Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Спрашивали? Отвечаем! > Юридическая страничка > Трудовое право


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.01.2011, 17:19
Колибри
Мама-легенда
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Россия, Сургут
Сообщений: 5,865
Вес репутации: 53738
Колибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мне бы в небо))) Посмотреть сообщение
да нет, если не уволишься
т.е. даже если жить в другом городе, то декретная выплата останется?
Колибри вне форума  
Old 13.01.2011, 17:53
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

я по крайней мере так понимаю
нет же в законе статьи о том, что при переезде на др место жительства отпуск по беременности и родам не оплачивается. или там пособие..
мне бы в небо))) вне форума  
Old 13.01.2011, 17:56
Колибри
Мама-легенда
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Россия, Сургут
Сообщений: 5,865
Вес репутации: 53738
Колибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мне бы в небо))) Посмотреть сообщение
я по крайней мере так понимаю
нет же в законе статьи о том, что при переезде на др место жительства отпуск по беременности и родам не оплачивается. или там пособие..
Колибри вне форума  
Old 13.01.2011, 23:41
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колибри Посмотреть сообщение
т.е. даже если жить в другом городе, то декретная выплата останется?
останется.
Ты ведь просто будешь жить,но не увольняться.
Главное все заявления сразу написать,чтоб шли отчисления.
И ещё чтоб лучше на карточку начисляли,а не на руки.
хотя сейчас наверное всем уже на карточку вылачивают
Белка вне форума  
Old 14.01.2011, 07:40
Колибри
Мама-легенда
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Россия, Сургут
Сообщений: 5,865
Вес репутации: 53738
Колибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белка Посмотреть сообщение
останется.
Ты ведь просто будешь жить,но не увольняться.
Главное все заявления сразу написать,чтоб шли отчисления.
И ещё чтоб лучше на карточку начисляли,а не на руки.
хотя сейчас наверное всем уже на карточку вылачивают
спасибо за совет
Колибри вне форума  
Old 04.06.2011, 22:48
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sunshine Посмотреть сообщение
Мдааа,просто даже этот бред комментировать не хочется...Тирада обиженного работодателя,которого...эээ,поставили в позу и правильно сделали
Согласна с вами)
@SVETIK@ вне форума  
Old 05.06.2011, 00:28
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3548
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Девочка Саша Посмотреть сообщение
Девчонки, по поводу моего дела...
Я обратилась в Муниципальную Службу и в Гос.Инспекцию по труду... Мне сказали, что смело можно идти подавать исковое заявление в суд по месту нахождения организации))
Я теперь сижу ищу в интернете образцы заявлений.
Но это не во имя справедливости, а вроде как можно получить моральную компенсацию с этой организации, т.к. они против закона действовали...
ну и че, как? компенсацию-то стрясла?....
Liolina вне форума  
Old 05.06.2011, 15:31
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вы тут по поводу кто прав кто не прав.... я вот отработала в фирме 4 года,но не официально. Сначала меня все устраивало,т.к. не собиралась там задерживаться,но когда втянулась,стала требовать оформления! Меня кормили завтраками,то мне некогда было,то еще что то,забывалось.... и тут я заБ! пришла и говорю так мол и так... У нас отличное начальство,доброе и понятливое,отношения супер доверительные и всегда на ТЫ... но это было до моей Б... меня тут же попросили искать др работу! Объяснили мне все как то стремно и не понятно,я не стала ругаться и тихо ушла,т.к. вообще не знала что мне делать и первая мысль была о работе! Устроилась на работу в положении,конечно же я скрыла это,а вообщем то никто и не спрашивал,значит по любому не обманула!!! Работала я на равных со всеми,никогда не просила поблажек,хотя мне было очень тяжело по 12 часов на ногах... и по ТК "привилегии" меня тоже мимо обошли,т.к. сами понимаете работодатели рвали и метали,а мне не особо хотелось трепать свои нервы... и уволить меня пытались,на что они были посланы на Х@Й !!! да,практически так грубо и сказала и не вижу в этом ничего,кроме как несчастной души их,тварюшки мелкие! и что самое ужасное,что даже женщины имея ребенка,в этой ситуации на стороне тех начальников-уродов,которые диктуют свои правила не взирая на ТК!
А почему бы не создать условия положенные? не припоминать беременным,что они устроились якобы лживо и т.д... пройдет время и они вернутся на свои места и будут вам за это благодарны!
И хочу сказать,что после такого отношения лично у меня предвзятое отношение,вообще к этой стремной организации,я им и репутацию подпорчу и уволюсь "красиво" вообщем что посеешь то пожнешь!
Энергия вне форума  
Old 05.06.2011, 16:11
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мария Joy Посмотреть сообщение
Вы тут по поводу кто прав кто не прав.... я вот отработала в фирме 4 года,но не официально. Сначала меня все устраивало,т.к. не собиралась там задерживаться,но когда втянулась,стала требовать оформления! Меня кормили завтраками,то мне некогда было,то еще что то,забывалось.... и тут я заБ! пришла и говорю так мол и так... У нас отличное начальство,доброе и понятливое,отношения супер доверительные и всегда на ТЫ... но это было до моей Б... меня тут же попросили искать др работу! Объяснили мне все как то стремно и не понятно,я не стала ругаться и тихо ушла,т.к. вообще не знала что мне делать и первая мысль была о работе! Устроилась на работу в положении,конечно же я скрыла это,а вообщем то никто и не спрашивал,значит по любому не обманула!!! Работала я на равных со всеми,никогда не просила поблажек,хотя мне было очень тяжело по 12 часов на ногах... и по ТК "привилегии" меня тоже мимо обошли,т.к. сами понимаете работодатели рвали и метали,а мне не особо хотелось трепать свои нервы... и уволить меня пытались,на что они были посланы на Х@Й !!! да,практически так грубо и сказала и не вижу в этом ничего,кроме как несчастной души их,тварюшки мелкие! и что самое ужасное,что даже женщины имея ребенка,в этой ситуации на стороне тех начальников-уродов,которые диктуют свои правила не взирая на ТК!
А почему бы не создать условия положенные? не припоминать беременным,что они устроились якобы лживо и т.д... пройдет время и они вернутся на свои места и будут вам за это благодарны!
И хочу сказать,что после такого отношения лично у меня предвзятое отношение,вообще к этой стремной организации,я им и репутацию подпорчу и уволюсь "красиво" вообщем что посеешь то пожнешь!
и правильно сделаешь
мне бы в небо))) вне форума  
Old 05.06.2011, 16:41
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от РАБОТОДАТЕЛЬ Посмотреть сообщение
Знаете, уважаемые дамы! Я просто в ужасе от наглости и беспринципности, которую некоторые проявляют.
Вам так хочется всех вокруг на..бать, так еще и советчики здесь, я смотрю активные, которые говорят о том, что надо скрывать беременность и не говорить засранцу-работодателю. Хочу сказать честно, а вы в разуме?
У меня вышла дама на работу, которая через 2 недели сказала, что она на 5 месяце, а две недели она усиленно утягивала живот, как выяснилось.
Вот и кто вы после этого? Со своими планами о обмане компании? И не все тут такие бедные..одна расчетливость..и вовсе не мысли о ребенке. И вы удивляетесь, что вас вокруг презирают??? ВОТ ТОЛЬКО ДРУГОГО ОТНОШЕНИЯ ВЫ НЕ ДОСТОЙНЫ.
ахахаха,так вам и надо!
и откуда ж такие работодатели культурные и вежливые?
почему такие вот засранцы считают,что их ОБМАНЫВАЮТ? или существует графа какая где надо отмечаться о своей Б? что тут криминального? есть закон и его надо исполнять,а не отмахиваться! А то если взять и посчитать все нарушения работодателей,то некоторым за решеткой уже давно пора сидеть! так что сидите подобные и сопите себе тихо! ...да радуйтесь,что вам выпала честь такая работать с беременной!
Энергия вне форума  
Old 05.06.2011, 17:57
Ванькина мама
Мама-эксперт
 
