Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Счастливые истории


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.12.2008, 14:55
futuremama
Мама-профи
 
Аватар для futuremama
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 594
Вес репутации: 353
futuremama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию Наша счастливая история

Я давно хотела детей..наверно,поэтому,когда познакомилась с Димой,сразу почувствовала что у меня будет ребенок от этого мужчины,что я выду за него замуж..Через неделю после знакомства я переехала к нему.Сразу,со всеми вещами. Наплевала на разговоры "друзей",которые называли его "легкомысленным"(да..у него действительно до меня было много девушек)..Мне было все равно.Вообще на все....все равноМы наслаждались друг другом,не спали ночами,любили друг друга и болтали до 9 утра,потом он вставал и ехал на работу,я на учебу.И однажды (это надо же было бред такой спросить??),я спросила " А если я забеременнею,ты меня бросишь?"(вот бред-то)...."ДА",отвечает....я....чуть ли не со слезами на глазах,но вида стараюсь не подавать, говорю,типа,ну оно и понятно,мы же ничем друг другу не обязаны..так,круто время проводим....Дима хватает меня,обнимает и говорит:" Глупенькая же ты!Да я хоть сейчас женюсь на тебе,и не важно беременна ты или нет!".."Ну и давай поженимся"...(нормально да?это получается Я предложила ему руку и сердце ).....короче,через 5 недель после знакомства мы подали заявление...в июле поженились (на тот момент мы вместе ЦЕЛЫХ 4 МЕСЯЦА ),а ещё через 4 месяца я забеременила.Просто все получилось..мы не планировали,хотя хотели оба.Но думали чуть-чуть попозже,решим хотя бы квартирный вопрос...но решить не успелиВсего один раз не предохранились,и я сразу забеременила....Я понятия не имела что такое БТ,как высчитывать овуляцию....как-то все само собой получилось
Девочки,все планирующие!ОГРОМНОЙ УДАЧИ ВАМ!ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА!ЭТО ВАЖНЕЕ ОВУЛЯЦИИ,БТ И ВСЕГО-ВСЕГО!!!ПИРОДА УМНЕЕ НАС!!

кстати,многие до сих пор не верят в искренность нашего союза.А нам по прежнему все равно.Мы-то знаем,ЧТО чувствуем.И совсем не все отношения,начавшиеся с постели,обречены)))))))))))
futuremama вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2008, 16:10
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Futuremama, очень позитивная и хорошая история!!!! Надеюсь и верю, что вы будет всегда-всегда вместе самое главное счастливы! Ты очень смелая, что вот так всё быстро.... Таких историй много, но мало с таким хорошим продолжением!Я в 19 лет. первый раз вышла замуж по "очень большой любви", говорю и думаю всегда честно::"Слава богу, что не родила!!!". А теперь, как и ты счастлива, но уже во втором браке, отношения тоже начались как ты говоришь "с постели", но мы уже много чего пережили вместе! Я верю во всё! Вам желаю счастья, любви, а главное 2 вещи самые главные, как я думаю Взаимопонимания и Терпения к друг дргу!!! Ваш малыш будет самым счастливым!!!!!
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2008, 16:18
Lav-9
Мама-умница
 
Аватар для Lav-9
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Россия,Мурманск
Сообщений: 234
Вес репутации: 1401
Lav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Молодец!Хорошая история!!!Очень позитивная!!!Прочитала,поднялось настроение сижу улыбаюсь!!!
Счастья,любви и взаимопонимания!
Много-много лет быть вместе и быть счастливыми!
Lav-9 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2008, 16:28
Ириша
Мама-практикант
 
Аватар для Ириша
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Россия,МОСКВА
Сообщений: 100
Вес репутации: 16
Ириша на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Вот не зря говорят,самое сильное-это ЛЮБОВЬ!!!!!
И когда Бог посылает вам подкрепление вашей любви,ну какие тут могут быть сомнения-это СЧАСТЬЕ!!!!
Очень за вас рада.
Ириша вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2008, 17:09
futuremama
Мама-профи
 
