Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье


Важная информация

Результаты опроса:А кто-нибудь уводил мужика из прежней семьи?..
Да, попробовала - и получилось! 9 20.93%
Нет, пропробовала - но соскочил... 0 0%
Были отношения, но ушла, наступив горло собственной песне 3 6.98%
При виде обручального кольца - бегу со всех ног.. 31 72.09%
Голосовавшие: 43. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.11.2012, 12:19
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694138
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от "Кареглазая" Посмотреть сообщение
Не соглашусь, когда уходил, было видно, что любит...только поздно уже! а ее не обвиняю, а не понимаю, как можно было зная всю нашу ситуацию в семье, то, как мы потеряли ребенка, насколько тяжело все это, продолжать отношения с ним?!
Наверное пресловутая любовь

Цитата:
Сообщение от Bublik1908 Посмотреть сообщение
Да нет, дело же не в другой женщине, а к в том, что такое допустимо, как со стороны мужчины, так и со стороны женщины, сам факт подобной лжи причинает боль, что он там а потом приходит домой как ни в чем не бывало...

Я не казню себя, наверно просто понимаю, что это было может быть не совсем правильно посмотреть на женатого... но я влюбилась
Вот с этим согласна. Редко кто из мужчин, не имея интимных так сказать отношений, сразу уходит из семьи. Но у меня есть парочка таких примеров.

А ты не человек что ли? Ты себя казнишь и оправдываешь. Это не правильно. Если считаешь не правильным - ставь точку. Если сделала - не жалей. А у тебя ни то, ни се.
Заводная апельсинка вне форума  
Old 06.11.2012, 12:25
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298401
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Заводная апельсинка Посмотреть сообщение
Наверное пресловутая любовь



Вот с этим согласна. Редко кто из мужчин, не имея интимных так сказать отношений, сразу уходит из семьи. Но у меня есть парочка таких примеров.

А ты не человек что ли? Ты себя казнишь и оправдываешь. Это не правильно. Если считаешь не правильным - ставь точку. Если сделала - не жалей. А у тебя ни то, ни се.
Наверное, она...ну и бог им судья, даже спасаибо большое могу уже сказать!!! за то что сейчас я счастлива ))

А разве мы, люди, умеем совершив какой угодно поступок принять его легко и успокоиться??? ))) мы же даже шубу покупая мучаемся, и сделав выбор, потом дома еще тыщу раз думаем не ошиблись ли?!
а тут намнооого более сложная материя!!! поэтому понимаю Катюшку, которая терзается, сомнениями, но конечно лучше успокоиться и принять ту ситуацию, которая уже сложилась! Раз Вы оба друг друга любите - наслаждайтесь этим и не думай о том, правильно это или нет?! все на этой земле неслучайно )))
"Кареглазая" вне форума  
Old 06.11.2012, 12:51
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694138
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от "Кареглазая" Посмотреть сообщение
А разве мы, люди, умеем совершив какой угодно поступок принять его легко и успокоиться??? ))) мы же даже шубу покупая мучаемся, и сделав выбор, потом дома еще тыщу раз думаем не ошиблись ли?!
а тут намнооого более сложная материя!!! поэтому понимаю Катюшку, которая терзается, сомнениями, но конечно лучше успокоиться и принять ту ситуацию, которая уже сложилась! Раз Вы оба друг друга любите - наслаждайтесь этим и не думай о том, правильно это или нет?! все на этой земле неслучайно )))
Но ведь столько лет уже прошло! И тут не только для своего спокойствия нужно определится - каков твой поступок: верный или нет. И уже отсюда принимать решения раз и навсегда! А терзаниями ничего хорошего не добьешься
Заводная апельсинка вне форума  
Old 06.11.2012, 15:08
ОрАнЖеВаЯ
Мама-чайник
 
Аватар для ОрАнЖеВаЯ
 
Регистрация: 30.11.2011
Адрес: Раменское
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
ОрАнЖеВаЯ репутация неоспоримаОрАнЖеВаЯ репутация неоспоримаОрАнЖеВаЯ репутация неоспоримаОрАнЖеВаЯ репутация неоспоримаОрАнЖеВаЯ репутация неоспоримаОрАнЖеВаЯ репутация неоспоримаОрАнЖеВаЯ репутация неоспоримаОрАнЖеВаЯ репутация неоспоримаОрАнЖеВаЯ репутация неоспоримаОрАнЖеВаЯ репутация неоспоримаОрАнЖеВаЯ репутация неоспорима
По умолчанию

Мы с мужем познакомились на работе.
Узнала, что он женат и есть трое детей, когда встретились "выпить пива" после работы.
Сразу сказала, что на женатых не претендую.
Но он объяснил всю довольно неприятную ситуацию в семье.
Через месяц сняли квартиру. Еще через месяц получил свидетельство о расторжении брака. В конце декабря хотели расписаться - обстоятельсва не позволили. В феврале узнали, что я беременна. В марте расписались.
7 октября родился Тим.

