Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Спрашивали? Отвечаем! > Юридическая страничка > Трудовое право


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.04.2009, 22:11
Insomnia
Мама-чайник
 
Аватар для Insomnia
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 34
Вес репутации: 0
Insomnia просто великолепная личностьInsomnia просто великолепная личностьInsomnia просто великолепная личностьInsomnia просто великолепная личностьInsomnia просто великолепная личностьInsomnia просто великолепная личностьInsomnia просто великолепная личность

Награды пользователя:

Unhappy Могут ли уволить на испытательном сроке....

Девочки помогите пожалуйста,очень важно знать!!!
Я только устроилась на работу(испытательный срок 2 месяца) и столкнулась с проблемой,мне нужно продлить мед книжку!!!
Меня интересует при прохождении гинеколога отмечается ли где-то или сообщается ли на работу то что я беременная?И могут ли меня уволить на испытательном сроке по этой причине???? Мнения моих знакомых разделились на 2,одни говорят что меня не имею права уволить даже на испытательном сроке,другие то что как раз на испытательном меня и попрут с работы
Insomnia вне форума  
Old 24.04.2009, 22:24
nightflight
Мама-профи
 
Аватар для nightflight
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Россия, Казань
Сообщений: 563
Вес репутации: 95
nightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Бронзовый кубок Кулинар форума Вице-мисс (мистер) форума Оптимист форума Новогодняя награда За совместные роды 
Всего наград: 14

По умолчанию

Испытательный срок на то и называется испытательным что смотрям на проф навыки... поэтому могут уволить сославшись на это...
Незнаю отмечается ли где-нибудь беременность... но ты лучше когда будешь проходить осмотр спроси у врача. И если где-то должно ставится, то договорись чтобы не ставили...
А когда уже испытательный срок закончится, то и уволить уже не имеют права)
nightflight вне форума  
Old 24.04.2009, 22:42
Ирина К.
Мама-знаток
 
Аватар для Ирина К.
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Украина, г.Запорожье
Сообщений: 444
Вес репутации: 232
Ирина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вот что нашла в инете

Увольнение беременной на испытательном сроке
Если Вы находитесь на испытательном сроке, то даже в случае наступления беременности во время этого срока (или если Вы уже были беременны при приёме на работу) у Вас есть свои права, которые защищают Вас от увольнения в этот период. В Трудовом Кодексе существует статья № 70 «Испытание при приёме на работу». В этой статье сказано, что испытание при приёме на работу не устанавливается для беременных женщин. Таким образом, работодатель не имеет права Вас уволить, как не прошёдшую испытательной срок, независимо от того, когда он получил информацию о Вашей беременности.

Как видно беременная женщина имеет свои права и защищена Трудовым Кодексом. Если же всё же Вас собираются уволить, смело обращайтесь в суд по причине Вашего незаконного увольнения. Суд в таких ситуациях всегда на стороне беременной женщине и, как правило, рассмотрение Вашей жалобы не затягивается. Но чтобы рассмотрение Вашей ситуации было более эффективным и быстрым, лучше обратиться с жалобой в отделение федеральной инспекции труда по району нахождения организации, в которой Вы работаете.

Начальник буквально заставляя беременную женщину написать заявление на увольнение по собственному желанию, утверждает, что в случае отказа уволит её за неисполнение трудовых обязанностей или других подобных нарушений. Для того чтобы окончательно убедить женщину в серьёзности своих намерений, он может всё же взять Трудовой Кодекс, где в статье № 81 указан длинный перечень причин для увольнения. Не смотря на это, статья № 261, которая уже была рассмотрена, является основной и не даёт права уволить беременную женщину по этим причинам. Единственное, что в этом случае можно сделать, это лишить женщину части заработной платы (премий и надбавок, которые не выплачиваются в таких случаях).

