Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Развитие > Игры и игрушки


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.05.2010, 22:38
Laska
Мама-эксперт
 
Аватар для Laska
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Череповец
Сообщений: 1,372
Вес репутации: 18718
Laska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tank`a Посмотреть сообщение
если мне все придет нормально, то отпишусь, а ты напиши потом в личку и я тебе помогу с переводом)))

вот пример
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] курс 1 фунт примерно 45 руб
Всегда облизывалась на одежду с таких сайтов. Там много распродаж и скидок. Только я английский не знаю и боюсь в размером промахнуться. Т.к. мы мальчики не маленькие, то в Глории Джинс я одежду на 3 годика покупаю...
Laska вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2010, 23:03
Tank`a
Мама-эксперт
 
Аватар для Tank`a
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,453
Вес репутации: 20608
Tank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laska Посмотреть сообщение
Всегда облизывалась на одежду с таких сайтов. Там много распродаж и скидок. Только я английский не знаю и боюсь в размером промахнуться. Т.к. мы мальчики не маленькие, то в Глории Джинс я одежду на 3 годика покупаю...
там размеры по возрасту идут, например 0-3 мес, 3-6, 6-9 и т.д.. сейчас мы носим 3-6 мес))) либо мы крупные, либо у них маломерки!!!
Tank`a вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2010, 00:23
Marinoch
Мама-профи
 
Аватар для Marinoch
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 615
Вес репутации: 82
Marinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laska Посмотреть сообщение
Всегда облизывалась на одежду с таких сайтов. Там много распродаж и скидок. Только я английский не знаю и боюсь в размером промахнуться. Т.к. мы мальчики не маленькие, то в Глории Джинс я одежду на 3 годика покупаю...
как вариант,если у вас есть такой магаз в городе,то можно примерить что-то,чтоб в размере сориентироваься. Или же бывают таблицы размеров на сайтах,где уточняют на какой рост расчитано)
конкретно этой фирмы мы сейчас носим размер 6-9 - нам самое то,но мы не крупные - нормальные)
Marinoch вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2010, 09:40
Marinoch
Мама-профи
 
Аватар для Marinoch
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 615
Вес репутации: 82
Marinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспорима
По умолчанию

Мамочки, а напишите,плиз, сайты,где вы коляски заказывали))
там ,где я заказывала, сейчас нет интересующей меня в даный момент модели(
Marinoch вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2010, 10:02
Laska
Мама-эксперт
 
Аватар для Laska
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Череповец
Сообщений: 1,372
Вес репутации: 18718
Laska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tank`a Посмотреть сообщение
там размеры по возрасту идут, например 0-3 мес, 3-6, 6-9 и т.д.. сейчас мы носим 3-6 мес))) либо мы крупные, либо у них маломерки!!!
Цитата:
Сообщение от Marinoch Посмотреть сообщение
как вариант,если у вас есть такой магаз в городе,то можно примерить что-то,чтоб в размере сориентироваься. Или же бывают таблицы размеров на сайтах,где уточняют на какой рост расчитано)
конкретно этой фирмы мы сейчас носим размер 6-9 - нам самое то,но мы не крупные - нормальные)
Спасибо девочки. Надо магазин у нас поискать. Или заказывать с запасом, велико не мало...
Laska вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.06.2010, 21:40
Yanna
Мама-чайник
 
Аватар для Yanna
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: СПБ
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Yanna презирают в этих краяхYanna презирают в этих краяхYanna презирают в этих краяхYanna презирают в этих краяхYanna презирают в этих краяхYanna презирают в этих краяхYanna презирают в этих краяхYanna презирают в этих краяхYanna презирают в этих краяхYanna презирают в этих краяхYanna презирают в этих краях
По умолчанию

Девушки, подскажите пожалуйста интернет-магазин, что бы там детские товары были. Родился ребенок, и нет времени ходить по магазинам и покупать что-то, так что я теперь буду интернет-магазинами пользоваться. Только вот я еще не раз не заказывала ничего, и боюсь на фигню попасть. Посоветуйте хороший магазин с которым сами имели дело.
Я сама с Питера.
Yanna вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2010, 15:12
Tank`a
Мама-эксперт
 
Аватар для Tank`a
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,453
Вес репутации: 20608
Tank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
нам привезли вещи из интернет-магазина mothercare. привезли сегодня ДОМОЙ!!!! ПОЧТА РОССИИ млин её))) сервис!!!