Аватар для futuremama
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 594
Вес репутации: 353
futuremama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
Futuremama, очень позитивная и хорошая история!!!! Надеюсь и верю, что вы будет всегда-всегда вместе самое главное счастливы! Ты очень смелая, что вот так всё быстро.... Таких историй много, но мало с таким хорошим продолжением!Я в 19 лет. первый раз вышла замуж по "очень большой любви", говорю и думаю всегда честно::"Слава богу, что не родила!!!". А теперь, как и ты счастлива, но уже во втором браке, отношения тоже начались как ты говоришь "с постели", но мы уже много чего пережили вместе! Я верю во всё! Вам желаю счастья, любви, а главное 2 вещи самые главные, как я думаю Взаимопонимания и Терпения к друг дргу!!! Ваш малыш будет самым счастливым!!!!!
Спасибо,девчонки)
Мира...как же я тебя понимаю)До Димы я была с другим молодым человеком 4.5 года...иногда думаю :"как же хорошо,что он так и не предложил выйти за него замуж")))а-то ведь согласилась бы года 2 назад))))))а в итоге наши отношения все равно сошли бы на нет.
И сейчас я не была бы так счастлива!
Девочки!!!!!ЖЕЛАЮ ВСЕМ ИСКРЕННЕГО СЧАСЬЯ!!!!!!!!!ВЫ ВСЕ ЭТОГО ЗАСЛУЖИВАЕТЕ,Я УВЕРЕНА.
futuremama вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2008, 18:31
Бузя
Мама-эксперт
 
Аватар для Бузя
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 1,554
Вес репутации: 18539
Бузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Всезнайка месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

futuremama, как же удивительно, когда люди, только начав встречаться, чувствуют, что это имеено тот человек, от которого хочешь ребенка! У меня тоже была долгая история в прошлом, отношения длились почти 10 лет, но не было такого чутья, что вот оно!!! то самое! этот мужчина отец не моих детей во втором браке все встало на свои места с первого свидания очень рада за тебя, что поймала такое же чувство! Молодец!!!
Бузя вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2008, 18:41
futuremama
Мама-профи
 
Аватар для futuremama
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 594
Вес репутации: 353
futuremama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Бузя,спасибо!Ты тоже молодчинка!!!!!!!Главное это найти))))))
у тебя такой ангелочек на аваторе................прелесть)
futuremama вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.12.2008, 00:30
Пчелка Майя
Мама-легенда
 
Аватар для Пчелка Майя
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Якутия. г.Мирный
Сообщений: 8,489
Вес репутации: 256407
Пчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Старейшина форума Золотой кубок Ночной житель форума Мама-затейница Помощник месяца Флудильщик форума Ранняя пташка 
Всего наград: 30

По умолчанию

Замечательный рассказ!!!!!!!
Пчелка Майя вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2009, 04:56
Alkoria
Мама-профи
 
Аватар для Alkoria
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 780
Вес репутации: 304
Alkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Родила на форуме Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

мы с мужем познакомились на тренеровке. Я тогда заималась с ребятами вехтованием боевым. Его привел наш общий друг.Внимание друг на друга, как выяснилось обратили сразу, но вида не подали. Потом стали гулять компанией одной, общаться. Я еще первый раз его увидев поняла что это мое и я это никому не отдам. Ревновала страшно. Через недели 2 после знакомства мы стали встречаться и почти сразу жить вместе. Помню как сейчас, когда первый раз сказала ему что люблю, услышала в ответ такую фразу, что просто остолбенела..."как, Уже?" спросил он. Я тогда жутко обиделась. Но все это мелочи.
С тех самых пор мы сместе вот уже 2,5 года. и ниразу, ттт, за это время серьезно не ругались.
А с малышом вообще весело вышло. Я очень хотела ребенка, он говорил рано, хотя тоже хотел. И вот как то однажды мы просто отшутились что в 2008 году родим) Про эту шутку забыли совсем, и вспомнили лишь когда Сережка родился)
Сынка ростет и радует нас. И не смотря на все трудности и нервы, мы стали еще сильнее и любимие друг для друга. А сынульку просто обожаем)
вот такая история...
девочки, не бойтесь свох чувств, любите и будте любимы!
Alkoria вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2009, 18:08
Ksanka
Мама-профи
 
