Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Спрашивали? Отвечаем! > Юридическая страничка > Трудовое право


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.02.2012, 23:26
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от floruna Посмотреть сообщение
Что-то я совсем запуталась, работаю в государственном садике, должность учитель-логопед. Хочу взять очередной отпуск до декретных, но заведующая мне заявляет, что не даст полностью 56 дней, что только за отработанные от предыдущего месяцы, это получается 6 месяцев. Я уже консультировалась с юристом, мне сказали , что не имеют права не дать все 56 дней, а сегодня заведующая опять отказалась подписывать заявление, сказав , что мне не положено столько дней. Только за отработанное время, а я еще на больничном была на сохранении 2 раза...

Еще, если все-таки мне отпуск дадут, то как его будут оплачивать? На выплате скажется то, что я была на больничном?
ну по принципу то заведующая права, просто тут привязка не к тому, когда ты последний раз была в отпуске, а сколько у тебя будет положенного отпуска (ну то есть сколько отпуска накопилось в целом и сколько неогуляно
мне бы в небо))) вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.