Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Малыш в пузяке > Пол ребенка


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.06.2013, 10:31
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

Question Ребёнок "не того" пола

Навеяло обсуждением в другой темке..

Частенько бывает, что родители хотят не просто ребёнка, а именно ребёнка конкретного пола..
Чтобы непременно дочурка с курдяшками, как у мамы, и глазками, как у папы..
Чтобы обязательно сынок..чемпион-футболист, как папа..

Наверное, у каждой из нас есть знакомая семья, где 3-4-5-6 и больше однополых деток - как результат желания ребёнка конкретного пола..

И у каждой из нас есть подруга, которая помешана на своём желании иметь именно сыночка/дочку..

История:
Есть у меня подруга..кавказская женщина..
У её мужа это второй брак, в первом есть сын.

Вот у неё было навязчивое желание родить ему именно сына..
Были проблемы с беременностью, выносила не с первого раза, родила...по закону жанра - дочку, конечно..
Конечно, дочу она любит, но периодически вздыхает, мол, жаль, что не сыночек..
Но и на этом история не закончилась: через короткое время после родов она опять забеременела..Они сделали генетический тест на определение пола - оказалось, опять девочка. Аборт.
Причём это не столько желание мужа, сколько именно её..

А что вы думаете по поводу таких желаний?
Рассказывайте свои истории!
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2013, 10:40
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298401
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ужас, какой...Аборт... Не понимаю! Я, честно признаюсь, тоже всегда хотела девочку! И когда нам сказали, что мальчик, сначала немного расстроилась что ли... Но не настолько же...! А сейчас, потеряв, сама себя упрекаю в этом!!! Какая разница, какого пола ребенок, ведь самое ценное - это просто увидеть рождение своего малыша!!! Как жаль, что таким людям, не вложишь свой мозг...!!!
"Кареглазая" вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2013, 11:12
Sveta-kafeta
Мама-практикант
 
Аватар для Sveta-kafeta
 
Регистрация: 14.10.2011
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 105
Вес репутации: 248
Sveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я всегда думала, что хочу первого сыночка. Но когда забеременела, мне приснился сон, что я родила дочу. Сон приснился еще до задержки, в принципе после него и закрались подозрения, что я Б. На УЗИ в 12 недель нам увидели мальчика, я конечно обрадовалась. Но тут же закрались мысли "а как же мой сон, как же бантики, косички..." На следующем УЗИ малыш причинное место не показывал И только на УЗИ в 26 недель нам подтвердили девочку Я сначала расстроилась, глупая, т.к. за это время уже свыклась с мыслью, что у нас будет сынок. А сейчас я даже не представляю себя без нашей малышки, без нашей любимой доченьки
Я считаю, что не так важен пол ребенка, а то насколько он желанный и любимый
Sveta-kafeta вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2013, 11:18
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Конечно, главное, когда любимый и долгожданный. Или нежданный, но всё рано любимый

Ещё одна мини-история.
Знакомая пара недавно одочерилась - у них чудесная карапузочка..Хотя поначалу они расстроились, что доча по УЗИ, и до последнего ждали парня.
Они уже планируют второго. Так вот, отец при мне сказал матери: ТЫ уж постарайся, чтобы в следующий раз парень получился..

Генетики аплодируют стоя
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2013, 11:22
Пчелка Майя
Мама-легенда
 
Аватар для Пчелка Майя
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Якутия. г.Мирный
Сообщений: 8,489
Вес репутации: 256407
Пчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Старейшина форума Золотой кубок Ночной житель форума Мама-затейница Помощник месяца Флудильщик форума Ранняя пташка 
Всего наград: 30

По умолчанию

Ужас какой!Я подростком была,мечтала о сыне,ибо у нас одни девки в семье были.
Первая беременность,мне приснилось,что родила сына.Но на первом узи в 6-7 недель с уверенностью заявила,что дочка,хотя мне и говорили,что ничего там еще не видно,на втором узи опять твердила про дочку,хотя тоже не видно было,третье подтвердила девочку.Довольная была как слон,лежала на сохранение в палате среди мальчиков в пузиках.
Третья беременность тоже девочка была.
Я и сейчас хочу дочку,не смотря на то что у меня уже есть Василька.
Но и мальчика я буду безумно любить.Что за бред делать аборт только потому что пол не тот?Тогда если так рассуждать моим родителям тоже могло не понравится,что я девочка.
Пчелка Майя вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2013, 11:34
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Ксенья Коляновна, там особенности менталитета...кавказцы..
Для них сын - как национальная гордость..вот и решили, что двух дочек подряд не потянут...а лучше ещё позже сынка попробуют..
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2013, 11:40
Пчелка Майя
Мама-легенда
 
