Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.02.2019, 11:46
Malusha.
Мама-теоретик
 
Аватар для Malusha.
 
Регистрация: 29.03.2014
Адрес: Moscow
Сообщений: 58
Вес репутации: 24
Malusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, представляете, поехали отдохнуть, а попали на похороны... Сейчас позвонили и сказали, что умер брат мой двоюрдный, ему было 40 лет, причину пока не сказали что-то плохо ему стало, забрали в больницу и там умер, причём ничем не болел так неожиданно... У него дочке 14 лет, хоронить будут здесь в деревне и вот я не знаю что мне делать и пойти беременной вроде как нельзя и ге пойти не могу раз я уже приехала не отмажешься... У меня сердце бьётся так что сейчас выскочит, сегодня снился мой покойный дед и свекровь, а потом ещё говорят не верь в приметы...
Malusha. вне форума  
Old 19.02.2019, 11:55
Lisenka
Мама-практикант
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.01.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Вес репутации: 7228
Lisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, спасибо вам всем за поддержку!!!
Приехала в свою поликлинику, немного повоевал с местным гинекологом, на тему могут ли они меня осматривать.
Послала их, дали направление какое-то, ещё к черту на рога ехать, чтоб сделали договор .
Но в общем более менее понятно что и куда.

Сейчас попаду к окулисту и терапевту, а ЛОР только с 2 часов
Думаю, может и подожду ещё

Добавлено через 2 минуты

Malusha., Кристина, соболезную.
По приметам нельзя на кладбище. Поэтому ты можешь пойти попрощаться, а на кладбище не ехать (если не хочешь говорить о беременности, можно отмазаться что мол лучше дома поможешь, а то плохо себя чувствуешь или ещё что)
Lisenka вне форума  
Old 19.02.2019, 12:37
SavaSava
Мама-чайник
 
Регистрация: 18.02.2019
Адрес: Россия, Хабаровск
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
SavaSava на пути к лучшему
По умолчанию

Malusha., сочувствую. Держись там...Приметы-не-приметы...смотри по своему самочувствию и делай как тебе лучше. Можно все приметы плохие собрать и всё хорошо, а можно и наоборот. Мне кажется, ориентироваться нужно только на то, как тебе спокойнее будет
SavaSava вне форума  
Old 19.02.2019, 12:54
Yanka_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

SavaSava, я вот тоже вроде понимать стала, Что это моя крайняя Беременность. Троих родить это для меня уже ого-го. Учитывая первичное бесплодие))) вот ты написала главное вовремя остановится) и я почему то о себе подумала. Я в декрете с 2015 года и все эти годы то толстею на 20 кг то потом скидываю и гоняю по всяким косметологическим процедурам, чтобы быстрее Кожа собиралась))) да и синий трактор уже поднадоел ))))) Мужу даже сказал, он со мной солидарен. Ещё немножко ещё чуть чуть и я вернусь в люди
 
Old 19.02.2019, 12:55
Пусёныш
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Malusha., соглашусь с SavaSava, ты сама должна для себя решить, как будет тебе лучше. Приметы, приметами, но это дело такое(( И, соболезную...
 
Old 19.02.2019, 13:38
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

Lisenka, Леся, ура, с хорошим узи, я не сомневалась, что так и будет. И кровь тоже будет хорошая.


Solar_flame, Настя, ох этот жкт, у меня тоже он периодами выделывается, а сейчас ещё сахар этот, питание по диете, кишечник урон наносит, хотя это отличное питание. Да и как ты пишешь, так много можно и разнообразно питание.

SavaSava, Аня, полностью согласна, по поводу права выбора, и приоритетов. Я никогда не думала, что буду многодетной мамой, а теперь в декрете с 2008 года, но и про перевязку тоже думала и прошлый раз и сейчас, но у меня ЕР.
А с врачом разговаривала, она против, хотя три года назад советовала сама.


Malusha., Кристина, соболезную.
Я бы пошла, но это все зависит от суеверий. А вообще это тебе решать, как сердце подскажет.
Машунька вне форума  
Old 19.02.2019, 13:53
Malusha.
Мама-теоретик
 
Аватар для Malusha.
 
Регистрация: 29.03.2014
Адрес: Moscow
Сообщений: 58
Вес репутации: 24
Malusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо за поддержку до сих пор не верится...Голова теперь разболелась
Malusha. вне форума  
Old 19.02.2019, 17:44
Elista
Мама-практикант
 
Аватар для Elista
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 169
Вес репутации: 6
Elista на пути к лучшему
По умолчанию

Всем приветы...
Я из ЖК, узнала, что кровушка хорошая, а вот мочу отправили пересдать и на скрининг выдали направление на 6 марта

Malusha., прими соболезнования... Молодой такой, горе конечно.

Добавлено через 1 минуту

Lisenka, с хорошим узи

Добавлено через 1 минуту

pchelka2110,
poteska,
С недельками)
Elista вне форума  
Old 19.02.2019, 18:34
pchelka2110
Мама-теоретик
 
Аватар для pchelka2110
 
Регистрация: 26.08.2016
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 72
Вес репутации: 1257
pchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет! Спасибо за недельку! И Потешку с неделькой!
Вы мне напоминаеие, что новая начинается))) я про свои недельки забываю!

