забрать - отдам, хотя сама очень привыкла к ней. Но две кошки - это жестко на самом деле. И финансово и морально)) как начнут ночью игры играть, все, прощай сон))) но они уже привыкли,что если я крикнула, то надо затыкаться и валить в домики спать))

Добавлено через 1 минуту

Лиза-Лиса, давай на Авито! Или может у вас есть приюты для кошек?? У нас есть организация 'хвост трубой', они помогают бездомным животным и в таких ситуациях тоже.
Спасибо поищу, наша одна семерых заменяет) очень игривая, ко всему приучена, ест любой корм, умничка короче!
Лиза-Лиса вне форума  
Old 11.09.2014, 11:56
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Auttti Посмотреть сообщение
Бывали у тебя раньше такие задержки? Может ?
У меня с сыном тоже тесты чистые были.
Была один раз у меня задержка неделю. Тесты были чистые, признаков хоть отбавляй. Ну и собственно я решила пойти УЗИ сделать, чтоб знать наверняка что происходит - задержка неделю есть, а тест чистый... Пошла к узисту, которого мне подруга рекомендовала. Пришла в клинику, оформилась, иду на УЗИ, нервничаю и врач прям в лоб:
- А с чего вы вообще взяли, что у вас Б?
- Ну как? У меня задержка - это разве не первый признак?
- Вы у гениколога были?
- Нет ещё...
- А зачем ко мне пришли????
- А у геникологов ультразвуковое зрение? Меня гениколог всё равно на УЗИ направит!
- Ну ладно, ложитесь (отдолжение сука делает ещё!)
Сунул датчик и началось: "Не знаю почему у вас ничего нет, но беременности нет точно, не знаю с чего вы решили, что она могла быть"....
Спрашиваю тип почему тогда М нет, что там вообще происходит, на что врач мне отвечает, что он ничего не знает и чтоб я сдавала хгч и шла к гине разбираться!
Козёл! Разговаривал со мной так, как-будто я у него в долг взяла! Ну я расстроилась, расплакалась, началась депрессуха и на следующий день ливанули М, которые кстати последними были)))) Потом когда была задержка, я пошла к узистке, которая потом меня всю Б светила, так та меня как родную приняла! Сначала спросила стандартно - "Что у вас?" и яответила, что задержка, так она прям в улыбке расплылась - "Ой какая радость! Вы же Б!" даже про тесты и гиню ничего не спросила,сразу давай мне всё светить и всё в подробностях рассказывать пока светила, что там у нас с эмбриончиком и как... Я вспоминаю всё это и пока не дёргаюсь, хотя М у меня сегодня тоже нет, но живот с раннего утра тянет....
Цитата:
Сообщение от Иринка241 Посмотреть сообщение
апчхи на тебя...
Спасибо! Втёрла)))))))
Marishka_P вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.