Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Отдых с детьми


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 04.04.2011, 15:55
Tank`a
Мама-эксперт
 
Аватар для Tank`a
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,453
Вес репутации: 20608
Tank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

когда мы первый раз летали детю было 6-7 мес. туда 6, обратно 7)))
сидел, попискивал. В основном спал. На взлете-посадке давал попить и сосу. ни во что не играл. Разорвал газету папину и все. Зато тихо минут 30 было!
Потом летели когда нам 9 мес было. Тож норм.
А вот сейчас мы ходим))))) чую тяжелый полет будет у нас!!! Надеюсь в самолете будет много деток и он поиграет с ними. А так планирую прикупить ихрухи новые, в кторые надо играть сидя)))
Tank`a вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2011, 18:39
Psilda
Мама-гуру
 
Аватар для Psilda
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,618
Вес репутации: 76838
Psilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Многодетная мама Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tank`a Посмотреть сообщение
когда мы первый раз летали детю было 6-7 мес. туда 6, обратно 7)))
сидел, попискивал. В основном спал. На взлете-посадке давал попить и сосу. ни во что не играл. Разорвал газету папину и все. Зато тихо минут 30 было!
Потом летели когда нам 9 мес было. Тож норм.
А вот сейчас мы ходим))))) чую тяжелый полет будет у нас!!! Надеюсь в самолете будет много деток и он поиграет с ними. А так планирую прикупить ихрухи новые, в кторые надо играть сидя)))
Отличное занятие . Не знаю как другие детки, а мы обожаем ковырятся в помаде гигиенической (другую понятное дело не даю) - нейтрализует дитя минут на 30.
Psilda вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2011, 20:53
Tank`a
Мама-эксперт
 
Аватар для Tank`a
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,453
Вес репутации: 20608
Tank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Psilda Посмотреть сообщение
Отличное занятие . Не знаю как другие детки, а мы обожаем ковырятся в помаде гигиенической (другую понятное дело не даю) - нейтрализует дитя минут на 30.
надо прикупить перед полетом)))))))
Tank`a вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2011, 19:38
Sveto4ek
Мама-умница
 
Аватар для Sveto4ek
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 230
Вес репутации: 1486
Sveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы первый раз летали в 4 месяца. ТТТ все хорошо, не плакал, не буянил, на посадке стабильно засыпал почему то Сисю не хотел брать при взлете, при посадке давала.
Sveto4ek вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2011, 18:55
Кысена
Мама-практикант
 
Аватар для Кысена
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Россия, Мытищи-Оренбург
Сообщений: 158
Вес репутации: 47
Кысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

завтра самолет. мандраж какой-то прям. еще эта погода. Катя капризулит. ужас
Кысена вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2011, 20:01
Psilda
Мама-гуру
 
Аватар для Psilda
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,618
Вес репутации: 76838
Psilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Многодетная мама Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кысена Посмотреть сообщение
завтра самолет. мандраж какой-то прям. еще эта погода. Катя капризулит. ужас
Не волнуйся, все пройдет хорошо, вот увидишь!!!
Psilda вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2011, 22:08
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226434
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Psilda Посмотреть сообщение
Отличное занятие . Не знаю как другие детки, а мы обожаем ковырятся в помаде гигиенической (другую понятное дело не даю) - нейтрализует дитя минут на 30.
у нас тоже это любимое занятие)))))

мы покупали новые игрушки, и давали только в самолете - тут главное угадать что точно понравится малышу))))
♥SuNNy LoVe♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2011, 23:04
Дарька
Мама-любитель
 
Аватар для Дарька
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 301
Вес репутации: 2309
Дарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а никто с собой ДВД не брал? хочу взять т.к. мульты мы любим, уснёт нет неугадаешь....
а ещё, детишек не укачивает?
Дарька вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2011, 23:05
Дарька
Мама-любитель
 
Аватар для Дарька
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 301
Вес репутации: 2309
Дарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кысена Посмотреть сообщение
завтра самолет. мандраж какой-то прям. еще эта погода. Катя капризулит. ужас
желаю удачи, мягкой посадки
Дарька вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2011, 00:24
Psilda
Мама-гуру
 
Аватар для Psilda
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,618
Вес репутации: 76838
Psilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Многодетная мама Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дарька Посмотреть сообщение
а никто с собой ДВД не брал? хочу взять т.к. мульты мы любим, уснёт нет неугадаешь....
а ещё, детишек не укачивает?
Мы брали, когда с Ксюшкой в 3 года ездили на машине - 7 часов, она смотрела.
А насчет укачивания когда как, тут уж как повезет.
Psilda вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2011, 00:27
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226434
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дарька Посмотреть сообщение
а никто с собой ДВД не брал? хочу взять т.к. мульты мы любим, уснёт нет неугадаешь....
а ещё, детишек не укачивает?
мы брали ноутбук с мультиками)))))))))
в этот раз двд возьмер - нас и машине иногда он выручает...
нас не укачивало пока...но они у нас уже большие, можно на всяк случай чупачупс взять!!!!!!!!!!!!!!! и попить!!!!!!!!!!!!!!!!!!
♥SuNNy LoVe♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2011, 09:42
Нюта78
Мама-умница
 
