Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.07.2017, 16:40
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Аля 86@, я в этих делах не опытная, но ты я уверенна, подумаешь как лучше и сама разберёшься!Может другие девочки, чего подскажут, а я просто буду держать кулачки за вас!
Всем привет!Ждала когда кто нить напишет, не люблю свои сообщения видеть сразу под табличкой пунктик...
У меня скоро О, яб много, и уже поднывать начинает, муж на рыбалке, я на работе, тусююю
Майя20 вне форума  
Old 22.07.2017, 16:52
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Майя20 Посмотреть сообщение
Аля 86@, я в этих делах не опытная, но ты я уверенна, подумаешь как лучше и сама разберёшься!Может другие девочки, чего подскажут, а я просто буду держать кулачки за вас!
Всем привет!Ждала когда кто нить напишет, не люблю свои сообщения видеть сразу под табличкой пунктик...
У меня скоро О, яб много, и уже поднывать начинает, муж на рыбалке, я на работе, тусююю
о здорово,ловите О!
да вот сама не знаю как лучше!Г сказала что если в анализе что не так то просто всю Б придется пить поддерживающий препарат для крови,но она сказала что скорее всего это будет курантил и дюф!да густовата кровь но раньше такого не было!я вообще считаю если бы раньше начала пить курантил то малышка бы выжила, так как в заключении мне сказали что малыш умер от недостатка кислорода
Аля 86@ вне форума  
Old 22.07.2017, 16:58
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Аля 86@, да тяжело такое пережить... Хочется все предусмотреть! Знать бы где,да подстелить...
...Про ловлю О не знаю, это если только случайно будет желание у мужа и день О совпадает, он сказал мне, что раз уж пошел проверяться, то надо сначала все сделать, а потом уже планировать... Боится , вдруг что не так у него и проблемы потом будут..
Майя20 вне форума  
Old 22.07.2017, 18:08
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Майя20 Посмотреть сообщение
Аля 86@, да тяжело такое пережить... Хочется все предусмотреть! Знать бы где,да подстелить...
...Про ловлю О не знаю, это если только случайно будет желание у мужа и день О совпадает, он сказал мне, что раз уж пошел проверяться, то надо сначала все сделать, а потом уже планировать... Боится , вдруг что не так у него и проблемы потом будут..
Конечно муж прав и поидеи так и надо делать!но реально если бы все все проверить то денег не хватит!вечно какие то новые анализы появляются!

Добавлено через 57 минут

Девчат меня что то только сейчас осенило! почему я ищу причину ЗБ в чем то страшном,она я думаю на поверхности! я же раза 3!!! болела .первый раз когда только догадывалась что Б, второй раз примерно в 8-9 недель была ангина и я оба раза пила антибиотики и потом еще немного сопливила в начале января!ангина же может повлиять на ЗБ?
Аля 86@ вне форума  
Old 22.07.2017, 20:46
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Еле вас перечитала))) Мы два дня гуляем, то в гостях, то на шоппинге. На купила себе вещичек) У нас жара 41 градус.

Добавлено через 1 минуту

Аля 86@, мне тоже говорили что курантил нужно было сразу пить как только узнала о Б. Теперь так и поступлю. Но я отпустила ситуацию, стараюсь не думать о плохом.

Добавлено через 48 секунд

Майя20, держу за тебя кулачки.

Добавлено через 1 минуту

Оля.Т., хороший ХГЧ. Не переживай, тебе уже нельзя волноваться

Добавлено через 2 минуты

Хомочка, я слышала ананас хорошо помогает наращивать эндометрий. Не знаю правда или нет
Tatka вне форума  
Old 22.07.2017, 20:49
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Таня88 Посмотреть сообщение
Мы два дня гуляем, то в гостях, то на шоппинге. На купила себе вещичек)
вот это хорошо!
Цитата:
Сообщение от Таня88 Посмотреть сообщение
У нас жара 41 градус.
а вот это не очень!я конечно хочу жару, когда отдыхать поедем, но градусов 30 достаточно!
Цитата:
Сообщение от Таня88 Посмотреть сообщение
Майя20, держу за тебя кулачки.
Спасибо, я уже дома, муж и О на подходе...а если серьезно, задумалась, начиталась и теперь побаиваюсь активничать, пока муж до конца не обследуется...


