Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Спрашивали? Отвечаем! > Юридическая страничка > Трудовое право


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.09.2011, 12:10
тигромама
Мама-теоретик
 
Аватар для тигромама
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 88
Вес репутации: 32
тигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:
Мама-студентка Кормлю грудью больше года Работающая мама Мама девочки Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию трудовой договор

Я работаю тренером преподавателем. Стаж 16 лет. В прошлом году устроилась на новую работу в ДЮСШ, до этого была оформлена в другом месте, но была в отпуске по уходу за ребенком. По новым правилам, у тренеров должно быть высшее спортивно педагогическое образование. У меня высшее техническое. Как устроилась на работу, пошла учится в сортивный институт, на переподготовку кадров. Меня взяли в штат, НО по срочному договору, и летом меня уволили, ссылаясь на то, что как начну учится с сентября меня снова оформят. В сентябре и по сей день нее оформили снова, говоря что у них не подписан какой то контракт с спорткомитетом. Все документы, трудовая книжка и т.д. у них. Все мои группы которые я ввиду у них в штате в расписании..
Вопросы: могут ли меня вот так увольнять, брать по срочному коонтракту, ЕСЛИ у меня есть не специальное высшее образование, и я учусь на специальное высшее.
Что делать в моем случае, если меня снова не оформляют на работу. Группы я ввиду , т.к. иначе дети расбегутся, а денег как не было , так и нет..

МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ????
тигромама вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2013, 00:02
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

А почему вам не отдали трудовую, когда уволили?
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2013, 02:43
Bublik1908
Мама-мудрец
 
Аватар для Bublik1908
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,205
Вес репутации: 101368
Bublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тигромама Посмотреть сообщение
Я работаю тренером преподавателем. Стаж 16 лет. В прошлом году устроилась на новую работу в ДЮСШ, до этого была оформлена в другом месте, но была в отпуске по уходу за ребенком. По новым правилам, у тренеров должно быть высшее спортивно педагогическое образование. У меня высшее техническое. Как устроилась на работу, пошла учится в сортивный институт, на переподготовку кадров. Меня взяли в штат, НО по срочному договору, и летом меня уволили, ссылаясь на то, что как начну учится с сентября меня снова оформят. В сентябре и по сей день нее оформили снова, говоря что у них не подписан какой то контракт с спорткомитетом. Все документы, трудовая книжка и т.д. у них. Все мои группы которые я ввиду у них в штате в расписании..
Вопросы: могут ли меня вот так увольнять, брать по срочному коонтракту, ЕСЛИ у меня есть не специальное высшее образование, и я учусь на специальное высшее.
Что делать в моем случае, если меня снова не оформляют на работу. Группы я ввиду , т.к. иначе дети расбегутся, а денег как не было , так и нет..

МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ????
Я считаю, что если вы уже были в штате организации, новые правила если и распространялись на вас , то только не путем увольнения и вновь оформления в штат.... это все блеф сивой кобыли абсолютно точно....

Срочный трудовой договор заключили с вами для того, чтобы у отдела кадров были развязаны руки в плане манипуляций с вами....

Я бы не допустила такого... никаких срочный договоров в жизни не подпишу... одно слово в отделе кадров - ТРУДОВАЯ ИНСПЕКЦИЯ - действует на них очень отрезвляюще, поверьте мне!!!!!
Bublik1908 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.