Не бойтесь отстаивать свои права!
Ирина К. вне форума  
Old 24.04.2009, 22:53
Insomnia
Мама-чайник
 
Аватар для Insomnia
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 34
Вес репутации: 0
Insomnia просто великолепная личностьInsomnia просто великолепная личностьInsomnia просто великолепная личностьInsomnia просто великолепная личностьInsomnia просто великолепная личностьInsomnia просто великолепная личностьInsomnia просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина К. Посмотреть сообщение
Вот что нашла в инете

Увольнение беременной на испытательном сроке
Если Вы находитесь на испытательном сроке, то даже в случае наступления беременности во время этого срока (или если Вы уже были беременны при приёме на работу) у Вас есть свои права, которые защищают Вас от увольнения в этот период. В Трудовом Кодексе существует статья № 70 «Испытание при приёме на работу». В этой статье сказано, что испытание при приёме на работу не устанавливается для беременных женщин. Таким образом, работодатель не имеет права Вас уволить, как не прошёдшую испытательной срок, независимо от того, когда он получил информацию о Вашей беременности.

Как видно беременная женщина имеет свои права и защищена Трудовым Кодексом. Если же всё же Вас собираются уволить, смело обращайтесь в суд по причине Вашего незаконного увольнения. Суд в таких ситуациях всегда на стороне беременной женщине и, как правило, рассмотрение Вашей жалобы не затягивается. Но чтобы рассмотрение Вашей ситуации было более эффективным и быстрым, лучше обратиться с жалобой в отделение федеральной инспекции труда по району нахождения организации, в которой Вы работаете.

Начальник буквально заставляя беременную женщину написать заявление на увольнение по собственному желанию, утверждает, что в случае отказа уволит её за неисполнение трудовых обязанностей или других подобных нарушений. Для того чтобы окончательно убедить женщину в серьёзности своих намерений, он может всё же взять Трудовой Кодекс, где в статье № 81 указан длинный перечень причин для увольнения. Не смотря на это, статья № 261, которая уже была рассмотрена, является основной и не даёт права уволить беременную женщину по этим причинам. Единственное, что в этом случае можно сделать, это лишить женщину части заработной платы (премий и надбавок, которые не выплачиваются в таких случаях).

Не бойтесь отстаивать свои права!
Спасибо огромное,мне это очень важно было знать
Insomnia вне форума  
Old 24.04.2009, 22:58
Ирина К.
Мама-знаток
 
Аватар для Ирина К.
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Украина, г.Запорожье
Сообщений: 444
Вес репутации: 232
Ирина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вы главное не бойтесь. Понятно что работодатель может навешать вам лапшу. Дайте понять что знаете свои права. В любом случае в инете юристы пишут что Б. нельзя увольнять, только если предприятие банкрот и ликвидируется.
Ирина К. вне форума  
Old 24.04.2009, 23:03
Василинка
Заблокирован
Мама-умница
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Москва СВАО
Сообщений: 288
Вес репутации: 0
Василинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Insomnia Посмотреть сообщение
Девочки помогите пожалуйста,очень важно знать!!!
Я только устроилась на работу(испытательный срок 2 месяца) и столкнулась с проблемой,мне нужно продлить мед книжку!!!
Меня интересует при прохождении гинеколога отмечается ли где-то или сообщается ли на работу то что я беременная?И могут ли меня уволить на испытательном сроке по этой причине???? Мнения моих знакомых разделились на 2,одни говорят что меня не имею права уволить даже на испытательном сроке,другие то что как раз на испытательном меня и попрут с работы
Я прочитала в законодательстве , что у беременных нет испытательного срока их сразу оформляют. Просто я когда пошла устраиваться была на 5 месеце.
Василинка вне форума  
Old 01.05.2009, 16:56
Хельга
Мама-знаток
 
