Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Привет, новички! > Соседи > Города на Г-Й


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.07.2012, 20:54
УльянКА
Мама-практикант
 
Аватар для УльянКА
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Ижевск
Сообщений: 147
Вес репутации: 243
УльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от доктор Варя Посмотреть сообщение
эээ вы че. и без нас((
Ты ж сказала, что вы не выездные) Давай рожай скорей и выберемся куда-нить вместе!
Кстати когда там у тебя РД закрывают? Успеваешь еще? Предвестники какие-нить есть?) У меня прям ностальгия такая по беременности, не могу!!!! Хочу еще)
УльянКА вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.07.2012, 21:10
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476848
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

дк щас полегче со спиной стало. так купаться хочу ппц. даже купальник новый купила недавно)) думали в басс сходить, но не получилось.
РД завтра закрывается в 8.00 ))) сегодня ездила в ПЦ ставить отметку.
сегодня вроде пробка начала выходить, но какая-то прозрачно-белая. но точно не просто выделения. вот жду теперь)
Сама_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.07.2012, 23:12
УльянКА
Мама-практикант
 
Аватар для УльянКА
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Ижевск
Сообщений: 147
Вес репутации: 243
УльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

О, как у меня было. Пробка выходила частями, бело-желтая слизь такая. Дк я потом еще 1,5 недели беременная ходила))) Но надеюсь, что у тебя все быстрее получится!
УльянКА вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.07.2012, 21:41
Ольга Счастливая
Мама-практикант
 
Аватар для Ольга Счастливая
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Ижевск
Сообщений: 135
Вес репутации: 42612
Ольга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветик девочки!
Что-то я давно не заходила.
Варюш, и правда со дня на день, с минуты на минуту уже маська появится. И с Ванюшкой всего несколько дней разница будет, так здорово! Как у тебя эта беременность прошла, без осложнений? Я все пропустила.. Не ложили тебя на сохранение? И то что сейчас последние денечки ты на свободе, тоже замечательно, чего там
(в РД) в такую погоду париться без необходимости..

Мариночка, я фотки в контакте посмотрела, очень здорово! Отдых на 5+

А нам наконец-то путевку в садик дали, куда мы и хотели 258й, последняя путевка нам досталась, правда не в ту группу куда мы хотели, но это уж ерунда, все равно это только на 1 год.
Ольга Счастливая вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.07.2012, 08:33
УльянКА
Мама-практикант
 
Аватар для УльянКА
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Ижевск
Сообщений: 147
Вес репутации: 243
УльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга Счастливая Посмотреть сообщение
Приветик девочки!

А нам наконец-то путевку в садик дали, куда мы и хотели 258й, последняя путевка нам досталась, правда не в ту группу куда мы хотели, но это уж ерунда, все равно это только на 1 год.
Привет!!! Давно тебя не видно было!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! с путевкой в садик! А почему на 1 год только? 258й - это ясли что ли?
УльянКА вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.07.2012, 18:25
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476848
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

Оль, эта прошла лучше чем та) в больнице не лежала, давление не скакало. вчера ездила на осмотр в перинатальный. 2 пальца пропускает. не знаю сколько прохожу еще)
поздравляю с путевкой!
вот бы нам на следующий год Ваньку тоже в сад отправить...
Сама_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.08.2012, 10:14
Ольга Счастливая
Мама-практикант
 
Аватар для Ольга Счастливая
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Ижевск
Сообщений: 135
Вес репутации: 42612
Ольга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Тэээкс, давненько я сюда не заглядывала.
Где Варюха?
Ольга Счастливая вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.08.2012, 12:08
MariNOCHka
Мама-практикант
 
Аватар для MariNOCHka
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 167
Вес репутации: 397
MariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга Счастливая Посмотреть сообщение
Тэээкс, давненько я сюда не заглядывала.
Где Варюха?
Да уж тишина тут.
Судя по фото выложенному Вконтакте, Варя родила дочку и уже выписалась из роддома ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!
MariNOCHka вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.08.2012, 14:34
УльянКА
Мама-практикант
 
Аватар для УльянКА
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Ижевск
Сообщений: 147
Вес репутации: 243
УльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MariNOCHka Посмотреть сообщение
Да уж тишина тут.
Судя по фото выложенному Вконтакте, Варя родила дочку и уже выписалась из роддома ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!
Да, Варя родила 30 июля в 6:00 утра дочку Ариночку! 3650 и 54см Просто тему эту с телефона не могла найти говорит. Вчера их выписали. Потом все она сама расскажет, но как-то у них очень быстро получилось родиться))) В 5 утра в РД приехала, а в 6 уже с дочей была!
УльянКА вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.08.2012, 14:49
УльянКА
Мама-практикант
 
Аватар для УльянКА
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Ижевск
Сообщений: 147
Вес репутации: 243
УльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вот поздравлялкаhttp://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=29164
УльянКА вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2012, 11:31
Санька
Мама-практикант
 
Аватар для Санька
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Ижевск
Сообщений: 154
Вес репутации: 60
Санька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Сколько всего я пропустилаааа!!!
ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРИЯТНЫМИ СОБЫТИЯМИ!!!
Санька вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.09.2012, 08:53
MariNOCHka
Мама-практикант
 
