Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Уют в доме > Текстиль


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.08.2008, 13:10
Tigrizza
Мама-гуру
 
Аватар для Tigrizza
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Питер, г. Пушкин
Сообщений: 3,456
Вес репутации: 461
Tigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Справедливость форума Кулинар форума Новогодняя награда Мисс Осень 
Всего наград: 54

По умолчанию

Оль, шторы классные!
Tigrizza вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2008, 21:07
Оленька
Мама-академик
 
Аватар для Оленька
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Архангельск
Сообщений: 1,129
Вес репутации: 120
Оленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Новогодняя награда Мисс Очарование За совместные роды Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме Родила на форуме Поздравлятор форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

Спасибо, Юленька!!!
Оленька вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2008, 16:08
komo4kina
Мама-профи
 
Аватар для komo4kina
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург Новое Девяткино
Сообщений: 722
Вес репутации: 214
komo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Обижуля месяца Семьянин форума Золотой кубок Мини-мисс (мистер) форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Оленька, умничка какая!
Все красиво, со вкусом!
Мне уже сил нет терпеть,
хочу уже такую же красоту придумывать для своего гнездышка,
девчата поделитесь индейками пожалуйста!!!
komo4kina вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2008, 16:45
Юлька-пулька
Мама-умница
 
Аватар для Юлька-пулька
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 263
Вес репутации: 130
Юлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Обжорка месяца Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Серебряный кубок Вице-мисс форум Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Я вот хочу пошить римские шторы для начала на все окна в квартиру, тк они у нас сейчас голые, а потом уже в зал тюль со шторами повесить, ну а в кухне и детской думаю можно и их оставить. Но это если, конечно, у меня получится и хватит сил и терпения, а если нет, то просто жалюзи везде повесим. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Юлька-пулька вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2008, 22:44
Zhenya
Мама-эксперт
 
Аватар для Zhenya
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 1,778
Вес репутации: 919
Zhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама-студентка Бронзовый кубок Спец по ГВ Мама-затейница Кормлю грудью больше года Дизайнер форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

а мне муж привез в подарок шторы, я теперь не знаю куда их повешать... окон много, а куда их не знаю. Сфоткаю, вам покажу, может посоветуете
Zhenya вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.09.2008, 12:28
Юлька-пулька
Мама-умница
 
Аватар для Юлька-пулька
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 263
Вес репутации: 130
Юлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Обжорка месяца Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Серебряный кубок Вице-мисс форум Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Zhenya, ждем фоток!
Юлька-пулька вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.09.2008, 10:44
komo4kina
Мама-профи
 
Аватар для komo4kina
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург Новое Девяткино
Сообщений: 722
Вес репутации: 214
komo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Обижуля месяца Семьянин форума Золотой кубок Мини-мисс (мистер) форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлька-пулька Посмотреть сообщение
Я вот хочу пошить римские шторы для начала на все окна в квартиру, тк они у нас сейчас голые, а потом уже в зал тюль со шторами повесить, ну а в кухне и детской думаю можно и их оставить. Но это если, конечно, у меня получится и хватит сил и терпения, а если нет, то просто жалюзи везде повесим. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Юлька, ну как шторы??? Уже пошила?
Ты сама шить будешь? или заказывать???
komo4kina вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2008, 13:25
МАЛЯВКА!!!
Мама-академик
 
Аватар для МАЛЯВКА!!!
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,095
Вес репутации: 22590
МАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 17

По умолчанию

Мы вчера купили ткань для штор.Вот подошью и покажу!!!!!!!!
МАЛЯВКА!!! вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2008, 14:51
Юлька-пулька
Мама-умница
 
Аватар для Юлька-пулька
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 263
Вес репутации: 130
Юлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Обжорка месяца Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Серебряный кубок Вице-мисс форум Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от komo4kina Посмотреть сообщение
Юлька, ну как шторы??? Уже пошила?
Ты сама шить будешь? или заказывать???
Вообще хочу сама шить, но вот муж меня отговаривает, говорит, что не надо париться, повесим жалюзи вертикальне, что с ними удобнее будет
Юлька-пулька вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2008, 19:16
Солнце
Мама-профи
 
Аватар для Солнце
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: РФ, М.О
Сообщений: 583
Вес репутации: 113
Солнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Стирать то их все равно надо, хоть раз в год, да надо, ну или протирать там.... Неудобно наверное. У нас горизонтальные на кухне, мы их каждые три месяца намываем, вот и подумаешь, обычные закинул в машинку, она и постирала.
Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2008, 12:07
koshka
Мама-гуру
 
Аватар для koshka
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 3,709
Вес репутации: 435295
koshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Тусовщица форума Серебряный кубок Симпатия форума Техник ХХI века Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 18

По умолчанию

Я хочу в зал повесить белые шторы н абоьших петлях, а вот на балкон-кухню наверно будет римские шторы вешать
Девочки , а у кого-нибудь есть римские шторы?? Как их стирать??, удобны ли они??
koshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2008, 12:13
Пчелка Майя
Мама-легенда
 
Аватар для Пчелка Майя
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Якутия. г.Мирный
Сообщений: 8,489
Вес репутации: 256407
Пчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Старейшина форума Золотой кубок Ночной житель форума Мама-затейница Помощник месяца Флудильщик форума Ранняя пташка 
Всего наград: 30

По умолчанию

это шторы в спальне

это на кухне

это еще одна спальня

а это зал
Пчелка Майя вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2008, 20:18
Марфуша
Мама-чайник
 
