Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Малыш в пузяке


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 05.04.2011, 09:33
Тусик51
Мама-умница
 
Аватар для Тусик51
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Мурманск
Сообщений: 207
Вес репутации: 5099
Тусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @Лялечка@ Посмотреть сообщение
с утра заболела поясница, пошла Г, она сразу отправила на больничный, хотя матку пощупала сказала тонуса нет... вот что это такое, из-за чего?!
перестраховываются)))
Тусик51 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2011, 12:29
@Лялечка@
Мама-знаток
 
Аватар для @Лялечка@
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Московская обл., район Люберецкий
Сообщений: 441
Вес репутации: 299
@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

дааа, врачи паникеры еще те, сразу чуть чего на больничный...
@Лялечка@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2011, 13:54
Season
Мама-практикант
 
Аватар для Season
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 105
Вес репутации: 98
Season репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @Лялечка@ Посмотреть сообщение
дааа, врачи паникеры еще те, сразу чуть чего на больничный...
Точно точно, ушла в конце января на больничный с простудой, так до конца февраля и провела на больничном, 1,5 недели болела и почти 2,5 недели врач дала на реабилитацию, никак выписывать не хотела
Season вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2011, 23:20
Kigik89
Мама-чайник
 
Аватар для Kigik89
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Kigik89 на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки у меня такая проблема, у меня с начала задержки я приболела, но а через два дня узнала что беременна, и теперь ни как не могу избавиться от этой простуды, каждый день у меня температура 37 и к вечеру 37.2. Уже ни знаю что делать, врач сказа лечиться народными безопасными средствами, но они мне не помогают((( Как это влияет на ребенка ни кто не знает, я больше всего за это беспокоюсь?
Kigik89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2011, 03:22
Viktoriya K
Мама-мудрец
 
Аватар для Viktoriya K
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,614
Вес репутации: 884334
Viktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Модница форума Стройность форума Киноманка форума Игрок форума Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kigik89 Посмотреть сообщение
Девочки у меня такая проблема, у меня с начала задержки я приболела, но а через два дня узнала что беременна, и теперь ни как не могу избавиться от этой простуды, каждый день у меня температура 37 и к вечеру 37.2. Уже ни знаю что делать, врач сказа лечиться народными безопасными средствами, но они мне не помогают((( Как это влияет на ребенка ни кто не знает, я больше всего за это беспокоюсь?
Вроде бы в начале беременности такая темпиратура это нормально!
Viktoriya K вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2011, 12:11
августинка
Мама-богиня
 
Аватар для августинка
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Тамбов
Сообщений: 10,009
Вес репутации: 2524952
августинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Красавец месяца Мама девочки За верность Пузяке Бронзовый кубок Активный участник конкурсов Золотой кубок Золотой кубок Крутизна месяца 
Всего наград: 54

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kigik89 Посмотреть сообщение
Девочки у меня такая проблема, у меня с начала задержки я приболела, но а через два дня узнала что беременна, и теперь ни как не могу избавиться от этой простуды, каждый день у меня температура 37 и к вечеру 37.2. Уже ни знаю что делать, врач сказа лечиться народными безопасными средствами, но они мне не помогают((( Как это влияет на ребенка ни кто не знает, я больше всего за это беспокоюсь?
у меня весь первый месяц и половина второго была температура 37., правда другие симптомы простуды отсутствовали. мне тоже врач сказала что температура вначале это нормально.
августинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2011, 13:46
Season
Мама-практикант
 
Аватар для Season
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 105
Вес репутации: 98
Season репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от августинка Посмотреть сообщение
у меня весь первый месяц и половина второго была температура 37., правда другие симптомы простуды отсутствовали. мне тоже врач сказала что температура вначале это нормально.
У меня такая температура была до 4 месяца, потом 36,9 стала, я так удивилась, уже привыкла, что у меня постоянно 37,1-37,2. Даже иногда все ломило, как при болезни, но все равно в первые месяцы это точно нормально
Season вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2011, 15:25
Kigik89
Мама-чайник
 
Аватар для Kigik89
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Kigik89 на пути к лучшему
По умолчанию

Ой, девчонки спасибо! Не выдержала и сегодня пошла к своему Г и она сказала. что это нормально и что я слишком мнительная.))))
Kigik89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2011, 20:56
Аннушка
Мама-практикант
 
