Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Образ жизни беременной


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 30.01.2012, 00:18
ymni4ka
Мама-профи
 
Аватар для ymni4ka
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Ленинград
Сообщений: 543
Вес репутации: 37912
ymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисоня Посмотреть сообщение
девочки, а мне муж от этого вредного излучения купил специальное белье в буду мамой. он у меня паникер стал просто жуткий вот ношу теперь его, хорошо что оно красивое
И что, это белье поглащает излучения?? или что?
гыгыгы....почему то кажется что это маркетинговая разводка
ymni4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2012, 07:29
VentA
Мама-знаток
 
Аватар для VentA
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 448
Вес репутации: 196
VentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисоня Посмотреть сообщение
девочки, а мне муж от этого вредного излучения купил специальное белье в буду мамой. он у меня паникер стал просто жуткий вот ношу теперь его, хорошо что оно красивое
впервые слышу о там! можно поподробнее?
Цитата:
Сообщение от ymni4ka Посмотреть сообщение
И что, это белье поглащает излучения?? или что?
гыгыгы....почему то кажется что это маркетинговая разводка
согласна))
VentA вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2012, 17:31
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ymni4ka Посмотреть сообщение
И что, это белье поглащает излучения?? или что?
гыгыгы....почему то кажется что это маркетинговая разводка
Ну да, доверия не внушает
Это же тогда должен быть типа водолазного костюм, чтоб все тело закрыть

А так и правда, от троллейбусов на улице тоже излучение, и от телефона и микроволнрвки. В тайгу же не уедешь...
Traumlady вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2012, 18:56
julia3005
Мама-профи
 
Аватар для julia3005
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Сочи
Сообщений: 568
Вес репутации: 1031
julia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисоня Посмотреть сообщение
девочки, а мне муж от этого вредного излучения купил специальное белье в буду мамой. он у меня паникер стал просто жуткий вот ношу теперь его, хорошо что оно красивое
Ой прикольно, а действительно как оно работает
julia3005 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2012, 20:09
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,392
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисоня Посмотреть сообщение
девочки, а мне муж от этого вредного излучения купил специальное белье в буду мамой. он у меня паникер стал просто жуткий вот ношу теперь его, хорошо что оно красивое
Цитата:
Сообщение от ymni4ka Посмотреть сообщение
И что, это белье поглащает излучения?? или что?
гыгыгы....почему то кажется что это маркетинговая разводка
что-то я тоже сомневаюсь, что оно работает но главное, что мужу спокойней!
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2012, 20:39
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

А я вообще работаю за компьютером, и вплоть до декрета сидела каждый день по 8 часов за компом, другой работы мне предложить не могли. Больше напрягало то, что сидишь в одной позе целый день и затекает все - и спина, и шея.
Антизолушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2012, 10:14
сама_я
Мама-чайник
 
Аватар для сама_я
 
Регистрация: 22.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
сама_я репутация неоспоримасама_я репутация неоспоримасама_я репутация неоспоримасама_я репутация неоспоримасама_я репутация неоспоримасама_я репутация неоспоримасама_я репутация неоспоримасама_я репутация неоспоримасама_я репутация неоспоримасама_я репутация неоспоримасама_я репутация неоспорима
По умолчанию

ну часа 4 сижу,меньше не получается
сама_я вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2012, 19:03
julia3005
Мама-профи
 
Аватар для julia3005
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Сочи
Сообщений: 568
Вес репутации: 1031
julia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вот вышла сегодня на работу после отпуска и целый день за компом, так теперь спина болит и живот тянет, а еще животика нет!
julia3005 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2012, 20:52
Колокольчик
Мама-практикант
 
Аватар для Колокольчик
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 103
Вес репутации: 6387
Колокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспорима
По умолчанию

ну вот и я без компа никуда, особенно когда муж на работе, а я дома целыми днями, скучно, еще заметила, что масюньке комп не нравится, как только за него сажусь начинаются протесты в пузике, поэтому стараюсь за ним долго не сидеть
Колокольчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2012, 22:44
Vittoria
Мама-эксперт
 
Аватар для Vittoria
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,735
Вес репутации: 119718
Vittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Фотограф форума За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

А я с айпэдом мужа сижу, не знаю, вред ли это. Вроде малышня никак не реагирует
Vittoria вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2012, 19:40
чешИрка
Мама-профи
 
Аватар для чешИрка
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Лен.обл, Сосновый Бор
Сообщений: 506
Вес репутации: 59179
чешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Приколист форума Слингомама За совместные роды Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Я, к сожалению, даже сидя дома достаточно много времени провожу у компа.Все интересно.Люблю почитать инетерсные статьи, быть в теме, пузяку ту же читаю сейчас много. Вот и выходит... Да еще и погода не очень.И болеем...
Когда не болели, то гуляла, в гости к подружкам ходила.Было как то в разы приятнее, нежели за компом.
Комп, как телевизор.Зомбирует...Если сел на 5 минут-все!считай пропал на пару часов точно.
чешИрка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2012, 01:16
Колокольчик
Мама-практикант
 
