Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2014


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.06.2014, 18:50
Лунная Призма
Мама-гуру
 
Аватар для Лунная Призма
 
Регистрация: 19.03.2014
Адрес: Москва/Балашиха
Сообщений: 2,914
Вес репутации: 49155
Лунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Симпатия форума Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Игрок форума Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Сиделкин форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

ТаняМАМА, ну вы чего(((( так и до депрессии не далеко. Бедненькие девочки, держитесь!!!

Я кормлю и кладу в кроватку крихтит ворочается может и час так лежать потом засыпает, тьфу тьфу иногда визжит на ручки просится.
Лунная Призма вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2014, 18:51
Пельмешк@
Мама-профи
 
Аватар для Пельмешк@
 
Регистрация: 25.08.2013
Адрес: 76RUS
Сообщений: 887
Вес репутации: 60353
Пельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Золотой кубок Красавец месяца Обижуля месяца Забеременела на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бегимотик Посмотреть сообщение
вот такое у нас лето
Ага, я тоже уже сто раз порадовалась, что конверт на синтепоне купила заранее. Надеваю комбез трикотажный, комбез на флисе плюс в конверт. И ребенку совсем не жарко)). И шапочка теплая пригодилась)). Зато выписывались мы в жару 32 градуса)).
Пельмешк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2014, 18:53
Aries
Мама-чайник
 
Аватар для Aries
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Aries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, сил вам побольше. Берегите себя((

У нас сегодня утром 6 градусов было

А я бодики и не застегиваю. они у нас как маечки.

И у нас с молоком обратная ситуация. Мелкая захлебывается постоянно. Я кормить могу только обложившись пеленками - брызжет во все стороны.
Ей приходится большие глотки делать и воздух глотать.
Сегодня в результате то ли от воздуха в животике, то ли от переедания вырвало обильно. ((((((
Aries вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2014, 18:53
Лунная Призма
Мама-гуру
 
Аватар для Лунная Призма
 
Регистрация: 19.03.2014
Адрес: Москва/Балашиха
Сообщений: 2,914
Вес репутации: 49155
Лунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Симпатия форума Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Игрок форума Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Сиделкин форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТаняМАМА Посмотреть сообщение
Ага, я тоже уже сто раз порадовалась, что конверт на синтепоне купила заранее. Надеваю комбез трикотажный, комбез на флисе плюс в конверт. И ребенку совсем не жарко)). И шапочка теплая пригодилась)). Зато выписывались мы в жару 32 градуса)).
вот вот тоже было жудко жарко.

Таня ты не раскисай если надо слинг закажи на наш московский адрес мы тебе по почте отправим, если все так сложно то, может это будет быстрее?

Посмотришь видео вон девочки подскажут, я сама не пробовала не знаю надо мне или нет, но ведь реально хоть руки будут свободные.
Лунная Призма вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2014, 18:55
Пельмешк@
Мама-профи
 
Аватар для Пельмешк@
 
Регистрация: 25.08.2013
Адрес: 76RUS
Сообщений: 887
Вес репутации: 60353
Пельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Золотой кубок Красавец месяца Обижуля месяца Забеременела на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бегимотик Посмотреть сообщение
ТаняМАМА, ну вы чего(((( так и до депрессии не далеко.
Да не пугайтесь, девочки, в порядке я. Понимаю, что скоро это закончится - газики-колики, этим себя и успокаиваю. Тем более второй ребзь, уже гораздо легче)). Вот с сыном у меня была послеродовая депрессия, это я хорошо помню. А сейчас нет. Мне даже по кайфу на ручках потаскать-покачать. Любуюсь дочкой и понимаю, что надо кайфовать от этих минуток, ведь вырастет быстро...А рожать я больше не собираюсь. Так что все ОК!!!
Пельмешк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2014, 18:57
Лунная Призма
Мама-гуру
 
Аватар для Лунная Призма
 
Регистрация: 19.03.2014
Адрес: Москва/Балашиха
Сообщений: 2,914
Вес репутации: 49155
Лунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Симпатия форума Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Игрок форума Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Сиделкин форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТаняМАМА Посмотреть сообщение
Да не пугайтесь, девочки, в порядке я. Понимаю, что скоро это закончится - газики-колики, этим себя и успокаиваю. Тем более второй ребзь, уже гораздо легче)). Вот с сыном у меня была послеродовая депрессия, это я хорошо помню. А сейчас нет. Мне даже по кайфу на ручках потаскать-покачать. Любуюсь дочкой и понимаю, что надо кайфовать от этих минуток, ведь вырастет быстро...А рожать я больше не собираюсь. Так что все ОК!!!
ой не зарекайся, вдруг за третими пойдем

представь какой для меня кайф малявочка, я уже и забыла как это волнительно и здорово растить маленького человечка.
Лунная Призма вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2014, 20:33
Воробей
Мама-мудрец
 
Аватар для Воробей
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 2,097
Вес репутации: 1721
Воробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Модник месяца Кормлю грудью больше года Родила на форуме Забеременела на форуме Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

девочки,покажите фоточки что ли с выписки
Воробей вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2014, 20:52
Лунная Призма
Мама-гуру
 
Аватар для Лунная Призма
 
Регистрация: 19.03.2014
Адрес: Москва/Балашиха
Сообщений: 2,914
Вес репутации: 49155
Лунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Симпатия форума Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Игрок форума Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Сиделкин форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Неуловимая Посмотреть сообщение
девочки,покажите фоточки что ли с выписки
у меня их не много и они есть в вк) у Лизы тоже там есть и у Насти.

