Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Проблемы и решения > Психологические проблемы


Важная информация

Результаты опроса:Жить с мужчиной только ради ребенка???
Да, конечно, ребенку нужен отец. 3 10.34%
Да, одна я не смогу его содержать. 2 6.90%
Не знаю, можно хотя бы попробовать. Вдруг все наладится? 14 48.28%
Нет, жизнь одна и мучить себя жестоко. 12 41.38%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 29. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 31.05.2009, 11:13
SteFuNNy
Мама-чайник
 
Аватар для SteFuNNy
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Россия,Московская область,Жуковский
Сообщений: 43
Вес репутации: 0
SteFuNNy скоро придёт к известностиSteFuNNy скоро придёт к известности
По умолчанию

не знаю...не понимаю её,абсолютно.
SteFuNNy вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2009, 11:14
Царюша
Мама-профи
 
Аватар для Царюша
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,015
Вес репутации: 4601
Царюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по красоте Доктор форума Мисс форум Слингомама Кормлю грудью больше года Тусовщица форума Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

моя так же себя вела....ну это уже др темка, а она боится)))
Царюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2009, 11:19
SteFuNNy
Мама-чайник
 
Аватар для SteFuNNy
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Россия,Московская область,Жуковский
Сообщений: 43
Вес репутации: 0
SteFuNNy скоро придёт к известностиSteFuNNy скоро придёт к известности
По умолчанию

с мужем помирились...
SteFuNNy вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2009, 11:24
Царюша
Мама-профи
 
Аватар для Царюша
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,015
Вес репутации: 4601
Царюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по красоте Доктор форума Мисс форум Слингомама Кормлю грудью больше года Тусовщица форума Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

ооооооооооооооо, сладенько

Царюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2009, 11:36
SteFuNNy
Мама-чайник
 
Аватар для SteFuNNy
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Россия,Московская область,Жуковский
Сообщений: 43
Вес репутации: 0
SteFuNNy скоро придёт к известностиSteFuNNy скоро придёт к известности
По умолчанию

=)))))))
SteFuNNy вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2009, 11:45
Тали
Мама-чайник
 
Аватар для Тали
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Израиль
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
Тали репутация неоспоримаТали репутация неоспоримаТали репутация неоспоримаТали репутация неоспоримаТали репутация неоспоримаТали репутация неоспоримаТали репутация неоспоримаТали репутация неоспоримаТали репутация неоспоримаТали репутация неоспоримаТали репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SteFuNNy Посмотреть сообщение
с мужем помирились...

Ну вот!!! Все будет хорошо! Молодец!
Тали вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2009, 12:38
SteFuNNy
Мама-чайник
 
Аватар для SteFuNNy
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Россия,Московская область,Жуковский
Сообщений: 43
Вес репутации: 0
SteFuNNy скоро придёт к известностиSteFuNNy скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тали Посмотреть сообщение
Ну вот!!! Все будет хорошо! Молодец!
Спасибо!
SteFuNNy вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2009, 16:59
Knop_a
Мама-чайник
 
Аватар для Knop_a
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
Knop_a на пути к лучшему
По умолчанию

SteFuNNy, не надо сейчас принимать скоропалительных решений. Это я теперь понимаю, в таком положении как беременность вообще надо ко всем своим эмоциям относиться немного сдержанно и не серьезно. Это трудно, хочется иногда просто реветь и никого не видеть. Я вот тоже всю Б как дура переживаю, все мне не то. Сейчас вроде это состояние по немногу отпускает, вот даже взяли путевки в Турцию на неделю что сменить обстановку.... У меня родители далеко, раньше думала минус а теперь думаю мож и к лучшему, лишний раз никто не попрекнет.... Живот растет, я ощущаю малыша и с каждым днем все больше его люблю. С мужем тож решили расписаться и вроде я уже могу это принять без истерик.
Knop_a вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2009, 17:44
SteFuNNy
Мама-чайник
 
Аватар для SteFuNNy
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Россия,Московская область,Жуковский
Сообщений: 43
Вес репутации: 0
SteFuNNy скоро придёт к известностиSteFuNNy скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Knop_a Посмотреть сообщение
SteFuNNy, не надо сейчас принимать скоропалительных решений. Это я теперь понимаю, в таком положении как беременность вообще надо ко всем своим эмоциям относиться немного сдержанно и не серьезно. Это трудно, хочется иногда просто реветь и никого не видеть. Я вот тоже всю Б как дура переживаю, все мне не то. Сейчас вроде это состояние по немногу отпускает, вот даже взяли путевки в Турцию на неделю что сменить обстановку.... У меня родители далеко, раньше думала минус а теперь думаю мож и к лучшему, лишний раз никто не попрекнет.... Живот растет, я ощущаю малыша и с каждым днем все больше его люблю. С мужем тож решили расписаться и вроде я уже могу это принять без истерик.
да уж...а вот мои родители рядом,и мне достается по полной.может я переживаю из-за свадьбы,потому что просто гормоны "пляшут".я по жизни итак истеричкой была а сейчас уж тем более...посмотрим,как все будет.он то у меня хороший,заботливый,терпит все!а я издеваюсь,грублю...так после этого самой неприятно...
SteFuNNy вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.06.2009, 09:47
Knop_a
Мама-чайник
 
Аватар для Knop_a
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
Knop_a на пути к лучшему
По умолчанию

Все точно так же. Я не истеричка, но очень впечатлительная! А во время Б вообще крышу сносит! Он тож у меня золото, а я грублю и чувствую себя деспотом. Но сейчас уже более менее все проходит и приходит в норму. Так что жди, я думаю пройдет. Надо принять свое новое положение и изменения в жизни. Теперь ты не одна!
Knop_a вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2009, 11:39
Аскорбинко
Мама-чайник
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Курск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Аскорбинко на пути к лучшему
По умолчанию Тошнит при виде мужа!!!