все упаковано, всё красивенькое, тысяча чеков, бумажек с заказов и ещё какой то мукулатуры прилагается. я её даже не разбирала пока. привезли ровно ТО, что заказывала. ничего не перепутали! всё такое хорошенькое прехорошенькое!!!!!
в общем я счастлива до неприличия!!!!
единственное, что не понравилось, это не позвонили, ничего не сообщили .а сразу в дверь звонок. а если бы меня дома не было???
Tank`a вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2010, 15:40
Хельга
Мама-знаток
 
Аватар для Хельга
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 401
Вес репутации: 42
Хельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я тоже в основном покупаю вещи mothercare, очень нравится.
Tank`a, а карта какая-то специальная используется при оплате? И действительно разница в цене в три раза? Если да, то я тоже очень хотела бы заказывать таким образом.
И ещё вопросик по доставке, точнее по её стоимости. От чего она зависит, если я тоже в Москве, как и ты, то мне расчитывать тоже примерно на 1200р?
Да, и ещё, день доставки обговаривается? А то я тогда (если они уж так без предварительного звонка) буду сидеть целый день дома и ждать. )
Я сейчас посмотрела - там цены как-то странно указаны - через дефиз... Что это значит?
Хельга вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2010, 16:55
Marinoch
Мама-профи
 
Аватар для Marinoch
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 615
Вес репутации: 82
Marinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспорима
По умолчанию

а сколько по времени доставка?
я, кстати,жду платьишко с панамой (костюм) GAP c E-Bay
Marinoch вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2010, 17:01
Marinoch
Мама-профи
 
Аватар для Marinoch
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 615
Вес репутации: 82
Marinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспорима
По умолчанию

кстати, на этом сайте (mothercare) есть таблица размеров - примерный рост,вес на прделагаемые размеры)
Marinoch вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2010, 20:22
Tank`a
Мама-эксперт
 
Аватар для Tank`a
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,453
Вес репутации: 20608
Tank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
Я тоже в основном покупаю вещи mothercare, очень нравится.
Tank`a, а карта какая-то специальная используется при оплате? И действительно разница в цене в три раза? Если да, то я тоже очень хотела бы заказывать таким образом.
И ещё вопросик по доставке, точнее по её стоимости. От чего она зависит, если я тоже в Москве, как и ты, то мне расчитывать тоже примерно на 1200р?
Да, и ещё, день доставки обговаривается? А то я тогда (если они уж так без предварительного звонка) буду сидеть целый день дома и ждать. )
Я сейчас посмотрела - там цены как-то странно указаны - через дефиз... Что это значит?
я оплачивала обычной visa.
цены можно сравнить на их сайте русском и английском, или в магазинах.
стоимость кажется 24 фунта + 2 фунта за 1 кг. у меня даже где то 1500 руб за доставку наверное вышло!
день доставки, к сожалению, не обговаривается. они просто написали, мы постараемся доставить вам посылку в течение 11 рабочх дней.
цены через дефис - это зависит от размера. например 0-3 мес стоит 5 фунтов, а 3-6 мес 6 фунтов. когда выберешь размер, то он даст цену.
Tank`a вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2010, 21:06
Хельга
Мама-знаток
 
Аватар для Хельга
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 401
Вес репутации: 42
Хельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tank`a Посмотреть сообщение
я оплачивала обычной visa.
цены можно сравнить на их сайте русском и английском, или в магазинах.
стоимость кажется 24 фунта + 2 фунта за 1 кг. у меня даже где то 1500 руб за доставку наверное вышло!
день доставки, к сожалению, не обговаривается. они просто написали, мы постараемся доставить вам посылку в течение 11 рабочх дней.
цены через дефис - это зависит от размера. например 0-3 мес стоит 5 фунтов, а 3-6 мес 6 фунтов. когда выберешь размер, то он даст цену.
Спасибо большое за разъяснения!
Хельга вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2010, 21:15
Tank`a
Мама-эксперт
 
Аватар для Tank`a
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,453
Вес репутации: 20608
Tank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

всегда пожалуйста
Tank`a вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2010, 22:26
Tank`a
Мама-эксперт
 
Аватар для Tank`a
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,453
Вес репутации: 20608
Tank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

можно тут посмотреть..думаю не обманут , да и качество немецкое себя зарекомендовало
Tank`a вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2010, 11:54
Хельга
Мама-знаток
 
