Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2016


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.07.2017, 18:32
Потеряшка
Мама-практикант
 
Аватар для Потеряшка
 
Регистрация: 11.02.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 139
Вес репутации: 2398
Потеряшка репутация неоспоримаПотеряшка репутация неоспоримаПотеряшка репутация неоспоримаПотеряшка репутация неоспоримаПотеряшка репутация неоспоримаПотеряшка репутация неоспоримаПотеряшка репутация неоспоримаПотеряшка репутация неоспоримаПотеряшка репутация неоспоримаПотеряшка репутация неоспоримаПотеряшка репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!
У кого датки? первую страничку делать будем? может хоть просто в виде списка?
Фисташка, с первыми шажочками сыночка!!! здорово!

Цитата:
Сообщение от Чихкошка Посмотреть сообщение
Кстати, какое мясо даёте малышам?
никакое не даю, через месяц попробую кролика или индейку предложить

На морях отдыхаете, супер! завидую по хорошему!!! Отлично отдохнуть и набраться здоровья и солнышка на будущий год!

Мы кушаем овощи, миксы овощные. Давла собственного приготовления, не понравились. Едим банки. Кушаем кашки, начали молочные. Нравится рисовая и овсяная. Гречку со скрипом, а кукурузу вообще не ест. Фрукты кушаем, распробовали. Даю банан настоящий, ложечкой скребу, банановая душа!
Пробовали кисломолочный напиток, не понравился.

Златочка уверенно стоит у опоры и по несколько шагов в стороны ходит. Ползает как ураган и встает везде и всюду, все сбрасывает. Братья рыдают, она грызет игрушки, ломает постройки. Веселая девчонка)))
Много разговаривает на своем. 7 зубов.


Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от Alena2013 Посмотреть сообщение
Лиза моя стала вставать, ходит у опоры.
поздравляю с умелками!
Цитата:
Сообщение от Alena2013 Посмотреть сообщение
Я переживаю, что рано.
Цитата:
Сообщение от Alena2013 Посмотреть сообщение
Хочу снимать ее с груди,
А Лизочке сколько? (я не помню всех, без списка как слепой на дороге)
Цитата:
Сообщение от Alena2013 Посмотреть сообщение
Ночь спит всю, редко просыпается, но днем кошмар... Спит по 10 минут и просыпается.
мы тоже временами днем плохо спим. Вроде бы они на новый скачок в развитии могут плохим сном реагировать
Потеряшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.08.2017, 21:16
Радуга
Мама-профи
 
Аватар для Радуга
 
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 788
Вес репутации: 151475
Радуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Чудинка, Ромочку с девяточкой ))
Сразу вспоминается "9 месяцев в тебе, 9 на тебе"
Отчасти правда, мы теперь с рук бежим, на полу ей больше нравится. Ползаем везде, успевай ловить только. Такие смешные они на полу))
Радуга вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.08.2017, 21:21
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Радуга Посмотреть сообщение
Чудинка, Ромочку с девяточкой ))
Сразу вспоминается "9 месяцев в тебе, 9 на тебе"
Отчасти правда, мы теперь с рук бежим, на полу ей больше нравится. Ползаем везде, успевай ловить только. Такие смешные они на полу))
А мы с рук бежим ходить, а ещё мы уже 2 недели как освоили горшок бывает что пописы упускаем покакали строго на него.
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.08.2017, 10:35
Alena2013
Мама-практикант
 
Аватар для Alena2013
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 138
Вес репутации: 64
Alena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Потеряшка Посмотреть сообщение
Всем привет!
У кого датки? первую страничку делать будем? может хоть просто в виде списка?

На морях отдыхаете, супер! завидую по хорошему!!! Отлично отдохнуть и набраться здоровья и солнышка на будущий год!

Мы кушаем овощи, миксы овощные. Давла собственного приготовления, не понравились. Едим банки. Кушаем кашки, начали молочные. Нравится рисовая и овсяная. Гречку со скрипом, а кукурузу вообще не ест. Фрукты кушаем, распробовали. Даю банан настоящий, ложечкой скребу, банановая душа!
Пробовали кисломолочный напиток, не понравился.

[B]Златочка уверенно стоит у опоры и по несколько шагов в стороны ходит. Ползает как ураган и встает везде и всюду, все сбрасывает. Братья рыдают, она грызет игрушки, ломает постройки. Веселая девчонка)))
Много разговаривает на своем.