Аватар для Ванькина мама
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 1,618
Вес репутации: 10414
Ванькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мне интересно, а работодатель никого не обманывает, когда по четыре года держит у себя сотрудников, которые официально не устроены? ну там ФНС, ПФ РФ... ну и другие гос структуры)))))
Ванькина мама вне форума  
Old 05.06.2011, 19:04
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ванькина мама Посмотреть сообщение
мне интересно, а работодатель никого не обманывает, когда по четыре года держит у себя сотрудников, которые официально не устроены? ну там ФНС, ПФ РФ... ну и другие гос структуры)))))
о том и речь,что когда работодателю надо где-то схитрить это норма! но никак не приемлет он хитрости других! да о какой собственно хитрости идет речь? просто жаба давит,что закон на стороне Б женщины,и никак не уклониться ему от него! Если бы всех Б брали на работу,думаю,что не было бы проблем с "честностью",но т.к. у нас все жопой поворачиваются тот час,о чем можно рассуждать... понятное дело,что неприятно,искать сотрудника нового надо и т.д... на то и должность такая высокая и геморройная! за это и платят!
Энергия вне форума  
Old 09.06.2011, 01:00
Allondra
Мама-практикант
 
Аватар для Allondra
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Россия, Сочи
Сообщений: 125
Вес репутации: 180
Allondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna_Grin Посмотреть сообщение
А я вот одного не могу понять...
Если устраиваться на работу будучи Б, то полюбому уйдешь в декрет не проработав 6 месяцев, а следовательно все выплаты будут исчисляться исходя их МРОТ....который на данный момент 4330рублей.
Неработающие матери получают 1500 по уходу до 1,5 лет, эти будут получать 40% от МРОТ = 1732 рубля....

