Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.07.2017, 17:58
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Нам тоже машину тонировать надо. Никак не доберёмся)

Добавлено через 2 минуты

Аля 86@, поздравляю) Когда начинаете активное планирование?
Tatka вне форума  
Old 16.07.2017, 18:30
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Таня88 Посмотреть сообщение
Нам тоже машину тонировать надо. Никак не доберёмся)

Добавлено через 2 минуты

Аля 86@, поздравляю) Когда начинаете активное планирование?
Спасибо)
Пока не скажу!Сначало надо к Г сходить и мне анализы сдать но пока не хватает 2т на анализы!плюс в генетической лаборатории надо сдавать на другом конце Москвы и мне надо сразу все сдать! так что от анализов то же много всего зависит
Хотелось бы уже к НГ начать)хотя я так боюсь болеть во время Б поэтому можно было бы гденибудь в Апреле!а там бог решит! пока жду встречи с Г!запись на нужное мне число откроеться только через неделю! планирую числа 10 августа к Г попасть
Аля 86@ вне форума  
Old 16.07.2017, 19:52
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Всем здрасти...Пришел результат, но там так много всего написано, сижу разбираюсь, но ощущение что не всё Айс...Теперь работаю над походом к врачу, не хочет идти, вот уж достался мне вредный ребенок, сама говорит иди и отстаньте от него все
Майя20 вне форума  
Old 16.07.2017, 20:04
Asjaja
Мама-практикант
 
Аватар для Asjaja
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Латвия
Сообщений: 151
Вес репутации: 121
Asjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!Я ещё в отпуске до 27.07.Уже аклиматизировалась после Турции..Отдыхаю от планирования..кексы пекли,но О не знаю,когда была..Вас читала и за каждую кулачки держала и держу@@@@@

Добавлено через 42 секунды

Майя20, для меня тема СГ знакома..я тебе в соседней темке написала
Asjaja вне форума  
Old 16.07.2017, 20:37
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Майя20 Посмотреть сообщение
Всем здрасти...Пришел результат, но там так много всего написано, сижу разбираюсь, но ощущение что не всё Айс...Теперь работаю над походом к врачу, не хочет идти, вот уж достался мне вредный ребенок, сама говорит иди и отстаньте от него все
погоди может еще все более менее в нормы укладываеться!бывают и допустимые отклонения!
Цитата:
Сообщение от Asjaja Посмотреть сообщение
Всем привет!Я ещё в отпуске до 27.07.Уже аклиматизировалась после Турции..Отдыхаю от планирования..кексы пекли,но О не знаю,когда была..Вас читала и за каждую кулачки держала и держу@@@@@

Добавлено через 42 секунды

Майя20, для меня тема СГ знакома..я тебе в соседней темке написала
отдыхай пока еще есть время) рада что вы хорошо отдохнули))
Аля 86@ вне форума  
Old 16.07.2017, 20:37
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Asjaja, привеееет!Молодцы отдыхаете! А мы ждем конец августа, не дождемся, отпууууск
Майя20 вне форума  
Old 16.07.2017, 20:44
Оля.Т.
Мама-чайник
 
Аватар для Оля.Т.
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Оля.Т. на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет, девочки!
Сходила сегодня на УЗИ, т.к. срок маленький, поставили под вопросом плодное яйцо 2,8 мм. В левом яичнике отличное большое желтое тело! Сказали сдать хгч в динамике и повторно УЗИ через неделю для подтверждения Б
Оля.Т. вне форума  
Old 16.07.2017, 20:53
Asjaja
Мама-практикант
 
Аватар для Asjaja
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Латвия
Сообщений: 151
Вес репутации: 121
Asjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспорима
По умолчанию

Майя20,
Аля 86@, я так отдохнула, что теперь думаю, что откажусь осенью от ЭКО..буду полагаться на Бога..верю в ЕБ..Первый отпуск, когда дети были настолько самостоятельными, что я могла назагараться вдоволь, да и вечерами они в номере вдвоём оставались. Мультики на планшете смотрели, в игры играли. А у нас был медовый месяц..


Майя20, и тебе в августе следует хорошенько отдохнуть! Отвлечься от планирования! Чуйка у меня, что твой месяц август-сентябрь (для зачатия)!