У остальных не видела еще
Лунная Призма вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2014, 20:55
Воробей
Мама-мудрец
 
Аватар для Воробей
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 2,097
Вес репутации: 1721
Воробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Модник месяца Кормлю грудью больше года Родила на форуме Забеременела на форуме Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бегимотик Посмотреть сообщение
у меня их не много и они есть в вк) у Лизы тоже там есть и у Насти.

У остальных не видела еще
ну твои то я видела тогда
Воробей вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2014, 20:56
Малышка Мю
Мама-легенда
 
Аватар для Малышка Мю
 
Регистрация: 15.11.2011
Адрес: Ukraine
Сообщений: 4,838
Вес репутации: 511293
Малышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Родила на форуме За совместные роды Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

А у меня нет фото с выписки, мне так хотелось домой что и фотка тьмы я отказалась, там одно фото ито не очень
Малышка Мю вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2014, 21:19
Лунная Призма
Мама-гуру
 
Аватар для Лунная Призма
 
Регистрация: 19.03.2014
Адрес: Москва/Балашиха
Сообщений: 2,914
Вес репутации: 49155
Лунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Симпатия форума Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Игрок форума Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Сиделкин форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аспиринка Посмотреть сообщение
А у меня нет фото с выписки, мне так хотелось домой что и фотка тьмы я отказалась, там одно фото ито не очень
да у нас у всех не фонтан у меня вообще на телефон сняли у подъезда так на память. Не стесняйся наверное красотка
Лунная Призма вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2014, 22:35
Lizik777
Мама-практикант
 
Аватар для Lizik777
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Г.ПРОТВИНО
Сообщений: 164
Вес репутации: 35165
Lizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А у меня фоток много, но все не удачные, на одних у меня лиычик торчит, ктоб хоть сказал, на остальных лица кривые, хоть у одного но кривое.

Добавлено через 10 минут

http://s57.radikal.ru/i158/1406/94/57a9cdf158cb.png
Lizik777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2014, 22:50
tashka2505
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, мы сегодня первый вечер уснули без ора и не мучались с животиком (тьфу, тьфу, тьфу), надеюсь, что и ночь спокойной будет.
Зато у дочки уже несколько дней диатез на щечках небольшой и не проходит, как-то в одной паре. Я уже вообще ничего не ем на что может быть. Вот задумалась, может на какую траву, которая в Беби-калме содержится? Или на мой чай для кормящих, он же тоже на травах. Ни кто не слышал про подобный диатез у деток?

Цитата:
Сообщение от Пончик Посмотреть сообщение
Девочки, а у ваших малышей кожа облазит? я вот хоть убей не помню, как со старшей было, а сейчас шелушится и слазит слой кожи
Старшую у меня увезли свекры на море (не помню писала или нет), так я что-то так соскучилась, вообще жесть, или жизнь у меня дома притормозилась, но прямо сердце так ноет, смотрю на ее фотки, и грустно так(
Ксюш, у нашей доченьки тоже кожа облазила, на кистях рук, ножках и на личике, сейчас только на лбу немного ещё облазиет. Кстати может быть ещё на травы, если ты в них купаешь - они сушат кожу.

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Аспиринка Посмотреть сообщение
Мой может спокойно лежать со мной на нашей кровати и не пискнуть и спать дольше, но стоит его очень спящего положить в свою кроватку и все через минут десять вопль покинутого сиротнушки
Аспиринка, ты точно как про нашу Веронику написала! Вот такая же ерунда со своей кроваткой. Лежит где угоднол - только ни в ней...

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от Aries Посмотреть сообщение
И у нас с молоком обратная ситуация. Мелкая захлебывается постоянно. Я кормить могу только обложившись пеленками - брызжет во все стороны.
Ей приходится большие глотки делать и воздух глотать.
Сегодня в результате то ли от воздуха в животике, то ли от переедания вырвало обильно. ((((((
Наташ, у меня такая же проблема со старшей дочкой была. Очень много и часто срыгивала, из-за моего сильного потока молока вечно захлебывалась и воздух глотала... Потмо подросла немного и все прошло, видимо уже с потоком молока справляться стала.
  Ответить с цитированием
Old 18.06.2014, 22:54
Дарья Д
Мама-профи
 
Аватар для Дарья Д
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Элекросталь МО
Сообщений: 602
Вес репутации: 1554
Дарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки За совместные роды Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tashka2505 Посмотреть сообщение
Зато у дочки уже несколько дней диатез на щечках небольшой и не проходит, как-то в одной паре. Я уже вообще ничего не ем на что может быть. Вот задумалась, может на какую траву, которая в Беби-калме содержится? Или на мой чай для кормящих, он же тоже на травах. 0
Это так называемое цветение. В три недельки начинается, и пройдет само, не переживай. У моих старших у обоих было. Недельку потерпите, купай чаще, чтобы не перегревать.... Хотя при нашей погоде...

