Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Счастливые истории


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.01.2011, 11:14
Мадяка
Мама-теоретик
 
Аватар для Мадяка
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Татарстан
Сообщений: 61
Вес репутации: 31
Мадяка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМадяка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМадяка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМадяка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМадяка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМадяка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМадяка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМадяка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМадяка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМадяка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМадяка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Поздравляю! Спасибо огромное за позитив, он очень нужен всем! Ты сильная, тебя не сломили проблемы - и поэтому награда это твой сынуля! Растите здоровыми!
Мадяка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2011, 15:27
*Angelochek*
Мама-практикант
 
Аватар для *Angelochek*
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 158
Вес репутации: 986
*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, спасибо всем за пожелание!!!
Желаю всем планюшкам в скором времени забеременить и родить здоровых деток!!!
*Angelochek* вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2011, 22:09
Gaechka
Мама-эксперт
 
Аватар для Gaechka
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Voronezh
Сообщений: 1,990
Вес репутации: 11177
Gaechka репутация неоспоримаGaechka репутация неоспоримаGaechka репутация неоспоримаGaechka репутация неоспоримаGaechka репутация неоспоримаGaechka репутация неоспоримаGaechka репутация неоспоримаGaechka репутация неоспоримаGaechka репутация неоспоримаGaechka репутация неоспоримаGaechka репутация неоспорима
По умолчанию

Оооочень трогательная история, Матронушка это наше спасение, она действительно чудотворная!!!!Пусть Максима растет здоровеньким и послушным мальчиком!!!!
Gaechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2011, 23:26
Lюдмилка
Мама-теоретик
 
Аватар для Lюдмилка
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: Россия, Ростовская обл.
Сообщений: 90
Вес репутации: 107
Lюдмилка репутация неоспоримаLюдмилка репутация неоспоримаLюдмилка репутация неоспоримаLюдмилка репутация неоспоримаLюдмилка репутация неоспоримаLюдмилка репутация неоспоримаLюдмилка репутация неоспоримаLюдмилка репутация неоспоримаLюдмилка репутация неоспоримаLюдмилка репутация неоспоримаLюдмилка репутация неоспорима
По умолчанию

Слезы полились с первой строки Дай Бог вам крепкого-крепкого здоровья, терпения и сил!!!
Lюдмилка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2011, 10:45
Катеринка87
Мама-теоретик
 
Аватар для Катеринка87
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 78
Вес репутации: 2452
Катеринка87 репутация неоспоримаКатеринка87 репутация неоспоримаКатеринка87 репутация неоспоримаКатеринка87 репутация неоспоримаКатеринка87 репутация неоспоримаКатеринка87 репутация неоспоримаКатеринка87 репутация неоспоримаКатеринка87 репутация неоспоримаКатеринка87 репутация неоспоримаКатеринка87 репутация неоспоримаКатеринка87 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angelochek-707 Посмотреть сообщение
Начну с грустного..... в декабре 2004 г я потеряла сына на сроке 39нед по вине врачей
Что я пережила это не пересказать, я нехотела жить и даже то что у меня был старший ребенок меня это не остановливало. Как я жила после этого я уже не помню, одно просило поскорее все стереть с памяти. В мужем мы развелись, он запил, послужило ли эта трагедия я незнаю. В 2007 году я встретила свою настоящюю любовь, мы стали жить вместе и очень хотели ребенка, в 07 г я забеременила, радости небыло предела, я летала от счастья но на сроке 8 нед я узнала что у меня ЗБ. Опять слёзы, депрессия, лечение и долгие ожидания когда можно опять забеременить. В 2009г я опять забеременила, я была вновь счастливая но уже боялась что может повто рится и оно повторилось .Опять была ЗБ.
Мне было плохо, больно но я верила что я обязательно рожу!!!!
Ровно через год после последней ЗБ я забеременила, я уже не радовалась а очень боялась , плакала и просила Господа Бога мне подарить ребеночка.На сроке 8 нед я попала в больницу с угрозой , плакала боялась что опять ЗБ, в 9 нед мне сделали первое УЗИ , было очень очень страшно что эмбрион умер и вот чудо мне показали целое плодное яйцо и моего крохотного малыша.
Врач сказал что беременность живая, серцебиение хорошее
ВСе 9 месяцев я провела в больнице, с маленькими перерывами дома.
И еще это было моё третье КС, меня врачи пугали что я не выношу.
И пока я была дома я ездила в храм к Матронушки, стояла по 5-6ч в очереди и молилась ....
Очень просила Матронушку сохранить мне Б , просила её о помощи. Благодарила каждый раз. Когда срок был больше 20 нед, я стала думать как назвать сына, пол я уже знала. И в очередной раз когда мы поехали в храм, я попросила Матронушку помочь мне с именем.
В этот же день мне сниться сон что я родила сына и назвала его Матвеем. До этого сна я даже не рассматривала это имя, потом прочитала значение этого имени и поняла что это Матронушка мне его посоветовала, Матвей -означает " Божий дар"
У меня чудом сохранилась беременность, чудом я выносила ребенка и чудом родила здорового сына
Это все Матронушка, я верю в это.
Правда наш папа остался непереклонен и незахотел называть так сына
Сына назвали Максимом а крестить будем Матвеем. Ведь главное имя от Бога а это имя от Матронушки
Боже мой какое чудо, будьте счастливы. Матронушка всем нам помогает, низкий ей за это поклон!!!
Катеринка87 вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2011, 23:13
Лана_Спб
Мама-практикант
 
Аватар для Лана_Спб
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 175
Вес репутации: 95
Лана_Спб репутация неоспоримаЛана_Спб репутация неоспоримаЛана_Спб репутация неоспоримаЛана_Спб репутация неоспоримаЛана_Спб репутация неоспоримаЛана_Спб репутация неоспоримаЛана_Спб репутация неоспоримаЛана_Спб репутация неоспоримаЛана_Спб репутация неоспоримаЛана_Спб репутация неоспоримаЛана_Спб репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Поздравляю!!!! После стольких переживаний и потрясений!!!
Лана_Спб вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2011, 12:32
Тусик51
Мама-умница
 
Аватар для Тусик51
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Мурманск
Сообщений: 207
Вес репутации: 5099
Тусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспорима
По умолчанию

Счастья Вам и здоровья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !
Тусик51 вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2011, 16:05
Улиточка
Мама-умница
 
Аватар для Улиточка
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 234
Вес репутации: 2459
Улиточка репутация неоспоримаУлиточка репутация неоспоримаУлиточка репутация неоспоримаУлиточка репутация неоспоримаУлиточка репутация неоспоримаУлиточка репутация неоспоримаУлиточка репутация неоспоримаУлиточка репутация неоспоримаУлиточка репутация неоспоримаУлиточка репутация неоспоримаУлиточка репутация неоспорима
По умолчанию

Хорошо, что хорошо кончается.
Улиточка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.