Аватар для MariNOCHka
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 167
Вес репутации: 397
MariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Санька Посмотреть сообщение
Сколько всего я пропустилаааа!!!
ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРИЯТНЫМИ СОБЫТИЯМИ!!!
Привет!. Ой какие голубоглазки, любо-дорого смотреть!!!
А у меня Данилка сегодня в первый раз в садике. Сижу, мандражирую В 10 часов за ним пойду
MariNOCHka вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.09.2012, 10:45
Ямама
Мама-академик
 
Аватар для Ямама
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Россия Ижевск
Сообщений: 1,059
Вес репутации: 16652
Ямама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Санька Посмотреть сообщение
Сколько всего я пропустилаааа!!!
ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРИЯТНЫМИ СОБЫТИЯМИ!!!
Хорошенькие такие, симпампульки!

Мы тоже скоро в сад пойдём. Марин, а ты оставила его и ушла. Я просто вообще не знаю всю эту процедуру привыкания
Ямама вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.09.2012, 10:57
MariNOCHka
Мама-практикант
 
Аватар для MariNOCHka
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 167
Вес репутации: 397
MariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ямама Посмотреть сообщение
Хорошенькие такие, симпампульки!

Мы тоже скоро в сад пойдём. Марин, а ты оставила его и ушла. Я просто вообще не знаю всю эту процедуру привыкания
Да. Разбудила в 7, покормила и в 8 мы были в садике, переодела его и воспитательница его сразу увела со словами "Пойдем знакомится, я тебе игрушки покажу". Я сама даже ничего понять не успела. Он поиграл, потом сел на стульчик и 1 слезинку все таки выпустил, потом снова играть побежал. Я его в 10 забирать пришла, он обрадовался и ко мне. Сказал что завтра снова прийдем На этой неделе буду оставлять до обеда только как я поняла, а со следующей уже со сном наверно. А до этого мы 2 недели гулять ходили на нашу площадку в садике
MariNOCHka вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.09.2012, 16:51
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476848
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

всем привет!
Данилку с первым походом в садик!
Сашуль, какие девчонки уже большие. красотки голубоглазые
вечером нас покажу)))
Сама_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2012, 11:27
Санька
Мама-практикант
 
Аватар для Санька
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Ижевск
Сообщений: 154
Вес репутации: 60
Санька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет!!
Спасибо за комплименты))) приятно )
Ямама, как вы растете?
Варя, какие вы уже большие!) Как ты справляешься? С моей разницей у девок все охали как это сложно (но не сладко в самом деле)... а глядя на тебя у меня дыхание замирает)))
Санька вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2012, 18:44
Ямама
Мама-академик
 
Аватар для Ямама
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Россия Ижевск
Сообщений: 1,059
Вес репутации: 16652
Ямама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Санька Посмотреть сообщение
Привет!!
Спасибо за комплименты))) приятно )
Ямама, как вы растете?
Варя, какие вы уже большие!) Как ты справляешься? С моей разницей у девок все охали как это сложно (но не сладко в самом деле)... а глядя на тебя у меня дыхание замирает)))
Спасибо, хорошо растём! Ярик в садик ходит. Только я думала легче будет, но пока только труднее. Утром встать, одеть всех и самой одеться, вытащиться с коляской, а потом забрать ещё, ох. Может только пока. Но сегодня пришли с утра, позавтракала и уснула с дочей, часа два проспали. Потом опять беготня. Поесть таки и не успела приготовить. В банк ещё сходила, вчера в паспортный стол ходила. И это всё с дочей
Ямама вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2012, 19:57
Санька
Мама-практикант
 
Аватар для Санька
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Ижевск
Сообщений: 154
Вес репутации: 60
Санька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ямама Посмотреть сообщение
Спасибо, хорошо растём! Ярик в садик ходит. Только я думала легче будет, но пока только труднее. Утром встать, одеть всех и самой одеться, вытащиться с коляской, а потом забрать ещё, ох. Может только пока. Но сегодня пришли с утра, позавтракала и уснула с дочей, часа два проспали. Потом опять беготня. Поесть таки и не успела приготовить. В банк ещё сходила, вчера в паспортный стол ходила. И это всё с дочей
Знаю, понимаю))) крепись-держись! т.к. никто кроме нас это не сделает
мы до сих пор с коляской ходим. думала ножками пойдет Никуся - проще станет, ан нет она или в другую сторону идет, или на асфальте попой сидит а еще переехали - приходится на автобусе добираться...
и все равно все хорошо!!!
Санька вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2012, 08:49
Ямама
Мама-академик
 
Аватар для Ямама
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Россия Ижевск
Сообщений: 1,059
Вес репутации: 16652
Ямама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Санька Посмотреть сообщение
Знаю, понимаю))) крепись-держись! т.к. никто кроме нас это не сделает
мы до сих пор с коляской ходим. думала ножками пойдет Никуся - проще станет, ан нет она или в другую сторону идет, или на асфальте попой сидит а еще переехали - приходится на автобусе добираться...
и все равно все хорошо!!!
Куда переехали?
Ямама вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2012, 14:21
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476848
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

обещала показаться и не показываюсь))) вот
Сама_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.