Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.03.2019, 22:32
Lisenka
Мама-практикант
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.01.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Вес репутации: 7228
Lisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспорима
По умолчанию

Oksana_K, нету... С детства, когда родные умудрялись капать мне в нос всякую подобную фигню, не держу. Как вспомню, так плохо сразу.
А у меня всего лишь был аллергический насморк, но капали мне в нос все, что угодно, только не капли
Lisenka вне форума  
Old 19.03.2019, 23:00
Oksana_K
Мама-чайник
 
Регистрация: 07.01.2019
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Oksana_K на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lisenka Посмотреть сообщение
Oksana_K, нету... С детства, когда родные умудрялись капать мне в нос всякую подобную фигню, не держу. Как вспомню, так плохо сразу.
А у меня всего лишь был аллергический насморк, но капали мне в нос все, что угодно, только не капли
Мне в детстве тоже не нравилось))) А недавно заценила. Просто от него эффект сильный, при этом слизистую не травмирует. Но я больше по сушнякам, отекам и раздражению слизистой, берегу её. Капель, кстати, у нас уже много лет дома нету.
Oksana_K вне форума  
Old 20.03.2019, 02:28
poteska
Мама-профи
 
Аватар для poteska
 
Регистрация: 28.04.2012
Адрес: London
Сообщений: 661
Вес репутации: 427
poteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо девочки, за не недельку! Ксюша, с неделькой!

Мне жутко не нравилось мое имя, все детство думала, почему не назвали, как всех Ольгой или Юлей хотела быть а сейчас нравится, и если бы меня не звали Лилей, то назвала бы так дочку. Мы ещё не обсуждаем имена, сначала пол узнаем, чтобы не выбирать имена и для мальчика, и для девочки нелёгкое это дело

Добавлено через 2 минуты

Lisenka, у меня пока тоже не замечают, а я смотрю на себя и не понимаю, как это можно не заметить ��

Добавлено через 10 минут

Лидия мне тоже нравится, но не нравится Лида. У нас есть две девчушки, но из только лилиями называем

Добавлено через 4 минуты

Елена23rus, осторожнее на дорогах!! А почему спорт нельзя? Я занимаюсь и так хорошо себя после спорта чувствую. Но я сейчас хожу на занятия для бкременных и хочу начать в бассейн ходить. В тренажёрку желания ходить уже нет.

Добавлено через 6 минут

Я позавчера бежала на автобус, упала в сантиметре от лужи, разлила колено , локоть. Но живот защитила я обычно не прислушиваюсь к пиночкам, а вчера и позавчера , конечно специально слушала и так мало Пиночков, сегодня почаще.

Фотографировала сегодня близнецов. Им 2 недельки, но родились в 36 недель. Такие хорошенькие!! Не верится, что будет такая крошка скоро у самой но после фотосессии, поясница меня убить хотела. Если учесть, что за эту беременность у меня пока ещё ничего не болело. Я вспомнила, как мучалась с поясницей в первую беременность. Сейчас полежала , в итоге еле встала с кровати. И полежать нормально удастся только в пятницу (

Добавлено через 1 минуту

Oksana_K, мне тоже с мужем нравилось ездить говорят, это редкость)

Добавлено через 5 минут

Цитата:
Сообщение от Елена23rus Посмотреть сообщение
Девочки, а кто у нас йогой занимается? Может кто в курсе, при низкой плацентации не опасна йога? Там все-таки растяжки. У врача спрошу, но уже только через две недели
Про йогу вроде можно ходить толкьо на адаптированную йогу для беременных. Я пришла на класс йоги и меня выгнали, у меня тогда было недель 14. Сказали, что по желанию тренера, если он проходил обучение для работы с беокменными, то на его усмотрение можно заниматься с ним.

Добавлено через 51 секунду

Или попросили прийти на сроке попозже. Но я уже не хочу к ним ходить, мне так было обидно
poteska вне форума  
Old 20.03.2019, 05:57
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Девочки приветище!! Я сегодня забурилась на целый день в парк. Чуток погуляю, посижу, покушаю. И так по кругу. на улице +27 , дома оставаться нереально в такую погоду. Замечательный день!!

