Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Восстанавливаем тело


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 04.08.2010, 22:01
kitty1980
Мама-любитель
 
Аватар для kitty1980
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: город под небом
Сообщений: 332
Вес репутации: 233
kitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сама-по-себе Посмотреть сообщение
насчет кремов и ГВ, то нет разницы намазали ли вы пятки или грудь, все вещества впитываются и попадают в кровь, откуда в молоко малышу. Может и дозы небольшие попадают и вроде бы как не смертельно, но мало ли. Поэтому стоит ли живот здоровья малыша...
мда... как-то я об этом не подумала Мы на СВ, может действительно вредно мазюкаться всеми этими кремами?!
kitty1980 вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.08.2010, 22:02
kitty1980
Мама-любитель
 
Аватар для kitty1980
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: город под небом
Сообщений: 332
Вес репутации: 233
kitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lvenka Посмотреть сообщение
Так давайте создадим столь важную тему!!! Хочется вернуть прежнюю форму и красоту своей груди, а не смотреть на неё, как на нечто непривлекательно-висящее...
Lvenka, смотри выше. Я кинула две ссылки на темы про грудь
kitty1980 вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.08.2010, 22:06
Lvenka
Мама-чайник
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: Россия, Лабытнанги, ЯНАО
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Lvenka на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kitty1980 Посмотреть сообщение
Вот еще про грудь
Грудь и что с ней стало после родов?
http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=6210
Большое спасибо!!! Обязательно попробую.
Lvenka вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.08.2010, 06:57
крясавица
Мама-практикант
 
Аватар для крясавица
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: ставрополь
Сообщений: 127
Вес репутации: 87
крясавица репутация неоспоримакрясавица репутация неоспоримакрясавица репутация неоспоримакрясавица репутация неоспоримакрясавица репутация неоспоримакрясавица репутация неоспоримакрясавица репутация неоспоримакрясавица репутация неоспоримакрясавица репутация неоспоримакрясавица репутация неоспоримакрясавица репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у моей сестры грудь после родов восстановилась через год,а у меня так и не восстановилась и крема как-то не очень помогли.
крясавица вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2010, 04:23
kitty1980
Мама-любитель
 
Аватар для kitty1980
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: город под небом
Сообщений: 332
Вес репутации: 233
kitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я, пока кормлю, не хочу об этом даже думать. Растяжки после второй Б только усилились. Скорее всего, если позволят средства, пойду восстанавливать грудь к специалистам.
kitty1980 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.08.2010, 12:42
zaj4onok
Мама-эксперт
 
Аватар для zaj4onok
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,882
Вес репутации: 28670
zaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я первые 2 недели носила бондаж круглосуточно, даже спала в нем. Потом со временем стала носить его меньше и после месяца вообще не одевала
zaj4onok вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2010, 14:00
Tango
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Одела бандаж в роддоме сразу же после родов. Поносила его недели 2, а потом забросила, т.к. нифига он мне не помог. Одевать его чтобы он действительно утягивал меня было совершенно неудобно, один конец вылазил из-под другого конца с липучкой, к тому же бандаж ерзал и вечно норовил сместиться вверх. Покупала я бандаж 2 в 1 еще во время беременности и поэтому размер после родов оказался мне велик. Вобщем я оказадась разочарована им. Возвращать исходные 60 см в талии буду чуть позже старым и испытанным многими способом - качанием пресса.
  Ответить с цитированием
Old 27.08.2010, 11:47
Месси Наталья
Мама-практикант
 
Аватар для Месси Наталья
 
Регистрация: 14.05.2010
Адрес: Адлер
Сообщений: 139
Вес репутации: 14
Месси Наталья на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

я носила послеоперационный бандаж,очень очень тугой супер мне нравился так как у меня кс было. мне помог я недели 3 его носила.
Месси Наталья вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2010, 21:10
Я кошечка
Мама-теоретик
 
Аватар для Я кошечка
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 89
Вес репутации: 31
Я кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Девочки, а я трусы просто пошла утягивающие купила...они такие высокие (и по фактуре хорошо утягивать должны)....а вас начиталась, может и бандаж сходить купить еще?
Я кошечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2010, 11:08
kisto4ka5
Мама-любитель
 