Malusha., Кристина, соболезную! Такое потрясение...
Беременным не советуют ходить на похороны, именно из-за сильных переживаний родни, и самих беременных...много слез... стенаний... в общем тяжелое мероприятие даже для небеременного! Смотри по состоянию!

Много написано девочки! Еле дочитала!!!

Про пеленальный столик - икеа привлек: не дорогой, можно любой стороной поставить, к бокам на кранштейны вешаются корзинки под памперсы, салфетки, сменные боди, вниз маленькая урна, тоже на креплении.
Комод с пеленальным наверху не хочу вот почему - пеленальнтк на 6 месяцев нужен, ну максимум до 10 месяцев, а комод потом не очень смотрится с этой бандурой , даже снять ее и дырки или бортики все равно есть. По этому я хочу сразу обычный комодик в икее для детской и маленький шкафчик под платья и верхнюю одежду.
pchelka2110 вне форума  
Old 19.02.2019, 19:26
Malusha.
Мама-теоретик
 
Аватар для Malusha.
 
Регистрация: 29.03.2014
Адрес: Moscow
Сообщений: 58
Вес репутации: 24
Malusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Мама говорит надо идти на прощание, иначе родственники не поймут... а на кладбище можно не ходить, думала может маме рассекретится, да что-то и момент не тот и не изменит это ничего надо идти всё равно
Malusha. вне форума  
Old 19.02.2019, 20:03
Ямайка
Мама-чайник
 
Аватар для Ямайка
 
Регистрация: 25.12.2018
Адрес: Россия,Иркутск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Ямайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспорима
По умолчанию

Привет,девочки!!

pchelka2110 ,poteska с недельками,вас!

Я сегодня была на втором скрининге. Все у нас хорошо. Плацента поднялась..Парень мой активно насасывал кулак и в перерывах боксировал плаценту. И яэтого конечно же не чувствовала. Но живот дергался. По-этому теперь я спокойна,что не чувствую внутри пинки.
Врач с медсестрой сегодня радовались за старшенького мальчика,что плацента поднялась и ПА разрешен. Сказали только не переусердствовать))
Насчет моей уреаплазмы отправили к венерологу меня. (вот там то я только и не была еще). Причем они такие спокойные. Че ты паришься,туда каждая вторая у нас ходит. Она там только беременных принимает.. Но,блин..почему в кож вен илти,если это не венерическое заболевание? Пожимают плечами. Сказали что им запретили лечить даже уреаплазму и сказали что есть на ЗППП какие-то косяки есть по мазкам,всех отправлять к венерологу.
Вот теперь туда надо как то добраться..
Дали сегодня бутылку с глюкозой. Сначала думала отказ писать,а потом решила что сдам..в середине марта надо будет сдать.
Еще платно хочу на узи сходить,чтобы с детьми и мужем. А то муж сегодня не успел приехать,а детей не пускают в жк на узи (странно,почему?))
Фотки 2д сделала сегодня. Видно как кулак насасывает))

Добавлено через 1 минуту

Теперь пойду читать,что наболтали ))

Добавлено через 20 минут

Lisenka, Леся,почитала про твои сегодняшние переживания. Неприятно вообще. Такие все принципиальные..Без полиса ни ни..
Хорошо что по узи все хорошо!! А пол потом скажут ,на первом скрининге не это главное))


Malusha., Кристина,тромб наверное?Если внезапно и не знают причину..
Правильно девочки написали,попрощаться сходи,а на кладбище не езди и все.

Добавлено через 1 минуту

пишу сижу,опять ноут на коленях и мелкий начал прям активно внизу где-то кувыркаться..
Ямайка вне форума  
Old 19.02.2019, 20:22
Elista
Мама-практикант
 
Аватар для Elista
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 169
Вес репутации: 6
Elista на пути к лучшему
По умолчанию

Ямайка, с мальчишечкой! какие хорошие новости про плаценту сама жду, когда же уже у меня поднимется.... надеюсь, что тоже на втором скрининге порадуюсь и пол подтвержу)
уреаплазму у меня тоже выявляли, но Г сказала, что это у каждой второй и это условно-патогенная флора, тут главное ее количество, а также беспокоит ли что-то. т.к. меня ничего не беспокоит, то врач сказала, что ничего не будем в Б делать, она у меня максимально против любых лекарств в Б, только при крайней необходимости. а у тебя прямо решили видимо перебдеть врачи)))
Elista вне форума  
Old 19.02.2019, 20:29
Lisenka
Мама-практикант
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.01.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Вес репутации: 7228
Lisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспорима
По умолчанию

Malusha., Кристин, держись. Мы с тобой, главное сейчас сильно не нервничать.


Ямайка, с хорошим УЗИ тебя.

А где у нас Даша Весения? У неё тоже УЗИ сегодня.