Бывшая жена живет с каким-то студентом, он в детях души не чает.
С детьми и женой знакома. Пару раз детей брали к нам и гулять вывозили.
Родители мужа счастливо выдохнули, когда он развелся.

Единственное напрягает - периодически бывшая теща права качать пытается. Но все только на словах.
ОрАнЖеВаЯ вне форума  
Old 06.11.2012, 15:15
Tatira
Мама-любитель
 
Аватар для Tatira
 
Регистрация: 21.08.2012
Адрес: Сургут
Сообщений: 305
Вес репутации: 41726
Tatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

для меня женатый мужчина всегда был табу,даже если семья на грани разрыва! Всегда ставила себя на место жены и умывала руки.
Tatira вне форума  
Old 06.11.2012, 15:21
Bublik1908
Мама-мудрец
 
Аватар для Bublik1908
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,205
Вес репутации: 101368
Bublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от "Кареглазая" Посмотреть сообщение
Наверное, она...ну и бог им судья, даже спасаибо большое могу уже сказать!!! за то что сейчас я счастлива ))

А разве мы, люди, умеем совершив какой угодно поступок принять его легко и успокоиться??? ))) мы же даже шубу покупая мучаемся, и сделав выбор, потом дома еще тыщу раз думаем не ошиблись ли?!
а тут намнооого более сложная материя!!! поэтому понимаю Катюшку, которая терзается, сомнениями, но конечно лучше успокоиться и принять ту ситуацию, которая уже сложилась! Раз Вы оба друг друга любите - наслаждайтесь этим и не думай о том, правильно это или нет?! все на этой земле неслучайно )))
Оказавшись целиком и полностью с ним... с того момента меня стала посещать мысль о том, как же так, это я все наделала? ну вот он, мой! любимый, любит меня. счастье перехватывало все дыхание, НО.... были подруги, которые осуждали меня за это, наверно поэтому такие мысли и летают в голове.... я успокоилась, Анечка, хорошая моя, приняла ситуацию.... просто хочу быть счастливой как и каждая из нас!)) И я счастлива, а все неприятности только от моих собственных тараканов в голове - будем морить их!


Цитата:
Сообщение от Заводная апельсинка Посмотреть сообщение
Но ведь столько лет уже прошло! И тут не только для своего спокойствия нужно определится - каков твой поступок: верный или нет. И уже отсюда принимать решения раз и навсегда! А терзаниями ничего хорошего не добьешься
В том, что я рядом с ним и правильно это или нет - я не сомневаюсь, я дышу не надышусь им до сих пор спустя уже почти 7 лет, он за дверь, а я уже скучаю...

Терзания мои исключительно в рамках этой темы форума, на самом деле если бы мы разошлись с мужем и я бы снова искала любимого человека, я бы наверно уже ни за что не стала бы заводить отношения с несвободным человеком.... хотя как говорят - не зарекайся...
Bublik1908 вне форума  
Old 06.11.2012, 15:24
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298401
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bublik1908 Посмотреть сообщение
Оказавшись целиком и полностью с ним... с того момента меня стала посещать мысль о том, как же так, это я все наделала? ну вот он, мой! любимый, любит меня. счастье перехватывало все дыхание, НО.... были подруги, которые осуждали меня за это, наверно поэтому такие мысли и летают в голове.... я успокоилась, Анечка, хорошая моя, приняла ситуацию.... просто хочу быть счастливой как и каждая из нас!)) И я счастлива, а все неприятности только от моих собственных тараканов в голове - будем морить их!

В том, что я рядом с ним и правильно это или нет - я не сомневаюсь, я дышу не надышусь им до сих пор спустя уже почти 7 лет, он за дверь, а я уже скучаю...