Добавлено через 3 минуты

А у моей крохи нос стал забиваться, козюльки глубоко, достать не могу, и мешает ей, вот думаю, не закапать ли молочком ... Что в таких случаях педиатр рекомендует?
Дарья Д вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2014, 23:24
Лунная Призма
Мама-гуру
 
Аватар для Лунная Призма
 
Регистрация: 19.03.2014
Адрес: Москва/Балашиха
Сообщений: 2,914
Вес репутации: 49155
Лунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Симпатия форума Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Игрок форума Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Сиделкин форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Дарья Д, можно, я маслицем минимальным на ватный жгутик, размягчаю, иногда прочихается и выходит... А так тоже видно иногда а вытащить не знаю как
Лунная Призма вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2014, 23:29
Дарья Д
Мама-профи
 
Аватар для Дарья Д
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Элекросталь МО
Сообщений: 602
Вес репутации: 1554
Дарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки За совместные роды Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бегимотик Посмотреть сообщение
Дарья Д, можно, я маслицем минимальным на ватный жгутик, размягчаю, иногда прочихается и выходит... А так тоже видно иногда а вытащить не знаю как
Ясно. Будем справляться.
Дарья Д вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2014, 23:29
Лунная Призма
Мама-гуру
 
Аватар для Лунная Призма
 
Регистрация: 19.03.2014
Адрес: Москва/Балашиха
Сообщений: 2,914
Вес репутации: 49155
Лунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Симпатия форума Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Игрок форума Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Сиделкин форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

tashka2505, поздравляю, тьфу тьфу. Когда детки спят это чудо. Надеюсь приступы не повторяться. У моего тоже вскочило два прыщика на щечках, уже третий день, но я не геройствую на гречке...

мой тьфу тьфу молодец такой работать пока дает, не капризничает...

я вот тут подумала девочки колики пройдут, начнутся зубки

мы во вторник пойдем к педиатору, все пишут педя, а если у нас дядька он кто? Пед?

так вод пойдек нему взвешиваться и записываться к специалистам всяким, почитала апрельских девочек и в шоке, может не ходит а то наговорят всякой всячены....
Лунная Призма вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2014, 07:13
Дарья Д
Мама-профи
 
Аватар для Дарья Д
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Элекросталь МО
Сообщений: 602
Вес репутации: 1554
Дарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки За совместные роды Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бегимотик Посмотреть сообщение
tashka2505, поздравляю, тьфу тьфу. Когда детки спят это чудо. Надеюсь приступы не повторяться. У моего тоже вскочило два прыщика на щечках, уже третий день, но я не геройствую на гречке...

мой тьфу тьфу молодец такой работать пока дает, не капризничает...

я вот тут подумала девочки колики пройдут, начнутся зубки

мы во вторник пойдем к педиатору, все пишут педя, а если у нас дядька он кто? Пед?

так вод пойдек нему взвешиваться и записываться к специалистам всяким, почитала апрельских девочек и в шоке, может не ходит а то наговорят всякой всячены....
Я не буду обходить специалистов без явной необходимости, как говорится, бывают недообследованные
И так видно, что все хорошо. Не буду нервы себе мотать.

Взвесимся дома на безмене.
Дарья Д вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2014, 09:37
Aries
Мама-чайник
 
Аватар для Aries
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Aries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tashka2505 Посмотреть сообщение
Наташ, у меня такая же проблема со старшей дочкой была. Очень много и часто срыгивала, из-за моего сильного потока молока вечно захлебывалась и воздух глотала... Потмо подросла немного и все прошло, видимо уже с потоком молока справляться стала.
На то и уповаю)).

У нас височная область вся покрылась прыщиками - это милиум

Даша, молоко лучше не капать никуда, оно быстро киснет и там радостно размножаются бакерии.

Девочки, я в шоке от японских подгузов(((((. Разорилась на Гун Премиум, почему-то была уверена, что они не будут протекать. Ага.... опять кровать уписали(((
Какие подгузы не протекают? Памперс премиум не протекают?


Цитата:
Сообщение от Бегимотик Посмотреть сообщение
а если у нас дядька он кто? Пед?
Педиатр может?
Я свою прям никак педей обозвать не могу, язык не поворачивается))))
Aries вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2014, 09:45
Lizik777
Мама-практикант
 
Аватар для Lizik777
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Г.ПРОТВИНО
Сообщений: 164
Вес репутации: 35165
Lizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас муны, протекают только когда он на боку долго спит. Но тут из за того что размер 4-8кг. Вроде размер подходит, но все равно большеват.и каждый раз одевая подгуз я потом расправляю все края.

Добавлено через 1 минуту

И что-то все проигнорировали нашу фотку с выписке, просили, я скинула, и все прошли мимо
Lizik777 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.