Добавлено через 5 минут

Ямайка, Лен, по поводу КВД, я тоже ездила, там ничего страшного, я только мазок пересдала там. Не волнуйся, всё будет хорошо.

Да на самом деле, они тоже не виноваты, им кто будет оплачивать анализы?

А пол.... Не за ним ходила. Главное всё хорошо у нас)))
Lisenka вне форума  
Old 19.02.2019, 20:34
Весения
Мама-любитель
 
Аватар для Весения
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: ХМАО-Сургут
Сообщений: 376
Вес репутации: 41260
Весения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Lisenka, я тут

Сходила сегодня на второй скрининг, с малышкой все хорошо, она схватила себя за пятку и держала ее, такая смешная)) из плохого сократилась сильно шейка, положили в больницу, возможно пессарий будут ставить((
Ещё я чувствую шевелюшки, такие уже отчетливые, до этого было что то непонятное. Сегодня на узи ее разбудили и она меня потом хорошенечко отпинала в правый бок за это. Короче лежим, тревожно конечно.

Добавлено через 3 минуты

Ямайка, с хорошим узи.

Леся и тебя с хорошим узи, не обошлось без нервов конечно, но главное что все же скрининг прошла и все замечательно.
Весения вне форума  
Old 19.02.2019, 20:34
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Весения, какую шейку намерили?
Фисташка вне форума  
Old 19.02.2019, 20:38
Весения
Мама-любитель
 
Аватар для Весения
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: ХМАО-Сургут
Сообщений: 376
Вес репутации: 41260
Весения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ксюша, Лиля с недельками вас!)

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Фисташка Посмотреть сообщение
Весения, какую шейку намерили?
2,4 см вроде, там ещё какая закрытая часть, открытая часть, все бумажки мои отобрали тут, хотела ещё почитать сама, в панике и не запомнила толком, они меня сразу в стационар. Завтра заберу заключение или хотя бы сфотаю себе.
Весения вне форума  
Old 19.02.2019, 20:41
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Весения Посмотреть сообщение
Ксюша, Лиля с недельками вас!)

Добавлено через 3 минуты



2,4 см вроде, там ещё какая закрытая часть, открытая часть, все бумажки мои отобрали тут, хотела ещё почитать сама, в панике и не запомнила толком, они меня сразу в стационар. Завтра заберу заключение или хотя бы сфотаю себе.
Коротковата конечно, так от тебя сейчас требуется не нервничать потому что от нервов тонус а тонус укоротит шейку ещё. Спокойствие больше отдыхать писсарий поставят и все будет хорошо, главное бдить за этим уж я то знаю
Фисташка вне форума  
Old 19.02.2019, 20:42
Lisenka
Мама-практикант
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.01.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Вес репутации: 7228
Lisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспорима
По умолчанию

Весения, главное с малышкой хорошо всё, а пессарий - ничего в нем страшного нет, я видела более чем положительные примеры. Дохаживают с ним и рожают нормально.
Меньше нервов
Lisenka вне форума  
Old 19.02.2019, 20:43
Ямайка
Мама-чайник
 
Аватар для Ямайка
 
Регистрация: 25.12.2018
Адрес: Россия,Иркутск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Ямайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспорима
По умолчанию

Lisenka, вспомнила еще что не написала. У меня на первом скрининге мелкий тоже спал.Видимо лежал не удобно.Врач живот потрясла,разбудила и тут уж мой попрыгунчик дал жару..Поймать его было трудно)))

А кгда после мазни платно на скрининг сходила еще,там малыш спал и будить его не стали.Лежал хорошо,все замерили нормально.


Весения, Даша,хорошо что с малышкой все хорошо! По шейке конечно не приятно,но кольцо поставят и все хорошо будет!!У меня подруги до 40 недель с кольцом дохаживали нормально))

А я сегодня наоборот удивилась.. была длина 40 мм (и в 13 недель и в 14 у разных враче),а сегодня 49
Ямайка вне форума  
Old 19.02.2019, 20:55
Весения
Мама-любитель
 
Аватар для Весения
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: ХМАО-Сургут
Сообщений: 376
Вес репутации: 41260
Весения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Malusha., соболезную, тяжело это конечно.

Добавлено через 4 минуты

Фисташка, я успокоилась уже просто с утра меня огорошили этим я шла спокойно на скрининг, меня ничего не беспокоило ни болело, тонуса тоже нет, а тут бац и такое. Лежу что делать, настраиваюсь на хорошее, завтра сдам мазки, анализы, будут наблюдать, а там уже решать, что да как.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Lisenka Посмотреть сообщение
Весения, главное с малышкой хорошо всё, а пессарий - ничего в нем страшного нет, я видела более чем положительные примеры. Дохаживают с ним и рожают нормально.
Меньше нервов
Я тоже знаю положительные примеры) Ничего со всем справимся! Я его не боюсь, если надо будем ставить.

Добавлено через 4 минуты

Ямайка, Да она резвилась во всю, а вот шейке незнаю, что надо.
Весения вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.