Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив планюшных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.01.2017, 15:37
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Майя20 Посмотреть сообщение
Ну вот типа того.... вчерашние и ранее призраки вообще на фото не видно было...но я видела
Это не призрак, это новогодний сюрприз!!! Поздравляю! Крепитесь крепко крепко! И аппччхии на вас для закрепления. У меня в первый день задержки так же было. А сейчас я на эти тесты смотрю, контрольная полоска выцвела немного, и тестовая стала заметнее что ли
*Tiny* вне форума  
Old 21.01.2017, 15:43
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

alenabarsik, я бы с удовольствием уже все бы измочила..но на работу взяла только использованный...и вообще думаю, может хотя бы до утра завтрашнего потерпеть...но это я пока обезоружена, так думаю, стоит только попасть домой

Добавлено через 3 минуты

*Tiny*, спасибо за чихи, но боюсь,рано еще поздравлять...скажи пожалуйста они у тебя когда призраками были ,полоски эти первые, тоже были серые(без цвета) или все же розоватый намек был? Спасибо
Майя20 вне форума  
Old 21.01.2017, 15:57
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

А я сегодня хотела сделать заказ в аптеке ру. Заказала тестов по 10 руб и тесты на О, а их нет на складе и мне пришлось отменить заказ
Kitten meow вне форума  
Old 21.01.2017, 15:57
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Майя20 Посмотреть сообщение
*Tiny*, спасибо за чихи, но боюсь,рано еще поздравлять...скажи пожалуйста они у тебя когда призраками были ,полоски эти первые, тоже были серые(без цвета) или все же розоватый намек был? Спасибо
Да такие точно они и были. Это не призраки, это полоски. Просто срок еще совсем крошечный. Тебе бы на прогик сдать, чтоб поддержать в случае чего. На ранних сроках почти всем назначают утрик иил дюф. У меня в начале все хорошо было, а вот потом живот тянуть стало, когда к гине пошла, она сразу прописаал утрик по 1 на ночь. Хотя мне тоже было очень страшно принимать гормоны.
*Tiny* вне форума  
Old 21.01.2017, 16:01
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673432
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

светлана*, там же выбор большой тестов. Я заказывала по 6 рублей. Но вот know now не советую,совсем слабую показывает, и долго она появляется. Бишур норм.

Добавлено через 41 секунду

*Tiny*, ты во сколько к врачу ходила?ты сдавала на прогик?
alenabarsik вне форума  
Old 21.01.2017, 16:06
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Дешевле 10 руб нет
Kitten meow вне форума  
Old 21.01.2017, 16:06
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

*Tiny*, значит серые да?...Ща я как вам всем поверю и возьму и правда заБ....сдам обязательно и прогик и Хгч, только вот не знаю когда или завтра или в пн...если М не припрутся, то лаба завтра до 17 работает...не знаю даже...сделаю еще тест утром и решу....
...мне в пн нужно на гормоны кровь сдавать,мониторить, но это в бесплатной по направлению...там мне точно не сделают Хгч и прогик...и как вот в один день два раза кровь сдавать?
Майя20 вне форума  
Old 21.01.2017, 16:13
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673432
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

Майя20, сдавай завтра будешь знать наверняка, а если в понед-далеко друг от друга жк и лаба

Добавлено через 43 секунды

Цитата:
Сообщение от светлана* Посмотреть сообщение
Дешевле 10 руб нет
печально. У нас выбор огромный от 6 до 50 рублей,правда тоже многих нет в наличии

Добавлено через 36 секунд

Майя20, пдр то уже поди посчитала? Октябрь да?
alenabarsik вне форума  
Old 21.01.2017, 16:35
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alenabarsik Посмотреть сообщение
*Tiny*, ты во сколько к врачу ходила?ты сдавала на прогик?
К врачу пошла в 5 нед и 6 дней. УЗИ сделали, и врачу мое желтое тело не понравилось, сказала что можно не сдавать на прогик, сразу утрик вставлять. Как начала, так все прекратилось.
*Tiny* вне форума  
Old 21.01.2017, 16:42
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

alenabarsik, до 3х дней. В прошлый раз на след.день вечером пришли результаты.
Хомочка вне форума  
Old 21.01.2017, 16:48
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

alenabarsik, пдр!?...это так еще далеко от меня, я пока призраками развлекаюсь!

