Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Праздники


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.07.2011, 17:37
Катерина67
Заблокирован
Мама-практикант
 
Аватар для Катерина67
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: москва
Сообщений: 128
Вес репутации: 0
Катерина67 репутация неоспоримаКатерина67 репутация неоспоримаКатерина67 репутация неоспоримаКатерина67 репутация неоспоримаКатерина67 репутация неоспоримаКатерина67 репутация неоспоримаКатерина67 репутация неоспоримаКатерина67 репутация неоспоримаКатерина67 репутация неоспоримаКатерина67 репутация неоспоримаКатерина67 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мама Зоя Посмотреть сообщение
Посоветуйте, какой чай папе купить в подарок. Он любитель обычного черного, и никакие изыски с ароматами чего-нибудь еще - не признает. А я как раз только ароматизированные чаи пью, и в простых вообще не разбираюсь.
а вы в подарок на что? то есть там крупный праздник, или просто привезти угостить? просто это разные вещи, как бы, так что требуются подробности
Катерина67 вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.07.2011, 14:46
маринка19
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мама Зоя Посмотреть сообщение
Посоветуйте, какой чай папе купить в подарок. Он любитель обычного черного, и никакие изыски с ароматами чего-нибудь еще - не признает. А я как раз только ароматизированные чаи пью, и в простых вообще не разбираюсь.
Беседу купите, он из дешевых более менее натуральный. Сейчас там упаковки большие вышли и не намного подорожали, я домой пачками закупаюсь и всем нравится.
  Ответить с цитированием
Old 13.01.2012, 22:18
Sunshine
Мама-академик
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,397
Вес репутации: 160253
Sunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас та же песня "нам ничего не надо"
Последние подарки были тонометр,глюкометр,шерстяные тапочки и стиральная машинка
В разговоре нет,нет да и скажет,что нужно что-то,а я запоминаю
Но лучший подарок,вот правда,приехать в гости,желательно всей семьей собраться,посидеть,сходить в парк погулять...
Sunshine вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2012, 22:45
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Свекрови 60 лет скоро. Купили в СБ серебрянную монету. Это еще и вложение денег. Люди в возрасте любят такие вещи.
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2017, 12:02
lofo4ka
Заблокирован
Мама-чайник
 
Регистрация: 15.10.2017
Адрес: Рязань
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
lofo4ka репутация неоспоримаlofo4ka репутация неоспоримаlofo4ka репутация неоспоримаlofo4ka репутация неоспоримаlofo4ka репутация неоспоримаlofo4ka репутация неоспоримаlofo4ka репутация неоспоримаlofo4ka репутация неоспоримаlofo4ka репутация неоспоримаlofo4ka репутация неоспоримаlofo4ka репутация неоспорима
По умолчанию

Полотенца, набор красивой посуды или что-то для дома. Я думаю, что это будет приятно получить.)
lofo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.