Оля.Т., тихонечко поздравляю!!!Крепитесь крепче друг к дружке!
Asjaja вне форума  
Old 16.07.2017, 22:02
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оля.Т. Посмотреть сообщение
Всем привет, девочки!
Сходила сегодня на УЗИ, т.к. срок маленький, поставили под вопросом плодное яйцо 2,8 мм. В левом яичнике отличное большое желтое тело! Сказали сдать хгч в динамике и повторно УЗИ через неделю для подтверждения Б
такое бывает на маленьком сроке!все будет хорошо,удачного ХГЧ!
Цитата:
Сообщение от Asjaja Посмотреть сообщение
Майя20,
Аля 86@, я так отдохнула, что теперь думаю, что откажусь осенью от ЭКО..буду полагаться на Бога..верю в ЕБ..Первый отпуск, когда дети были настолько самостоятельными, что я могла назагараться вдоволь, да и вечерами они в номере вдвоём оставались. Мультики на планшете смотрели, в игры играли. А у нас был медовый месяц..


Майя20, и тебе в августе следует хорошенько отдохнуть! Отвлечься от планирования! Чуйка у меня, что твой месяц август-сентябрь (для зачатия)!

Оля.Т., тихонечко поздравляю!!!Крепитесь крепче друг к дружке!
я так поняла что раз такие мысли то ты хочешь отложить планирование?почему бы не рескнуть ЭКО???
Конечно здорово что так все прошло! я своих пока не могу одних в номере оставить да и планшета нет у нас!у моих шило в жопе,страшно оставить!
Аля 86@ вне форума  
Old 17.07.2017, 10:09
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Оля.Т., будем ждать отличного ХГЧ. Поздравляю)

Добавлено через 39 секунд

Привет всем)
Tatka вне форума  
Old 17.07.2017, 10:37
Asjaja
Мама-практикант
 
Аватар для Asjaja
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Латвия
Сообщений: 151
Вес репутации: 121
Asjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспорима
По умолчанию

Аля 86@, мои пости в 2 раза старше твоих И это первый год,когда я их могу оставить одних.Планшеты мы купили каждому перед поездкой.Детям денег на ДР подарили,так мы решили им планшеты купить,вернее дети очень просили.Марк в своём планшете уже экран разбил..а экран мы не страховали..буду звонить сегодня в Ригу,в мастерские,спрашивать,сколько ремонт стоит,если больше 50% от суммы нового,то не буду ремонтировать.
Я в 4 клиники на Эко .Я ещё хочу годик попытаться естественно заБ.Может через год очередь дойдёт в ту клинику на Эко,которая мне больше всего нравится..Планировать мв планируем,но об Эко я ещё думаю..

Добавлено через 33 секунды

Всем доброе утро!
Asjaja вне форума  
Old 17.07.2017, 11:58
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки всем привет! Списочек попозже выложу,работы много и спать хочу, в четыре только улеглись, песни пели под гитару, певцы млин, глаза в кучу

Добавлено через 2 минуты

Оля.Т., крепитесь сильнее к друг дружке!Хорошего вам ХГЧ и его динамики!

Добавлено через 2 минуты

Asjaja, спасибо за ответы и советы!...Мне уже все равно какой месяц, я уже радуюсь малейшим шагам к достижению цели...Надеюсь скоро всё у нас получится!
Майя20 вне форума  
Old 17.07.2017, 12:13
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Привет всем!

Оля.Т., крепкого закрепления и отличного развития вам!!!
Всем удачного дня!!!
Мартовская вне форума  
Old 17.07.2017, 12:45
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию


17.07.17г.

В УЮТНОМ ДОМИКЕ ЖИВУТ:
*Tiny* - Беременность: июль 2017
Светля - Беременность: сентябрь 2017
Аделина - Беременность: сентябрь 2017
alenabarsik - Беременность: сентябрь 2017
jadvijka - Беременность: октябрь 2017
Тушканчик - Беременность: октябрь -ноябрь 2017
netta - Беременность: октябрь -ноябрь 2017
Сама Милота - Беременность: ноябрь-декабрь 2017
Пушистый Катёнок-Беременность:январь-февраль2018
Лианчик - Беременность: январь-февраль 2018.
Мартовская - планирование (3 ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
Хомочка - планирование (3 ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
Таня88 - планирование (4 ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
Майя20 - планирование (7 ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО)
Совунья - планирование (8 ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО)
Марьюшка -планирование (13 ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
Оля-ля 87- планирование (14 ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО)
Верю в Чудо- планирование (19 ДЦ) (Овуляция: )(ДПО)
princessa Poly- планирование(21 ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
Смоляночка- планирование (21 ДЦ) (Овуляция: )( ДПО)
Сметанка - планирование (23 ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО)
Luhalka - планирование (25 ДЦ) (Овуляция: ) (12 ДПО)
Asjaja - планирование (26 ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
Moonstone- планирование (28 ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
Оля.Т. - планирование (31 ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
Attiska - планирование (32 ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
Весения - планирование ( 71 ДЦ) (Овуляция (ДПО)
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ - планирование ( ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО)
~Анастасия~ -планирование ( ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО)
Апельсинкам - планирование ( ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО)
Akinа - лечение ( ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО)
Фанаточка - планирование ( ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО)

