Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье > Отношения с мужем/женой


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.07.2008, 19:35
Катюнька
Мама-практикант
 
Аватар для Катюнька
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Московская область, г.Зарайск
Сообщений: 99
Вес репутации: 4858
Катюнька репутация неоспоримаКатюнька репутация неоспоримаКатюнька репутация неоспоримаКатюнька репутация неоспоримаКатюнька репутация неоспоримаКатюнька репутация неоспоримаКатюнька репутация неоспоримаКатюнька репутация неоспоримаКатюнька репутация неоспоримаКатюнька репутация неоспоримаКатюнька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я своего благоверного Заей зову и Малышом(хе-хе 105 кго ), а еще Пусь, Мась....Антоном зову, только когда истирю...
Катюнька вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.07.2008, 11:27
Юлинька
Мама-гуру
 
Аватар для Юлинька
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Украина,Харьков
Сообщений: 3,144
Вес репутации: 2133
Юлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я своего роднульку называю Зая, иногда ласково по имени Чингизка а еще иногда Коть,а когда ругаюсь с ним,то строго ЧингиЗ!
Юлинька вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.07.2008, 11:28
Малибу
Мама-практикант
 
Аватар для Малибу
 
Регистрация: 20.07.2008
Адрес: МО
Сообщений: 132
Вес репутации: 33
Малибу обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалибу обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалибу обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалибу обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалибу обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалибу обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалибу обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалибу обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалибу обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалибу обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалибу обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

А я своего Дюся зову... производное от имени Андрей.
Малибу вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.07.2008, 12:41
МАЛЯВКА!!!
Мама-академик
 
Аватар для МАЛЯВКА!!!
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,095
Вес репутации: 22590
МАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 17

По умолчанию

Я называю ПАПУЛЬКА.А он меня МАМУЛЬКА.
МАЛЯВКА!!! вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.08.2008, 11:35
Marjill
Мама-практикант
 
Аватар для Marjill
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Novgorod the Great
Сообщений: 184
Вес репутации: 29
Marjill за этого человека можно гордитсяMarjill за этого человека можно гордитсяMarjill за этого человека можно гордитсяMarjill за этого человека можно гордитсяMarjill за этого человека можно гордитсяMarjill за этого человека можно гордитсяMarjill за этого человека можно гордитсяMarjill за этого человека можно гордитсяMarjill за этого человека можно гордитсяMarjill за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

он у меня и зайка, и солнышко, и еще много много всего под настроение. а я у него всегда Киса. на людях в основном по именам, не люблю показные сюсюканья.
Marjill вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.08.2008, 15:10
RedFox
Мама-профи
 
Аватар для RedFox
 
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: Была Margosha
Сообщений: 453
Вес репутации: 232084
RedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика Бронзовый кубок Автомобилист форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я своего называю солнышко или пузя, или по имени. А если ругаемся то говенцом или по фамилии
RedFox вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.08.2008, 17:02
koshka
Мама-гуру
 
Аватар для koshka
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 3,709
Вес репутации: 435295
koshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Тусовщица форума Серебряный кубок Симпатия форума Техник ХХI века Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Margosha Посмотреть сообщение
А если ругаемся то говенцом или по фамилии
говенцом прям представила себе
koshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.08.2008, 17:08
RedFox
Мама-профи
 
Аватар для RedFox
 
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: Была Margosha
Сообщений: 453
Вес репутации: 232084
RedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика Бронзовый кубок Автомобилист форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koshka Посмотреть сообщение
говенцом прям представила себе
Он иногда так вредничать начинает, что это обращение ему очень точно подходит
RedFox вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.08.2008, 17:50
ms Selina
Мама-академик
 
Аватар для ms Selina
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Moscow сity
Сообщений: 1,084
Вес репутации: 446
ms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Спец по красоте Писатель форума Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Симпатия форума Фотограф форума 
Всего наград: 20

По умолчанию

говницо слишком долго-лучше просто жопа!)
ms Selina вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.08.2008, 18:27
Яся
Мама-практикант
 
