Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Наше творчество > Вязание


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.12.2009, 16:58
Helena
Мама-теоретик
 
Аватар для Helena
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: г.Никольск, Вологодской области
Сообщений: 61
Вес репутации: 16
Helena на пути к лучшему
По умолчанию

Связала мужу свитер с его именем. Ему очень понравился, только он его не носит, т.к. я связала его двойной ниткой и он оказался очень теплым
Helena вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.03.2010, 13:45
Lenusik
Мама-профи
 
Аватар для Lenusik
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва. Митино.
Сообщений: 528
Вес репутации: 157
Lenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Helena Посмотреть сообщение
Связала мужу свитер с его именем. Ему очень понравился, только он его не носит, т.к. я связала его двойной ниткой и он оказался очень теплым
жаль...
я вот тоже все хочу связать мужу свитер тоже боюсь что чего то не устроит и все мои старания будут напрасно....
Lenusik вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2010, 15:28
Lenusik
Мама-профи
 
Аватар для Lenusik
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва. Митино.
Сообщений: 528
Вес репутации: 157
Lenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, я всё искала искала в интернете схемку свитера регланом для "чайников". Ничего не могу найти. Мож кто поможет?
Lenusik вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2010, 23:13
Laska
Мама-эксперт
 
Аватар для Laska
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Череповец
Сообщений: 1,372
Вес репутации: 18718
Laska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lenusik Посмотреть сообщение
Девочки, я всё искала искала в интернете схемку свитера регланом для "чайников". Ничего не могу найти. Мож кто поможет?
Посмотри [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Будут вопросы задавай...
Laska вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2010, 11:04
Lenusik
Мама-профи
 
Аватар для Lenusik
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва. Митино.
Сообщений: 528
Вес репутации: 157
Lenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

спасибо! Буду изучать!
Lenusik вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.05.2010, 12:19
Zemkin
Мама-мудрец
 
Аватар для Zemkin
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,850
Вес репутации: 384571
Zemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Модница форума Спец по ГВ Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Приколист форума Слингомама Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Helena Посмотреть сообщение
Связала мужу свитер с его именем. Ему очень понравился, только он его не носит, т.к. я связала его двойной ниткой и он оказался очень теплым
простите, а с именем зачем? Всегда было интересно)
Zemkin вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2010, 12:05
Мишка Гамми
Мама-теоретик
 
Аватар для Мишка Гамми
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 63
Вес репутации: 87
Мишка Гамми репутация неоспоримаМишка Гамми репутация неоспоримаМишка Гамми репутация неоспоримаМишка Гамми репутация неоспоримаМишка Гамми репутация неоспоримаМишка Гамми репутация неоспоримаМишка Гамми репутация неоспоримаМишка Гамми репутация неоспоримаМишка Гамми репутация неоспоримаМишка Гамми репутация неоспоримаМишка Гамми репутация неоспорима
По умолчанию

Я еще года четыре назад связала мужу свитер. Сейчас правда свитера уже нет в живых! Но сколько у меня было радости когда он его одевал
Мишка Гамми вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.07.2010, 14:22
Lenusik
Мама-профи
 
Аватар для Lenusik
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва. Митино.
Сообщений: 528
Вес репутации: 157
Lenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мишка Гамми Посмотреть сообщение
Я еще года четыре назад связала мужу свитер. Сейчас правда свитера уже нет в живых! Но сколько у меня было радости когда он его одевал
А что случилось со свитером? Почему его нет в живых?
Lenusik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.