Elista, Саша, да меня вообще этот вес и рост не парит ни сколько. Это врачей взбудоражили параметры. Там где не надо переживают, честное слово. Лучше бы за шейку беспокоились. А я им тылдычу каждый прием. Что овуляция поздняя была, что дети все небольшие, да на меня посмотрите в конце концов. А самое главное, чтобы дочка совсем уж крохой не родилась, дайте мне до 40 недель доходить, подсобите уж Т.е. уже запакуйте ей выход до июля. Но кто меня будет слушать? Лучше потом ребенка в больницу запихнуть на доращивание. Бесииит

Ямайка, ну со сдачей глюкозы тебя! Надо тоже будет перекус прихватить с собой. Но у нас по ходу час идет анализ и если он там что то покажет нехорошее , то потом опять идти на трехчасовой.
Хотя это из форума взяла информацию, точно не знаю ничего.
Кстати в прошлые беременности я не сдавала такой анализ. Он что, недавно стал обязательным?

Добавлено через 2 часа 17 минут

Цитата:
Сообщение от pchelka2110 Посмотреть сообщение
Понимаю, времени много! Но все равно переживаю... Леон на таком сроке уже лежал у меня в головном предлежании
Тоже самое Ксюша. Будем надеяться что вскоре залягут головой вниз наши малыши )))

Mari_Mari, Маша, с Днем Рождения вашу доченьку! Счастья и здоровья ей

Цитата:
Сообщение от Елена23rus Посмотреть сообщение
Девочки, а кто у нас йогой занимается? Может кто в курсе, при низкой плацентации не опасна йога? Там все-таки растяжки. У врача спрошу, но уже только через две недели
Я занимаюсь йогой. Вернее отзанималась, т.к. попросили воздержаться до родов ))) Теперь только после родов вернусь. Насчет низкой плацентации ничего не подскажу, у меня в другом причина. Но с плацентацией тоже бы не стала...

Лена, может муж погорячился насчет машины? Чего это он - больше не даст машину. Со всеми случается. Мне кажется, хоть разок, но потереться жопками на парковке это святое для водителя Не переживай! Пусть эта будет самой большой неприятностью за рулем у тебя )))

Цитата:
Сообщение от Lisenka Посмотреть сообщение
Блин, похоже я совсем расклеилась(((
Насморк жуть, из носа льет бесконечно....
Леся, выздоравливай! Насморк это зло. Я еще когда гриппом переболела, недели 2 назад. Так до сих пор насморк или зависимость от капель, не знаю. Сил моих нет. Без них задыхаюсь, весь день держусь стараюсь ( с переменным успехом) , но на ночь капаю. Уже давно нельзя капать, но не могу без них. Опять к врачу идти уже стыдно. То хандроз, то грипп, то понос, то золотуха.

Добавлено через 7 минут

Даша,Юля с недельками!
Кристина тебя с экватором!

Добавлено через 6 минут

poteska, Лиля, ты там поосторожней )) Бегаешь еще, молодец.
Спорт- это круто! Но увы и ах, не всем можно. А бассейн во время беременности это вообще тема, особенно если спина болит. Так что рекомендую.
Hygge вне форума  
Old 20.03.2019, 06:10
Елена23rus
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

poteska, Лиля, спорт нельзя из-за низкой плацентации. Я занималась до беременности в зале, после 12й недели пошла на йогу. Но оказывается с низкой поацентой нельзя тянуться. Даже Не рекомендовали бассейн, на мой взгляд это самое безопасное. Но.. Посмотрим. Если до 25й недели так и не поднимется, значит все, до родов никакого спорта. А жаль. Мне не хватает очень всяких нагрузок. Чувствую, что костенею без спорта, да и вес поэтому набирается
 
Old 20.03.2019, 06:13
Ямайка
Мама-чайник
 
Аватар для Ямайка
 
Регистрация: 25.12.2018
Адрес: Россия,Иркутск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Ямайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспорима
По умолчанию

pchelka2110, а тебе не нравится имя Ника? (полное может быть как Николь,так и Николетта,Николина..у друзей вообще полное имя Ника). к Леону подходит вроде.
Ямайка вне форума  
Old 20.03.2019, 06:13
Malusha.
Мама-теоретик
 
Аватар для Malusha.
 
Регистрация: 29.03.2014
Адрес: Moscow
Сообщений: 58
Вес репутации: 24
Malusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Hygge, спасибо за экватор, у вас так быстро тепло стало, только недавно писала, что снегом замело)) У нас наверное только летом такая погода будет, дочка вчера выпросила самокат, по лужам ехала и снега ещё полно, тает, но медленно, из признаков весны только орущие птицы)) Мне про глюкозу пока ничего не говорили, но думаю откажусь пить гадость, ждать так долго, а потом ещё и анализ плохой будет...
Malusha. вне форума  
Old 20.03.2019, 06:35
Ямайка
Мама-чайник
 
Аватар для Ямайка
 
Регистрация: 25.12.2018
Адрес: Россия,Иркутск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Ямайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспорима
По умолчанию

Hygge, Аня,не сдавали раньше все тест на толерантность к глюкозе. Только по показаниям. А сейчас всех отправляют..года 3-4 как.