Аватар для Хельга
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 401
Вес репутации: 42
Хельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня была такая ситуация. Я была в декретном отпуске полтора месяца. Мне накануне нового года позвонил мой работодатель и сообщил (тут я своими словами передам), что, извиняйте, мол, вы уволены в связи с окончанием срока действия трудового договора. Вы ведь уже, говорит, родили... Я ему: вообще-то нет... Он мне: пардон, ошибся, тогда мы уволим Вас после того, как вы родите. Я, не зная нашего трудового законодательства, только печально вздохнула и приняла всё как должное. Я, конечно, попыталась узнать у него, а разве можно уволить меня даже после окончания моей беременности? Он, да, есть статья в ТК РФ 261. Я начала штудировать весь ТК, даже ходила к юристам, но так и не поняла, могут меня уволить или нет всё-таки. А договор у меня, кстати будет сказано, СРОЧНЫЙ. Из-за него-то и вся петрушка и непонятки... По обычному ни в коем случае нельзя уволить, только по пунктам статьи 81 или ликвидации предприятия и в случае банкротства. В итоге я ждала, когда рожу и тогда меня уволят. А когда родила, у меня возникло куча вопросов к моему работодателю и я сама попыталась с ним связаться. В течение двух недель не могла пообщаться с ним: то он занят, то перезвонит позже и не перезванивал. Я почуяла, что-то здесь не чисто. В итоге, когда дозвонилась, он мне говорит: "Руководство приняло решение не увольнять Вас до окончания отпуска по уходу за ребёнком до 1,5 лет, а потом Вы должны пообещать, что уволитесь и не вернётесь на работу"... Ну, я, не стала задавать лишних вопросов, потому что все мои переживания были именно из-за того, что я не буду получать ежемесячного пособия в размере больше 7 тыс. рублей, а не то, что потеряю работу, а тут вроде меня оставляют, и забила на это. Но червь сомнения меня гложет, наверняка что-то там они прошустрили и поняли, что нарушают мои права и решили оставить на работе. Но с другой стороны я также имею право досидеть до 3-х лет, а потом даже вернуться на свою работу (если захочу)... Как вы думаете?
Хельга вне форума  
Old 01.05.2009, 20:40
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

По идее, можете, наверное, до трёх сидеть и вернуться, но часто кидают именно на составлении этого самого труд. договора. То есть закон они нарушают ещё при составлении договора. Необходимо его изучить. Попробуйте найти хорошего юриста, который сможет всё доступно пояснить.
Holgochka вне форума  
Old 01.05.2009, 23:45
Хельга
Мама-знаток
 
Аватар для Хельга
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 401
Вес репутации: 42
Хельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Holgochka Посмотреть сообщение
По идее, можете, наверное, до трёх сидеть и вернуться, но часто кидают именно на составлении этого самого труд. договора. То есть закон они нарушают ещё при составлении договора. Необходимо его изучить. Попробуйте найти хорошего юриста, который сможет всё доступно пояснить.
Уже обращались к юристам, так они нам такую сумму заломили за заключение с ними договора (в этом случае они все разборки с моей организацией берут на себя)... Там тысяч 40 что ли получалось... Мы с мужем переглянулись друг на друга офигевшим взглядом и свалили оттуда! На самом деле, я в течение полутора месяцев (до родов) безвылазно сидела в Инете, изучая этот вопрос. И пришла к выводу, что правда на моей стороне, но решила изложить свою проблему здесь на форуме с целью "мож у кого такая же фигня была" и "чем всё закончилось".
Хельга вне форума  
Old 02.05.2009, 00:53
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3548
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Хельга
Досидеть имеешь право, а вот вернуться, увы, нет... Ну если только работодатель после всего захочет видеть на этом месте исключительно тебя)) Срочный трудовой договор продлевается только до окончания гарантированного срока для отпуска по уходу, а потом расторгается.
Liolina вне форума  
Old 02.05.2009, 15:46
Хельга
Мама-знаток
 
Аватар для Хельга
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 401
Вес репутации: 42
Хельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liolina Посмотреть сообщение
Хельга
Досидеть имеешь право, а вот вернуться, увы, нет... Ну если только работодатель после всего захочет видеть на этом месте исключительно тебя)) Срочный трудовой договор продлевается только до окончания гарантированного срока для отпуска по уходу, а потом расторгается.
Т.е. если я забеременею вторым раньше, чем первому исполнится 3 года, я могу снова предоставить на работу декретный больничный и меня не смогут уволить, пока второму теперь не исполнится 3 года? И так, что, получается до бесконечности, пока, как говорится, мне рожать не надоест? А возвращаться, по сути, я туда и не собиралась бы в любом случае...
Хельга вне форума  
Old 02.05.2009, 16:25
Ирина К.
Мама-знаток
 
Аватар для Ирина К.
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Украина, г.Запорожье
Сообщений: 444
Вес репутации: 232
Ирина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
Т.е. если я забеременею вторым раньше, чем первому исполнится 3 года, я могу снова предоставить на работу декретный больничный и меня не смогут уволить, пока второму теперь не исполнится 3 года? И так, что, получается до бесконечности, пока, как говорится, мне рожать не надоест? А возвращаться, по сути, я туда и не собиралась бы в любом случае...
Получается что так.
Ирина К. вне форума  
Old 02.05.2009, 16:39
Alkoria
Мама-профи
 
