Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Питание


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.07.2008, 14:53
Linenok
Мама-чайник
 
Аватар для Linenok
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: СВердловская область
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Linenok на пути к лучшему

Награды пользователя:

Unhappy

Сегодня с утра впервые с этим столкнулась! Когда откусила 2 кусочка банана и тут же понеслась в туалет! В итоге весь день как муть какая-то хожу!
Linenok вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.07.2008, 14:54
ms Selina
Мама-академик
 
Аватар для ms Selina
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Moscow сity
Сообщений: 1,084
Вес репутации: 446
ms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Спец по красоте Писатель форума Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Симпатия форума Фотограф форума 
Всего наград: 20

По умолчанию

только сегодня начался???
ms Selina вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.07.2008, 14:55
ms Selina
Мама-академик
 
Аватар для ms Selina
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Moscow сity
Сообщений: 1,084
Вес репутации: 446
ms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Спец по красоте Писатель форума Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Симпатия форума Фотограф форума 
Всего наград: 20

По умолчанию

лимон мне помогает как рукой снимает тошноту на пару часов!или чай с лимоном
ms Selina вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.07.2008, 15:10
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 413
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

лучшее питание во время токсикоза - его отсутствие
по крайней мере с утра не рекомендуется.
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.07.2008, 15:14
Мотылек
Мама-гуру
 
Аватар для Мотылек
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,630
Вес репутации: 2686
Мотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Справедливость форума Всезнайка месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 35

По умолчанию

Некоторые яблоко натощак советуют. Но мне кажется, что все очень индивидуально и надо самой искать те продукты, которые не вызывают такую реакция.
У меня была тошнота неделе на 6-7. Но была от всего. И не такая серьозная, просто подташнивало. Некоторым минералка помогает.
Мотылек вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.07.2008, 15:15
Деловая колбаса
Мама-любитель
 
Аватар для Деловая колбаса
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: Петербург
Сообщений: 303
Вес репутации: 49
Деловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Родила на форуме Ник форума Приколист форума Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

По моему фрукты, овощи универсальный вариант =) Немного у кого на них токсикоз
Деловая колбаса вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.07.2008, 14:36
Бесик
Мама-любитель
 
Аватар для Бесик
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 355
Вес репутации: 135
Бесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! За совместные роды Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

я вот щаз стакан кииислого-прекиислого зеленого крыжовника заточила - тошноту после обеда как рукой сняло еще черника тоже помогает, но крыжовник лучше
как раз щаз ягоды пошли, ими и спасаюсь
Бесик вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.07.2008, 21:05
Солнце
Мама-профи
 
Аватар для Солнце
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: РФ, М.О
Сообщений: 583
Вес репутации: 113
Солнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А у меня не было токсикоза, так свинина "воняла", но только пару месяцев; вообще чувствовала себя "собачкой", поэтому посоветовать от тошноты ничего не могу. Говорят бывает поздний токсикоз, а когда он начинается, чтобы к нему подготовится?
Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.07.2008, 21:08
ms Selina
Мама-академик
 
Аватар для ms Selina
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Moscow сity
Сообщений: 1,084
Вес репутации: 446
ms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Спец по красоте Писатель форума Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Симпатия форума Фотограф форума 
Всего наград: 20

По умолчанию

а хофитол кто нибудь пил?у меня токсикоз вроде бы прошел-думаете изза хофитола?
ms Selina вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.07.2008, 21:28
Nadik
Мама-чайник
 
Аватар для Nadik
 
Регистрация: 18.05.2008
Адрес: Украина, г.Чернигов
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Nadik на пути к лучшему
По умолчанию

Мне очень сильно помагали утром яблоки. Проверяла даже, если не съем утром яблоко, всё день пропал.
P.S:подскажите, творог нужно кушать? и что делать если от него воротит? стоит ли его тогда вообще кушать?
Nadik вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.07.2008, 11:35
Бесик
Мама-любитель
 