Я в шоке! У меня токсикоз начался неделю назад, срок беремености - 7-я неделя. Тошнило от всего, сейчас стало попроще, но осталось неизменным одно - меня тошнит от запаха мужа, видимо психологически это уже настолько въелось в мозг, что меня очень скоро начало тошнить от одного только вида его или телефонного звонка! Я в ужасе! Ничего не помогает! Он моется по 3 раза в день, брызгается парфюмом, а все ни по чем!!!До токсикоза мы были очень счастливы, что у нас будет малыш и все было хорошо!!! Но этот отвратительный факт не мог не сказаться на наших отношениях... Я не знаю что делать и что является этому причиной... А вдруг это никогда не пройдет или к тому моменту пока пройдет отношения в хлам развалятся
Аскорбинко вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2009, 12:21
Мотылек
Мама-гуру
 
Аватар для Мотылек
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,630
Вес репутации: 2686
Мотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Справедливость форума Всезнайка месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 35

По умолчанию

Аскорбинко, стоп паника) Конечно же, это пройдет) Возможно и правда это перешло уже на подсознательный уровень. Скоро это пройдет. А пока тебе надо просто ограничить контакты с мужем. Думаю, что он поймет.
Мотылек вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2009, 19:27
Irina_abramina
Мама-профи
 
Аватар для Irina_abramina
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 588
Вес репутации: 88
Irina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Муж обязательно все поймет!!!
Irina_abramina вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2009, 18:18
Степашка)
Мама-чайник
 
Аватар для Степашка)
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Степашка) на пути к лучшему
По умолчанию

Меня тоже тошнило как-то необъяснимо, то от творога, то от машин, то от телефонных звонков...и от мужа тоже иногда) Я переживала, накручивала ся, а потом просто перестала париться и решила себя баловать, ну, тошнит от его духов, ну, потошнит и перестанет, завтра от другого тошнить будет, а седня я их не нюхаю=)))) все будет ок, расслабься, чем больше паришься, тем больше тошнит, это точна!
Степашка) вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2009, 18:27
Ируся
Мама-профи
 
Аватар для Ируся
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Москва, Динамо
Сообщений: 808
Вес репутации: 525
Ируся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Писатель форума Работающая мама Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Модник месяца Мисс Осень 
Всего наград: 13

По умолчанию

Аскорбинко а тошнит от него как от личности или просто запах не нравится?может ему парфюм сменить?
Ируся вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2009, 18:57
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Скорее всего это уже психологический фактор...
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2009, 18:58
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аскорбинко Посмотреть сообщение
Я в шоке! У меня токсикоз начался неделю назад, срок беремености - 7-я неделя. Тошнило от всего, сейчас стало попроще, но осталось неизменным одно - меня тошнит от запаха мужа, видимо психологически это уже настолько въелось в мозг, что меня очень скоро начало тошнить от одного только вида его или телефонного звонка! Я в ужасе! Ничего не помогает! Он моется по 3 раза в день, брызгается парфюмом, а все ни по чем!!!До токсикоза мы были очень счастливы, что у нас будет малыш и все было хорошо!!! Но этот отвратительный факт не мог не сказаться на наших отношениях... Я не знаю что делать и что является этому причиной... А вдруг это никогда не пройдет или к тому моменту пока пройдет отношения в хлам развалятся
конечно пройдет неделе к 14-той
Я помню один раз разбудила мужа где-то в 2 часа ночи и отправила мыться тоже на запах его тошнило все прошло!
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2009, 00:58
Катюша_спб
Мама-любитель
 
Аватар для Катюша_спб
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 328
Вес репутации: 76
Катюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

и у меня было,причем недавно,недели 3 назад,токсикоза уже никакого давно и вдруг на тебе, мне стало постоянно казаться,что от него ужасно пахнет,хотя он вообще чистюля и все время моется и так противно было целоваться с ним,он обижался!а потом прошло!
Катюша_спб вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.11.2009, 18:29
Юлишна
Мама-практикант
 
Аватар для Юлишна
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Казахстан, Астана
Сообщений: 168
Вес репутации: 214
Юлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аскорбинко Посмотреть сообщение
Я в шоке! У меня токсикоз начался неделю назад, срок беремености - 7-я неделя. Тошнило от всего, сейчас стало попроще, но осталось неизменным одно - меня тошнит от запаха мужа, видимо психологически это уже настолько въелось в мозг, что меня очень скоро начало тошнить от одного только вида его или телефонного звонка! Я в ужасе! Ничего не помогает! Он моется по 3 раза в день, брызгается парфюмом, а все ни по чем!!!До токсикоза мы были очень счастливы, что у нас будет малыш и все было хорошо!!! Но этот отвратительный факт не мог не сказаться на наших отношениях... Я не знаю что делать и что является этому причиной... А вдруг это никогда не пройдет или к тому моменту пока пройдет отношения в хлам развалятся
Аналогично блин! И вроде токсикоза нет уже, а запах его меня раздражает жутко! ЗАставляю его мыться как только с работы приходит... Ночью отворачиваюсь все время. Самой неудобно и ему не хочу говорить - обидится ведь. Что делать...
Юлишна вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.11.2009, 18:40
Софьюшка
Мама-легенда
 
Аватар для Софьюшка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Астраханская обл
Сообщений: 5,209
Вес репутации: 22314
Софьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За верность Пузяке Юная мама Мама погодок Мама девочки Симпатия форума Сиделкин форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

Аскорбинко,не переживай у меня тоже в 6-9 недель было такое. противно было всё абсолютно,что с ним связано
Всё пройдет.Подожди немного)))
Софьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.