Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи Реклама на форуме

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих

Важная информация

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2017, 18:00
Пушистый Катёнок
Мама-легенда

Вес репутации: 1408120
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок За верность Пузяке Путешественница форума Купальщик месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 18

Девочки, спасибо. Но мне так страшно
Пушистый Катёнок на форуме   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2017, 18:19
Мама Бо
Мама-мудрец

Вес репутации: 655139
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

Пушистый Катёнок, чего страшно-то?
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2017, 18:40
Пушистый Катёнок
Мама-легенда

Вес репутации: 1408120
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок За верность Пузяке Путешественница форума Купальщик месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 18

Цитата:
Сообщение от Мама Бо Посмотреть сообщение
Пушистый Катёнок, чего страшно-то?
Как мы финансово потянем и вообще справлюсь ли
и ещё реакции родителей
а ещё у меня 2 кс было, сын родился чуть раньше срока, меня экстренно кесарили, даже клизму сделать не успели.
Просто как-то и не думала, что когда-то на третьего решимся, теперь у меня взрыв мозга. Вообще это у меня муж захотел, а я что, я то давно хотела троих, но как-то привыкла уже думать, что больше не буду рожать.

А ещё боюсь, потому что у меня и выкидыш был и ЗБ.
Пушистый Катёнок на форуме   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2017, 19:51
Татьянна
Мама-практикант

Вес репутации: 3
Татьянна на пути к лучшему

Мама Бо, спасибо)
Татьянна на форуме   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2017, 07:33
Евгешечка
Мама-любитель

Вес репутации: 3883
Евгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 5

Пушистый Катёнок, ну на реакцию родителей точно не стоит обращать внимания. Я своих не спрашивала и спрашивать не буду))) К нам с именами еще пытались приставать, с воспитанием потом. Пусть все идут... со своими мнениями. Главное тут муж и вы.
А по поводу денег. Их никогда не хватает) что мы с мужем вдвоем жили, денег впритык... Что с детьми, денег также впритык))))
Я учусь экономить. Вещи по распродажам. Еду тоже по акциям чаще беру. Ерунду разную не покупаем. Йогурты детям йогуртница делает. Детям вкусняшки пару раз в месяц покупаю. Они и не клянчат... Много всего в совместных закупках еще беру. Короче научилась вести бюджет. Жить стало легче намного!!!
Евгешечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2017, 10:10
Мама Бо
Мама-мудрец

Вес репутации: 655139
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

Евгешечка, по поводу трат согласна. Еще в каждом городе практически сейчас группы есть, где вещи, продукты и многое другое можно обменять, принять в дар...если уж совсем туго. На мнение пусть даже и родных, не всегда стоит обращать внимание, если есть силы и желание, то зеленый свет! Вот со здоровьем конечно сложнее, раз такой анамнез, то лучше начать с похода к Г и обследования. Ну сейчас очень многое поправимо))) Вот с терпением и вниманием сложнее... У нас сейчас прям кризис с мужем какой-то в плане воспитания... всплывают мелочи, о которых мы не думали, когда планировали((( очень тяжело осознавать, что ты делаешь что-то не так, а по другому ну никак не получается, а страдают детки. С одной стороны я очень рада, что у меня столько деток, и с небольшой разницей, но есть определенные трудности... Может, если бы думали о них, то и не планировали бы так... а с другой стороны не могу даже и думать о том, что кого-то из них могло не быть. Сумбурно написала, эх. Самое горькое понимать, что пятый лишний((( хоть и говорила, что не хочу, но когда поняла, что не могу, вдруг так захотелось...
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 10:19
Иринка_я
Мама-умница

Вес репутации: 180
Иринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспорима

всем привет...оживление...
а я болела...впервые за 9 лет...муж принёс вирус...потом мелкий заболел...и потом я...у меня температура последний раз поднималась, когда Насте 4мес было...а тут в субботу встала...39...все гриппы пропускала мимо...а тут решила поболеть...прям человеком себя почувствовала...а то как в рекламе, когда все болеют, а ты один на работе...

Добавлено через 41 секунду

Цитата:
Сообщение от Мама Бо Посмотреть сообщение
пятый лишний((( хоть и говорила, что не хочу, но когда поняла, что не могу
я не в теме...почему не могу?

Добавлено через 35 секунд

Пушистый Катёнок, добро пожаловать
Иринка_я вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 12:29
Евгешечка
Мама-любитель

Вес репутации: 3883
Евгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 5

Ну все, не могу я работать. Мозг мой отказывается думать совсем(((
Никак не соберусь с мыслями.... Как отработать до декрета.... Сказала Женя на 6 неделях �� И хочу спать, много спать... Еще погода пасмурное, давление низкое.
Ладно хоть тока не нашел ко мне дороги, и пусть дальше мимо гуляет

Добавлено через 2 минуты

Иринка_я, расслабилась и заболела) Собирайся давай, весна на дворе!!!
Дети помогают?
Я как-то зимой болела. Дети были тихие и спокойные. А я дрыхла... Эх, так приятно было, лапушки мои.
Евгешечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 14:08
Татьянна
Мама-практикант

Вес репутации: 3
Татьянна на пути к лучшему

Кудесница Леся, какие у тебя серьезные проблемы...восстанавливай здоровье, тут правильно сказали, что мы нужны своим детям!

Добавлено через 3 минуты

Иринка_я, выздоравливай! Я иногда так сильно устаю, что думаю заболеть что ли, чтоб позаботились, бульончик горячий принесли... А нет нельзя, дела от нас никуда не уйдут, еще больше накопится...

Добавлено через 4 минуты

Я последние 4 дня в туалет бегаю каждый час, ночью встаю три раза, хочется верить, что это Б. М должны быть через неделю. Эх, тэст рано делать..
Татьянна на форуме   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск