Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Трудности и радости > Сон


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 05.08.2012, 08:50
Devi
Мама-умница
 
Аватар для Devi
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: туточки
Сообщений: 246
Вес репутации: 966
Devi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ого,смарю всем весело ээээхххх лан справимся куда деваться,я все никак не решусь на такую ночь чтоб отобрать соску нахрен и попить реже давать ,а то нам не стока это надо,А чтоб мама просто подошла сто раз на ночь.
Кстати нас спасало раньше поспать если к себе брали,но сейчас это номер у нас не проходит никак,даж еще хуже,ох лан нам в отпуск через месяц там то им и займусь.
Devi вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.08.2012, 12:49
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pups86 Посмотреть сообщение
Мы сами укладываемся. Я кормлю и ухожу из комнаты, бывает конечно подхожу к нему еще несколько раз, но не сижу и не лежу с ним, просто могу погладить по голове, дать водички и снова ухожу, минут 15-20 и он спит. Это на ночь, а днем по разному иногда с титей засыпаем, иногда тоже оставляю его, он играет и сам себя убаюкивает Вообще читая вас понимаю как мне повезло!!!
Терпения вам, девочки
Офигеть. Просто офигеть, Танюш...
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.08.2012, 12:51
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Devi Посмотреть сообщение
ого,смарю всем весело ээээхххх лан справимся куда деваться,я все никак не решусь на такую ночь чтоб отобрать соску нахрен и попить реже давать ,а то нам не стока это надо,А чтоб мама просто подошла сто раз на ночь.
Кстати нас спасало раньше поспать если к себе брали,но сейчас это номер у нас не проходит никак,даж еще хуже,ох лан нам в отпуск через месяц там то им и займусь.
а если рядом с ним бутылочку оставить,чтоб сам попил когда захочет?не прокатывает?
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.08.2012, 12:55
Devi
Мама-умница
 
Аватар для Devi
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: туточки
Сообщений: 246
Вес репутации: 966
Devi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Polino4ka777 Посмотреть сообщение
а если рядом с ним бутылочку оставить,чтоб сам попил когда захочет?не прокатывает?
нет полиночка клала,и все что слышу маааам вот до элементарного даходит что просто коснуться его надо и все спит,но это по сто писят раз на ночи,его жалко да и сама как вяленая вобла хожу,врачи тока руками равзодят такой деть у вас и так слишком ранний активный от того и переизбыток эмоций до 2 лет точно типа будет((((
Devi вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.08.2012, 12:59
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Devi Посмотреть сообщение
нет полиночка клала,и все что слышу маааам вот до элементарного даходит что просто коснуться его надо и все спит,но это по сто писят раз на ночи,его жалко да и сама как вяленая вобла хожу,врачи тока руками равзодят такой деть у вас и так слишком ранний активный от того и переизбыток эмоций до 2 лет точно типа будет((((

понятно,держись тогда.скоро должно пройти .
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.08.2012, 12:59
Devi
Мама-умница
 
Аватар для Devi
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: туточки
Сообщений: 246
Вес репутации: 966
Devi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Polino4ka777 Посмотреть сообщение

понятно,держись тогда.скоро должно пройти .
стараюс))))надеюсь ооооочень))))
Devi вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.08.2012, 19:31
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktoria26 Посмотреть сообщение
Офигеть. Просто офигеть, Танюш...
может я мама изверг я не знаю, но я не бегу и не бежала к нему на его хныки по первому зову(конечно за исключением истерик, всякое бывает) Иногда бывает он канючит канючит, я не подхожу... выжидаю время, если не угомонится никак, тогда иду...
*Pupsik* вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.08.2012, 19:40
Гербера
Мама-знаток
 
Аватар для Гербера
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 393
Вес репутации: 662
Гербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

привет ! у нас такая же проблема ! мы просыпаемся миллион раз за ночь
Гербера вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.08.2012, 21:34
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71339
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

старшие сами ложатся в кровать и засыпают,Ксеньку кладу в кровать.спит в одной комнате с Настей и Никитой.сама засыпает.Сашка с грудью...надо мне морально созреть и переселить её к средним в комнату...пока с нами в комнате,бывает и просыпается...где телевизор,где комп,где будильник - нос уже из кровати торчит...)))
Иринка241 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2012, 06:31
Юлианна
Мама-практикант
 