Аватар для Колокольчик
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 103
Вес репутации: 6387
Колокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от чешИрка Посмотреть сообщение
Я, к сожалению, даже сидя дома достаточно много времени провожу у компа.Все интересно.Люблю почитать инетерсные статьи, быть в теме, пузяку ту же читаю сейчас много. Вот и выходит... Да еще и погода не очень.И болеем...
Когда не болели, то гуляла, в гости к подружкам ходила.Было как то в разы приятнее, нежели за компом.
Комп, как телевизор.Зомбирует...Если сел на 5 минут-все!считай пропал на пару часов точно.
да, да, да, зомбирует это точно, я иногда стараюсь его как можно дольше не включать, а то если включу начинаю к нему бегать, так к нему и тянет, вот и получается, что например глажка белья может надолго затянуться, чуток поглажу, чуток на пузяке позависаю
Колокольчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2012, 08:15
julia3005
Мама-профи
 
Аватар для julia3005
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Сочи
Сообщений: 568
Вес репутации: 1031
julia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Раньше только на работе целый день за компом, дома даже как то не хотелось особо, а теперь появилась пузяка в моей жизни, мозг требует информации, поэтому, любые свободные 5 минут я здесь! Надеюсь хоть немного от пузяка зависимости меня спасет толстая книжка о беременности и ребенке, которую мне дали на днях!
julia3005 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2012, 10:30
Iri$ka
Мама-практикант
 
Аватар для Iri$ka
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Астрахань
Сообщений: 152
Вес репутации: 61112
Iri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспорима
По умолчанию

Я весь день на работе за компом, благо когда дамой прихожу муж сидит за ноутом и не дает мне его))) А так наверно целыми днями бы сидела))) Но на выходных когда муж на работу ноут забирает у меня есть выход в интернет от телевизора и роутер-приставки только вот клавиатуры нет, а с пульта так не удобно((( А вообще я пытаюсь себя немного огроничить интернетом но пока не могу.
Iri$ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2012, 17:34
Сладкий творожок
Мама-умница
 
Аватар для Сладкий творожок
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 186
Вес репутации: 111356
Сладкий творожок репутация неоспоримаСладкий творожок репутация неоспоримаСладкий творожок репутация неоспоримаСладкий творожок репутация неоспоримаСладкий творожок репутация неоспоримаСладкий творожок репутация неоспоримаСладкий творожок репутация неоспоримаСладкий творожок репутация неоспоримаСладкий творожок репутация неоспоримаСладкий творожок репутация неоспоримаСладкий творожок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

к сожелению сижу оч много,работа такая.
Сладкий творожок вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2012, 11:21
Vittoria
Мама-эксперт
 
Аватар для Vittoria
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,735
Вес репутации: 119718
Vittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Фотограф форума За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от <3кУрАгА<3 Посмотреть сообщение
к сожелению сижу оч много,работа такая.
Я и без работы много сижу((((
Vittoria вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.03.2012, 22:42
Anima
Мама-мудрец
 
Аватар для Anima
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 2,739
Вес репутации: 28467
Anima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Киноманка форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 7

По умолчанию

Я в первую Б на работе сидела целый день у компа.
Сейчас не работаю, дома за компом сижу. Ну не целый день, ну пару часов в день сижу. стараюсь себя ограничивать, но не очень получается.

А про белье интересно. Но не уверена, что это все правда.
Anima вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2012, 13:26
Икринка
Мама-чайник
 
Аватар для Икринка
 
Регистрация: 22.03.2012
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Икринка репутация неоспоримаИкринка репутация неоспоримаИкринка репутация неоспоримаИкринка репутация неоспоримаИкринка репутация неоспоримаИкринка репутация неоспоримаИкринка репутация неоспоримаИкринка репутация неоспоримаИкринка репутация неоспоримаИкринка репутация неоспоримаИкринка репутация неоспорима
По умолчанию

Моя работа тоже напрямую связана с компьютером, с у тра до 17-00. Директор по без-ти ходит и периодически вставляет мне расп...он, чтоб я сидела у монитора не более 3-х часов...а как??? в остальное время по коридору чтоль ходить?))
Икринка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.04.2014, 14:59
Asteriya
Мама-знаток
 
Аватар для Asteriya
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Амурская область
Сообщений: 401
Вес репутации: 475
Asteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Мама-студентка Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Целый день за компом на работе конечно не очень, но раз мы такие трудяги приходится, но есть свободные минуты, встала пошла по офису и тд
Asteriya вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2014, 16:55
Оля-ля87
Мама-умница
 
Аватар для Оля-ля87
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Россия,г.Волжский
Сообщений: 207
Вес репутации: 6852
Оля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспорима
По умолчанию

Вот и у меня работа только за компьютером,сидеть уже замучилась.
Оля-ля87 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.