Аватар для Пчелка Майя
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Якутия. г.Мирный
Сообщений: 8,489
Вес репутации: 256407
Пчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Старейшина форума Золотой кубок Ночной житель форума Мама-затейница Помощник месяца Флудильщик форума Ранняя пташка 
Всего наград: 30

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
там особенности менталитета...кавказцы..
У меня много друзей этой национальности,которые надышаться не могут на дочек своих.Так что все зависит от того,что у человека в голове
Пчелка Майя вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2013, 11:57
Alenka_25
Мама-профи
 
Аватар для Alenka_25
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 616
Вес репутации: 205337
Alenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Самое главное-чтоб малышик здоровеньким родился, а мальчик или девочка....как Бог даст!)
Alenka_25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2013, 12:11
Лекси
Мама-мудрец
 
Аватар для Лекси
 
Регистрация: 14.06.2013
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,416
Вес репутации: 419703
Лекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от "Кареглазая" Посмотреть сообщение
Ужас, какой...Аборт... Не понимаю! Я, честно признаюсь, тоже всегда хотела девочку! И когда нам сказали, что мальчик, сначала немного расстроилась что ли... Но не настолько же...! А сейчас, потеряв, сама себя упрекаю в этом!!! Какая разница, какого пола ребенок, ведь самое ценное - это просто увидеть рождение своего малыша!!! Как жаль, что таким людям, не вложишь свой мозг...!!!

вот, вот ...у меня даж такое в мозгу не укладывается, сделать - аборт...из за того что ребенок не того пола
Лекси вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2013, 13:16
Bestия
Мама-практикант
 
Аватар для Bestия
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Москва.
Сообщений: 148
Вес репутации: 55
Bestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ужас у меня аж мурашки по телу от такого кошмара...Не понимаю и не пойму такого жуткого поступка...если она еще несколько раз забеременеет и будут девочки...всех убивать что ли будет????
Bestия вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2013, 14:12
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Я тоже такого не понимаю..по-моему,две дочки-погодки - это ОФИГЕННО!!!
Но..если посмотрите статистику, то "не тот пол" - одно из оснований для прерывания Б во многих странах..где престижно иметь сына-чаще всего..или в странах,где государство поддерживает семьи с одним ребёнком..типа Китая
Это ужасно, не будем о грустном..

А много среди вас и ваших знакомых семей, где "до победного" рожали детей до "нужного" пола?
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2013, 14:13
Alenka_25
Мама-профи
 
Аватар для Alenka_25
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 616
Вес репутации: 205337
Alenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня была реализаторша год назад, ей гдетт 50, она рассказывала,что за всю ее жизнь 13 абортов сделала!! Я чуть в обморок не рухнула, у нее 2е сыновей взрослых только.
Видите, кто-то влегкую на стул в гинекологии падает, а кто-то готов все отдать...только бы стать мамой....
Alenka_25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2013, 14:47
Пчелка Майя
Мама-легенда
 
Аватар для Пчелка Майя
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Якутия. г.Мирный
Сообщений: 8,489
Вес репутации: 256407
Пчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Старейшина форума Золотой кубок Ночной житель форума Мама-затейница Помощник месяца Флудильщик форума Ранняя пташка 
Всего наград: 30

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
много среди вас и ваших знакомых семей, где "до победного" рожали детей до "нужного" пола?
У меня мама так родила 4 девочек,прежде чем мальчики появилисьХотя изначально мама говорила,что хотела всего 2 ребенка,ну а что где 2 там и 7
Пчелка Майя вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2013, 19:19
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71339
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Я тоже такого не понимаю..по-моему,две дочки-погодки - это ОФИГЕННО!!!
Но..если посмотрите статистику, то "не тот пол" - одно из оснований для прерывания Б во многих странах..где престижно иметь сына-чаще всего..или в странах,где государство поддерживает семьи с одним ребёнком..типа Китая
Это ужасно, не будем о грустном..

А много среди вас и ваших знакомых семей, где "до победного" рожали детей до "нужного" пола?
есть такие...у нас в универе девочка училась...она младшая из 5 сестёр...папа хотела мальчика....на 5й дочке решили остановиться...
одноклассница была...у неё 2 старших брата,она младшая девочка...есть такие,кто фанатично делает ребёнка "нужного пола"...про свою историю я писала в др.темке.."смерть ребёнка после родов"...
Цитата:
Сообщение от Ксенья Коляновна Посмотреть сообщение
У меня мама так родила 4 девочек,прежде чем мальчики появилисьХотя изначально мама говорила,что хотела всего 2 ребенка,ну а что где 2 там и 7
действтельно...
я вот всегда хотела,чтоб у меня сыновья были...когда на УЗИ во 2ю Б сказали,что девочка,я ревела в голос...но ни о каком аборте даже речи не шло...даже мысли не было...а теперь у меня 2 сына и 3 дочки....и как я без своих девчонок жила???
Иринка241 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2013, 19:55
Makarita
Мама-умница
 