поздравляю с умелками!


А Лизочке сколько? (я не помню всех, без списка как слепой на дороге)

мы тоже временами днем плохо спим. Вроде бы они на новый скачок в развитии могут плохим сном реагировать
Судя по ней, у нее с рождения один большой, сплошной скачок развития
Мне кажется, стоит сделать. Мы рождены 22 декабря.
Лизе 7 с небольшим месяцев.
Мы кушаем много каш... Может фруктового пюре покушать. Смеси с трудом берет...
От груди в любом случае придется отучать, я в ноябре буду на сессии. У меня вообще сложный год будет. 2 сессии, преддипломная практика, госы и диплом. Отложить никак, потому придется...
Мне сейчас пришлось расселить детей, отправила старшего к родителям, хожу к нему каждый вечер. Надеюсь его сегодня забрать. Пришлось расселять, т.к. у старшего сильная герпетическая инфекция, не хотим Лизу заражать.
Alena2013 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.08.2017, 13:38
Чудинка
Мама-теоретик
 
Аватар для Чудинка
 
Регистрация: 09.03.2016
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 81
Вес репутации: 19257
Чудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Радуга Посмотреть сообщение
Чудинка, Ромочку с девяточкой ))
Сразу вспоминается "9 месяцев в тебе, 9 на тебе"
Отчасти правда, мы теперь с рук бежим, на полу ей больше нравится
Спасибо)) и вас с даткой!)))
Да, на руках уже не любит сидеть, но и ползать он у нас не хочет(( ходить надо с ним, за 1 ручку тихонько ходит, второй рукой хватает себя за футболку)

Мы кое-как ввели мясо, перестал плеваться, тьфу-тьфу)
Любит фрукты в ниблере.

И наконец-то мы дождались зубов!!!
Первый показался, через пару дней второй, еще через несколько дней третий! Все разом лезут, это жесть)
Чудинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2017, 22:04
Радуга
Мама-профи
 
Аватар для Радуга
 
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 788
Вес репутации: 151475
Радуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Чудинка, с первыми зубками
А мы, поскольку на щеках эта непонятная аллергия прошла, попробовали ягоды все-таки. Ттт высыпаний нет, но доча плевалась

Alena2013, удачи в инсте! Я тоже этим летом защитилась. Но мне одногруппники под конец помогли оч: скидывала им на почту то что надо, они за меня сдавали. С дипломом только тяжело пришлось, заранее не купила, потом дорого было, пришлось писать самой. А госы у нас отменили. Я думала у всех отменили
Радуга вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2017, 22:27
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Нам уже 11 месяцев
Итак вес 8100
Рост 72 видимо не подрос или в прошлый раз малек не точно измерили
Главное достижение месяца: мы освоили горшок. Ходим за одну ручку причем практически и не держимся но после того как упал топая сам теперь видимо боится ну ничего подождем. Очень шустрый малый, главная проблема это накормить очень не любит каши и вообще малоежка из нового попробовали арбуз, желток, биолакт, вроде все более-менее понравилось. Педиатр говорит что с верху лезут 4 зуба вот уже 15 ночь я практически не сплю очень хочется что б они поскорее вылезли уже. Ну что ещё сказать мне до сих пор не верится что этот позитивный улыбчивый мальчуган мой сын, каждый раз ловлю себя на мысли какое же это счастье быть мамой.
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2017, 21:27
Alena2013
Мама-практикант
 
Аватар для Alena2013
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 138
Вес репутации: 64
Alena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чудинка Посмотреть сообщение
И наконец-то мы дождались зубов!!!
Первый показался, через пару дней второй, еще через несколько дней третий! Все разом лезут, это жесть)
поздравляю с первыми зубками!!!
Цитата:
Сообщение от Радуга Посмотреть сообщение
[b]

