Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Счастливые истории


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.08.2010, 20:15
Alenkin
Мама-чайник
 
Аватар для Alenkin
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
Alenkin репутация неоспоримаAlenkin репутация неоспоримаAlenkin репутация неоспоримаAlenkin репутация неоспоримаAlenkin репутация неоспоримаAlenkin репутация неоспоримаAlenkin репутация неоспоримаAlenkin репутация неоспоримаAlenkin репутация неоспоримаAlenkin репутация неоспоримаAlenkin репутация неоспорима
pacifier Для меня это самая счастливая история, несмотря ни на что!

Долго не решалась написать о том, как у нас появилось наше счастье и что мы пережили в первые недели после того, как мы о нем узнали... Потому что не хотелось все это еще раз вспоминать...
Еще ДО моего мужа, я очень хотела малыша. Сдала анализы на инфекции на все, на гормоны... на тот момент мой молодой человек был не против. Точнее, он говорил "Получится - ну и хорошо". 2 раза за год задержки по 5-7 дней. 2 раза положительные тесты. 2 раза сильнейшие и болезненные месячные. Я, глупая, не бежала ко врачу. Думала... может тесты ошибаются, мало ли что... На третьем тесте с двумя полосочками (вторая как всегда светлая-светлая) я решила своему мч сказать об этом (про предыдущие два я сказала через пару месяцев после второго, он успокоил, говорил, что сбой, чтоб не обращала внимания, что все будет, что всему свое время). Сказала. реакция.... не заставила себя долго ждать "Сейчас не время, ты что, какой ребенок, нам рано, мы не стоим на ногах, мы не насладились жизнью, ко врачу, если подтвердится - аборт". У меня дикая истерика... ну и месячные не заставили себя ждать ни секунды. Собственно, вещи я собрала свои в течении недели. Меня даже не пытались остановить. К слову, я уже тогда понимала, что наши отношения последнее время с оооочень высокой горы, на которую меня занесла то ли моя наивность, то ли какие-то детские мечты.
Я уходила к своему будущему мужу. Я на тот момент знала его около двух лет. Всегда в одной компании, всегда общались, всегда нравился. Мы месяц где-то... может чуть больше... начали активно общаться. Аська, контакт, смски нескончаемые. Он медленно но верно меня добивался. Поддерживал, заботился, помогал. Вообщем, все сложилось так, что я поняла, кто нужен мне и кому я действительно нужна и важна. Хотя, это сейчас, по прошествии времени так кажется. А тогда это была восхитительно яркая искра... как в сказке. В нашу первую ночь он сказал "Я хочу малыша. И ты мне его подаришь". Я плакала. Первые месячные прошли как-то незаметно для нас. Мы особо не волновались. Только месяц пытались. Только одна овуляция. Ничего страшного. Второй раз я начала делать тесты дней за 7 до предполагаемых месячных. Ничего. Ничего. Ничего. Каждый день ничего. Он пытался меня успокаивать. Тут мой бывший вспомнил о том, что я ему нужна. И оооочень изрядно потрепал нам нервы. ООООЧЕНЬ. Пережили мы много разборок, ссор, потеряли людей, которых считали друзьями.... У меня опять начались месячные и вместе с ними истерика. Я начала вспоминать все свои задержки. "Добрые" подружки начали говорить, что у меня оплодотворение происходит, но организм просто выкидывает это все потом, что придется долго лечиться... Истерика моя продолжалась пару дней. Причем, на просьбы мужа идти ко врачу у меня было какое-то отрицание. Я боялась услышать все это от доктора. И муж пошел к доктору сам. К своему, естественно. Как это называется... Врикоцелий (я все время путаюсь в этих терминах). Вообщем, сперматазоиды неактивные из-за повышенной температуры в яичках. Надо делать операцию. Мы решили, что весну и лето мы подождем. Отдохнем. Я сдам все анализы, какие нужно. А в сентябре он сделает операцию. 10.10.10 мы запланировали свадьбу... и надеялись, что свадебном путешествии у нас получится... чудо )
Как оказалось, чудо решило получиться гораздо раньше. Буквально через месяц )
Я убиралась дома, разбирала шкафы. И нашла один завалявшийся тест, которые остался у меня каким-то волшебным образом. У меня была задержка один день... Думаю "Чего он валяться будет без дела... пойду использую уж". Сделала, зазвонил телефон, я минут на 10 ушла. Возвращаюсь - две полоски. У меня шок. Звоню любимому. Купи, говорю, тест мне. А он мне так спокойно говорит "Хорошо. Там записка на столе". Я к столу... а там "Девочка моя, прости, мы договаривались пока на эту тему не говорить, но мне почему-то кажется, что у тебя не будет никаких месячных в этот раз". Приехал, привез аж 6 штук )
Все положительные ))) Мы в шоке ходили пару дней. Видимо, мы попали в 5%. Потому что врач сказал... на 95% ты сейчас бесплоден, и есть только 5% того, что до операции у тебя смогут быть дети.
Alenkin вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2010, 20:15
Alenkin
Мама-чайник
 