Аватар для Ksanka
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 706
Вес репутации: 25519
Ksanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок За совместные роды Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Девочки, истории замечательные! Еще раз подтверждающие, что ЛЮБОВЬ вот что самое главное
У всем у кого пока не получилось, нужно просто чуточку подождать...согласна, что природу не обманешь
Ksanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2009, 12:13
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Ура Вот оно счастье! Приятной тебе беременности, лёгких родов и чудесного здорового малыша!
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2009, 12:43
Злюша
Мама-умница
 
Аватар для Злюша
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 242
Вес репутации: 238
Злюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Вице-мисс (мистер) форума Работающая мама Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Какие добрые истории!!! Девчонки, удачи вам и так держать!!!!!
Злюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2009, 17:11
futuremama
Мама-профи
 
Аватар для futuremama
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 594
Вес репутации: 353
futuremama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки,спасибо вам огромное за добрые слова..
futuremama вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2009, 14:32
Женечка_Joy
Мама-эксперт
 
Аватар для Женечка_Joy
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 1,836
Вес репутации: 12352
Женечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Фотограф форума Вице-мисс форум 
Всего наград: 26

По умолчанию

Любовь все побеждает и всегда надеется!

Чудесная история! Пускай ваш малыш все больше и больше укрепляет ваш союз!
Женечка_Joy вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2009, 20:55
funtik-lux
Мама-знаток
 
Аватар для funtik-lux
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Набережные Челны
Сообщений: 466
Вес репутации: 55
funtik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

futuremama какая почти знакомая ситуация. мы тож с первой минуты полюбили и стали жить. планировали свадьбу через год. а получилось что через 3 месяца знакомства я забеременела и вот в апреле будет свадьба(8 мпсяцев знак-та и 5,5 - беременность) нам все равно кто что об этом думает мы любим друг друга и ни о чем не жалеем. счастья вам, любви и здоровой ляльки
funtik-lux вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2009, 11:10
Ксенчик
Мама-профи
 
Аватар для Ксенчик
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Россия.Борисоглебск
Сообщений: 533
Вес репутации: 2006
Ксенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Юная мама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Мечтала о малыше давно.Хотя мне только 18... С будующим папой познакомились в клубе...Уверена,на всю жизнь.......Решили пожениться...планировали этим летом...но тест недавно показал 2 полосочки...Врач установил беременность...Уже нам 10 недель...свадьба 25 апреля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ксенчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2009, 11:21
Ируся
Мама-профи
 
Аватар для Ируся
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Москва, Динамо
Сообщений: 808
Вес репутации: 525
Ируся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Писатель форума Работающая мама Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Модник месяца Мисс Осень 
Всего наград: 13

По умолчанию

futuremama, Анют я всегда считала и считаю что жить нужно так, как хочется именно тебе, не слушая никого! Своим умом!! И только тогда можно всего добится! Ты молодец и все будет у вас хорошо, потому что с вами любовь!!
А вот насчет того что ты сама предложила ему пожениться, так у меня тоже самое было Мне кажется это вполне нормально в нынешнем мире
Ируся вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2009, 10:38
futuremama
Мама-профи
 
Аватар для futuremama
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 594
Вес репутации: 353
futuremama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девчонки!!Так хочется чтобы у всех всегда все было хорошо!!!))))чтобы всегда было уважение,понимание,доброта...funtik-lux, удачи вам огромной!!!!!)))))))а Ируся,ты права абсолютно))))))))))и сейчас мы очень счастливые))))))))))))))))))
futuremama вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2009, 15:43
Потапчиха
Мама-любитель
 
Аватар для Потапчиха
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия,г.Липецк
Сообщений: 332
Вес репутации: 92
Потапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

очень интересная история!она очень похожа на мою!!!очень приятно когда читаешь и понимаешь что все так же как и у меня и очень за это радуешься!
Я САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ!!!
Потапчиха вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2009, 23:04
Lana
Мама-профи
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 624
Вес репутации: 3640
Lana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Работающая мама Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Исторя супер!!! И она поттверждает то что не надо слушать других! Мне тоже про моего говарили гадости и говарили не надо так ранно сезжатся. Мы через 2 недели уже жили вместе!
Ты большая молодец!!! И муж твой! Счастья вам! Замечательного, здорового малыша! Крепкую и вечную любовь!!!
Lana вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.