Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Кулинарная книга > Архив личных рецептов


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.09.2012, 22:07
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Нямки-нямки
Кыль-Кыль вне форума  
Old 24.09.2012, 22:09
Мамочка Ноченька
Супер-мама
 
Аватар для Мамочка Ноченька
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 1416849
Мамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Бронзовый кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Картошечка с курочкой

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Картофель отвариваем до полуготовности, слегка остужаем и режем на куски)). Растительное масло перемешиваем с приправой и солью и перемешиваем с картофелем)). Духовку ставим на 190 гр. и ставим туда картофель до появления корочки на нем))).

Куриную грудку режем на кусочки, обваливаем сначала в муке, перемешанной с приправой и солью, затем окунаем в яйцо и выкладываем на сковородку)). Обжариваем с двух сторон до золотистой корочки)).

Приятного аппетита
Мамочка Ноченька вне форума  
Old 24.09.2012, 23:43
sashinatasha
Мама-легенда
 
Аватар для sashinatasha
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 6,825
Вес репутации: 300096
sashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Новогодняя награда Забеременела на форуме Автомобилист форума Золотой кубок Игрок форума Родила на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамочка Ноченька Посмотреть сообщение
Картошечка с курочкой

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Картофель отвариваем до полуготовности, слегка остужаем и режем на куски)). Растительное масло перемешиваем с приправой и солью и перемешиваем с картофелем)). Духовку ставим на 190 гр. и ставим туда картофель до появления корочки на нем))).

Куриную грудку режем на кусочки, обваливаем сначала в муке, перемешанной с приправой и солью, затем окунаем в яйцо и выкладываем на сковородку)). Обжариваем с двух сторон до золотистой корочки)).

Приятного аппетита
ммммм, если бы мы жили рядом, ты пригласила бы меня покушать такой вкусноты?) я обленилась готовить в корень
sashinatasha вне форума  
Old 24.09.2012, 23:46
Мамочка Ноченька
Супер-мама
 
Аватар для Мамочка Ноченька
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 1416849
Мамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Бронзовый кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sashinatasha Посмотреть сообщение
ммммм, если бы мы жили рядом, ты пригласила бы меня покушать такой вкусноты?) я обленилась готовить в корень
конечно, Танюшечка приезжайте к нам в Новгород в гости - накормим
Мамочка Ноченька вне форума  
Old 25.09.2012, 16:59
Мамочка Ноченька
Супер-мама
 
Аватар для Мамочка Ноченька
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 1416849
Мамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Бронзовый кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Девочки, вот не зря говорят, что заходя в инет надо помнить, что кастрюля начинает жарить, сразу после того как заканчивает варить... это про меня сегодня сварила сыну курочку...

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

вонь на всю квартиру...
Мамочка Ноченька вне форума  
Old 25.09.2012, 19:08
Nightwish
Мама-мудрец
 
Аватар для Nightwish
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,346
Вес репутации: 459813
Nightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Модница форума Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Кормлю грудью больше года Кулинар форума Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамочка Ноченька Посмотреть сообщение
Девочки, вот не зря говорят, что заходя в инет надо помнить, что кастрюля начинает жарить, сразу после того как заканчивает варить... это про меня сегодня сварила сыну курочку...

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

вонь на всю квартиру...
Танюш,у меня так было с гороховым супом лет 5-6 когда меня муж к игре Дьябло временно пристрастил
Но мне кажется верхнии слои курочки,вполне едабельные!
Nightwish вне форума  
Old 25.09.2012, 20:03
Мамочка Ноченька
Супер-мама
 
Аватар для Мамочка Ноченька
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 1416849
Мамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Бронзовый кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nightwish Посмотреть сообщение
Танюш,у меня так было с гороховым супом лет 5-6 когда меня муж к игре Дьябло временно пристрастил
Но мне кажется верхнии слои курочки,вполне едабельные!
Мариш, верх я отдала собаке)))) она была счастлива
Мамочка Ноченька вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.