Аватар для Марфуша
 
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
Марфуша весьма и весьма положительная личностьМарфуша весьма и весьма положительная личностьМарфуша весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Ксюшка Осадчая какие же красивые у тебя шторы))).А я столько мест уже объездила хочу купить тюль и шторы в комнуту и кухню,нигде подходящих нет(.Ты где свои покупала?
Марфуша вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2008, 07:44
Пчелка Майя
Мама-легенда
 
Аватар для Пчелка Майя
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Якутия. г.Мирный
Сообщений: 8,489
Вес репутации: 256407
Пчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Старейшина форума Золотой кубок Ночной житель форума Мама-затейница Помощник месяца Флудильщик форума Ранняя пташка 
Всего наград: 30

По умолчанию

Спасибо марфуша!Это я покупала вместе с мамой и не в магазине,а на простой барахолке т.е рынке!
Пчелка Майя вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.01.2009, 11:44
Inna
Заблокирован
Мама-профи
 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: Германия и Казахстан
Сообщений: 501
Вес репутации: 0
Inna может только надеятся на улучшение

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оленька Посмотреть сообщение
Инна, а ты шторы поменяла или у тебя те же висят??? Ты в детскую вроде все розовое когда-то хотела, сделали или нет???

А так, у тебя в спальне, столовой и зале почему-то все аналогичные шторки, шелковые (или атласные?) все практически одинаковые, тока цвет разный!
Я везде Оленька тюль поменяла, кроме столовой. В нашей спальне висят сейчас голубая тюль с ламбрекеном, в детской спальне розовая тюль, а в зале тюль вышитая золотыми нитками. А в столовую еще никак не могу выбрать, что хочу. Хотела органзу, но ее боюсь гладить. Вот заказала в зал ламбрекен. думаю в феврале уже будет висеть. потом как нибудь выложу фоточки.

Вот и наша тюль в зале

В детской спальне

И в нашей спальне
Inna вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2009, 04:18
Пчелка Майя
Мама-легенда
 
Аватар для Пчелка Майя
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Якутия. г.Мирный
Сообщений: 8,489
Вес репутации: 256407
Пчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Старейшина форума Золотой кубок Ночной житель форума Мама-затейница Помощник месяца Флудильщик форума Ранняя пташка 
Всего наград: 30

По умолчанию

Inna такие пирикольные расцветочки и вообще класс мне такие очень нравятся!
Пчелка Майя вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2009, 15:42
Moon
Мама-мудрец
 
Аватар для Moon
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: БЕЛАРУСЬ
Сообщений: 2,276
Вес репутации: 939
Moon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспорима

Награды пользователя:
Лучший модератор форума Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме Спец по ГВ Ходячая энциклопедия Автомобилист форума Доктор форума Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Inna Посмотреть сообщение
Я везде Оленька тюль поменяла, кроме столовой. В нашей спальне висят сейчас голубая тюль с ламбрекеном, в детской спальне розовая тюль, а в зале тюль вышитая золотыми нитками. А в столовую еще никак не могу выбрать, что хочу. Хотела органзу, но ее боюсь гладить. Вот заказала в зал ламбрекен. думаю в феврале уже будет висеть. потом как нибудь выложу фоточки.
а почему боишься гладить органзу? у меня висит в спальне, я гладила и ничего
Moon вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2009, 15:48
Inna
Заблокирован
Мама-профи
 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: Германия и Казахстан
Сообщений: 501
Вес репутации: 0
Inna может только надеятся на улучшение

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moon Посмотреть сообщение
а почему боишься гладить органзу? у меня висит в спальне, я гладила и ничего
Потому что спалила свекрови. Вот после этого больше к ней и не подхожу.
Inna вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2009, 15:52
Moon
Мама-мудрец
 
Аватар для Moon
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: БЕЛАРУСЬ
Сообщений: 2,276
Вес репутации: 939
Moon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспорима

Награды пользователя:
Лучший модератор форума Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме Спец по ГВ Ходячая энциклопедия Автомобилист форума Доктор форума Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Inna Посмотреть сообщение
Потому что спалила свекрови. Вот после этого больше к ней и не подхожу.
так ты не бойся её, она ж не кусаецца , зато красотааа, просто на утюжке две точечки поставь...
Moon вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2009, 17:26
Добрая
Мама-профи
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 921
Вес репутации: 493
Добрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Интересный собеседник Кулинар форума Опытная мама Семьянин форума Спец по ГВ Золотой кубок Доброе сердце 
Всего наград: 14

По умолчанию

Девочки, поделитесь плиз у кого какие шторы на кухне, если имеется там же и дверь на балкон.

Измучила всю свою голову, и даже смотрела каталог, хотя по всей квартире шторы по моим эскизам. Что-то в каталоге ничего не нравится, как-то всё чересчур идеально в вылизанных интерьерах. Не могу на свой приладить.

Если можно - фоточки, плиз. Или идейки.

Я вот две свои фотки выкладываю, некухонные, где уже шторы в окончательно варианте.

Это вот гостиная, она вся у нас коричневао-голубая, дооолго я решала со шторами, хотелось строго. Родилось вот это в конце концов.


А это наша с мужем спальня. Шторы придумала, замучала швею. А потом пожалела, что взяла такую активную по расцветке ткань. Собираюсь ещё однотонный комплект позже сшить.



Ну о балконную дверь на кухне всю голову "сломала". Сейчас там висит простой тюль в форме арки. Надоел.
Добрая вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.