Из за 232 рублей такой геморрой устраивать??????
Минималку получит женщина, если ее общий трудовой стаж меньше 6 месяцев, а если общий стаж больше 6 месяцев, то хоть месяц она до декрета на новом месте отработает, да хоть полмесяца, то получит декретные по той зарплате, которую получала.
У меня такая ситуация была. Я работала 2 года в организации, причем только через год узнала что меня так официально и не устроили - причем трудовая книжка у них лежала. А причиной оказалось - что моя пенсионная карточка на старую фамилию, и типа не имеют права устроить меня (бред полный). Ну ладно, через год устроили официально, я уже и карьеру сделала, и все вроде хорошо. И тут отработав еще год я заБ. А в организации наметились большие перемены - наш проект решили закрыть, и всех сотрудников отдела - 6 человек, уволить в один день без всяких компенсаций, и даже без предварительного уведомления. А когда сообщали мне об этом, то была у них смешная формулировка: "Ты такой ценный и уникальный сотрудник, что мы не знаем где тебе еще найти применение"))) Я им принесла справку о Б, они тут же предложили мне другой вариант работы. Но так мне противно стало, что меня не увольняют просто потому что не могут, и я написала заявление по собственному желанию. И тут началась нервотрепка. Кадровичка заставляла меня подписать соглашение сторон что я не имею к ним претензий, боясь что я пойду в инспекцию по труду, я отказывалась подписывать что-либо. Они мне подсовывали на подпись разные бумажки, типа что меня перевели на облегченные условия труда в связи с Б и т.п. Потом созывали свидетелей и составляли акт что я не хочу подписывать документы. Причем отказывались увольнять по собственному желанию. Был огромный скандал, я поставила условие - если не хотят увольнять по собственному желанию, а хотят чтобы я подписала соглашение сторон, то пусть выплачивают компенсацию за 3 месяца по серой зп. Естественно никто на это не пошел, и пришлось им уволить меня по собственному.
После увольнения меня устроила моя мама к себе в организацию, чтобы стаж шел, и декретные я получила в полном объеме, не смотря на то что отработала официально всего 4 месяца.
Я понимаю работодателей, которые злятся если женщина приходи на работу, умалчивая про Б, но и понимаю этих женщин. Ведь ситуации разные бывают - и не всегда муж рядом, а кормить себя и ребеночка ей надо, а значит и работать где-то надо. Но и совсем не понимаю работодателей, которые начинают трепать нервы беременной работнице, которая отработала у них приличный срок до Б. А такие ситуации очень частые, и у меня на работе такое было - девочек вынуждали увольняться и идти вставать на биржу труда, а делали это так - ставили условие что она будет работать и получать белую зп, которую в тот момент, период кризиса, урезали в 2 раза, и официальный оклад не превышал 4,5 тысячи.
Allondra вне форума  
Old 09.06.2011, 09:31
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я может что-то не понимаю... но я отработав менее 6 месяцев во время Б получаю по уходу за ребенком не 1732 рубля,а гораздо больше
Энергия вне форума  
Old 09.06.2011, 15:27
Allondra
Мама-практикант
 
Аватар для Allondra
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Россия, Сочи
Сообщений: 125
Вес репутации: 180
Allondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мария Joy Посмотреть сообщение
я может что-то не понимаю... но я отработав менее 6 месяцев во время Б получаю по уходу за ребенком не 1732 рубля,а гораздо больше
Ну у тебя же наверно общий трудовой стаж больше 6 месяцев, поэтому и получаешь ты нормальное пособие.)
Allondra вне форума  
Old 09.06.2011, 15:30
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Allondra Посмотреть сообщение
Ну у тебя же наверно общий трудовой стаж больше 6 месяцев, поэтому и получаешь ты нормальное пособие.)
не-а)) у меня трудовая появилась только на этой работе.
Энергия вне форума  
Old 09.06.2011, 18:15
Allondra
Мама-практикант
 
Аватар для Allondra
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Россия, Сочи
Сообщений: 125
Вес репутации: 180
Allondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мария Joy Посмотреть сообщение
не-а)) у меня трудовая появилась только на этой работе.
Маш, тогда не знаю даже)) Надо у Юли спросить.
Allondra вне форума  
Old 18.07.2011, 21:45
ЕленкаОмелька
Мама-чайник
 
Аватар для ЕленкаОмелька
 
Регистрация: 18.07.2011
Адрес: Россия, Новороссийск
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
ЕленкаОмелька на пути к лучшему
По умолчанию

У меня ситуация тоже такая Устроилась на работу сейчас на испытательном сроке. Могут ли уволить не знаю точно, вроде не могут. Сегодня сказала непосредственному руководителю, интересно чем закончиться)))
ЕленкаОмелька вне форума  
Old 20.07.2011, 05:05
Магаданская Мама
Мама-теоретик
 
Аватар для Магаданская Мама
 
Регистрация: 31.10.2010
Адрес: Магадан
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Магаданская Мама на пути к лучшему
По умолчанию

Уволить могут как непрошедшую испытательный срок. Однако, беременную женщину и женщину, имеющую ребенка до 3 лет, не могут уволить ни при каких обстоятельствах, кроме ликвидации организации и сокращения штата.
Магаданская Мама вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.