Терзания мои исключительно в рамках этой темы форума, на самом деле если бы мы разошлись с мужем и я бы снова искала любимого человека, я бы наверно уже ни за что не стала бы заводить отношения с несвободным человеком.... хотя как говорят - не зарекайся...
будем морить ))) и все у тебя, хорошая моя, будет хорошо! расслабься )))
"Кареглазая" вне форума  
Old 06.11.2012, 15:45
Bublik1908
Мама-мудрец
 
Аватар для Bublik1908
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,205
Вес репутации: 101368
Bublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОрАнЖеВаЯ Посмотреть сообщение
Мы с мужем познакомились на работе.
Узнала, что он женат и есть трое детей, когда встретились "выпить пива" после работы.
Сразу сказала, что на женатых не претендую.
Но он объяснил всю довольно неприятную ситуацию в семье.
Через месяц сняли квартиру. Еще через месяц получил свидетельство о расторжении брака. В конце декабря хотели расписаться - обстоятельсва не позволили. В феврале узнали, что я беременна. В марте расписались.
7 октября родился Тим.

Бывшая жена живет с каким-то студентом, он в детях души не чает.
С детьми и женой знакома. Пару раз детей брали к нам и гулять вывозили.
Родители мужа счастливо выдохнули, когда он развелся.

Единственное напрягает - периодически бывшая теща права качать пытается. Но все только на словах.

У каждого своя дорогая к счастью....

Пусть у вас всё будет хорошо...


Цитата:
Сообщение от "Кареглазая" Посмотреть сообщение
будем морить ))) и все у тебя, хорошая моя, будет хорошо! расслабься )))

Спасибо, милая, с вашей помощью всё получится
Bublik1908 вне форума  
Old 06.11.2012, 20:56
Все будет в мармеладе
Мама-умница
 
Аватар для Все будет в мармеладе
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Золотое кольцо России,меня зовут Света
Сообщений: 201
Вес репутации: 14211
Все будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

а я считаю на чужом несчастье счастье не построишь))))
Все будет в мармеладе вне форума  
Old 06.11.2012, 21:04
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694138
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Все будет в мармеладе Посмотреть сообщение
а я считаю на чужом несчастье счастье не построишь))))
Смотря как к этому "несчастью" относится.
Заводная апельсинка вне форума  
Old 06.11.2012, 21:41
Все будет в мармеладе
Мама-умница
 
Аватар для Все будет в мармеладе
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Золотое кольцо России,меня зовут Света
Сообщений: 201
Вес репутации: 14211
Все будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Заводная апельсинка Посмотреть сообщение
Смотря как к этому "несчастью" относится.
мужик троих детей нажил и ушел к другой....если его жена не устраивала,что ж он раньше не слинял от нее...каково теперь детям
Все будет в мармеладе вне форума  
Old 06.11.2012, 22:35
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Все будет в мармеладе Посмотреть сообщение
мужик троих детей нажил и ушел к другой....если его жена не устраивала,что ж он раньше не слинял от нее...каково теперь детям
знаю много историй,где дети только выиграли,получив "воскресного" папу.
Во-первых,нет ругани и придирок.Все равно женщина рано или поздно почувствует или узнает,что муж изменяет.И будет спокойно сидеть и ждать его с работы?Не поверю,начнутся проверки,недовольства и следствие-скандалы.Детям хорошо-не думаю.
Во-вторых,чаще всего у таких пап на детей нет времени,любовница,еще и по дому что-то надо сделать.Жена будет придумывать разные способы,только бы удержать его дома,то это почини,то тут подкрути,то это поменяй.
А так,если мужчине дорог его ребенок,он будет его навещать,проводить с ним время.

У меня пример,двоюродный брат.Когда он стал встречаться с другой.Жена узнала.Там уже дети стали не нужны никому.Ему хотелось быть с другой и каждую свободную минуту он пропадал вне дома,естественно не до детей,стал раздражителен,стал повышать на детей голос.Жена думала о том,как бы вернуть мужа и ей тоже было не до детей и их проблем,когда у нее рушилась семья.
В итоге,он все-таки ушел из семьи.И хоть его новую семью с трудом можно назвать счастливой,он сам об этом говорит,потому как теперешняя гражданская жена его подозревает во всем и вся.И обоснованно,надо сказать.Он и к бывшей жене успевает бегать.
И с детьми стал больше времени проводить.Берет сына и на рыбалку и в разные турпоходы.Хотя раньше,когда с женой жил ни разу сына не взял никуда с собой.
И дети стали более спокойные.
Дочка,правда,немного злится,но в ней говорит обида за маму.Но сама же говорит,что теперь хоть домой спокойно идет,не думая ,а ругаются родители или нет.И дома ли папа или нет и в каком состоянии и настроении мама.
Лисёнок вне форума  
Old 06.11.2012, 22:50
Все будет в мармеладе
Мама-умница
 
