Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Привет, новички! > Соседи > Города на А-В


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 31.10.2011, 14:59
jerremi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добрый день! Обращаюсь к вам еще раз за помощью! Кто нибудь знает доктора Прокудину Н.Н. из 4 поликлиники? Можете сказать хоть что нибудь про нее, как про доктора???
  Ответить с цитированием
Old 31.10.2011, 15:09
Black Rainbow
Мама-профи
 
Аватар для Black Rainbow
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 619
Вес репутации: 36566
Black Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jerremi Посмотреть сообщение
Добрый день! Обращаюсь к вам еще раз за помощью! Кто нибудь знает доктора Прокудину Н.Н. из 4 поликлиники? Можете сказать хоть что нибудь про нее, как про доктора???
она же не работает уже в 4ой)
Black Rainbow вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2011, 15:14
jerremi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Black Rainbow Посмотреть сообщение
она же не работает уже в 4ой)
А где она сейчас работает не подскажите? И стоит ли искать этого доктора?
  Ответить с цитированием
Old 31.10.2011, 16:24
Black Rainbow
Мама-профи
 
Аватар для Black Rainbow
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 619
Вес репутации: 36566
Black Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jerremi Посмотреть сообщение
А где она сейчас работает не подскажите? И стоит ли искать этого доктора?
понятия не имею
Black Rainbow вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2011, 15:48
Мамачетырёх
Мама-чайник
 
Аватар для Мамачетырёх
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Мамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспорима
По умолчанию

Лилиана,ситуация почти как у меня...Я тебя прекрасно понимаю...И место действия не изменилось(
Мамачетырёх вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.11.2011, 00:41
LEXX
Мама-чайник
 
Аватар для LEXX
 
Регистрация: 23.06.2011
Адрес: Белгород
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
LEXX на пути к лучшему
По умолчанию

Господи... уже и к врачам страшно ходить. Я-то думала, что страшно будет только лет через пять, когда на местах окажется молодёжь, покупающая себе сейчас дипломы в университетах. А оказывается, и люди "старой" закалки творят чёрти-что... Как страшно жить(((
LEXX вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.11.2011, 08:21
Димулькина мама
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте, мамочки, может кто сталкивался с такой ситуацией, то подскажите пожалуйста. нам 1,2 месяца до сих пор кормлю грудью, как наступает ночь мы практически постоянно едим сисю, еще вертимся как юла и хнычем плачем, кричим во сне и весь выгинается. уже нет ни каких сил неспавши уже несколько месяцев((( думала на зубы ставила свечи вибуркол, да эфект был, но там нуден перерыв после курса. вот он и наступил. у нас 11 зубов. не знаю что и думать. Невропатолага гастроэнтеролога прошли все хорошо. что тогда?????? подскажите пожалуйста, что это может кто сталкивался с таким?
  Ответить с цитированием
Old 05.11.2011, 08:28
Димулькина мама
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

приветик из белгорода, я беременная стояла на учете в 5 кабинете у врача Ходячих, очень добрый и понимающий врач, ничего плохого не могу сказать.
  Ответить с цитированием
Old 05.11.2011, 09:48
Liliana
Мама-практикант
 
Аватар для Liliana
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Россия,г.Белгород
Сообщений: 132
Вес репутации: 54
Liliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Димулькина мама Посмотреть сообщение
Здравствуйте, мамочки, может кто сталкивался с такой ситуацией, то подскажите пожалуйста. нам 1,2 месяца до сих пор кормлю грудью, как наступает ночь мы практически постоянно едим сисю, еще вертимся как юла и хнычем плачем, кричим во сне и весь выгинается. уже нет ни каких сил неспавши уже несколько месяцев((( думала на зубы ставила свечи вибуркол, да эфект был, но там нуден перерыв после курса. вот он и наступил. у нас 11 зубов. не знаю что и думать. Невропатолага гастроэнтеролога прошли все хорошо. что тогда?????? подскажите пожалуйста, что это может кто сталкивался с таким?
Здравствуйте!
У нас было тоже самое.И тоже все врачи говорили что всё ОК! Давала Глицин,Баю-бай.Но особо не помогало.А вот отвела к бабке,сразу полегчало - золотой ребёнок стал!!!Был испуг.
Так что может стоит попробовать ещё и такому "специалисту" показаться???
Liliana вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.11.2011, 11:11
Black Rainbow
Мама-профи
 