Я со старшими пацанами не сдавала этот анализ.

Добавлено через 3 минуты

Malusha., с экватором!!!

Весения ,Лимончик ,с недельками,девочки!!!

Добавлено через 4 минуты

Malusha., Да нормально она пьется. Если лимон выдавить,вообще не противно.

Я сладкое пить не могу.Кофе и чай без сахара (но вприкуску с шоколадкой). И сок всегда водой развожу.
Эту смесь норм выпила. в 250 мл воды развести 75 гр глюкозы и добавить сок половины лимона.
Ямайка вне форума  
Old 20.03.2019, 06:39
Елена23rus
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Hygge, Анечка, какая у вас погода.. Мми. Прям сказка. К нам тоже весна пришла. До 15 тепла. Распускаются все деревья, почки. Я работаю в центре города. И в обед сейчас выхожу гулять. Как же здорово. Люблю весну!!
 
Old 20.03.2019, 06:44
Malusha.
Мама-теоретик
 
Аватар для Malusha.
 
Регистрация: 29.03.2014
Адрес: Moscow
Сообщений: 58
Вес репутации: 24
Malusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Младшему 2, 5 года я не сдавала этот анализ
Malusha. вне форума  
Old 20.03.2019, 07:58
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ямайка Посмотреть сообщение
Эту смесь норм выпила. в 250 мл воды развести 75 гр глюкозы и добавить сок половины лимона.
Вот он коктейль для беременных )) Это вам не мимоза и не маргарита

Цитата:
Сообщение от Malusha. Посмотреть сообщение
у вас так быстро тепло стало, только недавно писала, что снегом замело))
И не говори )) Но вообще у нас в марте уже всегда так тепло. Это скорее снег в этом году удивил. Бывает раз в пару лет выпадет детям на радость и все. А тут прям по Сибирски занесло и не один раз.

Добавлено через 2 минуты

Елена23rus, Лена да! Погода очень очень радует Ловим солнышко и витамин Д в чистом виде. Правда к нам подкрадываются дожди дня через два. ((( Но уже хоть по градусам будет тепло.
Hygge вне форума  
Old 20.03.2019, 08:05
Ямайка
Мама-чайник
 
Аватар для Ямайка
 
Регистрация: 25.12.2018
Адрес: Россия,Иркутск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Ямайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспорима
По умолчанию

Malusha., от врача и жк зависит видимо. У меня девочки сдавали все,у кого деткам 3-4 года.
Ямайка вне форума  
Old 20.03.2019, 08:21
Malusha.
Мама-теоретик
 
Аватар для Malusha.
 
Регистрация: 29.03.2014
Адрес: Moscow
Сообщений: 58
Вес репутации: 24
Malusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Может и в этот раз мне не нужно сдавать будет))
Malusha. вне форума  
Old 20.03.2019, 09:56
Пусёныш
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Доброе утро!! Мы валяется с сынулей в кровати, за окном солнышко, класс. В сад сегодня не пошли, мне за выпиской из стационара только к 15 часам. Завтра на работу. Надо конечно, но уже так не хочется туда. По поводу моих приключений в больнице, меня все таки решили выписать, хотя терапевт назначила посетить кардиолога, пульс был 93 (обычное волнение). Плюс написала в заключении мне гистационный диабет, говорит, что раз хоть один раз повысился, значит он есть. Ужас!! Причем нормальный анализ гликимический профиля написала на фоне её диеты!! Ну это не так! Я его сдавала до того как к ней сходила! В общем теперь я с диабетом. Не знаю чем мне это грозит. Посмотрим.

Добавлено через 2 минуты

По поводу вождения, я сейчас усиленно вожу. За рулём постоянно, стараюсь быть внимательнее конечно, с ребенком езжу. Муж у меня опять в командировке. Всё на мне, деваться не куда. У нас сад, потом школа, тренировки, постоянно мотаемся.