Аватар для Бесик
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 355
Вес репутации: 135
Бесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! За совместные роды Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

ms Selina Мне тоже прописывали хофитол от токсикоза, за полчаса до еды., но я не могу сказать насколько он помогает... т.к. меня через 5 мин после принятия этого самого хофитола им же и выворачивало( несколько раз попробовала, больше принимать не стала, он такой пртивный на вкус, когда им тошнит(
Бесик вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.07.2008, 16:47
ms Selina
Мама-академик
 
Аватар для ms Selina
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Moscow сity
Сообщений: 1,084
Вес репутации: 446
ms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Спец по красоте Писатель форума Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Симпатия форума Фотограф форума 
Всего наград: 20

По умолчанию

значит у меня просто прошел он ..но разве он может идти 3-4 дня??или это индивидуально?а творог нужно есть-это кальций!!!!
ms Selina вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.07.2008, 18:58
Бесик
Мама-любитель
 
Аватар для Бесик
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 355
Вес репутации: 135
Бесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! За совместные роды Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Selina, знаит тебе просто повезло у меня (аж на 20 нед) до сих пор не до конца прошел
Бесик вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.07.2008, 21:12
ms Selina
Мама-академик
 
Аватар для ms Selina
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Moscow сity
Сообщений: 1,084
Вес репутации: 446
ms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Спец по красоте Писатель форума Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Симпатия форума Фотограф форума 
Всего наград: 20

По умолчанию

ну может еще все только будит,не дай бог!
ms Selina вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.07.2008, 22:29
Еленчик
Заблокирован
Мама-профи
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 595
Вес репутации: 0
Еленчик как роза среди колючекЕленчик как роза среди колючекЕленчик как роза среди колючекЕленчик как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

Бесик, как я тебя понимаю!!!! мне до конца только на 23-24 неделе полегчало! А есть вообще ничего не могла, и хофитол этот выходил. похудела на 10 кг.
Еленчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.07.2008, 19:11
Zhenya
Мама-эксперт
 
Аватар для Zhenya
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 1,778
Вес репутации: 919
Zhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама-студентка Бронзовый кубок Спец по ГВ Мама-затейница Кормлю грудью больше года Дизайнер форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Еленчик, бедненькая! на 10 кг похудела.
У меня только 10 неделя, раньше тошнило по утрам, перед выходом, а теперь просто подташнивает, зато вечером ну ни как без белого друга, спать не пойду пока не пообнимаю((( Похудела на 1.5 кг. Есть толком ни чего не могу, только тосты, арбуз и дыню и все. На мясо вобще не смотрю, раньще спасаласб помидорами и огурцами, а теперь не идут они мне, сразу тошнит. Хочу чего нибудь вкусненького и в тоже время ни чего не хочу!
Zhenya вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.07.2008, 21:21
Мотылек
Мама-гуру
 
Аватар для Мотылек
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,630
Вес репутации: 2686
Мотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Справедливость форума Всезнайка месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 35

По умолчанию

Zhenya,завидую насчет арбузов
Мотылек вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.07.2008, 21:29
Тимилена
Мама-эксперт
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Закругление Планеты
Сообщений: 1,525
Вес репутации: 466
Тимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Симпатия форума Ночной житель форума Приколист форума Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Интересный собеседник Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Ох, читаю и думаю, как мне повезло...Токсикоза ваще не было, только немного мутило от чашки черного чая натощак по утрам в первые недельки А еще жгучая ненависть появвилась к "ароматным" людям в автобусах и маршрутках
Тимилена вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.07.2008, 00:36
Zhenya
Мама-эксперт
 
Аватар для Zhenya
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 1,778
Вес репутации: 919
Zhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама-студентка Бронзовый кубок Спец по ГВ Мама-затейница Кормлю грудью больше года Дизайнер форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Timilena, повезло тебе!
Мотылек, арбузы мое спасение)))
Zhenya вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.08.2008, 16:08
33коровы
Мама-чайник
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
33коровы на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня токсикоз проявлялся отсутствием аппетита.Похудела на 3 кг за первый триместр.Мясо ни в каком виде не ела.Только фрукты-овощи.Врач тогда рекомендовала доп.принимать МДМил мама и Норвесол.Аппетит восстановился-не знаю стечение обстоятельств или помогло? Но девчушка у меня хоть куда!))
33коровы вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.