Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Болталка


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.01.2014, 15:22
ЦветочекЯ
Супер-мама
 
Аватар для ЦветочекЯ
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,990
Вес репутации: 292352
ЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума За верность Пузяке Купальщик месяца Золотой кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Спец по ГВ 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сЫч Посмотреть сообщение
Свет рожденный ходить значит а не ползать

если ребенок делает или неделает что то то как это изменишь
у меня в 6 месяцев встал переживала что вес большой но его ведь никак не остановить уже было

Добавлено через 1 минуту

хорошо
выдыхаю
у меня по ночам бессоница даже

уже все думаю
размышляю
я мужу трек для ползанья заказала-буду идти до победного
ЦветочекЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2014, 18:03
Ксения К.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ксения К.
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 264464
Ксения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Юная мама Автомобилист форума Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Мама погодок Многодетная мама Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сЫч Посмотреть сообщение
привет хорошо что у меня будут не погодки
Денису будет почти два )) при имаю бесценные советы про погодок
вам есть чем поделиться на эту тему если не жалко?
До двух лет разницы это погодки, так что вы успеваете и самые настоящие погодки)))
Ксения К. вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2014, 18:06
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксения К. Посмотреть сообщение
До двух лет разницы это погодки, так что вы успеваете и самые настоящие погодки)))
да я знаю.... что до двух это мы так в апрельской угорали что Дену будет 1 год и 11 месяцев а это уже почти и не погодка .. взрослый типа мужик

я советов жду
сЫч вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2014, 18:08
Верю в Чудо
Мама-легенда
 
Аватар для Верю в Чудо
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Россия,Набережные Челны
Сообщений: 6,123
Вес репутации: 1607
Верю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Бронзовый кубок Соня месяца Серебряный кубок Родила на форуме Мама мальчика Забеременела на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 9

По умолчанию

всем приветик
Верю в Чудо вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2014, 18:09
Ксения К.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ксения К.
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 264464
Ксения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Юная мама Автомобилист форума Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Мама погодок Многодетная мама Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сЫч Посмотреть сообщение
да я знаю.... что до двух это мы так в апрельской угорали что Дену будет 1 год и 11 месяцев а это уже почти и не погодка .. взрослый типа мужик

я советов жду
у меня между Любой и Лерой такая разница, сейчас чуть-чуть поменьше будет, на месяц что ли, ну а там как получится)))
Ксения К. вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2014, 18:42
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Ксюш посоветуй книгу про ГВ ???
которую ты после родов советовала я ее читала.. щас пока статьи читаю про ГВ

Ксюш тебе тяжко с животиком большим????
я начала чувствовать себя Б
у меня болит таз.... (((
сЫч вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2014, 19:15
ЦветочекЯ
Супер-мама
 
Аватар для ЦветочекЯ
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,990
Вес репутации: 292352
ЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума За верность Пузяке Купальщик месяца Золотой кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Спец по ГВ 
Всего наград: 14

По умолчанию

Лен,а что ты хочешь про ГВ прочитать?
и какие советы ты хочешь услышать?

а мы научились резать ножницами))))))
ЦветочекЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2014, 19:38
Ксения К.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ксения К.
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 264464
Ксения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Юная мама Автомобилист форума Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Мама погодок Многодетная мама Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сЫч Посмотреть сообщение
Ксюш посоветуй книгу про ГВ ???
которую ты после родов советовала я ее читала.. щас пока статьи читаю про ГВ

Ксюш тебе тяжко с животиком большим????
я начала чувствовать себя Б
у меня болит таз.... (((
Лен, вот то что я давала самое оптимальное, все по делу и никакой лишней воды. перестань рефлексировать на эту тему, родится когда- просто корми и все. Из груди, никаких сцеживаний! Все у тебя получится, только никаких плохих мыслей и паники. Вот мужу твоему стоит что нить про ГВ почитать, чтобы не приставал с кормежками по часам. Ну тебе еще для поддержки скажу, что со вторым ребенком у мамочек, не кормивших или мало кормивших первого, чаще всего все складывается успешно в плане ГВ, потому что на многие вещи уже по-другому смотришь, не так как в первый раз.
Ксения К. вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2014, 21:49
Juliasha
Мама-мудрец
 
Аватар для Juliasha
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,241
Вес репутации: 133011
Juliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Многодетная мама Мама мальчика Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Алису с умелкой или это Игнат научился ???
Juliasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2014, 23:01
ЦветочекЯ
Супер-мама
 
Аватар для ЦветочекЯ
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,990
Вес репутации: 292352
ЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума За верность Пузяке Купальщик месяца Золотой кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Спец по ГВ 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliasha Посмотреть сообщение
Алису с умелкой или это Игнат научился ???
он рвать бумагу научился
ЦветочекЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2014, 23:15
Juliasha
Мама-мудрец
 