Аватар для kisto4ka5
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Люберцы
Сообщений: 332
Вес репутации: 92
kisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня три разных бандажа, только не один одеть не могу . Врач сказала что отток выделений плохой и пережимать ничего нельзя , так что и незнаю что делать с моим пузиком... висит такой страшненький .....
kisto4ka5 вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2010, 22:58
Tank`a
Мама-эксперт
 
Аватар для Tank`a
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,453
Вес репутации: 20608
Tank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kisto4ka5 Посмотреть сообщение
У меня три разных бандажа, только не один одеть не могу . Врач сказала что отток выделений плохой и пережимать ничего нельзя , так что и незнаю что делать с моим пузиком... висит такой страшненький .....
Ну его до 3 мес носить как минимум надо. у вас всё ещё впереди)))

а спадает более или менее живот не раньше чем через месяц после родов.
Tank`a вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2010, 23:19
kisto4ka5
Мама-любитель
 
Аватар для kisto4ka5
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Люберцы
Сообщений: 332
Вес репутации: 92
kisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tank`a Посмотреть сообщение
Ну его до 3 мес носить как минимум надо. у вас всё ещё впереди)))

а спадает более или менее живот не раньше чем через месяц после родов.
Спасибо !
kisto4ka5 вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2010, 23:58
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я носила. Не знаю, помог ли, но живот не висит.
Foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2010, 11:59
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

В первый день после родов утянулась пеленкой, а вечером привезли бандаж послеоперационный. Таскала его на себе 3 недели, потом стал велик и купила еще один, но более высокий. В общей сложности носила 5 недель. Я его даже не снимала ночью. Иногда только днем на пару минут, чтобы кожа отдыхала. Ттт, пузень не висит.
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2010, 00:48
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

я себе купила послеоперационный бондаж, т.к. у меня кесарево планировалось.. но я ему нашла хорошее применение, я в нем спала и у меня животик очень хорошо уходил и стал плоским как и был до беременности
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2011, 12:02
ИРИШУЛЬКА
Мама-знаток
 
Аватар для ИРИШУЛЬКА
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Россия, Москва, Таганский р-н
Сообщений: 424
Вес репутации: 1405
ИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

До недавнего времени о бандаже и не думала. но покупая на днях кожаную куртку продавец посоветовала мне модель с резинками на животе (я хотела классику) деликатно обосновав это тем, что у меня животик чуть виден и в куртке с резинкой внизу это будет не заметно. я ей объяснила, что это после родов еще не воосстановилась. на что она мне настоятельно посоветовала носить утягивающий бандаж, рассказав истории про себя и своих сестер. не буду вдаваться в подробности, но я но короче она меня убедила
и я вот задумалась вообще имеет ли мне уже смысл его покупать через месяц после родов? может он и не поможет мне уже...
ИРИШУЛЬКА вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2011, 18:37
Palima
Заблокирован
Мама-чайник
 
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: Россия. Москва
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Palima на пути к лучшему
По умолчанию

Мне тоже кажется, что поясом удобней
Palima вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2011, 08:46
Viktoriya K
Мама-мудрец
 
Аватар для Viktoriya K
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,614
Вес репутации: 884334
Viktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Модница форума Стройность форума Киноманка форума Игрок форума Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

я когда на улицу иду одеваю, а дома нет...
Viktoriya K вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2011, 23:23
Interbreau
Мама-теоретик
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 97
Вес репутации: 29
Interbreau обеспечил(а) себе прекрасное будущееInterbreau обеспечил(а) себе прекрасное будущееInterbreau обеспечил(а) себе прекрасное будущееInterbreau обеспечил(а) себе прекрасное будущееInterbreau обеспечил(а) себе прекрасное будущееInterbreau обеспечил(а) себе прекрасное будущееInterbreau обеспечил(а) себе прекрасное будущееInterbreau обеспечил(а) себе прекрасное будущееInterbreau обеспечил(а) себе прекрасное будущееInterbreau обеспечил(а) себе прекрасное будущееInterbreau обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

я сразу после родов одела бандаж, спине легче стало
Interbreau вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2011, 12:55
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476848
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

бандаж купила, но одевала 2 раза: на выписку и на выход один раз. не удобно мне в нем и жарко было
Сама_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.