Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Психология планирования


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.06.2016, 17:54
Редиска)
Мама-эксперт
 
Аватар для Редиска)
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: МО, Люберецкий р-он
Сообщений: 1,747
Вес репутации: 36
Редиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Обижуля месяца Игрок форума Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ю_Л_И_Я Посмотреть сообщение
Животик только сейчас становится заметным,вопросов нет,но уже замечают.На днях услышала,как один мой ученик другому говорит:"Не нервируй ее ,ей сейчас нельзя"
Они у меня хорошие,я 4 года с ними,уже как родные стали.
Мои, некоторые, даже когда в декрет с большим животом уходила, сильно удивлялись:"Вы, что беременная?"
Редиска) вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2016, 17:28
Хаврошечка
Мама-практикант
 
Аватар для Хаврошечка
 
Регистрация: 22.12.2016
Адрес: Россия, Лазаревское
Сообщений: 111
Вес репутации: 870
Хаврошечка репутация неоспоримаХаврошечка репутация неоспоримаХаврошечка репутация неоспоримаХаврошечка репутация неоспоримаХаврошечка репутация неоспоримаХаврошечка репутация неоспоримаХаврошечка репутация неоспоримаХаврошечка репутация неоспоримаХаврошечка репутация неоспоримаХаврошечка репутация неоспоримаХаврошечка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

А я думаю сменить работы на полегче... Или вообще уйти... Работала на тяжелой работе и не получилось сохранит беременность...
Хаврошечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2016, 19:46
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Я считаю это блажью, найти причину в работе, что не получается планировать, так можно 150 причин сюда подогнать: мало денег, на Бали не отдыхали, не живу в пентхаусе с личным поваром и прислугой, плохое питание без чёрной икры и тд, типа это все на нервы влияет. Если суждено забер, (а потом конечно не шпалы таскать), то в любой работе можно найти возможность ослабить нагрузку, было бы желание. А то есть такие, которые сидят годами дома под видом планирования, муж вкалывает, а они на сайтах знакомств развлекаются. Видела такие примеры.
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2017, 13:36
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Трудности планировать, когда приходиться лечиться и проходить обследования. Мне очень трудно отпроситься с работы. Приходиться писать дни в счет отпуска, а так стараюсь записываться на время после работы.
Kitten meow вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2017, 01:24
Сметанка
Мама-чайник
 
Аватар для Сметанка
 
Регистрация: 11.02.2015
Адрес: земля
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Сметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Solnyshko Посмотреть сообщение
Трудности планировать, когда приходиться лечиться и проходить обследования. Мне очень трудно отпроситься с работы. Приходиться писать дни в счет отпуска, а так стараюсь записываться на время после работы.
Я в обед к врачу хожу, не так заметно что отсутсвую и врача нашла близко.
Сметанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2017, 22:00
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я не хочу говорить на работе хотя бы до 12 недель. Но у нас с руководителем и сотрудниками дружеские отношения. Я уже их предупредила, что когда зБ буду скрывать от всех)
Tatka вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.07.2018, 21:58
Елька
Мама-профи
 
Аватар для Елька
 
Регистрация: 30.05.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 584
Вес репутации: 10919
Елька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Яркий старт Бронзовый кубок Вышла замуж на форуме Юная мама Мама погодок Многодетная мама Мама девочки 
Всего наград: 11

По умолчанию

никогда не буду откладывать беременность из-за работы
меня напрягают на работе тетки ключницы, которым только тему для разговора дай
а уж если беременной окажется коллега в возрасте 39-40 лет так это вообще мед)))
Елька вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2018, 17:50
Eranay
Мама-чайник
 
Регистрация: 27.08.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Eranay на пути к лучшему
По умолчанию

У меня такие на прошлой работе были, хорошо, что я оттуда уволилась. Надеюсь, на новой работе у меня не возникнет проблем. Наоборот, коллеги по кабинету периодически интересуются не слишком ли я затягиваю с беременностью!
Eranay вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2018, 14:42
Оля-ля
Мама-чайник
 
Аватар для Оля-ля
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Оля-ля на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки,ни одна не стоит, работы.Все должно быть вовремя. И на работе вам никогда не скажут спасибо за,то,что вы не пошли в декрет.Семья это самое главное.
Оля-ля вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2019, 16:00
Оля-ля
Мама-чайник
 
Аватар для Оля-ля
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Оля-ля на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оля-ля Посмотреть сообщение
А я не так давно вышла из декрета (почти пол года).Муж хочет второго,но одна мысль о том,что придется сново сидеть без работы в четырех стенах приводит меня в ужас.Я люблю свою работу,хотя с коллективом мне не очень повезло,но за то я среди людей!!!Вобщем чувствую себя полезной и востребованной.
Наткнулась на свою запись.А теперь так жалею,что не послушала мужа.Сейчас очень хочу вторую ляльку,а теперь муж не хочет.Как-то грустно(
Оля-ля вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.