Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Проблемы и решения > Психологические проблемы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 03.10.2012, 16:50
Biatrik
Мама-чайник
 
Аватар для Biatrik
 
Регистрация: 09.08.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
Biatrik репутация неоспоримаBiatrik репутация неоспоримаBiatrik репутация неоспоримаBiatrik репутация неоспоримаBiatrik репутация неоспоримаBiatrik репутация неоспоримаBiatrik репутация неоспоримаBiatrik репутация неоспоримаBiatrik репутация неоспоримаBiatrik репутация неоспоримаBiatrik репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анютк@ Посмотреть сообщение
А вот я ваще прошу , чтоб меня никто не трогал , а то я сама себя боюсь уже..Вот кстати , а нет каких нибудь успокоительных для Б..???
Вроде валерьянку можно. Я как начинала чувствовать,что нервничаю,то пила по две таблеточки и нормально
Biatrik вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2012, 17:05
Анютк@
Мама-умница
 
Аватар для Анютк@
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Россия,Ставрополь
Сообщений: 211
Вес репутации: 3235
Анютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Biatrik Посмотреть сообщение
Вроде валерьянку можно. Я как начинала чувствовать,что нервничаю,то пила по две таблеточки и нормально
Чувствую , что и мне пора начитать
Анютк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2012, 18:52
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Меня из-за тошноты жуткой бывают моменты, когда все бесят и все бесит( Надеюсь скоро это прекратиться, и пойдет прилив сил и жизнерадостность, дождаться не могуууу.
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2012, 18:55
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Енюшка Посмотреть сообщение
Меня из-за тошноты жуткой бывают моменты, когда все бесят и все бесит( Надеюсь скоро это прекратиться, и пойдет прилив сил и жизнерадостность, дождаться не могуууу.
))) у меня на 5м месяце был прилив сил и жизнерадостности ))))а до этого токсикоз жуткий,а к 8 тяжело стало ходить)))))
@SVETIK@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2012, 19:15
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @SVETIK@ Посмотреть сообщение
))) у меня на 5м месяце был прилив сил и жизнерадостности ))))а до этого токсикоз жуткий,а к 8 тяжело стало ходить)))))
оооо, я молюсь, чтоб у меня скорее прошел токс, а то вспоминая прошлую б, я вообще в больницу попала с обезвоживанием из-за токса...
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2012, 19:34
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Енюшка Посмотреть сообщение
оооо, я молюсь, чтоб у меня скорее прошел токс, а то вспоминая прошлую б, я вообще в больницу попала с обезвоживанием из-за токса...
а я в обще за первый месяц беремен скинула 5 кг-пардон всё обратно лезло)
@SVETIK@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2012, 19:37
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @SVETIK@ Посмотреть сообщение
а я в обще за первый месяц беремен скинула 5 кг-пардон всё обратно лезло)
понимаю) у мя ща так же, -5 кг и вес остановился))))
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2012, 20:00
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Енюшка Посмотреть сообщение
понимаю) у мя ща так же, -5 кг и вес остановился))))
)))))на меня врач угорала-говорит всех ругают за перебор веса-а у тя недобор))))))
@SVETIK@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2012, 17:32
Lisihka
Мама-чайник
 
Аватар для Lisihka
 
Регистрация: 12.11.2012
Адрес: Архангельск
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Lisihka на пути к лучшему
По умолчанию

А меня раздражали мои клиенты на работе))) сфера у меня серьезная - страхование, приходится по десять раз все объяснять людям. Стало это просто бесить))))
Lisihka вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2012, 01:51
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @SVETIK@ Посмотреть сообщение
а я в обще за первый месяц беремен скинула 5 кг-пардон всё обратно лезло)
я на столько же в худела
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2013, 16:26
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Меня на работе бесят все почти! Глаза б мои не видели сослуживцев!!!
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2013, 23:43
Анютк@
Мама-умница
 
Аватар для Анютк@
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Россия,Ставрополь
Сообщений: 211
Вес репутации: 3235
Анютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marishka_P Посмотреть сообщение
Меня на работе бесят все почти! Глаза б мои не видели сослуживцев!!!
Анютк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2013, 21:41
Натали86
Мама-чайник
 
Аватар для Натали86
 
Регистрация: 03.02.2013
Адрес: Россия,Орел
Сообщений: 43
Вес репутации: 0
Натали86 на пути к лучшему
По умолчанию

ох девченки так приятно,что я не одна такая)))))меня тоже люди выбешивают!в транспорте,на улице!))а бывает и ничего,терпимо!)))
пустырник совсем мне не помогает(((
Натали86 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2014, 23:26
Апельсинка
Мама-практикант
 