Аватар для Аннушка
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Березники
Сообщений: 105
Вес репутации: 133
Аннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kigik89 Посмотреть сообщение
Девочки у меня такая проблема, у меня с начала задержки я приболела, но а через два дня узнала что беременна, и теперь ни как не могу избавиться от этой простуды, каждый день у меня температура 37 и к вечеру 37.2. Уже ни знаю что делать, врач сказа лечиться народными безопасными средствами, но они мне не помогают((( Как это влияет на ребенка ни кто не знает, я больше всего за это беспокоюсь?
У меня в начале беременности недель до 6ти держалась тепература 37 и 2, 37 и 3... и сопельки были. Я думала, что заболела. Потом только узнала, что это норма.
Аннушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2011, 22:06
@Лялечка@
Мама-знаток
 
Аватар для @Лялечка@
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Московская обл., район Люберецкий
Сообщений: 441
Вес репутации: 299
@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня до 10 недель состояние было как будто болела постоянно, и температура 37,0 - 37,3, насморк, глаза слезились, в горле першило....
@Лялечка@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2011, 22:21
августинка
Мама-богиня
 
Аватар для августинка
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Тамбов
Сообщений: 10,009
Вес репутации: 2524952
августинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Красавец месяца Мама девочки За верность Пузяке Бронзовый кубок Активный участник конкурсов Золотой кубок Золотой кубок Крутизна месяца 
Всего наград: 54

По умолчанию

Меня когда на учет ставили, лор написал в карточке: ринит беременных, вот у меня тоже сопли долго держались, но я ничем не лечила, сами прошли
августинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2011, 05:47
Viktoriya K
Мама-мудрец
 
Аватар для Viktoriya K
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,614
Вес репутации: 884334
Viktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Модница форума Стройность форума Киноманка форума Игрок форума Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Я вот что хотела узнать, до родов нужно пользоваться кремами от растяжек? Какими?
Viktoriya K вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2011, 10:27
августинка
Мама-богиня
 
Аватар для августинка
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Тамбов
Сообщений: 10,009
Вес репутации: 2524952
августинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Красавец месяца Мама девочки За верность Пузяке Бронзовый кубок Активный участник конкурсов Золотой кубок Золотой кубок Крутизна месяца 
Всего наград: 54

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктория К Посмотреть сообщение
Я вот что хотела узнать, до родов нужно пользоваться кремами от растяжек? Какими?
я не пользуюсь, у меня вроде кожа нормально реагирует на столь быстрые растяжения и грудь тоже вроде пока в норме. дальше посмотрим.
думаю надо у своего врача спросить про то такими кремами лучше пользоваться. а то если сама накупишь, вдруг вредные какие....
августинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2011, 12:36
Season
Мама-практикант
 
Аватар для Season
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 105
Вес репутации: 98
Season репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспорима
По умолчанию

Я уже 2 раза умудрилась упасть, правда на бедро, но все равно страшновато, как там маська, сижу уже второй день прислушиваюсь, как он там пинается, муж успокаивает, говорит не паниковать.
Season вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.04.2011, 14:54
ЭLina
Мама-теоретик
 
Аватар для ЭLina
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Россия, Уфа
Сообщений: 60
Вес репутации: 110
ЭLina репутация неоспоримаЭLina репутация неоспоримаЭLina репутация неоспоримаЭLina репутация неоспоримаЭLina репутация неоспоримаЭLina репутация неоспоримаЭLina репутация неоспоримаЭLina репутация неоспоримаЭLina репутация неоспоримаЭLina репутация неоспоримаЭLina репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Здравствуйте девочки. Можно к вам присоединиться?
ЭLina вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.04.2011, 19:54
@Лялечка@
Мама-знаток
 
Аватар для @Лялечка@
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Московская обл., район Люберецкий
Сообщений: 441
Вес репутации: 299
@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЭLina Посмотреть сообщение
Здравствуйте девочки. Можно к вам присоединиться?
конечно, очень будем рады
@Лялечка@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.04.2011, 14:09
ЭLina
Мама-теоретик
 