Аватар для Alenkin
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
Alenkin репутация неоспоримаAlenkin репутация неоспоримаAlenkin репутация неоспоримаAlenkin репутация неоспоримаAlenkin репутация неоспоримаAlenkin репутация неоспоримаAlenkin репутация неоспоримаAlenkin репутация неоспоримаAlenkin репутация неоспоримаAlenkin репутация неоспоримаAlenkin репутация неоспорима
По умолчанию

Потом пришлось по работе ехать в Астрахань. На машине. 16 часов. Туда нормально. Там на 4 день у меня кровотечение. Не сильно, но долго. В 2 часа ночи началось. Суббота. Чужой город. Я, дура, даже полис с собой не взяла. У меня сначала просто шоковое состояние было. Я не плакала - кричала. Такое пережить... не пожелаешь даже самому злейшему врагу. У меня внутри буря была. Я то сама не помню... Муж говорит, что я просто кричала, скидывала с кровати белье, не подпускала его к себе. Он очень испугался. Просто убаюкал меня. Поднял потом в 8 утра. Посмотрели в интернете клиники в Астрахани. Поехали. А у меня мажет и мажет... как месячные заканчиваются. Естественно, трясет. Муж пытается успокоить, говорит, что я еще хуже сейчас делаю... Меня это как-то отрезвляет. Акушерский срок 5 недель. Гинеколог адекватная. Выслушала, посмотрела на кресле. Матка увеличена. Говорит, кровяные выделения есть. Но вроде бы все хорошо. Не исключает внематочную. Отправлет на УЗИ. Тетка такая... противная. Вагинальное УЗИ. Смотрит больно, неприятно. Спрашивает все, что было и как. И потом фразы "А с чего ты вообще взяла, что ты беременная? Тест - не показатель. А если и было, то сплыло" и "Я никакой беременности тут не вижу. Одевайся". Это в платной частной клинике при роддоме. Это там, где УЗИ стоит 1000 рублей и консультация врача 500. Что, в принципе, сравнимо с московскими ценами. Ей повезло, что когда я вылетела вся в слезах от нее и неслась в кабинет к гинекологу обратно, муж вышел за чем-то в машину и не увидел меня. Гинеколог в шоке, успокоила меня, сказала, чтоб я не обращала внимания, что по УЗИ может еще и не видно ничего...что матка увеличена как раз на 5 акушерских, чтоб я успокоилась, ехала в Москву и там уже шла ко врачу. Прописала дюфастон, дицинон, курантил, аскорутин, фолиевую, свечки с папаверином, но-шпу. Мы все купили. Еще день... ночью в Москву. Кровотечение прекратилось. Утром в понедельник помчались в ЖК. Там моя доктор посмотрела, пожалела, успокоила. Поставила тонус, поставила угрозу... сказала все таблеточки пить и не волноваться, и через недельку на УЗИ и на учет.
УЗИ делали в платной клинике. Аккуратно, нежно ) Отдали фотку - 11 мм ) Сердечка еще не слышно было. Все в матке, все на месте. Все по сроку. Доктор на консультации сказала, что тонуса нет, и постепенно отменяем все таблетки кроме витаминок. В ЖК доктор это подтвердила. Встали на учет. И только тогда я окончательно успокоилась.
Сейчас токсикоз, не работаю, сижу дома... ) Все время почти плохо... Но мы самые счастливые и раз Бог дал нам возможность иметь ребенка, раз мы пережили такое начало и со всем справились... значит все будет хорошо! ) Только хорошо и никак по-другому!
Чего я желаю и всем, кто планирует малыша, и тем, кто под своим сердечком уже носит малыша!
Alenkin вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2010, 21:19
Карапузя
Мама-теоретик
 