Аватар для Апельсинка
 
Регистрация: 13.02.2014
Адрес: М.о.
Сообщений: 107
Вес репутации: 24
Апельсинка за этого человека можно гордитсяАпельсинка за этого человека можно гордитсяАпельсинка за этого человека можно гордитсяАпельсинка за этого человека можно гордитсяАпельсинка за этого человека можно гордитсяАпельсинка за этого человека можно гордитсяАпельсинка за этого человека можно гордитсяАпельсинка за этого человека можно гордитсяАпельсинка за этого человека можно гордитсяАпельсинка за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Некоторые,очень даже)
Апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.08.2014, 17:37
Юлечек****
Мама-теоретик
 
Аватар для Юлечек****
 
Регистрация: 24.11.2012
Адрес: Росиия
Сообщений: 79
Вес репутации: 25
Юлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордится
По умолчанию

ой,у меня тоже иногда бывает сильное раздражение к окружающим,особенно в магазинах.
Юлечек**** вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2015, 01:36
Марисабель2015
Мама-чайник
 
Регистрация: 08.01.2015
Адрес: Россия, Киров
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Марисабель2015 на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, это все гормоны наши играют. Мы сейчас находимся в прекрасном моменте жизни. И главное быть спокойными, чтобы детки наши родились спокойными. Они все чувствуют. Нужно больше уделять себе внимания: гулять, поплавать это так полезно нам и будущему малышу, послушать на ночь раслабляющую музыку, она очень хорошо успокаивает.
Марисабель2015 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2015, 18:07
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

очень раздражают! бесят их вопросы, шуточки тупые.
Вышла в декрет на полторы недели раньше, сегодня оформлялась. На работе не была пару недель - больничный. Захожу, а мне "ой мы думали ты уже родила!" Да вы дебилы что ли???? я бы поняла если бы дефки молодые, которые может просто не в курсе что такое Б-ть и сколько длится, нет же ш..тетки, у которых дети. вы пля как нормальные 38-40 недель ходили, а я как кошка два месяца что ли? при чем знают что еще не в декрете, нафига такую пургу нести??? а вопросы про "кого ждете" и на ответ мальчика - сочувствующее покачивание головой..сочувствующий взгляд или вопрос "за девочкой пойдете?" сегодня я ненавижу людей!

Добавлено через 5 минут

а еще..сегодня до жк в рд заехала, опаздывала на плановый, муж задерживался, я психанула, села в маршрутку, сразу отдала деньги, но отъехать еще не успели - муж подъезжает. водитель маршрутки тронулся - я говорю 2извините, а можно выйти, муж подъехал?" бабка рядом начала тупо хихикать, типо зачем было садиться в маршрутку - тебя, блин, спросить забыла. водитель едет дальше, хоть и слышит меня. я снова повторяю - остановите. так он почти остановку меня вез..урод. Выходить, спрашиваю - деньги вернете? я меньше остановки проехала, да и вообще сразу сказала выпустите..он - нет и ухмыляется..козел долбаный!
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2015, 18:24
Четыре дождя
Мама-профи
 
Аватар для Четыре дождя
 
Регистрация: 02.10.2014
Адрес: Старый ник Margarita_22
Сообщений: 839
Вес репутации: 7522
Четыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Родила на форуме Инструктор по сексу За совместные роды Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Меня с момента как заметен стал живот,начали бесить вопросы:ой,а почему разница небольшая такая?залетели?надо было вам еще подождать...
Даже от абсолютно посторонних людей!от мамочек на площадке,от бабушек на скамейке.вот кому какое дело,почему такая разница.сначала то я спокойно отвечала,что все запланировано.а сейчас гормоны ,начинаю злиться и могу в ответ нагрубить
Четыре дождя вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2015, 18:30
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Margarita_22 Посмотреть сообщение
залетели?
меня на работе тоже некоторые спрашивали примерно в таком же ключе - "случайно получилось?". т.к я сравнительно недавно из первого декрета вышла..конечно случайно, ветром надуло..а с тактичностью у большинства проблемы
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2015, 18:32
Четыре дождя
Мама-профи
 
Аватар для Четыре дождя
 
Регистрация: 02.10.2014
Адрес: Старый ник Margarita_22
Сообщений: 839
Вес репутации: 7522
Четыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Родила на форуме Инструктор по сексу За совместные роды Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Akbara, я хоть и говорю,что все по плану - не верят,да и фиг бы с ним. Молча бы не верили,так еще и лезут ведь
Ну я еще могу понять родственников и друзей,но абсолютно посторонние люди..своих дел что ли нет,раз про моих детей думают и говорят
Четыре дождя вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.