Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Праздники > Новый год


Важная информация

Результаты опроса:Вам нужны эти 10 дней после НГ?
Нужны 46 74.19%
Не нужны 4 6.45%
Лучше бы их перенесли... 13 20.97%
Мой вариант 2 3.23%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 62. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 05.10.2010, 00:14
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Лучше бы их перенесли на май... Не,если есть деньги на ненавидимый мной Египет - тогда еще ладно)) Лето, хоть и хреновое, но посреди русской зимы - это еще ничего ) Но вот просто сидеть и 10 дней тупо опохмеляться, пока родной завод несет убытки..... грустно и печально как-то......... лучше уж на подмосковном пляже летом грустить
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2010, 15:25
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Раньше думала долго слишком, а терь нормально, т.к. у сына 5 января день рождения)))
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2010, 16:36
Хелечка
Мама-практикант
 
Аватар для Хелечка
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 156
Вес репутации: 15
Хелечка на пути к лучшему
По умолчанию

ДАЕШЬ 10 ДНЕЙ НОВОГОДНИХ КАНИКУЛ
Хелечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2010, 16:38
Хелечка
Мама-практикант
 
Аватар для Хелечка
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 156
Вес репутации: 15
Хелечка на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tusia Посмотреть сообщение
Раньше думала долго слишком, а терь нормально, т.к. у сына 5 января день рождения)))
у меня день рождения 3 января, так что Новый год плавно перетекает в отмечание ДР, а потом в рождество
Хелечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2010, 16:12
Юля*****
Мама-теоретик
 
Аватар для Юля*****
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: Россия, Смоленская обл.
Сообщений: 71
Вес репутации: 37
Юля***** репутация неоспоримаЮля***** репутация неоспоримаЮля***** репутация неоспоримаЮля***** репутация неоспоримаЮля***** репутация неоспоримаЮля***** репутация неоспоримаЮля***** репутация неоспоримаЮля***** репутация неоспоримаЮля***** репутация неоспоримаЮля***** репутация неоспоримаЮля***** репутация неоспорима
По умолчанию

Никогда не думала, что долго. Пока встретишь, потом отдохнешь, тут у дочки 3-го числа ДР. На Рождество всегда или к родителям еду или они к нам.
А еще просто повалятся и посмотреть телек - вот это мечта!!
Юля***** вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2010, 16:47
Ариночка
Мама-знаток
 
Аватар для Ариночка
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Россия, Московская область, г. Красноармейск
Сообщений: 487
Вес репутации: 48036
Ариночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Многодетная мама Мама двойняшек Слингомама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я за перенос, мне кажется в мае они нужнее, а то 3 дня отдыхаем, 3 работаем, опять отдыхаем.... Особо не рванешь никуда
Ариночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2010, 16:50
Бурундук
Мама-практикант
 
Аватар для Бурундук
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Россия,Москва,Одинцово (Трёхгорка)
Сообщений: 150
Вес репутации: 383
Бурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ариночка Посмотреть сообщение
Я за перенос, мне кажется в мае они нужнее, а то 3 дня отдыхаем, 3 работаем, опять отдыхаем.... Особо не рванешь никуда
я за 10 дней выходных в январе и За 10 дней в мае)))
В этом году до 11 января отдыхаем.
Бурундук вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2010, 16:53
Ариночка
Мама-знаток
 
Аватар для Ариночка
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Россия, Московская область, г. Красноармейск
Сообщений: 487
Вес репутации: 48036
Ариночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Многодетная мама Мама двойняшек Слингомама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бурундук Посмотреть сообщение
я за 10 дней выходных в январе и За 10 дней в мае)))
В этом году до 11 января отдыхаем.
и чтоб они еще и оплачивались!!!
Ариночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2010, 19:18
K a t r i n
Мама-эксперт
 
Аватар для K a t r i n
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,716
Вес репутации: 17949
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок Помощник месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 45

По умолчанию

Я за 10-дневные новогодние каникулы. Для меня это второй отпуск.
У нас если получается, то к родителям в Казахстан ездим... или они к нам.
K a t r i n вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2011, 23:09
Lampo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Lampo4ka
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Пузяка.ру
Сообщений: 4,888
Вес репутации: 547863
Lampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Весельчак месяца Мама мальчика Мисс Осень Рукодельница форума Мама-затейница Хулиган месяца 
Всего наград: 25

По умолчанию

Нужны ,но не столько много..Пару тройку дней можно и перенести на май.
И всегда стараемся активно их проводить,а не просто пить ,есть и спать))
Стабильно,выезд на природу,кактания на санках и коньках!)))
Lampo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2011, 20:14
Salea
Мама-практикант
 