Добавлено через 1 минуту

Лаба и ПК рядом...но блииин колоть то куда? У меня почему-то с одной руки только берут и вообще на голодный желудок два раза кровь, ни Чо?....

Добавлено через 1 минуту

*Tiny*, ну скажи плиззз, серые были да?
Майя20 вне форума  
Old 21.01.2017, 16:50
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Майя20, серые серые, нихрена не видные. да тест бурундук сто пудов, не жди ты своих месек
*Tiny* вне форума  
Old 21.01.2017, 17:10
Светля
Мама-чайник
 
Аватар для Светля
 
Регистрация: 24.11.2016
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Светля на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Майя20 Посмотреть сообщение
alenabarsik, пдр!?...это так еще далеко от меня, я пока призраками развлекаюсь!

Добавлено через 1 минуту

Лаба и ПК рядом...но блииин колоть то куда? У меня почему-то с одной руки только берут и вообще на голодный желудок два раза кровь, ни Чо?....

Добавлено через 1 минуту

*Tiny*, ну скажи плиззз, серые были да?
Затверждаю, у меня бледные тоже серые были.
Их ещё с лупой поискать надо было ))))
Тоже помню тут выкладывала фотки и спрашивала -
"девочки, ну правда ведь видно полоску?"

Два забора крови в день не страшно.
Берут же чуть-чуть совсем.
Доноры вон по 400 мл за раз сдают.
Светля вне форума  
Old 21.01.2017, 17:17
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673432
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хомочка Посмотреть сообщение
alenabarsik, до 3х дней. В прошлый раз на след.день вечером пришли результаты.
ждем как можно скорее и пусть они будут отличные @@@@@

Добавлено через 1 минуту

Майя20, а чего? Я с середины цикла уже посчитала пдр.
Не страшно, можно сдавать. Тем более когда на учет ставят столько берут крови,кажется что литр,по сравнению с этим фигня
alenabarsik вне форума  
Old 21.01.2017, 17:18
Иришкин
Мама-знаток
 
Аватар для Иришкин
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: г.Ульяновск
Сообщений: 484
Вес репутации: 72
Иришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Майя20, я когда сдавала на проник и хгч, у меня брали 1 раз 1 пробирку.
Иришкин вне форума  
Old 21.01.2017, 17:21
Светля
Мама-чайник
 
Аватар для Светля
 
Регистрация: 24.11.2016
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Светля на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иришкин Посмотреть сообщение
Майя20, я когда сдавала на проник и хгч, у меня брали 1 раз 1 пробирку.
У неё плановые ещё, в поликлинике
Светля вне форума  
Old 21.01.2017, 17:31
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

...ндаааа....серые..уугу...пдр на октябрь, веселый месяц млиннн,мама 9, жена брата 12, бабушка 14, тетка 15,брат мужа 15,мой родной брат 24, ни кого не забыла да да девочки у всех моих дни рождения в октябре!

Добавлено через 1 минуту

А еще тетка мужа не помню какого, но тоже октябрь

Добавлено через 5 минут

Ну раз уж размечтались, когда мне в декрет то уже можно?достала работая пока считать пральна не умею, такие штуки, пока только дпо и дц умею
Майя20 вне форума  
Old 21.01.2017, 17:42
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Майя20, видно это судьба )))
*Tiny* вне форума  
Old 21.01.2017, 17:53
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673432
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

Майя20, ну что ж прекрасно. Октябрь ваш месяц. У меня тоже в октябре 16
alenabarsik вне форума  
Old 21.01.2017, 18:38
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Ладно девочки помечтали и хватит пока, а то сбегу с работы за тестами... калькулятор рисует 5 октября...вроде свободное число у нас
Майя20 вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.