Аватар для ЭLina
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Россия, Уфа
Сообщений: 60
Вес репутации: 110
ЭLina репутация неоспоримаЭLina репутация неоспоримаЭLina репутация неоспоримаЭLina репутация неоспоримаЭLina репутация неоспоримаЭLina репутация неоспоримаЭLina репутация неоспоримаЭLina репутация неоспоримаЭLina репутация неоспоримаЭLina репутация неоспоримаЭLina репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо большое!!!!!
Девочки у меня к вам вопрос: у меня выделения, желтоватые, меня они беспокоят, у кого нибудь было полобное
ЭLina вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.04.2011, 15:21
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858610
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктория К Посмотреть сообщение
Я вот что хотела узнать, до родов нужно пользоваться кремами от растяжек? Какими?
Цитата:
Сообщение от августинка Посмотреть сообщение
я не пользуюсь, у меня вроде кожа нормально реагирует на столь быстрые растяжения и грудь тоже вроде пока в норме. дальше посмотрим.
думаю надо у своего врача спросить про то такими кремами лучше пользоваться. а то если сама накупишь, вдруг вредные какие....
Девочки, скажу вам честно! Лучше мажтесь...у меня тоже грудь никак не реагировала, выросла на 1,5 размера и все было отлично,ну я так подумала что значит кожа хорошая и ничего не будет.....а они ВДРУГ появились на 33 неделе, хот грудь то больше не росла! Вот откуда? загадка! Они конечно маленькие, но наверное если б не мазалась совсем были бы зметнее.....
Конечно, если кожа склонна, ничего не спасет, но лучше перестраховаться.....а вот с животом ничего у меня не случилось.
Я всю Б пользовалась кремами Мама комфорт, и оливковым маслом натирала животик...
Цитата:
Сообщение от ЭLina Посмотреть сообщение
Спасибо большое!!!!!
Девочки у меня к вам вопрос: у меня выделения, желтоватые, меня они беспокоят, у кого нибудь было полобное
Как говорит мой гинеколог "В беременность возможно все" если нет зуда, раздражения и неприятного запаха и они слегка желтоватые, то я бы не паниквала, но на очередном приеме спросила бы врача.
Но если желтизна сильная и будто от примесей крови...ообратилась бы к врачу.
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.04.2011, 15:40
ЭLina
Мама-теоретик
 
Аватар для ЭLina
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Россия, Уфа
Сообщений: 60
Вес репутации: 110
ЭLina репутация неоспоримаЭLina репутация неоспоримаЭLina репутация неоспоримаЭLina репутация неоспоримаЭLina репутация неоспоримаЭLina репутация неоспоримаЭLina репутация неоспоримаЭLina репутация неоспоримаЭLina репутация неоспоримаЭLina репутация неоспоримаЭLina репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna_Grin Посмотреть сообщение
Девочки, скажу вам честно! Лучше мажтесь...у меня тоже грудь никак не реагировала, выросла на 1,5 размера и все было отлично,ну я так подумала что значит кожа хорошая и ничего не будет.....а они ВДРУГ появились на 33 неделе, хот грудь то больше не росла! Вот откуда? загадка! Они конечно маленькие, но наверное если б не мазалась совсем были бы зметнее.....
Конечно, если кожа склонна, ничего не спасет, но лучше перестраховаться.....а вот с животом ничего у меня не случилось.
Я всю Б пользовалась кремами Мама комфорт, и оливковым маслом натирала животик...


Как говорит мой гинеколог "В беременность возможно все" если нет зуда, раздражения и неприятного запаха и они слегка желтоватые, то я бы не паниквала, но на очередном приеме спросила бы врача.
Но если желтизна сильная и будто от примесей крови...ообратилась бы к врачу.
Спасибо большое. Они желтоватые и без запаха, 14го иду к доктору, скажу чтобы мазок взяла.
ЭLina вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.04.2011, 17:02
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЭLina Посмотреть сообщение
Спасибо большое. Они желтоватые и без запаха, 14го иду к доктору, скажу чтобы мазок взяла.
У меня такая же фигня! Причем интенсивность этой желтизны меняется. Иногда почти белые, а иногда прям желтые. Я пока мазок не сдавала, но, возможно, это отголоски гарднереллеза, по крайней мере, в моем случае. Молочницы никогда не было.
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.