Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.08.2014, 15:27
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Димка у нас драчун((( сегодня Настю игрушкой по голове ударил и смеется, она его толкнула за этом, в итоге ревут оба
Но Настя тоже хороша, она что-то построит, Дима ломает, так она лупасит его за это.
Отбирают игрушки друг у друга тоже подраться могут
Вообще Настя не уступает ему никак
Наверно причина, что в сад она не ходит, привыкла что все ей

Ох, надеюсь как в сад пойдет будут скучать и меньше ссориться
Так то у них любофф в основном конечно
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 18.08.2014, 15:31
Лакрима
Мама-практикант
 
Аватар для Лакрима
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 129
Вес репутации: 156031
Лакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Пириш, она вообще не приходит. Мы обычно ходим к ним. А тут не Сашу не водила- и видимо не надо. Сегодня всё же мы зашли- мимо гуляли. Ну походили по огороду..как в гостях,бля. Да ну, что то расстраивает меня такая обстановка. Я ни на кого уже не расчитываю. Я реально одна, с детьми. Они только со мной. Грустно. Все стали чужие друг другу. Никто не интересуется нашей жизнью и здоровьем.

Я б уехала, по правде. Далеко. Да работа держит((((

Добавлено через 1 минуту

...и я ни на кого не обижаюсь и не требую. Принимаю всех такими какие есть. Но хочется тепла...а нету.

Разболталась я что то((((((
Лакрима вне форума  
Old 18.08.2014, 15:33
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Лакримуль, сможешь новый домик организовать???

Добавлено через 1 минуту

Мы с вами втроем сделали это))))))
ПИришка вне форума  
Old 18.08.2014, 15:37
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Ооо, 500 страниц!!!

Лакримуль, грустно(((
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 18.08.2014, 15:40
Девочка-ТанечКА
Мама-теоретик
 
Аватар для Девочка-ТанечКА
 
Регистрация: 14.08.2011
Адрес: Челябинск
Сообщений: 74
Вес репутации: 1887
Девочка-ТанечКА репутация неоспоримаДевочка-ТанечКА репутация неоспоримаДевочка-ТанечКА репутация неоспоримаДевочка-ТанечКА репутация неоспоримаДевочка-ТанечКА репутация неоспоримаДевочка-ТанечКА репутация неоспоримаДевочка-ТанечКА репутация неоспоримаДевочка-ТанечКА репутация неоспоримаДевочка-ТанечКА репутация неоспоримаДевочка-ТанечКА репутация неоспоримаДевочка-ТанечКА репутация неоспорима
По умолчанию

Привет болтушки!!!
Пока моя спит, я на секундочку....
Мы с дочей из больнички не выходим, по 2 раза за день там бываю. Сегодня Таисии сдавали кровь из пальчика и на сахар, почему-то сахар большой 5,3 Были на приеме у невролога и психиатра-последний надо самой психиатру показаться....
Я встала на учет, вчера было 12 неделек, на этой неделе поеду на скрининг, тоже сдаю анализы и прохожу спецов вместе с дочей. Казалось бы лето на улице, чего столько народу в больнице тусит? Всем лень работать, все сидят в душных коридорах, с детьми без очереди фиг пропустят....
Ириш, нет я не стираю на руках, просто тут были такие вещи, которые нужно ститать в ручную, да и на машинке их же положить и достать надо, а потом еще развесить и так 3 раза за день....
Мы с горшком вообще ни как, ее прям трясет от него, как приучать уже незнаю, все перепробовали.... Из кружки тоже не хочет ,но у нас стакан не проливайка Авентовский, пока привыкаем к нему...
Я тоже как и Катюшка ногти теперь крашу только гель-лаком, у меня все есть для этого и это совсем не дорого стоит, у нас один раз сходить на маникюр с покрытием стоит 600 руб, так это все мне окупиться за 5-6 раз, с учетом того, что в месяц ходила 2 раза, короче за лето окупиться....
Мы в этом году совсем не купались, даже ножки не мочили, в июне было рано, в июле очень холодно-шли все время дожди, а теперь вроде тепло, но уже нельзя....
Девочка-ТанечКА вне форума  
Old 18.08.2014, 15:43
Светунчик1986))
Мама-академик
 
Аватар для Светунчик1986))
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 1,435
Вес репутации: 8001
Светунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет, козочки мои!
Мы выходные с моей семьей провели на даче, как же здорово и легко когда Даша в центре внимания и мне не нужно каждую минутку её развлекать)))) сейчас на улочке дождик, доча спит в беседке а я рядом, сейчас вышивать буду, уууух жизнь хороша
Я вот давно перестала гостей принимать, мне первый год семейной эизни по приколу былл друзей назвать и стол накрыть, но когда приходила к ним а они чипсами угощали, перестала. Потом беременность была и я берегла силы теперь доча и я лучше с ней дишний раз поиграю чем буду убираться и готовить а потом опять убираться. И новую квартиру мы планировали с точки зрения что гости у нас крайне редко.
Анют, что то правда странно сестра себя повела, после такого приёма больше навещать не захочется....
Пириш, у меня такая история с кашей была пару раз и только тогда когда молоко уже близко к прокисанию,или когда я делала отсрочку приготовления и молоко стояло в мульте некоторое время. Хорошо что ты это молочко пить никому не дала. Кстати, все детки простое молоко пьют? Я даю иногда 3, 2 детское стерилизованное, доча любит. Просто Дашу кормлю чуть ли не насильно вот думаю 4 приём пищи сделать перекусом и молоко с булочкой давать, можно ли каждый день молоко?
Моя с кружки может пить но только если я держу иначе пол надо мыть а дочу переодевать.
Светунчик1986)) вне форума  
Old 18.08.2014, 16:00
Лакрима
Мама-практикант
 
Аватар для Лакрима
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 129
Вес репутации: 156031
Лакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Пириш, попробую)

Добавлено через 14 минут

Домик создала http://puzyaka.ru/forum/showthread.p...42#post6619142 - можно переезжать.

Потом первую страничку доработаю. Когда инет будет нормальный:-)
Лакрима вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.