Аватар для Makarita
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: Владимирская обл.
Сообщений: 266
Вес репутации: 26
Makarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордится
По умолчанию

В соседнем доме живет семья. До недавних пор у них было три сына. Точный возраст не знаю, но когда мама семейства родила полтора года назад еще одного мальчика, младшему было где-то лет 7, а старшему около 12. Я удивилась, конечно, но на этом история не закончилась. Однажды я увидела это семейство с двумя колясками. Оказалось, эта женщина (совершенно не заметно для меня) наконец родила долгожданную дочку. Погодку для младшего сыночка. Вот так: четыре сыночка и лапочка-дочка!
Makarita вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2013, 20:09
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Мне такие не встречались,кто прямо так фанатично старались до девочки или мальчика...Ну да,может ждали и малыша др. пола...расстраивались сначала...НО радовались ему безумно
У нас как-то все совпало...Сначала девочку хотели,второго мальчика и все получилось сразуНО если бы было по другому,то мы бы и не расстроились даже,а уж тем более идти на аборт из-за этого...ну не понимаю,честно
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2013, 20:31
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Ребенок не того пола-вполне реально существующая ситуации среди моих знакомых и даже родственников.
Например, когда сестра мужа родила мальчика, а хотела девочку, они со свекровью с блеском в глазах рассказывали мне о существовании какого-то теста, который позволяет определить пол до 12 недель. Думаю, почему до 12 недель, всем понятно. Увидев на полу мою челюсть и широко раскрытые глаза, они авторитетно мне заявили, что на данном этапе -ЭТО просто набор клеток, ничего особенного. До этого момента я считала их адекватными, со странностями, но адекватными. Попросила больше со мной эту тему не обсуждать.
Когда я забеременела второй раз, нам сказали, что 100% мальчик. Вот пиписька, вот кокошки, вот вам фото хозяйства для семейного архива. Сообщили свекрови, она вся поникла. Переспросила, точно ли. Я ее уверила, что точно, ничего не отвалится Настроение ее еще больше упало. Она принесла какие-то вещи показать. Спросила, ничего ведь, что костюмчик синий. Я сказала, что это прекрасно, что синий!
-Ах, да. Но я все не могу СМИРИТЬСЯ.
Я посетовала, что после еще одного такого заявления, могу ненароком применить рукоприкладство Оно заткнулась (простите за грубость).

Моя знакомая четко подбирала дни зачатия, основываясь на какой-то календарь. Надо сказать, что все получалось. Я рассказала мужу. Он ржал как конь. Сказал, что по расписанию не умеет. Спросил, висит ли график на дверях спальни знакомой?

Нас все отправляют за девочкой. Ну как же?! У вас же 2 мальчика. НАДО девочку!
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2013, 21:14
Makarita
Мама-умница
 
Аватар для Makarita
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: Владимирская обл.
Сообщений: 266
Вес репутации: 26
Makarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордится
По умолчанию

Признаться, мы с мужем мечтали о сыне. При планировании называли уже его по имени, что говорить про наше общение с пузожителем до 20 недель. И вот оно - УЗИ! Однозначная девочка. Ревела, как белуга, весь день. Однако, очень стыдно было перед крохой, даже прощения у нее попросила. Смирилась, забылась, переключилась. Разродилась (вернее, прокесарилась), про то, что надо было мне мужчинку непременно, забыла насовсем. Дочку люблю, более того, к мальчикам стала относиться со скепсисом - уж больно все хулиганистые встречаются нам с дочкой. После общения с такими я вздыхаю с удовольствием и думаю: какое счастье моя дочка...
Makarita вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2013, 22:06
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Ксенья Коляновна, там особенности менталитета...кавказцы..
Для них сын - как национальная гордость..вот и решили, что двух дочек подряд не потянут...а лучше ещё позже сынка попробуют..

где вы таких "кавказцев" как на подбор встречали

А по теме, не раз уже слышала о таком методе планирования пола.
И от русских и от армян
На мой взгляд это цинизм в его худшем проявлении.

И что меня особенно поразило, что люди говорят об этом как о чем то "нормальном". Для них не стыдно сказать об этом вслух посторонним людям.

Я на такое не пойду...
И ЭКО ради пола ребенка тоже не сделаю.
Там сверху лучше знают
ALLLENNNA вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2013, 23:58
Bestия
Мама-практикант
 
Аватар для Bestия
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Москва.
Сообщений: 148
Вес репутации: 55
Bestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Согласна на все сто с предыдущим мнением.на все воля Божья!
Bestия вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.