Аватар для Juliasha
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,241
Вес репутации: 133011
Juliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Многодетная мама Мама мальчика Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Тоже молодец!
А мы сегодня массажиста шокировали
Он пришел и спрашивает возраст, я говорю - в среду 6 будет, а Али стоит у дивана. Он на него, потом на меня посмотрел, потом опять на него, а потом говорит-шесть? А ваш педиатр знает, что вы стоите??? Я говорю - в среду придет и узнает, а что? Он - она будет удивлена
Juliasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2014, 23:23
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Ксюш просто хочу больше узнать теории
молокоотсос даж думаю не брать
ну вот я недавно прочитала как отечность снимать чего то лавить надо на сосок шестью пальцами
да да да я не заморачиваюсь
совсем нет..... вы что нет мужу уже все мозги прополоскала что ночью маленький с нами будет спать конечно кроватку купим чтоб Денисоча не добрался до брата

да я е очень представляю как с двумя полуаться будет
у меня просто

мужу конечно выдаю Дениса вечером обязоном на сколько нибудь пусть занимается

мне все никак в жк не идется
думаю может вообще туда не идти до 30 недель
попрогуливать ?
слушай Светуль Игнат молодец теперь не пропадет

у нас вот У Дена щас идея фикс это машинки
прям сидит ирает подолгу ну и яс нинм прям золотой ребенок ттттт

Добавлено через 1 минуту

Юля смотри как побежит щас после массажа сынок ))))) молодец¡!
сЫч вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2014, 23:30
Juliasha
Мама-мудрец
 
Аватар для Juliasha
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,241
Вес репутации: 133011
Juliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Многодетная мама Мама мальчика Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Мне не поверили, что старшая в 9,5 пошла. Так что сынок пусть ползает. Вот умные люди говорят, это полезно
Juliasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2014, 23:59
Матрёшкка
Мама-академик
 
Аватар для Матрёшкка
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,241
Вес репутации: 348845
Матрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мисс Осень Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Мисс Романтика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Всем привет
Где бы найти нейропсихолога Дашу бы показать
Девочки завтра на энцефолограмму мозга с Дашей...копец я вся трясусь...чую завтра такая истерика мне светит

Ленусь про какие шесть пальцев и отечность? Это как с гв связано? Нифига себе лучше не читай все ок будет, а то начнешь загоняться

Девочки у меня моя козочка в 4 на четвереньки квстала в 5 села и поползла в 6 вставала у опоры в 7 ходила за один пальчик в 8 пошла без рук...ноги идут а голова не успевает...очень не осторожная под ноги мозгов смотреть не хватало...,короче столько шишек жуть...ну нафиг такие хождения
Матрёшкка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2014, 00:53
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

ну у всех своя вольная программа
конечно же
Я сегодня пока мыла посуду Денис на ровном местее уарился ухом об тумбу
ну воттак вот

после развивашки он мне устроил истерию все равно
видимо черезчур перевозбуждается

хотела спросить что делать если убегает у нас постоянно такая история мымподходим к подьезду после развивашки или вообще ттогда говорю пойдем домой Денис всяко стараюсьзинтересовать а он начинает улыбаться и бежит в арку подьезд наш возле нее
а за аркой потом почти сразу дорога ну подьезд к магазину короче там машины ездит я пробовала не ходить за ним в арку как бы смотрела втихаря что он будет делать онибежит ему пофиг иду я за ним или нет такая фигня конечно моинервы не выдерживают и я его бросаюсь догонять тк боюсь



да Маша у нас тоже проблема врачей и не так много у нас и где из них хороие тоже вопрос
все наслесом посылают друг к дружке




Ксюша вы когда ездили в москвунасчет аллерии то везли какие анализы кровькакой анализ? и капрограмму? я в шоке девочки вот мы были у педи она ничего не гворитя ей такя дайте направление в самару и на анализ крови с лейкоформулой ооче никто ничего не гворит хорошо у знакомой спросила что там надо они уже тоже там были у них такая же зрень с аллергическим бронзитом и она мне сказала все какие еще анализы надотсдать
я фигею просто с наших врачей
сЫч вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2014, 08:57
Ксения К.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ксения К.
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 264464
Ксения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Юная мама Автомобилист форума Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Мама погодок Многодетная мама Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сЫч Посмотреть сообщение
ну у всех своя вольная программа
конечно же
Я сегодня пока мыла посуду Денис на ровном местее уарился ухом об тумбу
ну воттак вот

после развивашки он мне устроил истерию все равно
видимо черезчур перевозбуждается