Аватар для Карапузя
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Россия,моск.обл.
Сообщений: 93
Вес репутации: 400
Карапузя репутация неоспоримаКарапузя репутация неоспоримаКарапузя репутация неоспоримаКарапузя репутация неоспоримаКарапузя репутация неоспоримаКарапузя репутация неоспоримаКарапузя репутация неоспоримаКарапузя репутация неоспоримаКарапузя репутация неоспоримаКарапузя репутация неоспоримаКарапузя репутация неоспорима
По умолчанию

Аленкин,от всей души поздравляю вас!!!!!!!
Карапузя вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2010, 09:28
OLGOVOLA
Супер-мама
 
Аватар для OLGOVOLA
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Беларусь, Гомель
Сообщений: 4,187
Вес репутации: 291981
OLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда Кулинар форума Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 23

По умолчанию

Я также поздравляю от всей души. Счастья вам и вашему малышу
OLGOVOLA вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2010, 17:02
MamaAlison
Мама-практикант
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: 38
Сообщений: 109
Вес репутации: 0
MamaAlison репутация неоспоримаMamaAlison репутация неоспоримаMamaAlison репутация неоспоримаMamaAlison репутация неоспоримаMamaAlison репутация неоспоримаMamaAlison репутация неоспоримаMamaAlison репутация неоспоримаMamaAlison репутация неоспоримаMamaAlison репутация неоспоримаMamaAlison репутация неоспоримаMamaAlison репутация неоспорима
По умолчанию

От души поздравляю!!!
MamaAlison вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2010, 22:45
Бузя
Мама-эксперт
 
Аватар для Бузя
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 1,554
Вес репутации: 18539
Бузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Всезнайка месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Alenkin, растите крошечку в любви! Вы молодцы!
Бузя вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.08.2010, 01:36
kle555
Мама-теоретик
 
Аватар для kle555
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 92
Вес репутации: 258
kle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Пусть все будет хорошо!!! Желаю счастья вам, вашему мужу и маленькому человечку внутри вас!!!
kle555 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.08.2010, 07:46
В ритме счастья
Мама-любитель
 
Аватар для В ритме счастья
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Россия, Дальний Восток
Сообщений: 301
Вес репутации: 5214
В ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Красавец месяца Мама девочки Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

поздравляю вас от всей души!!!!!!!!!!! Прослезилась даже, когда дошла до записки мужа
В ритме счастья вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.08.2010, 12:12
Luda
Мама-легенда
 
Аватар для Luda
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Россия, Краснодарсий край
Сообщений: 7,570
Вес репутации: 33981
Luda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама девочки Новогодняя награда Мама погодок Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 11

По умолчанию

Ален поздровляю вас, а таксикоз пройдет, когда малыш начнет шевелится, я тоже плостом лижала похудела сильно, щас тока ташнит по утрам а так все нормально. ПОЗДРОВЛЯЮ еще раз!!!!!!!!
Luda вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.08.2010, 12:41
tonyademe
Мама-мудрец
 
Аватар для tonyademe
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Россия,Раменское,Московская обл.
Сообщений: 2,759
Вес репутации: 3220
tonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Alenkin,поздравляю!и не сомневаюсь,что у вас будет всё очень хорошо теперь и всегда,от души вам этого желаю.здоровью вам и малышику
tonyademe вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.08.2010, 16:52
К@тюfк@
Мама-гуру
 