[/QUOTE]Хомочка, я слышала ананас хорошо помогает наращивать эндометрий. Не знаю правда или нет[/QUOTE]
не знаю как там с эндометрием, но мне зимой это помогало мужа разводить на ананасы наелась, что весь рот пожгла, больше не хочу..
Майя20 вне форума  
Old 22.07.2017, 20:54
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Майя20, у нас очень душно. Не знаешь куда дать себя. А мы ещё даже ни разу на речке не были. Вернее были, но просто загорали.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Майя20 Посмотреть сообщение
вот это хорошо!

а вот это не очень!я конечно хочу жару, когда отдыхать поедем, но градусов 30 достаточно!

Спасибо, я уже дома, муж и О на подходе...а если серьезно, задумалась, начиталась и теперь побаиваюсь активничать, пока муж до конца не обследуется...

Хомочка, я слышала ананас хорошо помогает наращивать эндометрий. Не знаю правда или нет[/QUOTE]
не знаю как там с эндометрием, но мне зимой это помогало мужа разводить на ананасы наелась, что весь рот пожгла, больше не хочу..[/QUOTE]

Ого тоже надо под этим придлогом накупить их)))))
Tatka вне форума  
Old 22.07.2017, 21:15
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Таня88 ты права.надо мне положительные мысли в космос посылать и недумать о плохом.
интересно из за болезни же может быть заб темболее такой частой и с антибиотиками.
Аля 86@ вне форума  
Old 22.07.2017, 21:18
Оля.Т.
Мама-чайник
 
Аватар для Оля.Т.
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Оля.Т. на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Девчат меня что то только сейчас осенило! почему я ищу причину ЗБ в чем то страшном,она я думаю на поверхности! я же раза 3!!! болела .первый раз когда только догадывалась что Б, второй раз примерно в 8-9 недель была ангина и я оба раза пила антибиотики и потом еще немного сопливила в начале января!ангина же может повлиять на ЗБ?
Может любая простуда и приём лекарств повлиять. Я вот ротовирус от маленькой сестры мужа подхватила во время первой Б, и видимо это выпало на период оплодотворения. Отсюда и не пойми какая генетическая поломка. Плюс ещё и простыла, и нервничала постоянно, потому что с родителями мужа жили. А сейчас прям все условия для хорошего вынашивания Б, работу б ещё не такую долгую и стоячую

Девочки, всем спасибо за поддержку! Стараюсь думать только о хорошем, для успокоения себя все ж не удержалась, сделала тест, который в неделях показывает, 16 числа было 1-2 недели от зачатия, сейчас показывает 2-3. Прогресс есть, я успокоилась)))
Оля.Т. вне форума  
Old 22.07.2017, 21:43
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Оля.Т., это просто замечательный прогресс!Ждем с тобой понедельника!Все будет хорошо!
Майя20 вне форума  
Old 22.07.2017, 21:48
Luhalka
Мама-чайник
 
Аватар для Luhalka
 
Регистрация: 01.10.2015
Адрес: Украина,Львов
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Luhalka на пути к лучшему
По умолчанию

Аля 86@, если очень переживаешь, то пей курантил.... Моя подруга принимает кардиомагнил... и пила метипред первый триместр... А первые две неудачные Б без лекарств у нее к сожалению никак не выходило.

Майя20 влепика мне 1 ДЦ.. пришли М... фух, хоть без сбоев и задержек.
Luhalka вне форума  
Old 22.07.2017, 21:53
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Luhalka, а так часто задержки бывают?