Аватар для Хельга
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 401
Вес репутации: 42
Хельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Сижу уже второй день в инете с целью найти и преобрести для ребёнка игрушки. Вчера специально сходила в один магазин: посмотрела, пощупала, приценилась... А потом, думаю, закажу всё это через инет. Но всё оказалось не так просто: в нете ничего толком нет, сайты все какие-то беспонтовые (выбор минимальный, либо процентов 80 товара нет в наличии). Например, мне очень понравились игрушки фирмы Infantino и Melissa&Doug - так и не смогла найти нормального сайта, с которого можно было бы их заказать. Девочки, кто заказывает игрушки через Интернет, подскажите, пожалуйста, какой-нибудь неплохой сайт. Буду очень благодарна.
Хельга вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2010, 12:13
Nightwish
Мама-мудрец
 
Аватар для Nightwish
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,346
Вес репутации: 459813
Nightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Модница форума Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Кормлю грудью больше года Кулинар форума Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Я заказывала игрушки вот с этих сайтов
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] понравился больше других
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Доставка быстрая,игрушки и вещи качественные.
Nightwish вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2010, 12:30
Хельга
Мама-знаток
 
Аватар для Хельга
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 401
Вес репутации: 42
Хельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Сейчас посмотрю, большое спасибо )
Хельга вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2010, 15:43
Siren*
Мама-академик
 
Аватар для Siren*
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,034
Вес репутации: 129926
Siren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Всезнайка месяца Серебряный кубок Мама-студентка Мама девочки Самостоятельная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Tank`a, подскажи пжлста.
я делала заказ на мазекеа, 11 дней прошло, посылки нет... на почту каждые 2 дня приходило письмо, но я в англ не сильна...может там была указана причина, единственнно что там разобрала, что
мне писали сокращающийся срок доставки.... это я что то туплю???
Siren* вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2010, 22:58
Tank`a
Мама-эксперт
 
Аватар для Tank`a
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,453
Вес репутации: 20608
Tank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Siren* Посмотреть сообщение
Tank`a, подскажи пжлста.
я делала заказ на мазекеа, 11 дней прошло, посылки нет... на почту каждые 2 дня приходило письмо, но я в англ не сильна...может там была указана причина, единственнно что там разобрала, что
мне писали сокращающийся срок доставки.... это я что то туплю???
11 дней - это рабочих.
мне заказ домой привезли.а можешь письмо скопировать сюда.
недавно сделала заказ, как сегодня 11 рабочий день и так же ни ответа ни привета.
Tank`a вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2010, 23:46
Siren*
Мама-академик
 
Аватар для Siren*
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,034
Вес репутации: 129926
Siren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Всезнайка месяца Серебряный кубок Мама-студентка Мама девочки Самостоятельная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

вот!
Regarding Order 202-857-2173105 from Mothercare

Greetings from mothercare.com,

Your credit card payment for order 202-2173105 could not be completed.We regret to inform you that this order has been canceled.

An issuing bank will often decline an attempt to charge a credit card if the name, expiry date, or postcode you entered at Mothercare does not exactly match the bank's information.

Please feel free to purchase the item(s) again and be sure to double check your information when entering it.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Below are the item(s) affected by the canceled order:

1 of Fashion Hooded Cardigan
([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ])
1 of Fluffy Yarn Tights 2pk
([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ])
1 of Candy Pop Embroidered Jeans
([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ])
1 of Animal Foot Tights
([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ])
1 of Short-sleeve Broderie Blouse and T-shirt
([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ])
1 of Kooky short-sleeve stripe 'Apple' t-shirt
([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ])
1 of Sahara shortsleeve 'Giraffe' t-shirt
([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ])
1 of 5 Pack Sea Life Socks
([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ])

We hope that you will be able to resolve this issue promptly
so we can complete your purchase (note that you will need to create a new order).

Please note: This email message was sent from a notification-only address that cannot accept incoming email.

We appreciate your business and hope to see you again soon.

Sincerely,

Mothercare Client Services










Please do not reply to this email. For assistance,contact us. ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ])
(c) 2010, Mothercare | [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
view our privacy policy ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ])
Mothercare UK Limited (a private limited company). Registered in England no. 533087. VAT Reg no. 440 6445 66. Registered Office: Cherry Tree Road, Watford, Hertfordshire, WD24 6SH








Ответ
Siren* вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.