Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Спрашивали? Отвечаем! > Юридическая страничка > Трудовое право


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 30.11.2012, 19:18
Римма
Мама-теоретик
 
Регистрация: 07.10.2010
Адрес: тамбовская обл моршанск
Сообщений: 63
Вес репутации: 635
Римма репутация неоспоримаРимма репутация неоспоримаРимма репутация неоспоримаРимма репутация неоспоримаРимма репутация неоспоримаРимма репутация неоспоримаРимма репутация неоспоримаРимма репутация неоспоримаРимма репутация неоспоримаРимма репутация неоспоримаРимма репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки,у меня такой вопрос.ждем 3 ребенка.старшему 11лет,второму годик и 9 месяцев.сейчас у меня 35 нед беременности.проблема такая:не с кем оставить детей на время родов.мне предстоит 3 кесарево.когда кесарили со вторым легла 21 февраля,прокесарили первого марта ,выписали 7 марта.итого 2 недели.со старшим был дома папа,покупали больничный за 5 тысяч.я сама домохозяйка,то есть не в декретном отпуске.в данный момент могут ли дать больничный по уходу за ребенкоммладшим так как ему нет еще 9 лет на время моего пребывания в роддоме.где это можно узнать,кто сталкивался с такой проблемой?есть ли какой либо закон по таким вопросам?
Римма вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2012, 19:27
ДваСердца
Мама-мудрец
 
Аватар для ДваСердца
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: ЛО
Сообщений: 2,176
Вес репутации: 25692
ДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Римма Посмотреть сообщение
Девочки,у меня такой вопрос.ждем 3 ребенка.старшему 11лет,второму годик и 9 месяцев.сейчас у меня 35 нед беременности.проблема такая:не с кем оставить детей на время родов.мне предстоит 3 кесарево.когда кесарили со вторым легла 21 февраля,прокесарили первого марта ,выписали 7 марта.итого 2 недели.со старшим был дома папа,покупали больничный за 5 тысяч.я сама домохозяйка,то есть не в декретном отпуске.в данный момент могут ли дать больничный по уходу за ребенкоммладшим так как ему нет еще 9 лет на время моего пребывания в роддоме.где это можно узнать,кто сталкивался с такой проблемой?есть ли какой либо закон по таким вопросам?
вроде бы могут. вы у Г уточните.
я когда на сохранение летом попала, Г спрашивал нужно ли мужу для работы что-то, чтоб с ребенком сидеть дома.
ДваСердца вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.