Аватар для Яся
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Австралия,Gold Coast
Сообщений: 122
Вес репутации: 41
Яся репутация неоспоримаЯся репутация неоспоримаЯся репутация неоспоримаЯся репутация неоспоримаЯся репутация неоспоримаЯся репутация неоспоримаЯся репутация неоспоримаЯся репутация неоспоримаЯся репутация неоспоримаЯся репутация неоспоримаЯся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Серебряный кубок Ранняя пташка Родила на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Я своего любимого-зову Заюшка, принц мой ненаглядный,по имени.А он меня-любимая,зазнобушка, Ярушка.или Яся-любовь моя.. А ругаемся-Ярославна.Таким жестким тоном. Сынишку называем Люнёчек.
Яся вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.08.2008, 11:20
Аннета
Мама-чайник
 
Аватар для Аннета
 
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
Аннета репутация неоспоримаАннета репутация неоспоримаАннета репутация неоспоримаАннета репутация неоспоримаАннета репутация неоспоримаАннета репутация неоспоримаАннета репутация неоспоримаАннета репутация неоспоримаАннета репутация неоспоримаАннета репутация неоспоримаАннета репутация неоспорима
По умолчанию

Я зову своего любимого Львеном, Львенком или Лешиком!
Аннета вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.09.2008, 17:31
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Я любимого зову Кот!
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.09.2008, 17:33
~LadyBriliant~
Мама-академик
 
Аватар для ~LadyBriliant~
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,345
Вес репутации: 13968
~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Автомобилист форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Родила на форуме Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Масичка, Масюня ну и еще, но о них промолчу
~LadyBriliant~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2008, 23:32
Надюшка
Мама-умница
 
Аватар для Надюшка
 
Регистрация: 29.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 251
Вес репутации: 28
Надюшка за этого человека можно гордитсяНадюшка за этого человека можно гордитсяНадюшка за этого человека можно гордитсяНадюшка за этого человека можно гордитсяНадюшка за этого человека можно гордитсяНадюшка за этого человека можно гордитсяНадюшка за этого человека можно гордитсяНадюшка за этого человека можно гордитсяНадюшка за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Я своего мужа называю Зайчик,мося,масяня,котенок,зайчон.
Надюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2009, 13:42
riya
Мама-практикант
 
Аватар для riya
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Москва, Новослободская
Сообщений: 120
Вес репутации: 19
riya очень-очень хороший человекriya очень-очень хороший человекriya очень-очень хороший человекriya очень-очень хороший человек
По умолчанию

называю счастьем!
riya вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2009, 15:18
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Его зову- мой хомячок, малыш, котик, Солнышко, а он меня - Зая, пушистик.
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2009, 15:23
Никуля
Мама-теоретик
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Россия,г.Рыбинск
Сообщений: 69
Вес репутации: 19
Никуля очень-очень хороший человекНикуля очень-очень хороший человекНикуля очень-очень хороший человекНикуля очень-очень хороший человек

Награды пользователя:

По умолчанию

Я своего Масенькой зову,а если по имени,то Лёнюшка.Я ЕГО ТАК ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!
Никуля вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2009, 15:36
Bonita
Мама-эксперт
 
Аватар для Bonita
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Украина Луганск
Сообщений: 1,587
Вес репутации: 920
Bonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Чаще Андрей, котик еще, теперь добавилось папулька.
Bonita вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2009, 15:42
Регина
Мама-профи
 
Аватар для Регина
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 655
Вес репутации: 62
Регина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Называю Зайка или папочка
Регина вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2009, 15:49
~S@kura~
Мама-профи
 
Аватар для ~S@kura~
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: Moscow city
Сообщений: 481
Вес репутации: 100
~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Ник форума Мама мальчика Родила на форуме Мисс форум 
Всего наград: 8

По умолчанию

А я называю лапуля,любовь моя. В обращении к нему котён,мось,зай.
~S@kura~ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.