Аватар для Salea
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 136
Вес репутации: 29
Salea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Я все равно целыми днями дома, так что для меня это палка о двух концах, даже о 3х. С одной стороны мне пофиг, с другой, у многих родных/друзей отдых, можно в гости ходить, опять же ни почта не работает, ничо((
Salea вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2011, 20:35
Ирулик
Мама-профи
 
Аватар для Ирулик
 
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: Московская обл
Сообщений: 576
Вес репутации: 78974
Ирулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А нам начальник никогда не дает все дни отдыхать обязательно у него срочный заказ и мы все выходим и работаем
P.S. Рождество отдыхаем
А вот у мужа плавающий график и только 1 числа дают отдохнуть-потом по графику
Ирулик вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2011, 22:38
Lampo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Lampo4ka
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Пузяка.ру
Сообщений: 4,888
Вес репутации: 547863
Lampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Весельчак месяца Мама мальчика Мисс Осень Рукодельница форума Мама-затейница Хулиган месяца 
Всего наград: 25

По умолчанию

А у меня эти выходные в этот год впервые будут))
Т.к всегда работаю 31,1,2 в Ментуре сутками((((((
А в этом году понастоящему отмечу!!!!!
Lampo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2011, 22:40
Инок
Мама-профи
 
Аватар для Инок
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Россия,Ставропольский край,Невинномысск
Сообщений: 734
Вес репутации: 2906
Инок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Нужны конечно очень!Мне кажется каждый работающий или учащийся как праздника ждёт эти 10 дней!
Инок вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.10.2011, 23:30
Рисую_льдом
Мама-практикант
 
Аватар для Рисую_льдом
 
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 183
Вес репутации: 106611
Рисую_льдом репутация неоспоримаРисую_льдом репутация неоспоримаРисую_льдом репутация неоспоримаРисую_льдом репутация неоспоримаРисую_льдом репутация неоспоримаРисую_льдом репутация неоспоримаРисую_льдом репутация неоспоримаРисую_льдом репутация неоспоримаРисую_льдом репутация неоспоримаРисую_льдом репутация неоспоримаРисую_льдом репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Честно я особого смысла таких больших каникул не вижу.Тем более меня они не касаются...
Рисую_льдом вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.10.2011, 23:40
Инок
Мама-профи
 
Аватар для Инок
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Россия,Ставропольский край,Невинномысск
Сообщений: 734
Вес репутации: 2906
Инок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А как же отдохнуть,пообщаться полноценно с ребенком,просто полежать посмотреть телевизор?Я прям очень жду!
Инок вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.10.2011, 23:42
Рисую_льдом
Мама-практикант
 
Аватар для Рисую_льдом
 
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 183
Вес репутации: 106611
Рисую_льдом репутация неоспоримаРисую_льдом репутация неоспоримаРисую_льдом репутация неоспоримаРисую_льдом репутация неоспоримаРисую_льдом репутация неоспоримаРисую_льдом репутация неоспоримаРисую_льдом репутация неоспоримаРисую_льдом репутация неоспоримаРисую_льдом репутация неоспоримаРисую_льдом репутация неоспоримаРисую_льдом репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инок Посмотреть сообщение
А как же отдохнуть,пообщаться полноценно с ребенком,просто полежать посмотреть телевизор?Я прям очень жду!
Ну у меня их никогда не было.Все выходные на работе...Может из-за этого так и думаю
Рисую_льдом вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.10.2011, 23:48
Инок
Мама-профи
 
Аватар для Инок
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Россия,Ставропольский край,Невинномысск
Сообщений: 734
Вес репутации: 2906
Инок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рисую_льдом Посмотреть сообщение
Ну у меня их никогда не было.Все выходные на работе...Может из-за этого так и думаю
Ой какая работа.........! Надеюсь у меня они все-таки будут, а то я первый год работаю!
Инок вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.10.2011, 23:59
Рисую_льдом
Мама-практикант
 
Аватар для Рисую_льдом
 
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 183
Вес репутации: 106611
Рисую_льдом репутация неоспоримаРисую_льдом репутация неоспоримаРисую_льдом репутация неоспоримаРисую_льдом репутация неоспоримаРисую_льдом репутация неоспоримаРисую_льдом репутация неоспоримаРисую_льдом репутация неоспоримаРисую_льдом репутация неоспоримаРисую_льдом репутация неоспоримаРисую_льдом репутация неоспоримаРисую_льдом репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инок Посмотреть сообщение
Ой какая работа.........! Надеюсь у меня они все-таки будут, а то я первый год работаю!
я работаю в охране,там почти все праздники на работе попадают НО в этом году уже буду дома с малышом
Рисую_льдом вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2011, 00:00
Инок
Мама-профи
 
Аватар для Инок
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Россия,Ставропольский край,Невинномысск
Сообщений: 734
Вес репутации: 2906
Инок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

О какая работа интересная!Ну теперь-то точно отдохнёшь,ну физически не знаю,но от работы точно!
Инок вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.