Добавлено через 2 минуты

Малышка моя редко даёт о себе знать. Я иногда волнуюсь конечно, но все таки думаю, что она просто маленькая ещё. Неделю назад была всего 150 грамм)))
 
Old 20.03.2019, 10:38
Solar_flame
Мама-чайник
 
Аватар для Solar_flame
 
Регистрация: 21.01.2019
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Solar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки привет!
Кристина и Даша с недельками девочки!
Кристина, тебя так с экватором)))
Меня в пн. хоть и с большим скрипом, но выписали, хотели еще на две недели оставить, но взяв обещание, что буду относиться к себе как к хрустальной все же отпустили...Вчера была у своего врача, она у меня оптимистка)))) говорит: "Все конечно не очень хорошо, но шейку подкрепили, у плаценты шанс хоть и малюсенький, но он же есть)))". Сегодня я уже во всю работаю...
Solar_flame вне форума  
Old 20.03.2019, 11:12
Ямайка
Мама-чайник
 
Аватар для Ямайка
 
Регистрация: 25.12.2018
Адрес: Россия,Иркутск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Ямайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспорима
По умолчанию

У нас в местной болталке сегодгя девочку выписали домой.
Поехала в пятницу с жалобами что что-то тянет,таз болит..ногу поднять трудно.Короче,обычные бер трудности. А на месте оказалось что у нее схватки и раскрытие пошло..
Начали на всяк случай ставить уколы,чтобы легкие малыша подготовить к родам.
Но все ок.Раскрытие ей остановили и отправили домой.Но сказали аккуратнее быть.. У нее 29-ая неделька.
Ямайка вне форума  
Old 20.03.2019, 11:41
Lisenka
Мама-практикант
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.01.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Вес репутации: 7228
Lisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспорима
По умолчанию

Malusha., Кристина, с экватором!!!

Весения, Лимончик, Даша, Юля, с недельками!!!

На работу сегодня не поехала. Сил нет совсем, ночь почти не спала, нос или забит, или из него течет(((((
С утра ещё тошнит...

Добавлено через 1 минуту

Solar_flame, ты с работой то аккуратнее...
Lisenka вне форума  
Old 20.03.2019, 12:05
Oksana_K
Мама-чайник
 
Регистрация: 07.01.2019
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Oksana_K на пути к лучшему
По умолчанию

Лежу сегодня на массаже (лица) и чувствую, как у меня в животе человек переворрррачивается) Чооорт , это жесть как дискомфортно! Как будто не малыш, а слоник уже
Oksana_K вне форума  
Old 20.03.2019, 12:33
Elista
Мама-практикант
 
Аватар для Elista
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 169
Вес репутации: 6
Elista на пути к лучшему
По умолчанию

Ямайка, ого! в 29 то недель! хорошо, что все удачно закончилось.
вот я обычно с одной стороны радуюсь каждой недельке и выдыхаю, а с другой стороны, как раз же с 30 неделек волнений прибавится.

Oksana_K, интересно, я вообще не чувствую переворотов почему-то.

Lisenka, я сегодня тоже плохо спала, но это у меня именно сегодня бессоница , с утра уснула, как всех выпроводила и 4 часа дрыхла)))
тебе тоже по-хорошему бы отоспаться, в нос знаю, что гриппферон можно, но насколько он эффективен уже сейчас при заложенности вопрос. сейчас промывать нос надо, если сильно, то может долфином? там же просто водичка соленая...

Solar_flame, ох, ну тебе прямо надо очень быть аккуратной, не нагружайся на работе.

Hygge, ну ничего себе, у вас прямо лето)))) молодец, что гуляешь, это очень полезно) у нас еще холодно, но я все равно начала гулять каждый день с дочей))) оденусь по-зимнему и дышу хожу, да по лавкам сижу) но пока все равно не более 2 часов)
Elista вне форума  
Old 20.03.2019, 13:06
pchelka2110
Мама-теоретик
 
Аватар для pchelka2110
 
Регистрация: 26.08.2016
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 72
Вес репутации: 1257
pchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспорима
По умолчанию

poteska, часто в детстве имя не нравится) я тоже хотела быть не Ксюшей, а Виолеттой, Николь или Сабриной))) слишком простым имя казалось! Поосторожнее с падениями!

Давайте, как все пол узнаем, разместим на первой страничке, для удобства?

Hygge, Аня, вот это погодка!!! Какая красота! У нас уже +10, +14 и тоже хорошо! Переоделись в весеннее!
У сына 29 марта 2 годика, сняли домик у озера, так хочется, чтобы погода не подвела!!! Очень жду выходных! Позвали друзей, узким кругом отметим. Игрушек для детской площадки и для детского уголка взяла на прокат, горки, бассейны с мячиками, машинки)

Ямайка, нравится очень имя Ника, но в прошлом году родственница назвала малышку Николь, Никой зовут, и в семейном кругу не зочется плвторяться)

Добавлено через 6 минут

Кристина - с экватором! Даша и Юля - с неделькой!

Я активно езду за рулем, посмотрим как с ростом живота будет!
Девочки, подскажите по подаркам на 2 годика! Что подарить сыну? Я думаю про велосипед с ручкой трехколесный, беговел? Что гостям заказать?
Маша, что вы Виталине дарили?
pchelka2110 вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.