Аватар для Все будет в мармеладе
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Золотое кольцо России,меня зовут Света
Сообщений: 201
Вес репутации: 14211
Все будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Конечно,насильно мил не будешь и тут надо отпустить к другой...Но я немножко о другом....он как-будто жил с женой и ждал удобного момента,когда слинять можно....появилась другая,свободная,без детей и хлопот и он мигом переадресовался,сбежал от трудностей,а зачем ему с кучей детей возиться и видеть перед собой усталую и изнеможденную жену....только вот жена так поступить не может,детей так не оставишь...
Все будет в мармеладе вне форума  
Old 06.11.2012, 22:54
Losharik
Мама-профи
 
Аватар для Losharik
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 515
Вес репутации: 305238
Losharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Все будет в мармеладе Посмотреть сообщение
Конечно,насильно мил не будешь и тут надо отпустить к другой...Но я немножко о другом....он как-будто жил с женой и ждал удобного момента,когда слинять можно....
На самом деле это удел многих. Не все готовы резко поменять жизнь. Чаще ищут причину. Очень многие люди не то что семью - работу не меняют если что другое не подвернется. А не увольняются с надоевшей работы и ищут что-то по душе, отдаваясь полноценным собеседованиям и т.п.
Losharik вне форума  
Old 06.11.2012, 23:22
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694138
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Все будет в мармеладе Посмотреть сообщение
Конечно,насильно мил не будешь и тут надо отпустить к другой...Но я немножко о другом....он как-будто жил с женой и ждал удобного момента,когда слинять можно....появилась другая,свободная,без детей и хлопот и он мигом переадресовался,сбежал от трудностей,а зачем ему с кучей детей возиться и видеть перед собой усталую и изнеможденную жену....только вот жена так поступить не может,детей так не оставишь...
Ну почему же, и жены уходят, но реже конечно. А вот мужика оставить всегда можно, если тебе с ним плохо живется. Но, к сожалению, у нас в России менталитет и настрой другой - женщины живут, терпят, мучаются и во всем винят мужиков.
Заводная апельсинка вне форума  
Old 07.11.2012, 10:26
Bublik1908
Мама-мудрец
 
Аватар для Bublik1908
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,205
Вес репутации: 101368
Bublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Заводная апельсинка Посмотреть сообщение
Смотря как к этому "несчастью" относится.
Согласна....

Человек может дарить счастье окружающим людям, близким, родным, семье ТОЛЬКО когда он счастлив сам! Поэтому если так случилось - значит так случилось...
Bublik1908 вне форума  
Old 17.11.2012, 19:42
Солнышко_В_Ладошках=)
Мама-любитель
 
Аватар для Солнышко_В_Ладошках=)
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Россия, Пенза
Сообщений: 239
Вес репутации: 52
Солнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а меня саму пытаются увести...и 2 детей ему не помеха!
Солнышко_В_Ладошках=) вне форума  
Old 18.11.2012, 18:25
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694138
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Солнышко_В_Ладошках=) Посмотреть сообщение
а меня саму пытаются увести...и 2 детей ему не помеха!
О как!
Заводная апельсинка вне форума  
Old 18.11.2012, 19:02
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Заводная апельсинка Посмотреть сообщение
Ну почему же, и жены уходят, но реже конечно. А вот мужика оставить всегда можно, если тебе с ним плохо живется. Но, к сожалению, у нас в России менталитет и настрой другой - женщины живут, терпят, мучаются и во всем винят мужиков.
Вот-вот,мне сегодня папа звонил,у моей крестной от сына жена ушла,оставила ребенка,ему 10 лет.Счас живет с другим мужиком.К ребенку приходит только по праздникам.
У нас все в шоке,как так можно.Бросить ребенка,другое дело мужик,но ребенок-это же твоя частичка.
Лисёнок вне форума  
Old 18.11.2012, 19:55
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
Вот-вот,мне сегодня папа звонил,у моей крестной от сына жена ушла,оставила ребенка,ему 10 лет.Счас живет с другим мужиком.К ребенку приходит только по праздникам.
У нас все в шоке,как так можно.Бросить ребенка,другое дело мужик,но ребенок-это же твоя частичка.
О! У меня так знакомый дочку воспитывает, жена ушла, когда ребёнку был ГОДИК!!!! И ни разу не появилась! Сейчас девочке 14 лет...От матери ни слуху, ни духу!
Луч солнца вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.