Аватар для К@тюfк@
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 3,729
Вес репутации: 12621
К@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Поздравляю вас с таким событием!
Желаю вам легкой беременности, больше позитива, меньше огорчений!
Ну а потом и легких родов)))))
К@тюfк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.08.2010, 17:04
Alenkin
Мама-чайник
 
Аватар для Alenkin
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
Alenkin репутация неоспоримаAlenkin репутация неоспоримаAlenkin репутация неоспоримаAlenkin репутация неоспоримаAlenkin репутация неоспоримаAlenkin репутация неоспоримаAlenkin репутация неоспоримаAlenkin репутация неоспоримаAlenkin репутация неоспоримаAlenkin репутация неоспоримаAlenkin репутация неоспорима
По умолчанию

Спасибо всем огромное-преогромное )
Будем стараться! ))
Alenkin вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2010, 19:13
Марго:)
Мама-теоретик
 
Аватар для Марго:)
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 92
Вес репутации: 85
Марго:) репутация неоспоримаМарго:) репутация неоспоримаМарго:) репутация неоспоримаМарго:) репутация неоспоримаМарго:) репутация неоспоримаМарго:) репутация неоспоримаМарго:) репутация неоспоримаМарго:) репутация неоспоримаМарго:) репутация неоспоримаМарго:) репутация неоспоримаМарго:) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Alenkin, поздравляю с долгожданной беременностью!!
Это огромное счастье - быть мамой!
Не нервничай и береги своего малыша,желаю легкой беременности!!!
Марго:) вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.08.2010, 09:27
Alenkin
Мама-чайник
 
Аватар для Alenkin
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
Alenkin репутация неоспоримаAlenkin репутация неоспоримаAlenkin репутация неоспоримаAlenkin репутация неоспоримаAlenkin репутация неоспоримаAlenkin репутация неоспоримаAlenkin репутация неоспоримаAlenkin репутация неоспоримаAlenkin репутация неоспоримаAlenkin репутация неоспоримаAlenkin репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марго:) Посмотреть сообщение
Alenkin, поздравляю с долгожданной беременностью!!
Это огромное счастье - быть мамой!
Не нервничай и береги своего малыша,желаю легкой беременности!!!
Спасибо большое ) мы стараемся )
Alenkin вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2010, 12:00
Yulek
Мама-чайник
 
Аватар для Yulek
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Yulek на пути к лучшему
По умолчанию

Alenkin, от всей души поздравляю с беременностью!!! В вашей семье царит любовь, а это самое главное для малыша! Поэтому он и решил появиться у вас еще до операции, чтобы вы зря время и силы не тратили Легкой тебе беременности!!!
Yulek вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2010, 17:59
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Поздравляю!!! Счастья вам!!!!!
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2010, 19:44
натаSHка
Мама-академик
 
Аватар для натаSHка
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 1,294
Вес репутации: 3998
натаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

прими мои поздравления!!!!
желаю тебе легкой беременности!!! береги свой пузик и ждем рассказов про роды!!!!!)))))))
натаSHка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2010, 00:16
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

поздравляю с пузиком!!!!!!Легких вам беременности родов!!!!
*Стася* вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2010, 10:23
Огогоша-мама йожика
Мама-чайник
 
Аватар для Огогоша-мама йожика
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Огогоша-мама йожика на пути к лучшему
По умолчанию

Даже думать забудь, что пойдет что не так! Понимаю прекрасно, буквально каждую строчку пережила словно заново....Все будет хорошо! Главное, что любимый человек поддерживает! Только позитив, только спокойствие! И конечно, легкой беременности и благополучного рождения крепкого и здорового малыша!
Огогоша-мама йожика вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2010, 10:44
Ариночка
Мама-знаток
 
Аватар для Ариночка
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Россия, Московская область, г. Красноармейск
Сообщений: 487
Вес репутации: 48036
Ариночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Многодетная мама Мама двойняшек Слингомама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Поздравляю!!!! Легкой беременности и конечно родов! Побольше позитива и любви!
Ариночка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.