хотела спросить что делать если убегает у нас постоянно такая история мымподходим к подьезду после развивашки или вообще ттогда говорю пойдем домой Денис всяко стараюсьзинтересовать а он начинает улыбаться и бежит в арку подьезд наш возле нее
а за аркой потом почти сразу дорога ну подьезд к магазину короче там машины ездит я пробовала не ходить за ним в арку как бы смотрела втихаря что он будет делать онибежит ему пофиг иду я за ним или нет такая фигня конечно моинервы не выдерживают и я его бросаюсь догонять тк боюсь



да Маша у нас тоже проблема врачей и не так много у нас и где из них хороие тоже вопрос
все наслесом посылают друг к дружке




Ксюша вы когда ездили в москвунасчет аллерии то везли какие анализы кровькакой анализ? и капрограмму? я в шоке девочки вот мы были у педи она ничего не гворитя ей такя дайте направление в самару и на анализ крови с лейкоформулой ооче никто ничего не гворит хорошо у знакомой спросила что там надо они уже тоже там были у них такая же зрень с аллергическим бронзитом и она мне сказала все какие еще анализы надотсдать
я фигею просто с наших врачей
Лен, мы там все и сдали, кровь и какашки. У нас и не было ничего на руках, т к тут никто за нас не брался, говорили растите до 3-х лет, и прописывали фенистил, а нам от него ни жарко ни холодно.
Ксения К. вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2014, 10:38
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

дело в том что мы туда поедем нас записали на три часа на первую консультацию как бы ... у нас тут принято со свежими анализами р-тами то бишь идти к аллергологам ...

а анализы сдают там у них с 8 до 12 и то надо звонить узнавать заранее есть ли панель там у них ....

я не знаю даже ((((
это областная больница туда нас отправил пульмонолог , педя написала направление

а наша местаня аллерголог к которой мы до нг ходили может выписать направление сама но уже именно в центр детской аллергологии и иммунологии.... но ее щас нет ....

короче я прям не знаю что делать в этом центре ставят на очередь на бесплатный анализ из 36 аллергенов но туда пишет направление метсный аллерголог ...

а куда мы поедем там сдают платно но если у нас в городе сдат ьпанель из 20 стоит от 4 тыщ то в той больнице 2600 ну подешевле все.... и это надо с тура ехать....


я не знаю есть ли смысл ехать нам в областную больницу 7го....

есть ли смысл в нашей медицине как то так.... от нас тоже все трусами отмахиваются.....
те лекарства которые нужны я итак уже вдоль и поперек знаю.... почему фенистил вот нам еще зиртек и эриус сироп и энтеросгель рекомендуют....


мы с девочкой лежали в больнице прошлой весной вот они почти год ездят по всем тоже выясняют все выясняют
кучу анализов сдали.. толком не сказали ничего ..
тока что склонность к аллегрии на кошку у них собака и клеща дом пыли....

лечит она ее гомеопатией но острое состояние так же и снимает беродуалом ...
короче мрак полнейший ((((
и им уже три и в сад они не пошли ... и так и сяк крути
расклад одинаков ...
сЫч вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2014, 10:45
Ксения К.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ксения К.
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 264464
Ксения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Юная мама Автомобилист форума Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Мама погодок Многодетная мама Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Аллергика страшно в сад, там здоровых-то хрониками делают.
Лен, даже нее знаю, смотрите как вам удобнее, как по деньгам, ваша аллерголог куда исчезла? В отпуск что ли? Скоро придет? В центр детской аллергологии я бы все же съездила, ну если аллергологинеизвестно когда появится, то в областную пока.
Ксения К. вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2014, 11:31
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

да вот сегодня пойдем может удастся выяснить насчет нашей... да лучше съездим и туда и туда.. если что....
я просто немного в тупике если честно и заранее загоняться начинаю ....

так логически рассудить я все понимаю конечно .... я даже уже поняла откуда в этот раз взялось уже...
сЫч вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2014, 11:55
Ксения К.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ксения К.
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 264464
Ксения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Юная мама Автомобилист форума Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Мама погодок Многодетная мама Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сЫч Посмотреть сообщение
да вот сегодня пойдем может удастся выяснить насчет нашей... да лучше съездим и туда и туда.. если что....
я просто немного в тупике если честно и заранее загоняться начинаю ....

так логически рассудить я все понимаю конечно .... я даже уже поняла откуда в этот раз взялось уже...
Просто хорошо бы попасть к толковому врачу, тут как заранее узнать где таковой имеется. Съездить и на месте смотреть, и тоже пока возможность есть, а то потом с мелким все поездки будут сложноваты.
Блин, я как вспомню наш прием в нии питания, я там вспотела на вопросы отвечать))) что с утра едите? Кашу молочную.. Молоко какое ? Жирность, производитель, пастеризованное, стерилизованное и , крупа какая, сорт производитель и т д и так про все все все))) больше трех часов прием.... Дети под конец уже в ихние ящики влезли, хоть там и полно игрушек было и рисовалок, но уже все надоело им)))
Ксения К. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.