Аватар для Юлианна
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 139
Вес репутации: 14009
Юлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pups86 Посмотреть сообщение
может я мама изверг я не знаю, но я не бегу и не бежала к нему на его хныки по первому зову(конечно за исключением истерик, всякое бывает) Иногда бывает он канючит канючит, я не подхожу... выжидаю время, если не угомонится никак, тогда иду...
я тоже не бегу по первому хныку, жду пока сам успокоиться
если слышу что нашел соску сам или затихает, я и не встаю
Юлианна вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2012, 13:05
Гербера
Мама-знаток
 
Аватар для Гербера
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 393
Вес репутации: 662
Гербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я тоже сначала стараюсь не реагировать на писки и возню в кроватке, думаю вдруг сама дальше заснет - и такое бывает, но очень редко
Гербера вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2012, 13:19
Devi
Мама-умница
 
Аватар для Devi
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: туточки
Сообщений: 246
Вес репутации: 966
Devi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

моего не калышит чего я жду,он не замолчит пока не подойду
Devi вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2012, 14:02
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлианна Посмотреть сообщение
я тоже не бегу по первому хныку, жду пока сам успокоиться
если слышу что нашел соску сам или затихает, я и не встаю
вот я так же делаю, правда мы без соски
*Pupsik* вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2012, 14:09
Гербера
Мама-знаток
 
Аватар для Гербера
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 393
Вес репутации: 662
Гербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Devi Посмотреть сообщение
моего не калышит чего я жду,он не замолчит пока не подойду
Потому что твердо знает, что мама всё равно подойдет, и знает, что для этого нужно делать )))
Гербера вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2012, 14:11
Devi
Мама-умница
 
Аватар для Devi
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: туточки
Сообщений: 246
Вес репутации: 966
Devi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гербера Посмотреть сообщение
Потому что твердо знает, что мама всё равно подойдет, и знает, что для этого нужно делать )))
у мя хитрый жук растет.
ну а если серьезно то терпеть могу скока угодно,но это все равно перейдет из слез в истрерику.
Devi вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2012, 14:25
Гербера
Мама-знаток
 
Аватар для Гербера
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 393
Вес репутации: 662
Гербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Devi Посмотреть сообщение
у мя хитрый жук растет.
ну а если серьезно то терпеть могу скока угодно,но это все равно перейдет из слез в истрерику.
ох уж эти детки... Моя в коляске засыпала довольно нормально на улице, я всегда выходила на улицу заранее до сна, мы гуляли, смотрели по сторонам и засыпали. А жара началась и настал облом с такими засыпаниями
Гербера вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2012, 14:26
Devi
Мама-умница
 
Аватар для Devi
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: туточки
Сообщений: 246
Вес репутации: 966
Devi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гербера Посмотреть сообщение
ох уж эти детки... Моя в коляске засыпала довольно нормально на улице, я всегда выходила на улицу заранее до сна, мы гуляли, смотрели по сторонам и засыпали. А жара началась и настал облом с такими засыпаниями
во во все детки разные,мы мес с 8 на улке не спим вообще,хитрые попики одним словом)
Devi вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2012, 14:36
Гербера
Мама-знаток
 
Аватар для Гербера
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 393
Вес репутации: 662
Гербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

с 8 месяцев , это уже давно прям, хотя, так если подумать, из всех детей примерных ровесников, мы последние перестали на улице спать, остальные все давно дома спят.
Гербера вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2012, 14:37
Devi
Мама-умница
 
Аватар для Devi
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: туточки
Сообщений: 246
Вес репутации: 966
Devi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гербера Посмотреть сообщение
с 8 месяцев , это уже давно прям, хотя, так если подумать, из всех детей примерных ровесников, мы последние перестали на улице спать, остальные все давно дома спят.
да потому что разные все детки эт не удивительно)))
Devi вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2012, 14:38
Devi
Мама-умница
 
Аватар для Devi
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: туточки
Сообщений: 246
Вес репутации: 966
Devi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мы такие от своей гиперактивности, думаю от этого все и идет.
мы очь рано выросли и сбежали от мамки
Devi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.