Alena2013, удачи в инсте! Я тоже этим летом защитилась. Но мне одногруппники под конец помогли оч: скидывала им на почту то что надо, они за меня сдавали. С дипломом только тяжело пришлось, заранее не купила, потом дорого было, пришлось писать самой. А госы у нас отменили. Я думала у всех отменили
не отменили... Я сама буду писать, у меня специальность... специфическая...
Цитата:
Сообщение от Фисташка Посмотреть сообщение
Нам уже 11 месяцев
Итак вес 8100
Рост 72 видимо не подрос или в прошлый раз малек не точно измерили
Главное достижение месяца: мы освоили горшок. Ходим за одну ручку причем практически и не держимся но после того как упал топая сам теперь видимо боится ну ничего подождем. Очень шустрый малый, главная проблема это накормить очень не любит каши и вообще малоежка из нового попробовали арбуз, желток, биолакт, вроде все более-менее понравилось. Педиатр говорит что с верху лезут 4 зуба вот уже 15 ночь я практически не сплю очень хочется что б они поскорее вылезли уже. Ну что ещё сказать мне до сих пор не верится что этот позитивный улыбчивый мальчуган мой сын, каждый раз ловлю себя на мысли какое же это счастье быть мамой.
ничего, вылезут отоспитесь

мы сегодня на взвешивание xодили. Вес 8980, рост 70... Дюймовочка
Alena2013 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.08.2017, 17:03
Радуга
Мама-профи
 
Аватар для Радуга
 
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 788
Вес репутации: 151475
Радуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Alena2013, это какая специфическая?)))
Мы завтра пойдём в пк
Радуга вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.08.2017, 19:02
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Фисташка,
Чудинка, девочки,с датками мальчишек!
Надя, вас с умелочками и прибавками))
Рому с зубиком! у нас у самих только недавно вылез первый))))

Цитата:
Сообщение от Alena2013 Посмотреть сообщение
Вес 8980, рост 70.
С прибавочками)))
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.08.2017, 20:02
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153886
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

Всем привет! У нас тоже первый зуб вылез
Чихкошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.08.2017, 21:24
Радуга
Мама-профи
 
Аватар для Радуга
 
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 788
Вес репутации: 151475
Радуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Чихкошка, с первым зубиком))
Радуга вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.08.2017, 22:54
Alena2013
Мама-практикант
 
Аватар для Alena2013
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 138
Вес репутации: 64
Alena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Радуга Посмотреть сообщение
Alena2013, это какая специфическая?)))
Мы завтра пойдём в пк
удачи
Технологические машины и оборудование))) По сути инженер механик, но теперь инженеров нет, теперь я буду бакалавром

Девочки, беда бедовая... доча стала вставать в электро качелях. Не спит больше в ниx...
Alena2013 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.08.2017, 08:14
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Чихкошка, и вас с первым зубиком)))


Цитата:
Сообщение от Alena2013 Посмотреть сообщение
Девочки, беда бедовая... доча стала вставать в электро качелях. Не спит больше в ниx...
ну теперь в кроватку) что переживаешь?
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.08.2017, 10:30
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Чихкошка, с первым зубиком вас а у нас вчера третий показался
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.08.2017, 14:32
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153886
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

Спасибо, девочки! А как то средство называется, чтоб деткам легче было?

Фисташка, с зубиком вас!
Чихкошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.08.2017, 15:17
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чихкошка Посмотреть сообщение
Спасибо, девочки! А как то средство называется, чтоб деткам легче было?

Фисташка, с зубиком вас!
Я даю дантинорм беби 3 дня даю 3 дня перерыв
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2017, 20:33
Alena2013
Мама-практикант
 
Аватар для Alena2013
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 138
Вес репутации: 64
Alena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сочная долька Посмотреть сообщение
ну теперь в кроватку) что переживаешь?
да она по ночам и так в кроватке. Я просто днем ее в колыбель укладывала, включала, она засыпала. А теперь приходится укачивать...
Alena2013 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.08.2017, 14:17
Радуга
Мама-профи
 
Аватар для Радуга
 
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 788
Вес репутации: 151475
Радуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Сочная долька, Ритулю с 9-ю месяцами! Как ваши дела?
Радуга вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.08.2017, 18:01
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Радуга Посмотреть сообщение
Сочная долька, Ритулю с 9-ю месяцами! Как ваши дела?
спасибочки, Юль!
у нас второй зубик прорезался)))
капризничаем
везде за мной таскается и ноет мама... ох
ничего толком не успеваю делать.. а дел-то море)
семья большая.. то готовить, то стирать...тут вчера ездили по грибы, вчера почистила, сегодня засолила кое-как.. иногда прям ух достает..хорошо,хоть муж не 5 дневкой работает)))
а 2\2-мне легче в этом

Юль, у вас как дела?
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.