Аватар для Black Rainbow
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 619
Вес репутации: 36566
Black Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветики))) Девочки, вот скоро уже ражать))) и мы в принципе определились с роддомом) Решили рожать на Литвинова. Теперь вот выбираем из двух врачей: Чекоданова Е.В. и Яценко А.М. Кто-нибудь может что-то посоветовать или прокомментировать??
Black Rainbow вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2011, 14:40
Женькина Малышка
Мама-эксперт
 
Аватар для Женькина Малышка
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,780
Вес репутации: 24292
Женькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Слингомама Интересный собеседник 
Всего наград: 21

По умолчанию

Да-да, девочки, отписывайтесь тут
про роддома...
http://puzyaka.ru/forum/showthread.p...07#post4218007
Женькина Малышка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2011, 19:07
Димулькина мама
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liliana Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
У нас было тоже самое.И тоже все врачи говорили что всё ОК! Давала Глицин,Баю-бай.Но особо не помогало.А вот отвела к бабке,сразу полегчало - золотой ребёнок стал!!!Был испуг.
Так что может стоит попробовать ещё и такому "специалисту" показаться???
Было дело, задумывалась об это. Только подскажите к кому вести?? А то все специалисты, а на деле ничего не могут, а только деньги берут(((((((((((
  Ответить с цитированием
Old 12.11.2011, 20:08
Black Rainbow
Мама-профи
 
Аватар для Black Rainbow
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 619
Вес репутации: 36566
Black Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Димулькина мама Посмотреть сообщение
Было дело, задумывалась об это. Только подскажите к кому вести?? А то все специалисты, а на деле ничего не могут, а только деньги берут(((((((((((
моя свекровь очень доверяет какой-то бабке из Октябрьского. Там эту бабульку все знают. Конкретнее ничего сказать не могу.
Black Rainbow вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2011, 02:24
Liliana
Мама-практикант
 
Аватар для Liliana
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Россия,г.Белгород
Сообщений: 132
Вес репутации: 54
Liliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Димулькина мама Посмотреть сообщение
Было дело, задумывалась об это. Только подскажите к кому вести?? А то все специалисты, а на деле ничего не могут, а только деньги берут(((((((((((
Я возила к бабке в Корочанском р-не.У меня там просто родители с ней в соседнем селе живут.Она точно помогает,т.к. много раз сама обращалась с разными проблемами...

Цитата:
Сообщение от Black Rainbow Посмотреть сообщение
моя свекровь очень доверяет какой-то бабке из Октябрьского. Там эту бабульку все знают. Конкретнее ничего сказать не могу.
Тоже слышала про Октябрьский,хвалят.Только адреса у меня нет.
Ещё знаю в Майском хвалят.
Liliana вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2011, 09:21
Black Rainbow
Мама-профи
 
Аватар для Black Rainbow
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 619
Вес репутации: 36566
Black Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liliana Посмотреть сообщение
Тоже слышала про Октябрьский,хвалят.Только адреса у меня нет.
Ещё знаю в Майском хвалят.
Можно в самом Октябрьском у кого-нибудь спросить-подскажут)
Black Rainbow вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2011, 13:47
Димулькина мама
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за совет!
  Ответить с цитированием
Old 05.08.2015, 21:19
Лёлька
Мама-чайник
 
Регистрация: 05.08.2015
Адрес: Россия, Белгород, хар.гора
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Лёлька на пути к лучшему
По умолчанию

Всем приветик, Меня зовут Катя. Мне 26 лет, живу в Белгороде всего 3 года. Подруг почти нет. Не с кем поболтать и погулять. Буду рада всем и каждому кто откликнется
Лёлька вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2015, 17:48
Black Rainbow
Мама-профи
 
Аватар для Black Rainbow
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 619
Вес репутации: 36566
Black Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Лёлька, Приветик))) вот пораньше бы объявилась) а мы из города в область перебираемся.
Black Rainbow вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.10.2016, 16:58
pchelka2110
Мама-теоретик
 
Аватар для pchelka2110
 
Регистрация: 26.08.2016
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 72
Вес репутации: 1257
pchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки из Белгорода, кто ждет лялечку в 2017, отзовитесь!
pchelka2110 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2017, 22:12
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Золото, я была у вас в Шебекино. Жила с месяц у подруги ))) Крестила там дочку ее. Ух, намерзлась в октябре....
Фотографии были где-то. Понравился городок. Там же много чего хорошего производят. Не говоря уже про эти макарошки)))
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.