Аватар для Нюта78
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия,Пермь
Сообщений: 254
Вес репутации: 101376
Нюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мы вот тоже летим через месяц авиановой - билеты стоит копейки поэтому сервис никакой - надеюсь все пройдет хорошо - я кормлю сцеженным молочком - как думаете? мне его смогут разогреть? ваще не понимаю как его на борт пронести - после этого терракта просто дурдом какой то!
Нюта78 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2011, 10:14
Tank`a
Мама-эксперт
 
Аватар для Tank`a
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,453
Вес репутации: 20608
Tank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нюта78 Посмотреть сообщение
мы вот тоже летим через месяц авиановой - билеты стоит копейки поэтому сервис никакой - надеюсь все пройдет хорошо - я кормлю сцеженным молочком - как думаете? мне его смогут разогреть? ваще не понимаю как его на борт пронести - после этого терракта просто дурдом какой то!
конечно разогреют! они же еду как то греют))) да и кипяток у них есть всегда))
Tank`a вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2011, 10:20
Нюта78
Мама-умница
 
Аватар для Нюта78
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия,Пермь
Сообщений: 254
Вес репутации: 101376
Нюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tank`a Посмотреть сообщение
конечно разогреют! они же еду как то греют))) да и кипяток у них есть всегда))
спасибо за ответ!
значит надо озаботиться его охлаждением
Нюта78 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2011, 10:25
Tank`a
Мама-эксперт
 
Аватар для Tank`a
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,453
Вес репутации: 20608
Tank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нюта78 Посмотреть сообщение
спасибо за ответ!
значит надо озаботиться его охлаждением
ну если у вас будет сцеженное молочко, то просто в кипяточек бутылочку поставите и погреете.
Мне они грели воду для смеси равно так я просила. В любом случае, на борту есть вода без газа в бутылках (аква минерале и т.п.) можно её попить.
так что с этим без проблем!
Tank`a вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2011, 10:30
Нюта78
Мама-умница
 
Аватар для Нюта78
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия,Пермь
Сообщений: 254
Вес репутации: 101376
Нюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tank`a Посмотреть сообщение
ну если у вас будет сцеженное молочко, то просто в кипяточек бутылочку поставите и погреете.
Мне они грели воду для смеси равно так я просила. В любом случае, на борту есть вода без газа в бутылках (аква минерале и т.п.) можно её попить.
так что с этим без проблем!
я просто переживаю - сцеживаться же дома буду - пока доедем - пока то се - время то пройде тмного - не испортилось бы! поэтому надо его с охлаждающими агентами везти
надеюсь с ними в самолет пропустят
а вот хотела спросить - комната матери и ребенка есть в аэропорту? ну чтоб там сцедить молочко если что - чтоб свежее было
Нюта78 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2011, 10:44
Tank`a
Мама-эксперт
 
Аватар для Tank`a
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,453
Вес репутации: 20608
Tank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нюта78 Посмотреть сообщение
я просто переживаю - сцеживаться же дома буду - пока доедем - пока то се - время то пройде тмного - не испортилось бы! поэтому надо его с охлаждающими агентами везти
надеюсь с ними в самолет пропустят
а вот хотела спросить - комната матери и ребенка есть в аэропорту? ну чтоб там сцедить молочко если что - чтоб свежее было
я только с шереметьево летала. Там была.
Пеленальный столик, раковина...точно было! мы там переодевались.
Думаю что во всех аэропортах есть!

а почему не хотите просто грудью покормить?
Tank`a вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2011, 10:58
Нюта78
Мама-умница
 
Аватар для Нюта78
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия,Пермь
Сообщений: 254
Вес репутации: 101376
Нюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tank`a Посмотреть сообщение
я только с шереметьево летала. Там была.
Пеленальный столик, раковина...точно было! мы там переодевались.
Думаю что во всех аэропортах есть!

а почему не хотите просто грудью покормить?
я тож с шереметьево лечу
ну в принципе можно дать - я кормлю сцеженным так как не может она грудь правильно брать, как мы не бились над ней, все равно на сосок сьезжает - сосет один сосок и все - грудь не заживает из-за этого - потом плюнула и стала кормить с бутылок
дома даю ей грудь пару раз....думаю и в самолете тоже можно будет - просто сидя то она вообще не присосется - кормлю лежа ее с груди только и то в основном даю после бутылки грудь - когда начинает икать и когда не сильно голодная - так хоть не больно и она в принципе сытая уже
просто так она одно переднее молоко сьедает которое само льется и все - жалко выливать заднее
а после груди бутылку не берет уже а вот грудь после бутылки - с радостью
вообщем как то так
Нюта78 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2011, 11:15
Tank`a
Мама-эксперт
 
Аватар для Tank`a
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,453
Вес репутации: 20608
Tank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Нюта,
вроде сцеженное молочко долго хранится. вроде 12 часов при комнатной темпертуре.
Tank`a вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2011, 11:17
Нюта78
Мама-умница
 
Аватар для Нюта78
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия,Пермь
Сообщений: 254
Вес репутации: 101376
Нюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tank`a Посмотреть сообщение
Нюта,
вроде сцеженное молочко долго хранится. вроде 12 часов при комнатной темпертуре.
мне говорили часа три...ну да ладно в мае еще не так жарко будет - мож и вправду - ничего ему не будет - а в самолете грудь дам
Нюта78 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.