Майя20 вне форума  
Old 17.07.2017, 14:24
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asjaja Посмотреть сообщение
Аля 86@, мои пости в 2 раза старше твоих И это первый год,когда я их могу оставить одних.Планшеты мы купили каждому перед поездкой.Детям денег на ДР подарили,так мы решили им планшеты купить,вернее дети очень просили.Марк в своём планшете уже экран разбил..а экран мы не страховали..буду звонить сегодня в Ригу,в мастерские,спрашивать,сколько ремонт стоит,если больше 50% от суммы нового,то не буду ремонтировать.
Я в 4 клиники на Эко .Я ещё хочу годик попытаться естественно заБ.Может через год очередь дойдёт в ту клинику на Эко,которая мне больше всего нравится..Планировать мв планируем,но об Эко я ещё думаю..

Добавлено через 33 секунды

Всем доброе утро!
я своим 2 раза покупала планшет и оба разбили экраны((
я рада что так все гладко у вас прошло !конечно ты права что может еще до Эко все получиться!
Я сейчас в Бклоруссии тут у знакомой на наши деньги несчитая всякой мелочи ЭКО стоит 160т,с первого раза к сожалению не получилось( и стоять тут нельзя сразу в несколько клиник( ей 34 деток нет
Аля 86@ вне форума  
Old 17.07.2017, 14:41
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,166
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

ого 160...у меня знакомая недавно сделала 2х подсадили из нах 1 прижился,они и этому рады,с 1 раза.ей 37..деток нет тоже.я уже так жду осень,чтоб активничать
Смоляночка вне форума  
Old 17.07.2017, 14:48
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

А сколько сейчас в Москве эко стоит? У брата жена никак не может заБ, 40 лет, попыток 3-4 было бесплатных, и опять год ждут.
Мартовская вне форума  
Old 17.07.2017, 15:08
Asjaja
Мама-практикант
 
Аватар для Asjaja
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Латвия
Сообщений: 151
Вес репутации: 121
Asjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспорима
По умолчанию

У нас ЭКО стоит 2000 евриков самое дешёвое. Цена зависит от клиники. 2 попытки можно делать по гос программе, но до 37 лет (женщины). С 38 лет только за деньги. И, если 2 раза не получилось, то третий и последующие только платно. Я записалась в 4 из 5 клиник, где в латвии делают эко бесплатно. Думала, что пойду делать в клинику, в которой очередь быстрее подойдёт, но решила ещё годик на ЕБ дать.. У меня учёба..дневной факультет..осталось 2 года учиться..этот год ещё занятия будут, а последний курс практика+дипломка..Пологаюсь на Бога и девиз-всё, что ни делается-всё к лучшему! А с 3 детьми тяжело учиться будет, но, если заБ, то горы сверну!

Добавлено через 2 минуты

Аля 86@, у нас у наших 2 планшетов экраны побиты..а третий, новый, спрятали от детей, так теперь найти не можем А на ДР им собственные купили, каждому одинаковые..в ремонте сказали, что в нашей моделе не меняется просто стекло..ремонт 100 евро стоить будет..теперь думаю..надо ли ремонтировать..пол суммы от планшета получается..

Добавлено через 1 минуту

Сегодня тест сделала..ничего нового - одна полоска..
но мой репродуктивный месяц - сентябрь скоро наступит! Возлагаю на него надежды
Asjaja вне форума  
Old 17.07.2017, 16:13
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,166
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

у меня у Яна планшет долго ттт уже)на 6 лет дарили)вот уже 8 скоро,ттт)но у него недорогой самый обычный)а к школе планирую ему свой тел сот отдать,т к мне уже почти пришел с Али новый2 попытки на бесплатное Эко не плохо так)а мой репродуктивный месяц это апрель и май)уже прошли)но так хочется хот раз летнего малыша
Смоляночка вне форума  
Old 17.07.2017, 19:24
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет еще раз.....Начиталась я про СГ, сижу теперь перевариваю....Походу эта О тоже будет безрезультатно пропущена, пока мой разродится , еще раз сдать анализ, потом надо еще заставить сходить к врачу, а еще ж может надо будет лечить чего то....Судя по тому что на этот анализ я его уговаривала пол года, теперь даже и не знаю когда мы будем Б....Остается только верить, что на самом деле все в порядке у него и результаты не правильные....
Майя20 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.