Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Спрашивали? Отвечаем! > Юридическая страничка > Трудовое право


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.04.2010, 22:35
ulchik
Мама-чайник
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: kaliningrad
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
ulchik на пути к лучшему
По умолчанию На что имеет право беременная?

Всем привет!
Я работаю официанткой,являюсь штатным сотрудником.Сейчас у меня 4 неделя беременности, на работе пока не сообщала о своем положении.Подскажите пожалуйста, на что я могу претендовать, находясь в этой должности, ведь скоро эта работа станет мне не под силу? Могу ли я рассчитывать на материальную поддержку от предприятия? Каковы мои права?
Заранее спасибо.
ulchik вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2010, 17:39
Пекарей Кондитеров
Мама-профи
 
Аватар для Пекарей Кондитеров
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Малевна Крыкина
Сообщений: 537
Вес репутации: 385
Пекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ты имеешь право работать меньшее количество часов, а также попроситься на облегченный труд, если у работодателя есть такая возможность
Пекарей Кондитеров вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.