Добавлено через 35 секунд

Аля 86@, может и от нервов, и от простуды.
Tatka вне форума  
Old 22.07.2017, 22:11
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Luhalka, эх жаль, я надеялся, у меня столько дпо не бывает...
С новым Б циклом!Пролактин уходи, а Б приходи!трах тибидох!
Майя20 вне форума  
Old 23.07.2017, 08:04
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Оля Тда видать незря говорят что опасно болеть первый триместр.даже серьезные инфекции стараються лечить антибиотиками у Б после 20нелель .а за тест твой очень рада
Таня88 хоть лежи все 12 недель.а имея детей как не заболеть? Надеюсь море иммунитет нам поднимит.
Luhalkaя планирую не курантил а аналог пить плюм дюф.вот буду у Г узнавать как пить.а то кто 3т в день пьет а кто 4.а кому вообще 2 назначают.так она меня еще спрашивала непью ли я его.а я понятия в дозах не имею

Добавлено через 9 часов 34 минуты

Доброе утро!
Девочки еще такой вопрос!
Точнее хочется получить совет и ваше мнение!конечно это из фантастики и такое вряд ли может быть но все же.Если вдруг бы Б наступила с первого Ц у меня то тогда на время поездки на море получилось бы 5-6 недель!вы бы поехали отдыхать???лететь на самолете не нужно,уже плюс.отказаться от моря не откажусь,это все ради детей,свежий воздух,море и море позитива!плюс конечно дюф и курантил в поездку!что вы думаете по этому поводу!отдых примерно получиться с 6 по 10 неделю!а то без вас никак не могу решиться планировть сейчас или отложить!
Аля 86@ вне форума  
Old 23.07.2017, 08:07
Наталюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Наталюша
 
Регистрация: 06.02.2016
Адрес: Россия,Воронежская область
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 36516
Наталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мисс Зима Бронзовый кубок Обжорка месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 16

По умолчанию

Ань лучшес моря вернитесь многодетными.мне не разрешили ни поезд ни авто так долго нп таком сроке,после неудачных Б
Наталюша вне форума  
Old 23.07.2017, 08:13
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Аля 86@, я тоже думаю надо отложить и отдохнуть как следует что б ни о чем не думать
Фисташка вне форума  
Old 23.07.2017, 08:52
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Может вы и правы девочки.просто так подкупает что этот Ц может быть апреленок, это моя мечта.эх жаль, очень жаль.хотя я всегда на машине и поездка допустим в 8 часов для меня вообще пустяк.но вот напрягает что смена климата пусть и небольшая, море...хотя говорят море и положительные эмоции это лучшее для Б.

Добавлено через 5 минут

А вообще для меня сааамое напряжное и нервотрепное сказать родителям о Б.это охи вздохи, вынос мозга что неумеем придохраняться, что третий нам не нужен и т.д и т.п.так что в этот раз решено подольше неговорить и что бы о Б потом сказл муж.так как на их кислые мины смотреть и слушать все жесть и лишни нервы как минимум на первое время.
Аля 86@ вне форума  
Old 23.07.2017, 08:54
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аля 86@ Посмотреть сообщение
Может вы и правы девочки.просто так подкупает что этот Ц может быть апреленок, это моя мечта.эх жаль, очень жаль.хотя я всегда на машине и поездка допустим в 8 часов для меня вообще пустяк.но вот напрягает что смена климата пусть и небольшая, море...хотя говорят море и положительные эмоции это лучшее для Б.

Добавлено через 5 минут

А вообще для меня сааамое напряжное и нервотрепное сказать родителям о Б.это охи вздохи, вынос мозга что неумеем придохраняться, что третий нам не нужен и т.д и т.п.так что в этот раз решено подольше неговорить и что бы о Б потом сказл муж.так как на их кислые мины смотреть и слушать все жесть и лишни нервы как минимум на первое время.
Майчонок тоже отлично
Фисташка вне форума  
Old 23.07.2017, 08:56
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фисташка Посмотреть сообщение
Майчонок тоже отлично
Для меня май-маяться и всегда так будет.да предрассудки ну куда деваться.зато потом все лето в переди)))
Аля 86@ вне форума  
Old 23.07.2017, 09:09
Luhalka
Мама-чайник
 
Аватар для Luhalka
 
Регистрация: 01.10.2015
Адрес: Украина,Львов
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Luhalka на пути к лучшему
По умолчанию

Таня88, у меня поликистоз.. и если не пить ряд препаратов, то цикл может и по 35-40 дней быть...а если без О или опять гормональные сбои... потом М и 7 дней идут... Последние 3-4 месяца у меня были такие сбои... Поэтому опять пью полный набор)))
Майя20 все надежды на твою магию
Luhalka вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.