Аватар для Alkoria
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 780
Вес репутации: 304
Alkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Родила на форуме Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

У меня было так: Устраивалась в больницу чтобы получить посоия нормальные. Срок был 14недель.Прохоила комиссию, в бланке обследования написали что беремена. Но как мне объяснили вроде бы по закону не иеют права отказать или уволить беременную. Не взять могут а вот уволить нет
Alkoria вне форума  
Old 02.05.2009, 18:27
Хельга
Мама-знаток
 
Аватар для Хельга
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 401
Вес репутации: 42
Хельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alkoria Посмотреть сообщение
У меня было так: Устраивалась в больницу чтобы получить посоия нормальные. Срок был 14недель.Прохоила комиссию, в бланке обследования написали что беремена. Но как мне объяснили вроде бы по закону не иеют права отказать или уволить беременную. Не взять могут а вот уволить нет
Не взять по какой-то другой причине, но не потому, что беременна.
Хельга вне форума  
Old 02.05.2009, 18:34
Ирина К.
Мама-знаток
 
Аватар для Ирина К.
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Украина, г.Запорожье
Сообщений: 444
Вес репутации: 232
Ирина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
Не взять по какой-то другой причине, но не потому, что беременна.
Ну это ж естественно. Когда работадатель узнает что вы беременны то он найдет массу причин по которым вы не подойдете. Вообще что за люди я не понимаю, их вроде тоже женщины рожали и у самих у всех есть и семьи и дети и почему такое скотское отношение к беременным женщинам. Я на данный момент планирую родить второго ребенка и сейчас не работаю. Многие мне советуют устроится чтобы пособие получать. Но я как представлю через что мне придется пройти, каким косым неровным взглядом на меня будут смотреть и обсуждать, что вот только устроилась и сразу в декрет собралась, всякое желание трудоустраиваться пропадает.
Ирина К. вне форума  
Old 02.05.2009, 18:40
Хельга
Мама-знаток
 
Аватар для Хельга
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 401
Вес репутации: 42
Хельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вот по этой причине я-то и не стала говорить, что беременна, когда устраивалась на работу. Причём я туда просто вернулась (это моя старая работа). Мне было так неловко, а потом я подумала, что хрен с ней - с совестью, ребёнок важнее!!! И молчала, пока видно не стало. И плевать я хотела на то, что обо мне подумают.
Хельга вне форума  
Old 02.05.2009, 18:41
laska24
Мама-легенда
 
Аватар для laska24
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 6,238
Вес репутации: 476120
laska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама За верность Пузяке Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Помощник месяца Поздравлятор форума Доктор форума Работающая мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Девочки у моей дочки в саду воспитательница устроилась на работу беременной. так её сразу оформили без испытательного срока, сейчас в декрете сидит с ребенком.
laska24 вне форума  
Old 02.05.2009, 18:51
Хельга
Мама-знаток
 
Аватар для Хельга
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 401
Вес репутации: 42
Хельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от laska24 Посмотреть сообщение
Девочки у моей дочке в саду воспитательница устроилась на работу беременной. так её сразу оформили без испытательного срока, сейчас в декрете сидит с ребенком.
А я на тот момент не знала ни про какой испытательный срок для беременных, точнее что он для беременных не предусмотрен.... У меня был срочный ТД, поэтому у меня и не было испытательного срока.
Хельга вне форума  
Old 02.05.2009, 18:56
laska24
Мама-легенда
 
Аватар для laska24
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 6,238
Вес репутации: 476120
laska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама За верность Пузяке Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Помощник месяца Поздравлятор форума Доктор форума Работающая мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
А я на тот момент не знала ни про какой испытательный срок для беременных, точнее что он для беременных не предусмотрен.... У меня был срочный ТД, поэтому у меня и не было испытательного срока.
Сколько до конца испытательного срока у тебя осталось?
laska24 вне форума  
Old 02.05.2009, 19:07
Хельга
Мама-знаток
 
Аватар для Хельга
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 401
Вес репутации: 42
Хельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от laska24 Посмотреть сообщение
Сколько до конца испытательного срока у тебя осталось?
А у меня его ж и не было вообще...
Хельга вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.